Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Жанна


Сообщений в теме: 162

#81 Жанна Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 13:29

http://www.msn.com/r...jUlfv?ocid=iehp

 

Не знаю,можно ли верить или нет?Пишут,что Жанне стало еще хуже.Ее заболевание -не излечимо!Так пишут во всех медицинских учебниках и врачи об этом знают.Шарлатаны хуевы все-и врачи ,и фонды которые собирали бабки.Одно хорошо,что собранные деньги семья Жанны не все приняла,а поделилась.А врачам ,лишь бы бабки тянуть своими обещаниями излечения.

 Там есть опровержение от её мамы , что всё ок .


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#82 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 13:41

 

 

 Там есть опровержение от её мамы , что всё ок .

Так я и написала.Верить или нет.Везде пиздеж может быть. :no:  

Но время покажет.Значит после Жанны придется переучивать и переписывать мед.учебники .


Сообщение отредактировал milla007: 19 Май 2015 - 13:42


#83 Жанна AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:08

http://www.msn.com/r...jUlfv?ocid=iehp

 

Не знаю,можно ли верить или нет?Пишут,что Жанне стало еще хуже.Ее заболевание -не излечимо!Так пишут во всех медицинских учебниках и врачи об этом знают.Шарлатаны хуевы все-и врачи ,и фонды которые собирали бабки.Одно хорошо,что собранные деньги семья Жанны не все приняла,а поделилась.А врачам ,лишь бы бабки тянуть своими обещаниями излечения.

 

Болезнь неизлечима, но срок жизни с ней может продлить современная европейская медицина
 


Изображение

#84 Жанна Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 19:58

позвонившим ему журналистам «Экспресс газеты».

 

Данные такого авторитетного издания, однако.


*** вам 


#85 Жанна malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 02:34

На 41-м году жизни скончалась российская певица Жанна Фриске

Отмечается, что информацию подтвердил ее отец, Владимир Борисович Фриске.

Последние месяцы боровшаяся с раком головного мозга артистка жила с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном в загородном доме.

сообщалось, что Жанна Фриске с мужем собирались основать фонд помощи онкобольным.

http://lenta.ru/news...5/06/16/friske/


BDSM — business, development, sales & marketing


#86 Жанна aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 04:00

Вот тоже только прочла на яндексе, жалко очень, 41 год всего и муж любимый, ребенок, и слава, и деньги все было. Это я к последним темам на форуме, которые уже дочитать не возможно про замуж и калькулятор. А в то время, судьба расписана, как не крути, мне так кажется. Жалко, все студенческие годы песни пели. Ну и вообще, когда кто то известный умирает, понятно, что там было сделано всё для борьбы с болезнью, в то время как у обычных людей на это нет возможностей и понимаешь, что судьба и от неё не уйти. Пусть земля будет пухом.

Сообщение отредактировал aponik: 16 Июнь 2015 - 04:01

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#87 Жанна helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 07:34

R.I.P :(Тоже сегодня в новостях прочитала. Жаль ее, конечно..

#88 Жанна Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 09:00

Ночью прочитала, жаль :rip:


Blowjob is better than no job


#89 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:22

Да,жаль!этого следовало ожидать!никакие врачи не излечат,если этого не дано.чудо тоже не помогло.все ждали чуда(((

Сообщение отредактировал milla007: 16 Июнь 2015 - 13:22


#90 Жанна Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:32

ужас!

человек столько мучился, химии и т.д.  - все в пустую (


Сообщение отредактировал Kapriz: 16 Июнь 2015 - 14:33


#91 Жанна kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:42

ужас!

человек столько мучился, химии и т.д.  - все в пустую (

причем, говорят, что какгбэ последние 3 месяца она была в коме :sad1:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#92 Жанна 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 17:46

Со святыми упокой, Христе,
Душу рабы Твоей
Там, где нет ни боли, ни скорби, ни стенания,
Но жизнь бесконечная.

 

 

Смерть  -это  естественный  процесс, и  понять  это  можно   ,  и  принять   когда  возраст   почтенный,но  когда  умирают молодыми и  в  полном  расцвете сил по  неволе  задумываешься  а  правильно  ли  я  расходую свою  драгоценную  жизнь ,ибо  по сути  многие  проблемы  надуманны , кроме  тех которые не  совместимы  с  жизнью.Очень жаль Жанну ,она  была   магически  притягательна  своей  энергетикой и  красива .Пусть  земля  ей  будет  пухом!



#93 Жанна KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 23:14

Есть такое мнение, что рак у молодых неизлечим, потому что обмен веществ у них еще очень быстрый и соответственно клетки рака точно так же быстро растут, если говорить простым языком.  

 

Очень жаль, что маленький ребеночек остался без мамы(( Светлая память...


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#94 Жанна Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 02:37

Злая,даже какая-то зловещая ирония судьбы прослеживается в жизни. Когда человек отбрасывает все суетное и пафосное, готовый насладится простым человеческим счастьем,наступает  время уходить.Это как Вселенная  позволяет увидеть море, но не дает искупаться, остается  лишь  время - успеть достучаться до небес и проводить себя в последний путь. Жаль...очень жаль.


Сообщение отредактировал Iva77: 18 Июнь 2015 - 10:59

Через все запятые дошла до  точки.


#95 Жанна Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:38

Пресса уже проанализировала участие в Ночном дозоре..
Смерть Жанны Фриске от рака головного мозга связывают с проклятием фильма «Ночной дозор».

В актерских кругах существует примета: играть нечистую силу в кино или театре — не к добру. Это суеверие бытует уже давно. Кто-то верит в него, а кто-то нет. Но статистика говорит сама за себя. Яркий пример того, как фильм с «чертовщинкой» уносит жизни актеров — это экранизация романа «Мастер и Маргарита» Булгакова.
Первая экранизация «Мастера и Маргариты» режиссера Юрия Кары пролежала на полке почти 17 лет. Создателям фильма все это время не давали пустить ленту в прокат. Человек, которому режиссер передал пленку на хранения, умер при загадочных обстоятельствах.
Еще печальнее сложилась судьба актеров, снимавшихся в сериала Владимира Бортко «Мастер и Маргарита». Фильм вышел на экраны в 2005 году. С того момента из жизни ушло уже 18 человек, принимавших участие в съемках. Среди них — Александр Абдулов, Валерий Золотухин и Илья Олейников. У всех троих был одинаковый диагноз — рак. Таинственной смертью скончался и Владислав Галкин.

Злой рок преследовал и актеров фильмов «Ночной дозор» и «Дневной Дозор». В основе экранизации романа Сергея Лукьяненко — борьба темных и светлых сил. От онкологии умерли три актера — Валерий Золотухин, Римма Маркова, этот список дополнила теперь и Жанна Фриске, сыгравшая темную ведьму. Кроме этого во время съемок скончались отцы актера Константина Хабенского и продюсера Алексея Кублицкого. Диагноз тот же.
Роль в «Дозоре» была первая для Жанны Фриске в кино и, пожалуй, самая яркая. Не имея актерского образования, она смогла создать интересный запоминающийся образ, который принес ей еще большую популярность.

 

Так, что-то взгрустнулось.. на досуге почитала про причины\мотивы смерти.., что об этом думают\пишут в прессе.

Кроме этого, как причину рассматривают эко, длительное проживание в мексике и флориде ( а там типа более вредное солнце), омоложение стволовыми клетками..и даже просто что слишком многие завидовали...


Сообщение отредактировал Fenix: 18 Июнь 2015 - 18:39

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#96 Жанна Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:26

Я тоже думаю что побочка от каких-нибудь омоложений. Потому что то она совсем дряблой старушкой выглядела не по возрасту, то потом реактивно молодела, затем так же реактивно опять старушка. Почитала что про нее очевидцы пишут - мясо не ела, медитировала и блюла положительную ауру, выезжала в отпуск для голодовок и медитаций регулярно, мотивация жить и планы у нее были. В голове не укладывается что вот так нахлобучить может молодую еще и красивую бабу, у которой все было чтобы жить и радоваться.


Blowjob is better than no job


#97 Жанна Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 14:01

Мне тоже очень её жалко...весь день я проплакала((((

 

Я вот что вычитала про неё:

 

 

Я не могу молчать, игнорируя смерть от рака Жанны Фриске.Мне очень больно, хотя я давно работаю с онкологическими больными. Умерла красивая, молодая, талантливая женщина.Почему это вдруг? Нет причины? Есть! Она делала процедуру ЭКО -эктракорпоральное оплодотворение.Перед этой процедурой женщины буквально заливают гормонами, идет мощная антифизиологическая стимуляция с целью стимулировать выход яйцеклетки. Все органы тела начинают" идти в рост".Возможно, у нее была маленькая, крошечная опухолюшечка, или не было вовсе, но после эко все пустилость в рост.
Все женщины, делающие ЭКО, должны понимать, что они идут против природы и очень рискуют.Священники всех конфессий выступают категорически против не просто так. Именно поэтому мое мнение - все, кто собирается делать Эко должны самым тщательным образом быть проверены на онкологию, должна быть сделана процедура ПЭТ - протонноэмиссионная томография и все онкомаркеры! Только в этом случае не будут умирать от рака молодые женщины, и оставаться сиротами дети.


#98 Жанна Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:17

Она давала интервью что незапланированная беременность вроде как.


Blowjob is better than no job


#99 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:46

Я про эко тоже не слышала. 

Или если ей было 35+ то только эко можно родить? :stuart:

 

Я придерживаюсь,того что это психосоматика,провокатор.Болеет душа-болит тело.И не надо спрашивать -за что,почему....Если болит тело,значит тому есть психологическая причина.



#100 Жанна AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:13

Про актеров статья высосана из пальца имхо. Масса актеров, игравших чертей и прочую нечисть жили до 80и и дольше. Вот недавно умер известный "злодей" в 93 года. Диагноз рак сейчас есть в каждой семье. Просто не все об этом узнают своевременно. Это сейчас очень массово. Курение, экология, стрессы и тп. А то, что Золотухин, так он не молод был, а с возрастом вероятность приобрести подобное увеличивается.


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей