Перейти к содержимому


Фотография

Очки, линзы...


Сообщений в теме: 116

#81 Очки, линзы... Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 04:08

У меня бывший юзает линзы длительного ношения. В них и спать можно, и днями ходить.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#82 Очки, линзы... Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 07:10

У меня начала стремительно падать зрение, наверное виной - компьютер, так как постоянно провожу время перед монитором, но работаю без очков, комплексую страшно....



#83 Очки, линзы... Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 08:47

Зрение со средней школы хреновое. Хожу в очках. Линзы пару раз от силы носила. Некомфортно мне в них. Думаю по поводу операции, настроилась этой осенью идти делать. Но. До сих пор в очках. Ссыкуха. И делать боюсь, и не видеть дальше собственной руки без очков задолбалась. Надеюсь, к весне дозрею. Хотя очки скорее всего оставлю, даже без диоптрий. Больше себе нравлюсь в них, чем без.

#84 Очки, линзы... Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:02

У меня тоже самое только хожу в линзах,в очках все кривое косое кажется,очки только для красоты нулевки одеваю. Хотя у меня было куча операции,на глазах делать жутко боюсь,пока так и хожу.

#85 Очки, линзы... Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:15

В реале очков не ношу обычно, хотя зрение подсаженное прилично уже, а для стримов всегда надеваю компьютерные, чтобы освещение не так долбило по глазам. Получается отчасти, что больше для красоты, потому что на роже сразу +50 к инте нарисовывается.



#86 Очки, линзы... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 19:31

мне не идут очки или я еще не встречала таких, чтобы шли и потом они всегда почему-то сползать хотят, хоть брала толкьо от солнца потому что для зрения не надо



#87 Очки, линзы... lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:29

Зрение со средней школы хреновое. Хожу в очках. Линзы пару раз от силы носила. Некомфортно мне в них. Думаю по поводу операции, настроилась этой осенью идти делать. Но. До сих пор в очках. Ссыкуха. И делать боюсь, и не видеть дальше собственной руки без очков задолбалась. Надеюсь, к весне дозрею. Хотя очки скорее всего оставлю, даже без диоптрий. Больше себе нравлюсь в них, чем без.

У меня были операции на глазах 4 года назад.на одном глазе одна операция.на втором две перенесла.не боялась вообще.сейчас же надо следить за ними-ни каких травм.ну и не тереть сильно.конечно операция решает все-ты видишь потом как все ярко и красочно.не жалею

#88 Очки, линзы... JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 10:24

Зрение со средней школы хреновое. Хожу в очках. Линзы пару раз от силы носила. Некомфортно мне в них. Думаю по поводу операции, настроилась этой осенью идти делать. Но. До сих пор в очках. Ссыкуха. И делать боюсь, и не видеть дальше собственной руки без очков задолбалась. Надеюсь, к весне дозрею. Хотя очки скорее всего оставлю, даже без диоптрий. Больше себе нравлюсь в них, чем без.

У меня были операции на глазах 4 года назад.на одном глазе одна операция.на втором две перенесла.не боялась вообще.сейчас же надо следить за ними-ни каких травм.ну и не тереть сильно.конечно операция решает все-ты видишь потом как все ярко и красочно.не жалею
В планах сделать в конце зимы. Устала от очков и линз. У меня все подружки сделали) Всё боялись, но сказали не больно и 15 мин можно и потерпеть, зато потом счастье видеть все без очков.

#89 Очки, линзы... Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 10:26

смотря какое зрение crying.gif  даже после операции оно может обратно испоганиться, через пару годиков.

Брат делал, операция не больно, два-три дня отходников после -это ад. Убедитесь, что у вас есть кому за вами присмотреть в эти дни.. Это просто жесть... По описаниям как песок в глаза засыпалиermm.gif  но потом и правда ходил без очков лет 6-7crying.gif   а потом опять в очках



#90 Очки, линзы... JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:05

смотря какое зрение crying.gif даже после операции оно может обратно испоганиться, через пару годиков.
Брат делал, операция не больно, два-три дня отходников после -это ад. Убедитесь, что у вас есть кому за вами присмотреть в эти дни.. Это просто жесть... По описаниям как песок в глаза засыпалиermm.gif но потом и правда ходил без очков лет 6-7crying.gif а потом опять в очках

Я изучала этот вопрос. Сейчас новейшее оборудование и дискомфорт длится сутки, а сами боли два часа после операции. В прошлом году подружка делала на этом оборудование, рассказывала все. А сестра делала 4 года назад на обычном лазере, вот у неё и болело дольше и дискомфопт дня 3 был. Разница в срезе лазаром , в новом срез пару миллиметров, поэтому быстрое восстановление.

#91 Очки, линзы... Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:33

У меня тож как векамом занялась зрение еще падать начало,свет в глаза,постоянно в монитор пялишся -явно не полезно,щас уже как то привыкла к свету,а раньше уставали глаза дико

#92 Очки, линзы... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:37

я когда первый комп купила глаза тоже краснели и было неприятное ощущение, а знакомый окулист сказал что это потому, что смотрю внимательно редко моргаю и глаза пересыхают, приписал капли штучной слезы, а потом я наловчилась и теперь долго и внимательно в монитор не пялюсь



#93 Очки, линзы... Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 14:54

А про ночные плоские линзы слышал кто-нибудь? Ночью спишь в них, а потом утром все хорошо видишь. И весь день ходишь без линз и без очков



#94 Очки, линзы... Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 23:04

А про ночные плоские линзы слышал кто-нибудь? Ночью спишь в них, а потом утром все хорошо видишь. И весь день ходишь без линз и без очков

А вы поинтересуйтесь, сколько стоит это удовольствие, причем ежегодно их надо заказывать новые. И спать в них не менее 8 часов.

#95 Очки, линзы... Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 06:38

Зрение у меня отличною тьфу тьфу,но всегда мечтала носить цветные линзы, они увеличивают радужную оболочку и глаза становятся визуально больше ,да и с цветом поиграть можно) особенно в вебке...если бы я могла носить линзы,то изначально бы по приходу в вебку надела бы линзы вообще другого цвета...
Ноо...купила я как то себе линзы. Пару тройку раз попробовала. Во первых надевала я их пол часа... вся вспотела и перенервничала, поваляла их по полу ...и так каждый раз. Ну и ...само ношение-жесть. Первые 20 минут еще норм,а потом если не закапаешь капли...режет глаза ,а еще они надвигаются на зрачок ,мутнеют из за пыли и я вообще нихера не вижу...
В общем, не знаю как люди носят это. Но надеть их это ещё должно повезти мне было. Иногда после часа попыток так и не моглавставить....в итоге выбросила

Сообщение отредактировал Одуванчик: 11 Декабрь 2018 - 06:41


#96 Очки, линзы... Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 07:37

У меня были операции на глазах 4 года назад.

 

Никак не могу решится на операцию, боюсь попасть на криворукого врача.. У Вас были  после операции боли, дискомфорт? 



#97 Очки, линзы... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 20:00

у моей родственницы после операции зрение стало еще хуже, хотя знаю кучу пациентов, которым помогли в той же клинике, хотя она специализировалась только на проблемах зрения и клиентов у нее тьма, а значит и на операциях у врачей рука набита



#98 Очки, линзы... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 15:24

Я линзы ношу с 16 лет (сейчас мне 31). В первый раз в оптике мне их подобрал и надел врач, мы с мамой оставили залог и на 2 часа отправили погулять. Ибо линзы подходят не всем, нужен тест-драйв)
После там же меня обучили их надевать и снимать, и все.

Ну и за столько лет надеть-снять у меня уже до автоматизма
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#99 Очки, линзы... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 19:14

у меня очень чувствительные глаза, однажды пробовала поставить себе линзы, изменяющие цвет глаз - полчаса не выдержала, больше не экспериментировала(



#100 Очки, линзы... Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 20:06

Вот прям со школы зрение было фиговое, ну прям очень. -8 на одном глазу, -9 другой. 13 лет без очков вижу одни силуэты:)) Далее в 20 сделала коррекцию зрения, прошло уже, на минуточку, 11 лет, ну и по сей день все норм вижу, тьфу-тьфу:)) Смотря в какой клинике будешь делать...

Сообщение отредактировал Neverlendis: 23 Декабрь 2021 - 20:10




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей