Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли заработать в категории нон-адалт?


Сообщений в теме: 308

#41 Можно ли заработать в категории нон-адалт? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 03:17

никогда еще меня  не подводила моя интуиция :laughing:


Сообщение отредактировал AquaVita: 02 Октябрь 2014 - 03:22


#42 Можно ли заработать в категории нон-адалт? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 06:52

 

Я не уверена что тут вообще такие есть если честно )

 

Чего приперлись за телячьей вырезкой на овощной склад?



#43 Можно ли заработать в категории нон-адалт? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 07:59

никогда еще меня  не подводила моя интуиция :laughing:

 Ага, все было понятно сразу)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#44 Можно ли заработать в категории нон-адалт? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 08:03

никогда еще меня  не подводила моя интуиция :laughing:

 

 Ну почему же! Меня, я помню, тоже в тролли записала поначалу :laughing:   Я думаю это модель, не тролль) Сколько тут девочек было, кто с порога просил выдать все секреты мастерства одним развернутым ответом))  может сделаем ставки? :biggrin:



#45 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:04


никогда еще меня не подводила моя интуиция :laughing:


Ну почему же! Меня, я помню, тоже в тролли записала поначалу :laughing: Я думаю это модель, не тролль) Сколько тут девочек было, кто с порога просил выдать все секреты мастерства одним развернутым ответом)) может сделаем ставки? :biggrin:

я тоже проверку на вшивость проходила:-D. только я не сразу написывала во все темы, а месяца два их досконально изучала.) и то пришлось первое время отбиваться:-D

#46 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:18

Да ну, стандартный расклад - дайте мне все и сразу..дайте скрин первой страницы закрытого раздела (или пустите туда по быстрому)... Сначала дайте совет, а потом - я вообще не уверенна, что тут такие есть. 

Да щас прям, кинулись подтверждать, и скринами сверкать и в личку ломиться и контактными данными светить. Лишь бы данная барышня поверила.Ога-ога.

Я, кстати,  всегда стараюсь  по делу отвечать. Действительно не вижу смысла для успешной модели кем то вдруг заниматься, внезапно, тратить время на первого встречного.  Да, нафиг надо. 

Да и насчет, девочек, кто просил выдать все и сразу - я не просила. Своей головы хватало, чтоб сообразить, что это глупый вопрос.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#47 Можно ли заработать в категории нон-адалт? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:28

я первый пост накатала когда форум был уже зазубрен наизусть практически. ну это типа как перед первыми ласками надо бы познакомиться) поюзать поиск. а если уж просишь помощи то сразу приготовить кармические плюшки. но патриотические труселя и забавные вопросы могут скрасить мой утренний тупняк)


BDSM — business, development, sales & marketing


#48 Можно ли заработать в категории нон-адалт? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:50

Я на форум пришла просто за общением тк перешла работать домой.Скучно,все дела)))Про форум знала давно,год или больше я его читала,а когда перечитала все интересные мне темы,пошла писать.Я вообще все форумы так -сначала читаю,потом пишу.Поэтому у меня ни на одном форуме в сети,не было никогда проблем. Троллем никто никогда не называл и не хамил мне.Кто то конечно может сказать,что я уникум значит))))

Людям совсем заниматься нечем или ветер в голове настолько свистит,что на форумах приходят и спрашивают всякую хуйню  :idontno:

П,С.Соседню тему от нее глянула.Так вот еще перед тем как писать на форуме(любом) следует его прочитать и ознакомиться со стилем общения форумчан.Допустим на этом форуме ,формат общения вуманру или ледимэйл-не приветствуется.Хамство  ,наглость и тупость ,это не сюда.


Сообщение отредактировал milla007: 02 Октябрь 2014 - 09:57


#49 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ЯСЯ

ЯСЯ

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 15:50

Ай какие вы все молодцы, какие все умные и правильные я прям восхищаюсь вами ))
Спасибо всем, оч помогли ))



#50 Можно ли заработать в категории нон-адалт? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:43

 

никогда еще меня  не подводила моя интуиция :laughing:

 

 Ну почему же! Меня, я помню, тоже в тролли записала поначалу :laughing:   Я думаю это модель, не тролль) Сколько тут девочек было, кто с порога просил выдать все секреты мастерства одним развернутым ответом))  может сделаем ставки? :biggrin:

 

 

ну извини :stuart: :happybirth:



#51 Можно ли заработать в категории нон-адалт? alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 19:06

вот и я толком ничего не пишу.т.к. изучаю все) а девушка явно с завышенным мнением) 



#52 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ЯСЯ

ЯСЯ

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:42

вот и я толком ничего не пишу.т.к. изучаю все) а девушка явно с завышенным мнением) 

 

Причем тут завышенное мнение? Форумы тематические для того и создаются что бы люди делились опытом, помогали друг другу а не ху*сосили извините новичков! Посмотрите на тот же мастер, серчинджайн и др.. Вот вы говорите почитай форум.. Вы сами его пробовали читать? Куча одних и тех же вопросов и вместо того чтоб человека направить по ссылке в нужную ему тему или ответить ему, во всех темах тупой стеб и тролинг, вы за собой следите лучше уважаемые гуру )


Сообщение отредактировал ЯСЯ: 02 Октябрь 2014 - 20:43


#53 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ЯСЯ

ЯСЯ

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:56

Да ну, стандартный расклад - дайте мне все и сразу..дайте скрин первой страницы закрытого раздела (или пустите туда по быстрому)... Сначала дайте совет, а потом - я вообще не уверенна, что тут такие есть. 

Да щас прям, кинулись подтверждать, и скринами сверкать и в личку ломиться и контактными данными светить. Лишь бы данная барышня поверила.Ога-ога.

Я, кстати,  всегда стараюсь  по делу отвечать. Действительно не вижу смысла для успешной модели кем то вдруг заниматься, внезапно, тратить время на первого встречного.  Да, нафиг надо. 

Да и насчет, девочек, кто просил выдать все и сразу - я не просила. Своей головы хватало, чтоб сообразить, что это глупый вопрос.

 

А разве я просила совет? Или может секрет какой то поведать мне? Вы читаете что я пишу вообще?

А про то что не уверена что тут такие есть имелось ввиду не "успешных" а тех кто работает SOFTCORE или NON NUDE нишах вообще..

Вы тут все молодцы, всего сами добились, все красотки и интеллектуалки.. я понимаю.. да да.. хватит уже, от вашего "Я" тошно )
Есть что ответить по теме или подсказать - пиши! нету - зачем флуд и срач разводить я не понимаю?

мир всем! )


Сообщение отредактировал ЯСЯ: 02 Октябрь 2014 - 20:58


#54 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 21:18

А зачем Вы пришли? Советы Вам не нужны, так зачем?

Просто так, чтоб Вам написали в личку поболтать? А зачем опять же? 

Почему бы Вам не пойти на выше озвученные форумы и не попросить там, чтоб Вам написали в личку и поболтали о погоде ( ну Вам же не советы\секреты в конце концов нужны). Кстати, можете девочкам из топ3 рунеток тоже в чате написать свое предложение..а вдруг. Там вроде категория флирт есть, там наверно тоже топы есть. Сама там не работаю, поэтому не в курсе как там топ вообще или по категориям тоже.

 

Пишите конкретно вопрос, получите конкретно ответ. А то новички любят на расплывчатые общие вопросы, чтоб им давали конкретные ответы.


Сообщение отредактировал Fenix: 02 Октябрь 2014 - 21:28

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#55 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ЯСЯ

ЯСЯ

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 21:34

CC imlive jasmin там есть категории friends где раздеваться нельзя не в коем случае. Вперед и с песней

И не мусольте эту тему больше блеать!!!! :devil_2:

Другое дело что вы пробуете а у вас не получается и теперь у нас пытаетесь узнать КАК ЖЕ заработать ни х*я не делая? 

 

Как на этих сайтах с регистрацией для UA моделей, и какой бы вы посоветовали попробовать и почему? На жасмине вроде загран нужен?
Стоит ли пробовать NOT NUDE на Streamate, MFC?



#56 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 21:47

Везде нужен загран или права. Потому что у Украины на внутреннем паспорте "неправильные" буквы.

Начнем с того как у Вас с инглишем? Если швах, не надо Вам пока на зарубежные..пробуйте русские..может вебкам это вообще не Ваше. И я серьезно.

Советую залезть на каждый сайт и почитать (опять же если с инглишем норм..хотя на Жасе вроде даже уже всё рутифицировали). Все равно везде почитайте, потому что у каждого сайта свой тех требования, энкоры, обязательное расширение для камеры (или желательное, читайте как обязательное). На Жасе еще и есть свои претензии к освещению и вообще оснащению комнаты: полочки, картины, цветочки и т.д.

Почитайте про сайты куда хотите пойти и решите сами, что Вам подходит, что потянет Ваш комп, камера. Каков вывод денег, холды, минималки, и прочее.

Советовать сайт бесполезно. У одних идут одни, у других другие.

на МФК полно кто пробует, и есть те работает без харда. Но это как правило девочки с опытом. Они знают как примерно готовить мемов. Опять же не всем подходит МФК из-за своей специфики.

Вообще на любом сайте, где есть категория нон адалт есть свои звезды в каждой категории.

Поэтому ж говорю, у Вас оч общие вопросы без конкретики.

 

Читаем, выбираем, пробуем... потом приходим и задаем конкретный вопрос, по конкретному сайту.

Типа: я вот пробовала на таком то сайте это и это..и чет слабо идет..хотя у других девчонок в этой же категории, я смотрела, идет норм. В чем может быть проблема? Я еще хочу попробовать то-то и то-то..кто пробовал как оно, стоит? 

Получите конкретный ответ. Реально многое зависит от сайта. То что работает на одном сайте и у одной девочки..не работает на другом и у других. Все индивидуально. Нет единого рецепта.

 

А да, и если Вы думаете что мемы в нон-адалт идут по большей части о природе говорить, и знают что вам даже пол соска показать нельзя - то Вы сильно ошибаетесь. А когда Вам забанят комнату...мем Вас выручать не пойдет. Кстати еще и поэтому не советую зарубежные сайты при слабом языке. Если что, сложнее будет с поддержкой общаться и банально правила читать. А на западных сайтах с правилами строже, чем на русских.

пока не начнете работать, у многих ложное представление о вебкаме


Сообщение отредактировал Fenix: 02 Октябрь 2014 - 21:54

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#57 Можно ли заработать в категории нон-адалт? ЯСЯ

ЯСЯ

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:18

to Fenix

 

Спасибо за развернутый ответ!

Писала я ответ 10 минут и потеряла текст.. плин )

напишу позже



#58 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:53

Я начинала с нон адалта :) не скажу что была там популярна)))но некоторые мемы оттуда всё ещё остались)я была в такой студии)а домой перешла потихоньку перевелась в адалт,у знакомых у всех кто работал всегда по разному там шло,кто то из приватов не вылазил а кто-то как я)))у некоторых по проценту привата смотрела и удивлялась вот чем я хуже Лол не знаю везение это или хороший английский:) но в любом случае смотря на какие суммы рассчитываете,делать что штуку реально,попытка не пытка :)

#59 Можно ли заработать в категории нон-адалт? magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 01:36

 

Что это значит? У вас тут какие -то свои словечки и реакции, не раз читала темы, где вы дружно зас...ете новичков, осмелившихся задать какие-нить вопросы. Что ж, для разнообразия тоже побуду в роли обсираемого)). 

Попробуйте поработайте, а лучше поищите на форуме. Помниться мне, Хельга здесь приводила пример работы в нон эдалте одной учительницы, там цифры я скажу вам не маленькие!!! 

СС самый легкий сайт чтобы понять сможете вы или нет

дерзайте.... деньги там есть :original:

 

Сам фюрэр не сказал бы лучше 


Тут вам не церковь - вас не обманут.


#60 Можно ли заработать в категории нон-адалт? sawa9586

sawa9586

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 23:44

У нас студию исключительно в ноу нуд работает там конкуренция меньше и в привате впринципе можно в легкую огалится чтобы мембер не ушел, так что в ноу нуд работать можно и нужно





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей