Перейти к содержимому


Фотография

Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ]

Streamate работа на streamate регистрация на streamate

Сообщений в теме: 113

#21 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 21:06

крутышки :w00t:



#22 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] WildChicken

WildChicken

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:00

Спасибо за помощь с регистрацией на streamate. Всегда вовремя выплаты, + помощь по всем техническим вопросам. Приятно с вами работать! :thumbsup:



#23 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] Sky_Mary

Sky_Mary

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:42

Меня немного смутило, когда я поняла, что регистрируюсь  при помощи студии, я не совсем понимала что это значит.

 

  Работаю месяц, на все вопросы отвечают почти моментально, корректно, ребята имеют железное терпение) я их замучила вопросами), оказывают реальную поддержку в виртуальном мире)  Молодцы, Спасибо!!! Сегодня получила  первый гонорар!!! Безумно рада!!!Всем удачи)))


Сообщение отредактировал Pandora: 27 Июнь 2014 - 20:14


#24 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] Каринаbarbie

Каринаbarbie

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:07

очень хорошая команда,лучшие специалисты своего дела)))))отдельное спасибо Сергею)))с такими людьми приятно работать и просто общаться)0)спасибо спасибо спасибо))))



#25 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] Cris_Tina

Cris_Tina

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:30

+1000 к предыдущему отзыву!! Сергей действительно очень приятный человек,который всегда помогает со всеми возникшими вопросами!!За несколько лет сотрудничества одни положительные эмоции!! Очень порядочные ребята.....!!!!! :original:  :original:  :original:  :original:


Сообщение отредактировал Cris_Tina: 24 Август 2014 - 23:36


#26 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 14:47

Спасибо за отзывы. Очень приятно слышать. Мы всегда стараемся помочь в любых ситуациях, чтобы наши клиенты не испытывали неудобств.

UP: ищем новые таланты! -) 


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#27 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] hot perez

hot perez

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 21:24

Отличная команда, спасибо за поддержку!



#28 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 09:25

А разве они не регят одиночек без студий? регят же.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#29 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 11:01

fgnxgx

Есть целая тема по STREAMATE. Можете почитать, как проходят регистрации у некоторых SOLO- моделей. Я не говорю, что это невозможно. Но и не проходит на 99.9% у всех. 

PS: только вы пишите, пожалуйста, не в этот TOPIC. Здесь мы не обсуждаем кто кого регистрирует... Здесь мы предоставляем свои услуги. Если у вас есть вопросы или замечания касаемо нашей работы - WELCOME!


Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Ноябрь 2014 - 11:06

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#30 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 11:18

А что, тема проплачена? ок, не буду) Просто удивилась, так как только что сама там зарегилась. Но если кому-то нужен саппорт и гарантии, то конечно только к вам :original: Тем более вас тут все хвалят, все довольны.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 15 Ноябрь 2014 - 11:19

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#31 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 11:22

fgnxgx

Да, верно. ;) Все оплачено, как TOPIC, так и баннеры. А по поводу того, что вас одобрили, то не факт, что так и будет в дальнейшем. 

Спасибо!


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#32 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 12:12

Я просто не представляю как работала бы без вас)) Учитывая то, что я наверное самая непутёвая модель на свете , которая может год не работать и потом выйти и завалить вас вопросами обо всём на свете включая где та самая кнопка на энкодере :stuart:  :stuart:  :stuart:  огромное просто огромнейшее спасибо Серёже :wub: Я с вами уже года 3 наверное и всегда возникали вопросы ты мне давал на них ответы 



#33 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:43

Согласна. За терпение огромное спасибо) отвечаете на все вопросы

#34 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 11:30

и я похвалю.зарегистировавшись через их студию приятным сюрпризом было что загрузка денег на карту Пионер изменилась.было у меня 5 дол -2 суток если  и 2.5 дол-2 часа.стало 2.5 дол -2 часа и 0 дол-2 суток.уведомление о платеже на почту приходит быстро от студии .отвечают всегда на все вопросы



#35 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] Vikkit

Vikkit

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 01:27

Огромное спасибо за помощь с регистрацией!!! Очень удивила и порадовала техподдержка, помогают в установке и настройке программ, дают множество подсказок в работе. Много нового узнала! Спасибо огромнейшее!! :)



#36 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 02:41

Присоединяюсь ко всем отзывам и благодарностям! Очень довольна работой с Вами. Всегда все оперативно, точно, а главное терпеливо!!!



#37 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] Niter

Niter

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 02:51

Порадовала отзывчивость, поддержка и терпение) Буду надеяться на длительное сотрудничество))



#38 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:40

Хочу и от себя порекомендовать Сергея)

Человек ответственный и порядочный. 

 

Спасибо, Сережа)



#39 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 18:25

Друзья
 
Вот и наступает новый, 2015 год! Мы счастливы, что уходящий год был, хоть и не самым лёгким, но весьма продуктивным в плане развития и улучшения качества обслуживания клиентов нашей компании. 
Не смотря на экономическую ситуацию, нам удалось избежать повышения тарифов и обеспечить стабильность выплат всем, кто с нами работает. Мы искренне желаем всем вам здоровья, счастья, финансового благополучия и приготовили для вас несколько сюрпризов:
 
1) Всех моделей, которые подключились к платформе STREAMATE до 28.01.2015 включительно, ждёт приятный бонус в виде 100% выплат заработанных ими средств (т.е. наш сервис на протяжении месяца отказывается от своей комиссии в пользу моделей). Для того чтобы принять участие в акции, нужно при отправке заявки на регистрацию, указать кодовое слово: LIVESHOW_WCB.
 
2) Для существующих наших клиентов: за каждые заработанные $1000 в период (28 Dec - 03 Jan, 2015), бонус +$50 на счет.
 
3) С 28.12.2014 до 28.01.2015, действует скидка 50% на создание сайтов. Если вы хотели ранее сайт, но не имели достаточно средств для осуществления своих планов, то сейчас вы можете воспользоваться моментом. Успей получить профессиональную разработку от наших специалистов по доступной цене.
 
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Ваш, WCB

Сообщение отредактировал Wbusiness: 27 Декабрь 2014 - 23:33

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#40 Streamate.com [Открыта регистрация для моделей из стран СНГ] SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:26

Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам! Я очень довольна работой с Вами)))) Все очень быстро и оперативно делается, моя счастлива)))))

stm_banner.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Streamate, работа на streamate, регистрация на streamate

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей