Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли заработать в категории нон-адалт?


Сообщений в теме: 308

#181 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 09:55

Я после первого на@ба(деньги еще не пришли ,а пока делай шоу)),работаю в скайпе только на условиях: определенное кол-во токенов на сайтах = определенноиу количество минут в скайпе. Часто просят переводом,я соглашаюсь,но шоу только после получения мною денег на руки)
Еще бесит один уже наверное 5й раз приходит,говорит я скидываю несколько тысяч токенов,только после шоу и показывает фотки девченок типа сигны что они от него получили эти токены).

#182 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 11:22

Я после первого на@ба(деньги еще не пришли ,а пока делай шоу)),работаю в скайпе только на условиях: определенное кол-во токенов на сайтах = определенноиу количество минут в скайпе. Часто просят переводом,я соглашаюсь,но шоу только после получения мною денег на руки)
Еще бесит один уже наверное 5й раз приходит,говорит я скидываю несколько тысяч токенов,только после шоу и показывает фотки девченок типа сигны что они от него получили эти токены).

ебанутый? в бан его)

#183 Можно ли заработать в категории нон-адалт? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 12:34

Ну не хотелось всем рассказывать) Но вот можете посмеяться но такая глупая я была. Это было когда я еще только начинала.. Думала перетяну на скайп и денег будет больше. Везде учишься на своих ошибках. По итогу перетащила я его на скайп, он мне прислал баксов 150. Ну и как бы начала я на скайпе "отрабатывать" присланные деньги. Так вот сидел он намного дольше чем до этого в пвт на сайте. Затем когда я сделала несколько шоу и сказала что как-бы оплата закончилась на этом. И нужно еще отправить денег чтоб продолжать. На это он мне ответил что он уже заплатил, я сказала что это смешно и он должен отправить деньги опять. И заблочила. Он еще приходил и грозился написать письмо на сайт...сами понимаете какое...вот такая печальная история 

 

 

 

 

Все мы когда то глупенькие были и наивные, не переживайте baby.gif  Но сейчас то уже такого нет, мы учимся на своих или чужих ошибках и умнеем smile.png

Я, кстати, никогда мемов с сайтов в скайп не перетягивала. Потому что знаю, потом начнется "а давай в долг", "а давай еще немного, я не кончил", "а давай дешевле" ну и т д. 

Поэтому в скайпе у меня только те, кто пришли со специализированных скайповых сайтов или постояшки, с которыми я договариваюсь о шоу на сайтах.

 

А по поводу не заплатить или требовать полгода шоу. Я имела ввиду чтоб девочки не велись на предложения " я тебе заплатил, ну и что что деньги закончились" ты сделай пока а я потом еще денег кину. Или " я уже заплатил раз так что давай делай" . Разные же модели новенькие есть. И не все всегда понимают пока не научаться.

Это да, утром деньги, вечером стулья(с) 



#184 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 13:54

ну да, все поначалу наивніе, но и только поначалу злит, когда тебя принимают за дуру и хотят кинуть или предьявляют претензии(



#185 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 15:00

Ха-ха вспомнилось))завела новый акк на сайте,заходит один: о ты новенькая ?!,пошли в скайп,какая цена и т.д. отвечаю - сначала токены ,потом шоу. Он: так ты еще не знаешь?! Тут теперь все по другому - легко и просто,ты даешь мне свой ник ,мы идем в скайп,а токены тебе автоматом зачисляются!!))) Ответила что я не настолько новенькая;-р

#186 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 15:15

Ха-ха вспомнилось))завела новый акк на сайте,заходит один: о ты новенькая ?!,пошли в скайп,какая цена и т.д. отвечаю - сначала токены ,потом шоу. Он: так ты еще не знаешь?! Тут теперь все по другому - легко и просто,ты даешь мне свой ник ,мы идем в скайп,а токены тебе автоматом зачисляются!!))) Ответила что я не настолько новенькая;-р

 

ох уж эти халявщики самоуверенные. я даже когда новенькой была- сразу же понимала, кто халявщик и кто пытается наебать.... было несколько таких кадров, желающих наебать- забавляли , другие мэмы в моей комнате со мной смеялись над такими.

а с другой стороны- удивляюсь до сих пор, что есть такие мужчины, как на вебке, так и в реале... видимо есть много бесплатных "давалок" , вот они и верят, что всех можно развести....



#187 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 21:08

Кто везет на том и едут. Меня с самого начала бесило, что я должна лишнее слово в скайпе бесплатно написать, а о том чтобы видео включить так тем более. И я с самого начала сначала просчитывала свою выгоду для общения с мемом в скайпе, а потом уже видео включаешь.
И тоже мемов не перетаскиваю в скайп, это же запрещено, могу только добавить тех кто листочки со скайпом в камеру тычат, и то если вижу для себя выгоду в этом.

#188 Можно ли заработать в категории нон-адалт? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 01:11

По первой только в этой категории и работала, заработок на то время устраивал, наверняка он ниже был чем в адалт, но тогда сравнивать не с чем было и не с кем, форумов не читала, поэтому работала себе спокойно и радовалась тому что зарабатывала. 



#189 Можно ли заработать в категории нон-адалт? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 07:19

Ой, а мне вчера зашёл голубеький и пишет: хочу в приват, но я всегда беру модель в приват после того как она разденется. Давай, раздевайся и пойдем. Ну а я забанила его нахренbiggrin.png biggrin.png  Сколько халявщиков хитрож*пых.


Keep calm and show pussy.


#190 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 14:25

а зачем голубому женщина, она его по идее вообще не должна возбуждать и неважно - одетая она или голая?



#191 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 15:20

а зачем голубому женщина, она его по идее вообще не должна возбуждать и неважно - одетая она или голая?

 

возможно бисексуал



#192 Можно ли заработать в категории нон-адалт? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 16:00

Ой, а мне вчера зашёл голубеький и пишет: хочу в приват, но я всегда беру модель в приват после того как она разденется. Давай, раздевайся и пойдем. Ну а я забанила его нахренbiggrin.png biggrin.png  Сколько халявщиков хитрож*пых.

интересно, зачем нам эта информация в теме про нон адалтermm.gif

 

пы.сы девочки, я думаю она имела в виду голубенький, в смысле без денег. ник у него голубого цвета. а не гей, бисексуал.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#193 Можно ли заработать в категории нон-адалт? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 17:06

Да в нон адалте часто заработок всего 5-10 долларов в день с нескольких сайтов..



#194 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 19:36

Да в нон адалте часто заработок всего 5-10 долларов в день с нескольких сайтов..

Это в нон адалте, где даже до белья не раздеваешься?

#195 Можно ли заработать в категории нон-адалт? sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 06:19

"а давай в долг"

 

Меня это бесит, раньше велась на это, сейчас, как протрезвела.



#196 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 11:12

Да в нон адалте часто заработок всего 5-10 долларов в день с нескольких сайтов..


У всех по разному. Не правда)

#197 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 14:31

Да в нон адалте часто заработок всего 5-10 долларов в день с нескольких сайтов..


У всех по разному. Не правда)
Если у всех по разному, то почему неправда? Многие модели и в адалте столько зарабатывают. А в нон адалте они бы и того не заработали.

#198 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 14:49

Да в нон адалте часто заработок всего 5-10 долларов в день с нескольких сайтов..


У всех по разному. Не правда)
Если у всех по разному, то почему неправда? Многие модели и в адалте столько зарабатывают. А в нон адалте они бы и того не заработали.
жуть :р

#199 Можно ли заработать в категории нон-адалт? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 09 September 2017 - 01:46

 

Ой, а мне вчера зашёл голубеький и пишет: хочу в приват, но я всегда беру модель в приват после того как она разденется. Давай, раздевайся и пойдем. Ну а я забанила его нахренbiggrin.png biggrin.png  Сколько халявщиков хитрож*пых.

интересно, зачем нам эта информация в теме про нон адалтermm.gif

 

пы.сы девочки, я думаю она имела в виду голубенький, в смысле без денег. ник у него голубого цвета. а не гей, бисексуал.

 

Не, голубенький - это мембер на Чатуре, у которого есть токены, но чаще всего это такие же модели, которые токены зарабатывают (непосильным трудом, как и мы все), но не тратят. Без денег на Чатуре - это серые. 


Keep calm and show pussy.


#200 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 16:33

может тогда просветите больше, а то еще не совсем поняла эту цветовую классификацию)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей