Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Можно ли заработать в категории нон-адалт?

Сообщений в теме: 314

#301 Можно ли заработать в категории нон-адалт? viki888

viki888

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 22:51

VIKI  ВЫ ДАЖЕ ДО БЕЛЬЯ НЕ РАЗДЕВАЕТЕСЬ? Три года? !

А на каких же вы сайтах работаете? ( Можете в лс ответить ) 

до белья раздеваюсь

SoulCams

#302 Можно ли заработать в категории нон-адалт? FirstLady

FirstLady

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:59

Как по мне-вполне  реально,даже более чем. Мужчины  сыты по горло голыми телами.Нужно уметь удивлять и заинтересовывать не только бюстом.

http://www.first-lady.com.ua  или +38(098)-809-00-08  Работа Харьков

#303 Можно ли заработать в категории нон-адалт? KamilaModel

KamilaModel

Member

• Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 14:07

Без раздевания по началу поработала несколько месяцев, но с раздеванием зароботок утроился. Не очень я умею  удивлять и заинтересовывать не только бюстом.

#304 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Анитта27

Анитта27

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:53

Ну что сказать. Реально я сейчас больше всего зарабатываю от мемов, перед которыми вообще не раздеваюсь. Один приходит поболтать всю ночь. причём берёт в приват 1 2 1 , чтоб никто не зашёл и не попросил раздеться) Я за 1 ночь в выходной делаю заработок, как за всю неделю. Другой тоже заходит поболтать, иногда раздеваюсь до белья, по моей инициативе, пхаха.  Я в категории софт-эдалт. Купила себе игрушку, лежит 3 недели, ни разу не воспользовалась для шоу. Не просят, не спрашивают...

#305 Можно ли заработать в категории нон-адалт? VersaceWoman

VersaceWoman

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 01:03

Есть несколько таких, с кем я только общаюсь, и типуют хорошо, но изначально они пришли на шоу. Это потом мы перешли в категорию разговорчики по душам) 

Оптимизм - это когда на кладбище вместо крестов видишь плюсики)

#306 Можно ли заработать в категории нон-адалт? -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

Member

• Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 06:46

Можно заработать не раздеваясь, если есть хороший английский и умение заинтересовать без голого тела каким-нибудь нестандартным вопросом.

Анекдот:

Приходит молодая учительница географии в школу, ей сразу дают самый отвязный класс где всем на учебу пофиг. Она заходит в класс, видит что все там чуть ли не сношаются прям на партах.

-Здравствуйте дети. А вы знаете как натянуть презерватив на глобус?

-гыгы, а что такое глобус?

-открывайте учебники, параграф №1

Иногда я думаю... А иногда-нет.

#307 Можно ли заработать в категории нон-адалт? WebAgencyRu

WebAgencyRu

Newbie

• Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 07:50

Всегда запускаю моделей с нон адулт. Чтобы привыкли. НЕ увсех, но бывает идет

#308 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Алина В

Алина В

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 18:19

разве что у общительных и умеющих себя подать получится, но далеко не все такие, особенно если плохо с английским

#309 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Анитта27

Анитта27

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 20:25

нуу, я переписываюсь. Я не во фри. У многих мемов не звука вообще. Или они делают тихо, так что всё-равно было бы не слышно. Строчу тексты в переводчике. Читаю так. Очень редко что-то из написанного мемами перевожу. А что касается английского, то мне проще и быстрее настрочить в переводчике. Всё-равно словарный запас не огромный. Фишка в том, чтобы в переводчике писать грамотно и правильно строить предложения. Тогда язык получается немножко каноническим, конечно. Без u и hru. Но никто не жалуется. 

#310 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 21:12

разве что у общительных и умеющих себя подать получится, но далеко не все такие, особенно если плохо с английским

Я начинала тоже с переводчика, зароботки увеличились не тогда когда стала более менее свободно на нем говорить, используя гугл в качестве каких то редко используемых слов, а с высококачественной камеры, заднего фона, образа, и своих фишек. Дай мне все это несколько лет назад и оставь переводчик все было бы очень даже ок. Но проблема в другом когда переводчик и ты не бум бум в англ, неинтересно работать, половину из того что пишет переводчик ты вообще не понимаешь и получается сумбур. Особенно для новичков со всякими кок и хорни)

#311 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Анитта27

Анитта27

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 21:34

даааа, кок и хорни, и хру)))) Я поначалу была ф шоке))))))))) Я тож потратилась на камеру, задний фон и был хороший. А переводчик по-прежнему не парит. Только его надо контролировать! А для этого всё-равно нужно знание английского. Иначе он может перевести "язык" как не "tongue", а "language". Представляете конфуз)))) И много такого. Сегодня одна девочка написала член как "member", хотя имелся в виду "cock"))))

#312 Можно ли заработать в категории нон-адалт? FirstLady

FirstLady

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:19

Ну это да.Но все же голым телом без харизмы и умением заинтересовать  просто лицом,мимикой далеко не пойдешь.

#313 Можно ли заработать в категории нон-адалт? zuzucob

zuzucob

Newbie

• Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 20:05

вот эта тема просто неожиданность, я думала что тут только телом.... вообщем отличный форум, пойду читать еще)))

Буратино любил ходить в осенний лес и смотреть, как листья слетают с осин и березок. Не то чтобы Буратино был лириком — скорее, просто ему нравился стриптиз...…................. Мужской стриптиз определённо повышает настроение. Даже если и вызывает у дам только смех................... 11.png ' class="bbc_url">@11.png

#314 Можно ли заработать в категории нон-адалт? FirstLady

FirstLady

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:42

вот эта тема просто неожиданность, я думала что тут только телом.... вообщем отличный форум, пойду читать еще)))

Многие так думают,а на самом деле -это просто стереотип данной работы.Нет ничего невозможного.

#315 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Алина В

Алина В

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:12

конечно, мужики ведутся на то, что видят и слушат, но для этого есть и видео готовое, а охота посидеть с женщиной, ощутить внимание к своей особе и интерес к ней, которого в жизни не всем хватает

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo