Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли заработать в категории нон-адалт?


Сообщений в теме: 308

#281 Можно ли заработать в категории нон-адалт? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:57

Я начинала работать в трёх футболках на чатуре, раздевалась до последней)) потом иногда до белья. Получала 30-40 тыщ токенов за период. На мфк такое не прокатило, сразу камскор в ноль ушёл) остальные сайты, даже жас, тоже со временем перестали приносить бабло.
Вообще моя первая смена была странной - общалссь долго на чатуре с каким-то чуваком о звёздных войнах за 6 токенов в минуту, итого получилось 3к токенов... мне понравилось)) это был декабрь 2015) приват за приватом, я во фри на полчаса даже не оставалась)
Сейчас работаю так же, но в пвт раздеваюсь за экстра типы, постепенно заработки упали до 1-2 тыщи токенов за смену (3-5 часов), но мне в принципе норм) пробовала работать хардовее - денег больше не стало, так зачем пихать в себя что-то, если за это не платят?
Но тут у каждой свои предпочтения - если бы мне нравилось пихать, я бы наверное пихала))

30000 тк за 4 футболки? Че то хз

3к токенов за приват по 6 токенов? Вы 8,5 часов там сидели?))

#282 Можно ли заработать в категории нон-адалт? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:01

Можно ли заработать в нон-адалт?
Я искренне хотела) У меня не получилось. Может быть, мемберы почувствовали слабину или х.з.
Я зарегистрировалась в категории "литтл шай" на оффлайн сайте. И вся такая под впечатлением от рассказов, что девушки зарабатывают только перепиской, а ведь я не дура, со мной можно поговорить о чём угодно. Короче, первый же мембер в первый же день меня раздел полностью) Это фиаско)) Потом я пыталась хотя бы не раздеваться полностью: или до белья, или топлесс. В итоге они уходят вроде как довольные, но лепят 4 или 3 звезды. Потом я зарегистрировалась на другом сайте вообще в разделе "френдс". И что? Всё-равно заходят и просят раздеться. И убеждают, что все так делают, и никого не банят. И показывают мне свой хорни кок. Короче, решила не выделываться и вернуться в раздел "шай", потому что во френдс просят делать то же самое, только надо ещё бояться, что забанят.
А сейчас вот думаю, что это юной девочке к лицу работать в нон-эдалт. А если я уже взрослая тётя с детьми, то как-то нелепо звучит, что я вся из себя "не такая". К чему строить недотрогу, если это не так.
Также хочу отметить, что для работы в нон эдалт нужно сильно зацепить мембера, а значит быть эрудированной и готовой обсудить любую тему. НО! Некоторых мемберов просто нечем цеплять, т.к. круг их интересов весьма узкий, а на сайт они пришли подрочить.


если вас раздели в первый день, значит не так уж искренне вы хотели работать в нонэдалте))) я слегка извращенка и эксгибиционистка и работа в вебкаме это прям для меня, но меня полностью раздевали месяц. И это на таком порнушном сайте как чатур))))

#283 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 21:12

Слегка эксгибиционистка?) То есть вы любите ходить голяком в публичных местах? biggrin.png



#284 Можно ли заработать в категории нон-адалт? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 23:13

Слегка эксгибиционистка?) То есть вы любите ходить голяком в публичных местах? biggrin.png


почти))) люблю ходить голяком на балконе, никогда не зашториваю окна, при том, что у меня дом следующий через метров 15-20 и меня возбуждает, когда за мной поглядывают в примерочных)

#285 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 11:36

Слегка эксгибиционистка?) То есть вы любите ходить голяком в публичных местах? biggrin.png

почти))) люблю ходить голяком на балконе, никогда не зашториваю окна, при том, что у меня дом следующий через метров 15-20 и меня возбуждает, когда за мной поглядывают в примерочных)
«у меня аж встал» :D

Сообщение отредактировал ti37: 06 Декабрь 2017 - 11:36


#286 Можно ли заработать в категории нон-адалт? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:26

<p><p>
"если вас раздели в первый день, значит не так уж искренне вы хотели работать в нонэдалте))) я слегка извращенка и эксгибиционистка и работа в вебкаме это прям для меня, но меня полностью раздевали месяц. И это на таком порнушном сайте как чатур)))) "
Хахаха)) Да)) Таки не очень искренне)) Я люблю ходить по дому голая, а сосед высекает в окно) Потом очень смущается, когда видит меня)
Ну на чатуре- то ж наверное во фри. А я на оффлайн сайтах. Чувак заходит в приват и очень просит) Ну я не знаю, как отказать в привате. Да, конечно, я отказываюсь от многих вещей, типа анала, и они это нормально воспринимают. Но раздеться, пожалуй, мне и самой нравится) У меня классный пресс, его грешно прятать

 

неее, меня раздевали в условиях привата, при чем без подглядок. Целый месяц с меня снимали по одной вещи, первые приваты были просто с расстегнутой рубашкой, потом под рубашкой исчез лифчик, потом вместо рубашки оказалась тоненькая маечка, через которую все просматривалось, потом и маечка исчезла, остался хэндбра, потом джинсы начали спадать, а через месяц с меня спали и трусики. Просто кое-кто очень хотел меня раздеть и планомерно это делал))) но я не жалуюсь, в отличии от того человека, который остался недоволен тем, во что я превратилась))))
А пресс можно показать и задрав кофточку)))) хороший тизинг кстати для нон эдалта


Сообщение отредактировал Elena: 06 Декабрь 2017 - 16:04


#287 Можно ли заработать в категории нон-адалт? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:47

Ну всё уже, поздно трепыхаться)) Хотя этот первый стал постоянником.
Хотя с другим мембером в привате так и было. Он заходил в приват неделю, прежде, чем я сняла бра. А трусики, кажется, так и не сняла при нём. Ну, кому-то нравится долгая игра.
Интересно) А можно ли отмотать всё назад и начать не раздеваться перед новыми?)) Или это уже ноша, которую не снять)))


я хз, делайте так, как вам удобно, то, что вам приносит больше всего денег, оставаясь в зоне комфорта. Это единственный правильный вариант.

#288 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:51

не знаю, мне или не везет на болтливых, или просто попадают те, что хотят как можно более откровенно и практически сразу - долго болтать и играть не любят



#289 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 12:45

не знаю, мне или не везет на болтливых, или просто попадают те, что хотят как можно более откровенно и практически сразу - долго болтать и играть не любят

деньги они тратить не любят)

#290 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 18:51

и деньги тоже не любят тратить, хотят все побстрее и по своему вкусу,чтоб кончить побыстрее)



#291 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:52

деньги все не очень любят тратить, все время стараются уговорить бесплатно пообщаться или что-то в это роде(



#292 Можно ли заработать в категории нон-адалт? KisXMeow

KisXMeow

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 10:45

3к токенов за приват по 6 токенов? Вы 8,5 часов там сидели?))


Смена ночная с 12 до 9 утра) так что да, я без перерывов сидела

До сих пор пытаюсь повторить успех того месяца, но не получается. То ли чатур меня как новенькую продвигал, то ли админы на студии мне в анкету понаписали пошлостей, то ли моделей развелось туева хуча и они за 5 токенов кулаки в жопу засовывают, хз(( с тех пор приваты заметно реже стали


Сообщение отредактировал Elena: 10 Январь 2018 - 11:11


#293 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 16:58

ночью мне очень сложно сидеть, точнее нереально - засыпаю чуть ли не стоя, не представляю, как можно постоянно ночами работать



#294 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 14:40

ночью мне очень сложно сидеть, точнее нереально - засыпаю чуть ли не стоя, не представляю, как можно постоянно ночами работать


Очень просто, ночью работаешь, а днём отсыпаешься, что тут сложного, 1,5 года в таком режиме проработала, пока здоровый сон не пересилил над денежным вопросом.

#295 Можно ли заработать в категории нон-адалт? viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:07

Ну всё уже, поздно трепыхаться)) Хотя этот первый стал постоянником. 

Хотя с другим мембером в привате так и было. Он заходил в приват неделю, прежде, чем я сняла бра. А трусики, кажется, так и не сняла при нём. Ну, кому-то нравится долгая игра. 

Интересно) А можно ли отмотать всё назад и начать не раздеваться перед новыми?)) Или это уже ноша, которую не снять)))

Да конечно можно,  я не раздеваюсь уже года 3 , максимум в привате  со своим постоянным снимаю но и все же я никогда уже не покажу откровенно я играю прикрываюсь, говорю что стесняюсь) я раздевалась  очень давно но когда начинают гулять записи  по просторам инета я поняла я не смогу с этим мириться а значит нужно или бросать или крутиться  как то , и сейчас я болтаю танцую, и скажу  вам заработать так тоже можно достаточно неплохо) Ну да бывает сложно, ну да иногда надо сыграть дурочку, иногда часами прождать кого то) но терпение главное и все получиться)) 


Сообщение отредактировал viki888: 21 Январь 2018 - 17:13


#296 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:00

VIKI  ВЫ ДАЖЕ ДО БЕЛЬЯ НЕ РАЗДЕВАЕТЕСЬ? Три года? !

А на каких же вы сайтах работаете? ( Можете в лс ответить ) 



#297 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 22:25

StillyVilly , я тоже извращенка не много и эгзбиционистка тоже не много, редко зашториваю окна))).Начинала с нон-нон-адалта меня хватило на несколько часов работы быстро перешла ню).Бывало мысли что раздеться просто так на сессии,но все таки нужно и выгоду от этого получать....Бесплатно конечно никогда не показываю и не показывала.Можно заработать не раздеваясь иметь подвешенвй язык, хорошую фантазию ну и знание языков иностранных.

#298 Можно ли заработать в категории нон-адалт? viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 22:51

VIKI  ВЫ ДАЖЕ ДО БЕЛЬЯ НЕ РАЗДЕВАЕТЕСЬ? Три года? !

А на каких же вы сайтах работаете? ( Можете в лс ответить ) 

до белья раздеваюсь



#299 Можно ли заработать в категории нон-адалт? FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:59

Как по мне-вполне  реально,даже более чем. Мужчины  сыты по горло голыми телами.Нужно уметь удивлять и заинтересовывать не только бюстом.


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#300 Можно ли заработать в категории нон-адалт? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 14:07

Без раздевания по началу поработала несколько месяцев, но с раздеванием зароботок утроился. Не очень я умею  удивлять и заинтересовывать не только бюстом.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей