Перейти к содержимому


Фотография

Очки, линзы...


Сообщений в теме: 116

#61 Очки, линзы... malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 15:34

по рецепту или так?
я загорелась очками как у  Ким) и как у Миллы. если не путаю, у нее тоже без оправы. для нашей работы кул, чтоб лицо не закрывало


BDSM — business, development, sales & marketing


#62 Очки, линзы... mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 15:44

по рецепту.

оправа полупрозрачная, мне нравится, как смотрятся.


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#63 Очки, линзы... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:57

 

 

 и как у Миллы. если не путаю, у нее тоже без оправы. для нашей работы кул, чтоб лицо не закрывало

Да,не путаешь.Только меня 2 пары очков,с оправой и без. 

Можно заказать оправу на али,а стекла в оптике вставить -если для зрения нужно.


Сообщение отредактировал milla007: 16 Сентябрь 2015 - 16:59


#64 Очки, линзы... malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:21

на али риск и надо ж знать все расстояния как в рецепте. у меня в пр раз из-за него выбор сократился до трех оправ(


BDSM — business, development, sales & marketing


#65 Очки, линзы... Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:41

Тема давнийшая, но вдруг кто прочтет)). Нужно было выйти в "эфир" , а у меня глаза отекли и взгляд был не айс-спасли очки и тут я поняла, что вау фишка! Многим мемберам приглянулся образ, а один стал приходить ради этого часто. Заметила в очках у меня больше поситителей чем без.

#66 Очки, линзы... Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:41

А так вообще чередую или всегда рядом держу

#67 Очки, линзы... johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 18:58

Зачем от чего-то отказываться ? )) Делайте себе коррекцию, найдите очки пококетливей без диоптрий и линзы голубые.

Слегка спадающие очки с носа, это просто ар-р-р-р-р. И никто не будет против, когда они во время привата с вас медленно сползут и упадут.



#68 Очки, линзы... matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 22:16

Короче, купила цветные линзы, в оптике провозилась полтора часа, надеть так и не смогла, надела врач. Мало того что линзы были голубыми, но на мой серый дали темно-темно синий, почти черный цвет, так еще я не могу их теперь снять!Сосуды полопались, я почти ни черта не вижу, но снять так и не смогла и не знаю что делать. Какой быстрый способ их удалит?Я и пыталась поддеть, и жмурилась, терла глаза, не могу и все. Можно но ли лечь с ними спать, или лучше поехать туда, где их снимут?чем чреват сон в цветных линзах(без диоптрий)?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#69 Очки, линзы... Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 15:30

matilda9999, вы справились?
У меня в первый раз тоже такое было, я и слезы вызывала, и капли капала, и раствором глаза заливала, сняла спустя два часа мучений... Но, это в первый раз, снимать их все же проще чем надевать


Сообщение отредактировал Pegas: 13 Февраль 2017 - 15:31


#70 Очки, линзы... RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:31

Короче, купила цветные линзы, в оптике провозилась полтора часа, надеть так и не смогла, надела врач. Мало того что линзы были голубыми, но на мой серый дали темно-темно синий, почти черный цвет, так еще я не могу их теперь снять!Сосуды полопались, я почти ни черта не вижу, но снять так и не смогла и не знаю что делать. Какой быстрый способ их удалит?Я и пыталась поддеть, и жмурилась, терла глаза, не могу и все. Можно но ли лечь с ними спать, или лучше поехать туда, где их снимут?чем чреват сон в цветных линзах(без диоптрий)?

попробуйте пальцем сдвинуть чуть и  кончиками двух пальцем ее сжать и так вытащить. Хотя вы наверное так пробовали..
У меня не возникало проблем со снятием линз, зато подобрали неправильно  - в линзах одно мучение было находиться.
(черт,Уже сутки почти прошли...сняли наверное)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 13 Февраль 2017 - 20:31


#71 Очки, линзы... matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:15

Да, спасибо, муж снял)Но я их больше ни за что не надену, как в них вообще ходят, так неудобно(


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#72 Очки, линзы... Dara

Dara

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 04:33

У меня -9 и -9.5, большую часть времени нахожусь в линзах. Крайне редко работаю в очках, но иногда просят надеть. Они сильно уменьшают глаза, плюс громоздкие, сами понимаете.
Когда впервые одели линзы (ещё в подростковом возрасте), то потом тоже не могла снять, пришлось просить родителей. Глаза выглядели жутко, но отказаться от идеи носить линзы не могла, совсем уж очки неудобная штука, тем более, изначально самое максимально плохое зрение было -11 и -13, ну т.е. это были реально огромные, тяжелые очки! Тогда ещё не делали линзы для очков из пластика и т.п.
Чтобы не было проблем с линзами, нужно правильный подбор и уход. От компа часто глаза в линзах сильно пересыхают, и для таких случаев я использую увлажняющие капли Renu.
Около года назад купила цветные, уж очень хотелось попробовать и только они начали появляться на мой минус (раньше вроде только до -6 выпускали), но я их одела буквально пару раз и всё, уж слишком плотные, глазам в них некомфортно.



#73 Очки, линзы... Dara

Dara

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 04:35

А, и забыла написать. Лично мне упражнения для глаз помогли. Правда, в комплексе с витаминами и другими процедурами.
На операцию вряд ли решусь.



#74 Очки, линзы... Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:53

А я очень хочу лазерную коррекцию, я уже ненавижу и линзы и очки.... устала от них... Хочу видеть этот мир своими глазамиcrying.gif 
Пока что имею другие планы на финансовые траты, но, следующим пунктом у меня обязательно будет коррекция stuart.gif



#75 Очки, линзы... Dara

Dara

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 20:20

Я боюсь делать коррекцию и все офтальмологи у которых я спрашивала, стоит ли делать или нет убеждали меня в том, что это слишком рискованно. Вы знаете, сегодня я решила снова промониторить форумы и отзывы, и тоже задумалась о том, что всё-таки рискнуть стоит! :)



#76 Очки, линзы... Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 20:31

Я тоже кучу инфы промониторила. В моей стране не было ни одного случая слепоты в следствии лазерной коррекции. Это для меня главное, а остальные риски не так уж и существенны, и я готова рискнуть)



#77 Очки, линзы... Red_Quinn

Red_Quinn

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 10:35

Я работала в цветных корейских линзах хорошего качества. На камеру цвет то что нужно, просто бомба — даже ничего не делая выделяешься. Работала 5-6 часов не снимая линз
Не знаю, у меня проблем не было
Для работы, как крутая фишка это прямо гениальная идея

#78 Очки, линзы... Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 05:55

Сосуды полопались, я почти ни черта не вижу, но снять так и не смогла и не знаю что делать. 

 

Капец! Прочитала и уже начали брать сомнения, стоит ли очки менять на линзы. Бывает же не совместимость?



#79 Очки, линзы... Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:44

Сосуды полопались, я почти ни черта не вижу, но снять так и не смогла и не знаю что делать.

Капец! Прочитала и уже начали брать сомнения, стоит ли очки менять на линзы. Бывает же не совместимость?
Бывает, но пока не попробуете не узнаете.разные фирмы можно пробовать. Я в линзах 18 год хожу,в очках вообще не могу даже телевизор посмотреть,мне все кривое кажется)))все никак на операцию решиться не могу,даже узнавать страшно)))

#80 Очки, линзы... Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 05:42

оправа полупрозрачная, мне нравится, как смотрятся.

 

Мне тоже нравится такая оправа, интересно, кто-нибудь пробовал через интернет заказывать, сколько стоит?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей