Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли заработать в категории нон-адалт?


Сообщений в теме: 308

#161 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 06:40

 

 

Не то что не каждая сможет, а не каждая станет заморачиваться и учиться тк лень. Если у человека есть цель заработать, он все это сделает. А топовые не стенка, подвинутся.
Меня вообще бесит такое мышление “ой на жасмине язык нужен, камера, фон. Да я лучше на рунетках посижу” фу бля..

Ну так если модель чувствует себя на рунетках комфортнее, то она там больше заработает, чем на жасе, где она не уверенна в чем-либо. Не у всех жас идет, у меня не пошел.
Все приходит с опытом)
Если же говорить про нон нюд из серии “просто поболтать” на любом сайте все сводится к тому, что у тебя есть четкая линия - влюбить мембера, сделать его постоянником. А дальше скайпы, снапы.. и вирт. В итоге это уже не нон нюд. Могу ошибаться, здесь есть девочки профессионалы в этой категории, они меня щас тапками закидают, но я не представляю как годами держать мембера по другому. Мистересс более выгодная альтернатива.
А что касается сайтов, то вопрос уже стоит, что для вас вебка - развлекушки на пару часов с приятным бонусом или же работа с графиком и достойной оплатой.

 

 

 

 

Не то что не каждая сможет, а не каждая станет заморачиваться и учиться тк лень. Если у человека есть цель заработать, он все это сделает. А топовые не стенка, подвинутся.
Меня вообще бесит такое мышление “ой на жасмине язык нужен, камера, фон. Да я лучше на рунетках посижу” фу бля..

Ну так если модель чувствует себя на рунетках комфортнее, то она там больше заработает, чем на жасе, где она не уверенна в чем-либо. Не у всех жас идет, у меня не пошел.
Все приходит с опытом)
Если же говорить про нон нюд из серии “просто поболтать” на любом сайте все сводится к тому, что у тебя есть четкая линия - влюбить мембера, сделать его постоянником. А дальше скайпы, снапы.. и вирт. В итоге это уже не нон нюд. Могу ошибаться, здесь есть девочки профессионалы в этой категории, они меня щас тапками закидают, но я не представляю как годами держать мембера по другому. Мистересс более выгодная альтернатива.
А что касается сайтов, то вопрос уже стоит, что для вас вебка - развлекушки на пару часов с приятным бонусом или же работа с графиком и достойной оплатой.

 

У меня негативный опыт от перетаскивания мемов в скайп и прочее. Возможно кто-то и умудряется перетащить на скайп и тянуть с него хорошие деньги. Но лично мое мнение, когда они переходят на скайп то только наглеют и считают что ты для них должна шоу вообще бесплатно делать. Или за не большие деньги. Плюс никто не контролирует как сайт например, есть только Ваши личные договоренности сколько и когда он должен платить. Так что ничего хорошего чтоб тянуть их с сайтов на скайп я не вижу.



#162 Можно ли заработать в категории нон-адалт? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 08:47

Полностью поддерживаю ! Хотя грешна,было дело что был соблазн ,посчитала сколько могу налевачить и думала обменяться контактами,но потом  меня что-то остановило.Сейчас абсолютно не жалею.Во-первых,психология мужчин и людей в том числе ,все пытаются сэкономить ,даже очень богатые и преданные мемберы ,во-вторых,долбанное панибратство "а сделай по дружбе" "у нас же любовь" и так далее , в итоге обратно все не вернуть,потому что может начаться просто шантаж ,и конечно же самое главное , на сайте вы остаетесь для него недоступной . Может быть кому-то удалось поднять великие деньги на подобных леваках ,но я сейчас смотрю на своих постоянников. Они спустя время на сайте ведут себя ,как собственники ,так и норовят проверить тебя,потихоньку проследить , но по-крайней мере,я продолжаю иметь от них деньги и не теряю не их ,ни деньги . Они знают -хочешь поговорить типай нормально и иди в приват .



#163 Можно ли заработать в категории нон-адалт? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 12:27

У меня негативный опыт от перетаскивания мемов в скайп и прочее. Возможно кто-то и умудряется перетащить на скайп и тянуть с него хорошие деньги. Но лично мое мнение, когда они переходят на скайп то только наглеют и считают что ты для них должна шоу вообще бесплатно делать. Или за не большие деньги. Плюс никто не контролирует как сайт например, есть только Ваши личные договоренности сколько и когда он должен платить. Так что ничего хорошего чтоб тянуть их с сайтов на скайп я не вижу.

Согласна полностью, плюс считаю, что лучше не переводить работу, которая приносит стабильный доход в попытку общения в скайпе за деньги на добровольные взносы мембера, рано или поздно ему надоест платить и попросит просто общения за посто так.

#164 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 01:07

Согласна полностью, плюс считаю, что лучше не переводить работу, которая приносит стабильный доход в попытку общения в скайпе за деньги на добровольные взносы мембера, рано или поздно ему надоест платить и попросит просто общения за посто так

У меня в Скайпе только друзья и родственники. Работу туда тащить не могу по определению. Не могу и не хочу. Должно же у человека быть и что-то личное. Про деньги тут уже сказано достаточно.



#165 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:50

у меня и скайп и вайбер только с проверенніми контактами, если охота анонимности в сети, нельзя общаться там, где виден номер или можно взломать почту и акк на скайпе



#166 Можно ли заработать в категории нон-адалт? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 12:35

Согласна полностью, плюс считаю, что лучше не переводить работу, которая приносит стабильный доход в попытку общения в скайпе за деньги на добровольные взносы мембера, рано или поздно ему надоест платить и попросит просто общения за посто так

У меня в Скайпе только друзья и родственники. Работу туда тащить не могу по определению. Не могу и не хочу. Должно же у человека быть и что-то личное. Про деньги тут уже сказано достаточно.
Естественно, всех денег не заработаешь, а отдушина от работы обязательно должна быть, иначе мозги поплавятся от работы ;)

Сообщение отредактировал marena: 13 Август 2017 - 12:37


#167 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 07:00

А в чем проблема создать рабочий скайп? И на время работы его включать? Многие и на обычных работах так делают.

#168 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 07:21

за просто так и не общайтесь, зачем вам это?!  Не нравится, отсекайте неугодных вам людей!!! Мало платит - много требует - досвидос... Все приходит с опытом... 



#169 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 09:50

скайпом, даже рабочим можно только усложныть себе жизнь, зачем вам вести самому все дела с клиентом? а наобщаться и на работе можно, если он это оплачивает?



#170 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 02:47

скайпом, даже рабочим можно только усложныть себе жизнь, зачем вам вести самому все дела с клиентом? а наобщаться и на работе можно, если он это оплачивает?

Вы правы на 100% темболее кто будет контролировать как и когда он заплатит.  Он может и не заплатить вовсе, или кинуть сотку и требовать потом полгода бесплатное шоу. 



#171 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 01:25

А в чем проблема создать рабочий скайп? И на время работы его включать? Многие и на обычных работах так делают.

Не проблема. Но почему-то ни разу не пришла в голову мысль этим озаботиться. Наверно просто не чувствовала, что мне это нужно. Такое бывает, когда человека всё устраивает.



#172 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:06

у некоторых скайп так давно, что уже не помнят все логины и пароли, а если их будет несколько, то каждый раз надо выходить из одного и входить в другой, ведь два одновременно вроде не включить?



#173 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:52

у некоторых скайп так давно, что уже не помнят все логины и пароли, а если их будет несколько, то каждый раз надо выходить из одного и входить в другой, ведь два одновременно вроде не включить?

То есть у вас компьютер уже 10 лет один и тот же и вы никогда не переустанавливали винду? Если плохая память, то записывайте свои пароли.
Ерунду какую-то пишете в каждой теме.

Сообщение отредактировал Jolie: 23 Август 2017 - 13:53


#174 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Steys

Steys

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 01:20

у меня полная и портативная версия скайпа вполне нормально работают.естественно,одновременно я их не включаю,но из рабочего аккаунта не выхожу и не захожу по 100 раз.



#175 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 12:05

у меня полная и портативная версия скайпа вполне нормально работают.естественно,одновременно я их не включаю,но из рабочего аккаунта не выхожу и не захожу по 100 раз.

Можно один скайп включить в программе, а второй в браузере. Прекрасно работают вместе, если есть необходимость проверить личный скайп во время работы.

#176 Можно ли заработать в категории нон-адалт? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 18:51

Кто будет контролировать как и когда он заплатит.  Он может и не заплатить вовсе, или кинуть сотку и требовать потом полгода бесплатное шоу. 

 

 

 

лол, you made my day thumbup.gif



#177 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 04:33

 

Кто будет контролировать как и когда он заплатит.  Он может и не заплатить вовсе, или кинуть сотку и требовать потом полгода бесплатное шоу. 

 

 

 

лол, you made my day thumbup.gif

 

Реалии из жизни. Делюсь негативным опытом. 



#178 Можно ли заработать в категории нон-адалт? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 08:02

Не, я понимаю, что реалии, но бля КАК? Как, Карл??? НЕЗАПЛАТИТЬ??! ТРЕБОВАТЬ ПОЛ ГОДА ШОУ???!!!! Лолшта? Найух посылать не пробовали? В скайпе если что тоже блок есть.

#179 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 02:03

Не, я понимаю, что реалии, но бля КАК? Как, Карл??? НЕЗАПЛАТИТЬ??! ТРЕБОВАТЬ ПОЛ ГОДА ШОУ???!!!! Лолшта? Найух посылать не пробовали? В скайпе если что тоже блок есть.

Ну не хотелось всем рассказывать) Но вот можете посмеяться но такая глупая я была. Это было когда я еще только начинала.. Думала перетяну на скайп и денег будет больше. Везде учишься на своих ошибках. По итогу перетащила я его на скайп, он мне прислал баксов 150. Ну и как бы начала я на скайпе "отрабатывать" присланные деньги. Так вот сидел он намного дольше чем до этого в пвт на сайте. Затем когда я сделала несколько шоу и сказала что как-бы оплата закончилась на этом. И нужно еще отправить денег чтоб продолжать. На это он мне ответил что он уже заплатил, я сказала что это смешно и он должен отправить деньги опять. И заблочила. Он еще приходил и грозился написать письмо на сайт...сами понимаете какое...вот такая печальная история 



#180 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 02:24

А по поводу не заплатить или требовать полгода шоу. Я имела ввиду чтоб девочки не велись на предложения " я тебе заплатил, ну и что что деньги закончились" ты сделай пока а я потом еще денег кину. Или " я уже заплатил раз так что давай делай" . Разные же модели новенькие есть. И не все всегда понимают пока не научаться.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей