Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Жанна


Сообщений в теме: 162

#141 Жанна AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:26

все равно не очень я верю в душевные переживания = рак, тогда уж очень многие болели бы, все о чем-то и о ком-то переживают, особенно когда дети малые и мн. др.

Знаю, что рак мягких тканей часто является следствием сильнейших ударов, вот что переживаниями не объяснить никак.

Сильный стресс тоже может быть причиной и не только этого заболевания. Можно все переживания и обиды подписать под стресс ...


Изображение

#142 Жанна aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:38

все равно не очень я верю в душевные переживания = рак, тогда уж очень многие болели бы, все о чем-то и о ком-то переживают, особенно когда дети малые и мн. др.
Знаю, что рак мягких тканей часто является следствием сильнейших ударов, вот что переживаниями не объяснить никак.
Сильный стресс тоже может быть причиной и не только этого заболевания. Можно все переживания и обиды подписать под стресс ...

Ну вот, ты меня успокоила зато :), теперь знаю, что фигня все мои переживания:). Я не шучу, мне правда так спокойнее думать, спасибо.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#143 Жанна tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:30

Ну вот.... и у Хворостовского нашли опухоль.... это же кошмар какой-то... Мне уже нчинает казаться, что действительно все дело в каком-то  омоложении стволовыми клетками или что-то подобное.



#144 Жанна AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:19

У Хворостовского не злокачественная же. Иначе бы сказали. А обычную просто убирают, если небольших размеров, то облучают и все, чел живет дальше.


Сообщение отредактировал AnnaModel: 25 Июнь 2015 - 12:19

Изображение

#145 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:26

 

все равно не очень я верю в душевные переживания = рак, тогда уж очень многие болели бы, все о чем-то и о ком-то переживают, особенно когда дети малые и мн. др.
Знаю, что рак мягких тканей часто является следствием сильнейших ударов, вот что переживаниями не объяснить никак.
Сильный стресс тоже может быть причиной и не только этого заболевания. Можно все переживания и обиды подписать под стресс ...

Ну вот, ты меня успокоила зато :), теперь знаю, что фигня все мои переживания :). Я не шучу, мне правда так спокойнее думать, спасибо.

 

Так там не только переживания ил иобиды.А весь спектр подавленных или негативных чувств может играть роль-замедленной бомбы.Ну например ,человек который себя не любит и обижен на себя за что то или ненависть ко всем и вся.Часто бывает,что люди проглатывают обиды,если кто то обидел и человек не может ответить как то на это.Внутренний мир не согласен,а внешне человек это подавляет ибо он слаб морально или физически.Чувства могут годами спать,а потом прорываться наружу. Это основы психологии.

Не знаю понятно ли вам,но Викки с Офелией точно поймут о чем я.


Сообщение отредактировал milla007: 25 Июнь 2015 - 14:27


#146 Жанна AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 15:19

да понятно понятно и раньше было понятно, просто обобщила понятия, не перечислять же все. Просто по жизни видишь совсем разных людей, болеющих и вышеперечисленные эмоции встречаются в той или иной мере у каждого. Ну как то не подписать это под болезнь. Ведь и дети грудные болеют и те, у кого крыша поехала и вообще нет никаких негативных эмоций и обид


Изображение

#147 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 15:56

 

 

 Ведь и дети грудные болеют и те, у кого крыша поехала и вообще нет никаких негативных эмоций и обид

Ну так чаще всего на это влияют внешние факторы .Вирусы ,инфекции,наследство.Просто так крыша тоже не едет -лимит загрузки исчерпан.


Сообщение отредактировал milla007: 25 Июнь 2015 - 15:58


#148 Жанна aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:55

Ещё один повод быть к друг другу добрее , терпимей :kiss:



#149 Жанна Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 01:08

.


Сообщение отредактировал Vikki2000: 09 Май 2016 - 12:14


#150 Жанна aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 02:07

Vikki  я не сказала проглатывать обиды , но не обежать друг друга без повода 



#151 Жанна Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:22

да, обиды не глотать - сплевывайте, пожалуйста)))

 

П.С. а насчет рака и нервов...ну дык никто ж не пишет, что только от нервов и самокопания. Эт как сказать что ; чаще сбивают пешеходов пьяные водители....но это ж не значит, что трезвые ( и по другим причинам) не сбивают. Я когда в хосписе работала, мне тоже казалось, что это в основном от того, что у людей что-то внутри ( в душе) не спокойно, есть какие то внутренние терзания, неудовлетворенность и т.д.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#152 Жанна sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:20

а у меня одногруппница умерла от рака мозга, никого не играла в театре, никаких гормональных не принимала.

 Она обычный человек, жила у моря, дочке 6 лет. А самой девушке было 26, я вообще не знала, что рак в таком 

молодом возрасте может быть... Вот как так? как так? :crying:  


 


#153 Жанна Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 06:15

Немного из мракобесия мистики и всего такого тоже скажу. В астрологии есть такая штука "формула души", которая рассказывает с какими задачами человек пришел и через что он должен себя проявлять. То, что стоит в центре формулы - через эти планеты человек ДОЛЖЕН  себя проявлять, работа и хобби должны быть связаны с принципом планеты.  Если человек занимается тем, чем ему не предписано, он болеет и вообще крокодил не ловится, не растет кокос. Будет правильная для человека работа- будет ок остальное.  У Фриске одна из планет в центре была луна, ей вообще  нельзя было ставить карьеру вперед семьи. Так же луна обидчивая и впечатлительная, она легко негатив собирает, насчет Жанны верю что такое сработало.


Blowjob is better than no job


#154 Жанна helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 09:04

Немного из мракобесия мистики и всего такого тоже скажу. В астрологии есть такая штука "формула души", которая рассказывает с какими задачами человек пришел и через что он должен себя проявлять. То, что стоит в центре формулы - через эти планеты человек ДОЛЖЕН  себя проявлять, работа и хобби должны быть связаны с принципом планеты.  Если человек занимается тем, чем ему не предписано, он болеет и вообще крокодил не ловится, не растет кокос. Будет правильная для человека работа- будет ок остальное.  У Фриске одна из планет в центре была луна, ей вообще  нельзя было ставить карьеру вперед семьи. Так же луна обидчивая и впечатлительная, она легко негатив собирает, насчет Жанны верю что такое сработало.

Я хочу астролога, который мне такую карту составит :worthy:



#155 Жанна Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:04

Хельга, погугли "формула души заказать или консультация", я вебинары по этой штуке смотрела, свое понимаю более-менее но тоже думаю заказать чтобы проконсультировал астропсихолог который рекомендации сможет дать практические. Нужно обязательно чтобы работа или хотя бы  хобби у человека соответствовало тому, что планеты несут, или его будет рвать как грелку у тузика от неправильных энергий.


Blowjob is better than no job


#156 Жанна Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:24

Про Фриске http://astrosimahors...iya-astrologii/


Blowjob is better than no job


#157 Жанна helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:13

Хельга, погугли "формула души заказать или консультация", я вебинары по этой штуке смотрела, свое понимаю более-менее но тоже думаю заказать чтобы проконсультировал астропсихолог который рекомендации сможет дать практические. Нужно обязательно чтобы работа или хотя бы  хобби у человека соответствовало тому, что планеты несут, или его будет рвать как грелку у тузика от неправильных энергий.

Спасибо большое! А то я чувствую в себе огромный потенциал, хочу сделать неск проектов, и вот думаю каким в первую очередь заняться и стоит ли :original:



#158 Жанна viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 02:16

Про Фриске http://astrosimahors...iya-astrologii/

Слышала о ее болезни , о смерти ,но я даже не поверила своим глазам, что на видео она(((

Сообщение отредактировал viki888: 06 Июль 2015 - 02:35


#159 Жанна malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 02:48

 

Про Фриске http://astrosimahors...iya-astrologii/

Слышала о ее болезни , о смерти ,но я даже не поверила своим глазам, что на видео она(((

 

и как низко было журналистам делать эти фото и выкладывать их.


Сообщение отредактировал malena: 06 Июль 2015 - 02:53

BDSM — business, development, sales & marketing


#160 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:19

А как не стыдно людям стоять и снимать умирающих,раненных,избиваемых....людей и животных?!Проблема не в профессии,а в человеке  :thumbdown: .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей