Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли заработать в категории нон-адалт?


Сообщений в теме: 308

#101 Можно ли заработать в категории нон-адалт? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 16:58

Когда только начинала работать на вебке, через студию открыли мне жасмин и канеша, я ж не такая как эти шлюпки... сидела нон нюд))))))) месяц))))))) вообще, мне нравилось) я делала стриптиз в приватах до нижнего белья, выходило на себя в неделю по 300-400 долларов, но я очень сильно уставала... это реально каторга ... потом мне открыли чатур. я вкусила вкус и запах реального бабла и стала шлюпокй))) то есть вышла из нонюда))) а вообще, девочки, которые работают в реально нон нюде и делают деньги.. я вам завидую белой завистью и уважаю вас... это очень сложно... особенно, когда видишь коллег по цеху, которые тоже почти ноннюд а только сиськи показывают и делают в 100-1000 раз больше вас) меня бы только это убило)


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 31 Март 2017 - 17:03

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#102 Можно ли заработать в категории нон-адалт? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 17:00

 

Хлоя с чатурабата вроде не раздевается, а токенов 3000-4000 в час делает.

кто сказал что она не раздевается?она дрочит скорее всего как и все.просто тикет делает-и под закрытой ширмой.ночью видела скрин когда у нее тикет был-дрочила и была голая.просто берет молодостью и наивностью как и многие молодые

 

Хлоя ппц как дрочит) такие шоу там выделывает.. сливы-то погуглите ее))) че как маленькие?

 

 

 

Хлоя с чатурабата вроде не раздевается, а токенов 3000-4000 в час делает.

кто сказал что она не раздевается?она дрочит скорее всего как и все.просто тикет делает-и под закрытой ширмой.ночью видела скрин когда у нее тикет был-дрочила и была голая.просто берет молодостью и наивностью как и многие молодые
Модели могут раздеваться только в приватах, а во фри просто беседы вести.
Или даже для постоянников в скайпе по договоренности. Так можно в топе и с одним хорошим постоянником выезжать. Потом таким же образом может стать три хороших постоянника и для них в скайпе всё, а на сайте только танцы.

 

Полностью согласна.. хотя бы по этому нужно делать твиттер, продавать снап и кик... чтобы в случае выхода на новую площадку ты уже шла со своей армией, а на первых порах это офигенская поддержка! но мало кто это действительно осознает и занимается... только делают вид что понимают серьезность)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#103 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Хламурное кисо

Хламурное кисо

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:31

не раздевается принцесса777 на чатурбейте 



#104 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 00:12

Есть модель ...Fox из Кировограда. Ростом маленькая, личико на лет 15, (ей 19) и 5 размер груди. она не раздевается, но когда они видят ребенка с двумя бочками - заработок от 400$ за 2 нед. на чатурбейте



#105 Можно ли заработать в категории нон-адалт? olegs

olegs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 12:58

Всем привет. Пришла работать модель: приятная внешность, реально идеальный английский и вообще разносторонне развитый человекoriginal.gif Говорит - хочу работать только в non-nude, раздеваться принципиально не хочу. С non-nude никогда раньше не работал. Посоветуйте, на каких сайтах ее регистрировать?



#106 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:20

non-nude сатегория есть на жасе,имлив, камконтакте, на руских можно выставить, та почти везде)



#107 Можно ли заработать в категории нон-адалт? olegs

olegs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:03

non-nude сатегория есть на жасе,имлив, камконтакте, на руских можно выставить, та почти везде)

Спасибо original.gif Уже порегал там



#108 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 15:07

Всем привет. Пришла работать модель: приятная внешность, реально идеальный английский и вообще разносторонне развитый человек:original: Говорит - хочу работать только в non-nude, раздеваться принципиально не хочу. С non-nude никогда раньше не работал. Посоветуйте, на каких сайтах ее регистрировать?


Если прям хороший английский и внешность позволяет, то можно смело идти на MFC, там очень много любителей потрепать языком готовых за это платить)

#109 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 17:36

Советчицы)) кто новеньких моделей еще й ноннюд регит на мфс , еще бы чатур посоветовали. Новенькая охренеет от таких сайтов


Сообщение отредактировал Viki1982: 12 Апрель 2017 - 17:36


#110 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 17:58

Советчицы)) кто новеньких моделей еще й ноннюд регит на мфс , еще бы чатур посоветовали. Новенькая охренеет от таких сайтов


А что там такого? Сразу в теме написали, что ноннюд и никаких грязных смайликов и предложений. Как вы себя поставите, так к вам и относится будут. Надо сразу обозначить рамки. Мы сажали ноннюд девочек на мфк и никто не сбежал.

#111 Можно ли заработать в категории нон-адалт? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 20:29

 

Советчицы)) кто новеньких моделей еще й ноннюд регит на мфс , еще бы чатур посоветовали. Новенькая охренеет от таких сайтов


А что там такого? Сразу в теме написали, что ноннюд и никаких грязных смайликов и предложений. Как вы себя поставите, так к вам и относится будут. Надо сразу обозначить рамки. Мы сажали ноннюд девочек на мфк и никто не сбежал.

 

только для МФК надо иметь очень хорошую камеру и красивый фон и желательно постоянно образы менять)



#112 Можно ли заработать в категории нон-адалт? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:27

Помню, на рунетках когда-то девушка в топе всегда висела на 1-3 местах и не раздевалась в приватах, только флирт. Но она нереально обаятельная сама по себе была и, наверное, умела разговорами удержать мемберов или танцами, получалось у нее это очень хорошо...



#113 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 19:33

Девочки, если кто то работает в этом категории посоветуйте пожалуйста хороший сайт. 

Работаю на имливе и СС, пока рано мне для LJ. Еще не выучила все азы общения и ведения себя на камеру. 

Посоветуйте еще какой нибудь сайт пожалуйста, потому что СС тишина полная



#114 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 20:34

В нон нуде можно на любом сайте работать! Хоть на чатуре...

#115 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 03:56

чатур конечно


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#116 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 10:31

Девочки, если кто то работает в этом категории посоветуйте пожалуйста хороший сайт.
Работаю на имливе и СС, пока рано мне для LJ. Еще не выучила все азы общения и ведения себя на камеру.
Посоветуйте еще какой нибудь сайт пожалуйста, потому что СС тишина полная


Чатур
Но не факт
Почему жас рано?

#117 Можно ли заработать в категории нон-адалт? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 11:48

Для нон нюда лучше оффлайновые сайты.



#118 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 17:23

Девочки, если кто то работает в этом категории посоветуйте пожалуйста хороший сайт. 

Работаю на имливе и СС, пока рано мне для LJ. Еще не выучила все азы общения и ведения себя на камеру. 

Посоветуйте еще какой нибудь сайт пожалуйста, потому что СС тишина полная

попробуйте мфк, там много народу тусуется, кто просто любит поболтать и готов за это типать)



#119 Можно ли заработать в категории нон-адалт? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 05:26

Хочу работать в нон-нюде, хотя и готова на адалт. Английский шикарный, с 8 лет учу, харизма есть. На каком сайте лучше всего идти в нон-нюд? Жасмин не предлагать -  я разорюсь, пока наскребу на всё, что нужно по их техническим характеристикам!


Keep calm and show pussy.


#120 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 03:18

Хочу работать в нон-нюде, хотя и готова на адалт. Английский шикарный, с 8 лет учу, харизма есть. На каком сайте лучше всего идти в нон-нюд? Жасмин не предлагать -  я разорюсь, пока наскребу на всё, что нужно по их техническим характеристикам!

 

Хочу работать в нон-нюде, хотя и готова на адалт. Английский шикарный, с 8 лет учу, харизма есть. На каком сайте лучше всего идти в нон-нюд? Жасмин не предлагать -  я разорюсь, пока наскребу на всё, что нужно по их техническим характеристикам!

Вам в любом случае и на любом сайте нужна хорошая камера и ноут/комп. Лично мое мнение что лучше на офф сайтах таких как сс или лив, Темболее если вы новенькая то лучше включить офф и заниматься своими делами. Чем просиживать на онлайновых, не факт что заработаешь и морально тяжело.  ИМХО





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей