Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли заработать в категории нон-адалт?


Сообщений в теме: 308

#221 Можно ли заработать в категории нон-адалт? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:27

а они точно вас не обманывали, чтоб создать о себе лучшее мнение?

Смотря с кем из раздевающихся сравнивать.



#222 Можно ли заработать в категории нон-адалт? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 02:52

Я тоже долгое время в нонадалт работала, и заработки меня вполне устраивали, бывали месяца, что выходило даже больше чем сейчас зарабатываю.

#223 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:39

Verushka, простите, что не в тему, но я просто валяюсь с Вашей подписи)))) Это шедевр!

Это цитата одного из участников форума в теме с каким-то разводиловом в подфоруме о поиске работы. Не удержалась и скоммуниздила, ибо, да, шедеврально.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#224 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:47

Я тоже долгое время в нонадалт работала, и заработки меня вполне устраивали, бывали месяца, что выходило даже больше чем сейчас зарабатываю.

а сейчас на что свою старую работу поменяли, особенно если заработки устраивали?



#225 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:32

Для нон ньюда пока лучше всего МФК,как бы там ни было устают чувачки от постоянного долбилова во все имеющиеся.Но!заранее нужно продумать все до мелочей от оформления профайла и до плейлиста в комнате.Главное-хороший разговорный и чувство юмора.По поводу "get to know" и "looking for my knight"-вообще не вариант-нудота страшная и не интересная.Кто-то выше очень правильно писал о наборе качеств,которые вы имеете и можете предложить,темы на которые можете поговорить.Есть девочки ,которые зарабатывают несколько больше ньюдов таким образом,но их единицы-лично я знаю только 2их

#226 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 13:04

Для нон ньюда пока лучше всего МФК,как бы там ни было устают чувачки от постоянного долбилова во все имеющиеся.Но!заранее нужно продумать все до мелочей от оформления профайла и до плейлиста в комнате.Главное-хороший разговорный и чувство юмора.По поводу "get to know" и "looking for my knight"-вообще не вариант-нудота страшная и не интересная.Кто-то выше очень правильно писал о наборе качеств,которые вы имеете и можете предложить,темы на которые можете поговорить.Есть девочки ,которые зарабатывают несколько больше ньюдов таким образом,но их единицы-лично я знаю только 2их

на чатуре тоже получается можно от треша устать, дак может туда пойти нон нюду?

#227 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:52

Для нон ньюда пока лучше всего МФК,как бы там ни было устают чувачки от постоянного долбилова во все имеющиеся.Но!заранее нужно продумать все до мелочей от оформления профайла и до плейлиста в комнате.Главное-хороший разговорный и чувство юмора.По поводу "get to know" и "looking for my knight"-вообще не вариант-нудота страшная и не интересная.Кто-то выше очень правильно писал о наборе качеств,которые вы имеете и можете предложить,темы на которые можете поговорить.Есть девочки ,которые зарабатывают несколько больше ньюдов таким образом,но их единицы-лично я знаю только 2их

на чатуре тоже получается можно от треша устать, дак может туда пойти нон нюду?
Ну на чатур за трешаком пока только и ходят. Но если внутренняя уверенность и план есть-почему нет? Тут уже советовать или отговаривать/уговаривать дело неблагодарное.Выбери себе тему ,которую будешь продвигать ноньюдом и стартуй- по-другому никогда не узнаешь.Как вариант сейчас на МФК есть прикольная штука camyou-как раз для ноньюдов,камскора нет,типы есть,разврат запрещено попробуй,пока не все начали активно юзать-есть шанс выхватить свое

#228 Можно ли заработать в категории нон-адалт? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 20:11

Ну на чатур за трешаком пока только и ходят. Но если внутренняя уверенность и план есть-почему нет? Тут уже советовать или отговаривать/уговаривать дело неблагодарное.Выбери себе тему ,которую будешь продвигать ноньюдом и стартуй- по-другому никогда не узнаешь.Как вариант сейчас на МФК есть прикольная штука camyou-как раз для ноньюдов,камскора нет,типы есть,разврат запрещено попробуй,пока не все начали активно юзать-есть шанс выхватить свое

 

camyou это отдельная категория?



#229 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 23:39

Ну на чатур за трешаком пока только и ходят. Но если внутренняя уверенность и план есть-почему нет? Тут уже советовать или отговаривать/уговаривать дело неблагодарное.Выбери себе тему ,которую будешь продвигать ноньюдом и стартуй- по-другому никогда не узнаешь.Как вариант сейчас на МФК есть прикольная штука camyou-как раз для ноньюдов,камскора нет,типы есть,разврат запрещено попробуй,пока не все начали активно юзать-есть шанс выхватить свое

эээ, че то я не в теме походуsmile.png Это где эту категорию выбирать?



#230 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 08:42

Девочки этотне категория -это новый проэкт мфк-логиниться туда нужно со своими данными от мфк.Вы заходя на главную страницу майфри могли видеть в фильтрах мол столько-то моделей онлайн и 3-5 из них на camyou

#231 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 08:51

www.camyou.com
Тот же интерфейс,все также-приватов ,групп нет,но есть типы-все появляется в стате на МФК. Изначально задуман как сайт для знакомства и "налаживания" общения моделей с мемберами-отсюда приятный бонус-не падает камскор сколько бы не была онлайн,а деньги можешь заработать.Поэтому и советую ноньюдам-сиди себе,рассказывай кто ты и что ты-не переживай о камскоре-пробуй найти поклонников.Тем более изначально на Камю запрещены любые действия с сексуальной подоплекой ,вплоть даже до тиза.Пробуйте,я думаю у некоторых получится-тем более никто ничем не рискует

#232 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 11:12

www.camyou.com
Тот же интерфейс,все также-приватов ,групп нет,но есть типы-все появляется в стате на МФК. Изначально задуман как сайт для знакомства и "налаживания" общения моделей с мемберами-отсюда приятный бонус-не падает камскор сколько бы не была онлайн,а деньги можешь заработать.Поэтому и советую ноньюдам-сиди себе,рассказывай кто ты и что ты-не переживай о камскоре-пробуй найти поклонников.Тем более изначально на Камю запрещены любые действия с сексуальной подоплекой ,вплоть даже до тиза.Пробуйте,я думаю у некоторых получится-тем более никто ничем не рискует

зашла сейчас, интерфейс разный и одна комната всего онлайн. Вы уверенны что это мфк создал?

#233 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 11:43

www.camyou.com
Тот же интерфейс,все также-приватов ,групп нет,но есть типы-все появляется в стате на МФК. Изначально задуман как сайт для знакомства и "налаживания" общения моделей с мемберами-отсюда приятный бонус-не падает камскор сколько бы не была онлайн,а деньги можешь заработать.Поэтому и советую ноньюдам-сиди себе,рассказывай кто ты и что ты-не переживай о камскоре-пробуй найти поклонников.Тем более изначально на Камю запрещены любые действия с сексуальной подоплекой ,вплоть даже до тиза.Пробуйте,я думаю у некоторых получится-тем более никто ничем не рискует

зашла сейчас, интерфейс разный и одна комната всего онлайн. Вы уверенны что это мфк создал?
вики почитайте. Там все уверенно написано

#234 Можно ли заработать в категории нон-адалт? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 11:59

интерфейс разный? эммм там вроде только по цвету отличается, фиолетовый вместо зеленого, а так один в один. плюс заходишь туда как на свой мфк аккаунт.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#235 Можно ли заработать в категории нон-адалт? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 12:07

То есть на camyou нет платных чатов и заработок только на чаевых?Там даже грудь нельзя показывать?Сомнительно,что будут давать чаевые просто за красивые глаза.



#236 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 14:09

То есть на camyou нет платных чатов и заработок только на чаевых?Там даже грудь нельзя показывать?Сомнительно,что будут давать чаевые просто за красивые глаза.

ну что тебе не дают разве чаевые за красивые глаза ? ты же нон нюд

#237 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 14:10

Дак а че там только одна комната ? Смысл регаться если он еще не такой оаскрученный

#238 Можно ли заработать в категории нон-адалт? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 14:24

 

То есть на camyou нет платных чатов и заработок только на чаевых?Там даже грудь нельзя показывать?Сомнительно,что будут давать чаевые просто за красивые глаза.

ну что тебе не дают разве чаевые за красивые глаза ? ты же нон нюд

 

дают редко, я же только на офф сайтах) вот хочу попробовать  camyou,может пойдет .Я бы и мфк попробовала в нон нюде,но там же камскор. Он упадет и все,нет заработка.



#239 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 14:26

А че вам опять не нравится? Сиди улыбайся, интерактив по полной, кики-снапы, фото-видео продавай. Фетиш тотже.
Хотя хз зачем еще один сайт, если все это и так на мфк делают

#240 Можно ли заработать в категории нон-адалт? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 15:50

девочки тыкните мне пожалуйста носом где найти на майфри переход на этот сайт camyou.com?в упор не нашла ни чего подобногоidontno.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей