Перейти к содержимому


Фотография

Украли деньги с карты Payoneer

payoneer карта

Сообщений в теме: 70

#41 Украли деньги с карты Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 21:14

Чтобы избежать таких ситуаций:
- снимать деньги только в одном и том же банкомате, который находится в помещении банка, никаких улиц.
- снимать все! И сразу
- НЕ использовать эту карту для оплаты ничего и нигде! Хотите тратить онлайн, заведите себе дебетную карту локального банка и кладите на нее столько, сколько нужно для покупки.

Я так делаю и проблем не имею.


к сожалению, ваши советы не всегда срабатывают.. я попала в такую ситуацию в первый же раз, снимала вообще в кассе банка, а через неделю узнала, что сумма была снята дважды. деньги конечно вернули после нервотрепки и через 2,5 месяца.

#42 Украли деньги с карты Payoneer BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 00:53

Ну так вы же не выполнили пункт 2 снимать ВСЕ сразу.

#43 Украли деньги с карты Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 08:11

Ну так вы же не выполнили пункт 2 снимать ВСЕ сразу.



вообще-то сняла все сразу... мою карту вогнали в минус на такую же сумму.

#44 Украли деньги с карты Payoneer BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 08:19

У меня было, что в банкомате денег небыло, с карты типа списались, но в течение 2х часов вернулись назад без всяких писем и разбирательств. Я не представляю, как можно было карту пионер вогнать в минус, это же дебетная карта, а не кредитная

#45 Украли деньги с карты Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 08:28

У меня было, что в банкомате денег небыло, с карты типа списались, но в течение 2х часов вернулись назад без всяких писем и разбирательств. Я не представляю, как можно было карту пионер вогнать в минус, это же дебетная карта, а не кредитная


так мне и не дали снять лишнее, сняла я как положено, но чуть позже именно вогнали в минус на 200$, письма писать, звонить пришлось, никто мне так их не вернул. по скайпу общалась с операторами, сказали, что в таких случаях обязательно надо писать письмо. только после него мне в течении двух дней сделали якобы карта уже не в минусе, но сами деньги вернули только через 2 месяца. к сожалению, такие ситуации тоже бывают(.

#46 Украли деньги с карты Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 08:31

там так и получилось. что когда я заработала следующие 200$, их я снять не могла, они только покрыли минус.. вот когда мне их вернули, тогда только сняла.

#47 Украли деньги с карты Payoneer Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 12:58

У меня было, что в банкомате денег небыло, с карты типа списались, но в течение 2х часов вернулись назад без всяких писем и разбирательств. Я не представляю, как можно было карту пионер вогнать в минус, это же дебетная карта, а не кредитная

И дебетную карту можно вогнать в минус , эта фигня называется овердрафт.У меня тоже был минус один раз на пионере. 2 раза сняли за покупку онлайн.Глюк был. Но после обращения на сайт , где покупку делала , вернули денежку в течении 2 часов.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#48 Украли деньги с карты Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 13:59


У меня было, что в банкомате денег небыло, с карты типа списались, но в течение 2х часов вернулись назад без всяких писем и разбирательств. Я не представляю, как можно было карту пионер вогнать в минус, это же дебетная карта, а не кредитная

И дебетную карту можно вогнать в минус , эта фигня называется овердрафт.У меня тоже был минус один раз на пионере. 2 раза сняли за покупку онлайн.Глюк был. Но после обращения на сайт , где покупку делала , вернули денежку в течении 2 часов.

я тоже сначала в банк пошла, написала им претензию, но мне там ответили, что ничего не снимали, ничего не знают)).

#49 Украли деньги с карты Payoneer aleksandraa

aleksandraa

    Newbie

  • aleksandraa
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:37

Так это все оболочки , которые кешируют карты из картографических сервисов яндекса и гугля.

#50 Украли деньги с карты Payoneer Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:39

блять хз чо делать. в конце июля после поездки в амстердам под чистую сняли все деньги с карты ,  копию карты сделали и потом по нескольким банкоматам бегали снимали, судя по транзакциям. ибо точно нехуй ждать момента и снимать сумму побольше и разом  :sad1: прождала я 90 дней ответа от пионера, стабильно раз в неделю написывая как там мой диспут. сегодня после 100 дней ожидания ответили наконец-то, что готовы вернуть мне 700 баксов и то как the act of good faith  :devil_2:  может у кого-то еще были такие случаи? пионер ответил мне что типа они проиграли дело и банки деньги им не вернули. на форуме тоже полно жалоб на них. может пусть еще раз диспут откроют. прислали мне листочек заполнить под названием "акт доброй воли" блин



#51 Украли деньги с карты Payoneer LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 01:18

Ох, сочувствую...

 

У подруги как-то своровали 350 долларов. В транзикациях показало, что сняли деньги в банкомате в штатах. Хотя она была в Украине. Сняли 5 раз по доллару, потому что не знали сколько денег на карте, потом 200 и потом снова куча неудачных транзикаций и маленькие транзикации по 50, 40.

Подруга  отослала им документы, все странички загран паспорта, что никогда не была в штатах. Да и вообще 2 часа назад была покупка в украинском магазине, сделанная ей самой. Пришлось отправлять письмо, кучу запросов понеру и в тот банк, к которому принадлежал банкомат. С банкомата не ответили вообще.  И деньги так и не вернули с пионера. Объяснили тем, что не поверили ей, что она не содействовала краже, то есть обвинили её саму в краже! И сказали, что она должна написать письменное подтверждение от того банкомата. При чем каждый раз сапорт говорил разные вещи. Тупо выкручивались. 

 

Они всегда переводят стрелки. Там у них для этого целое отделение по воровству карточек есть и их с 1 дня учат, как отфилонить от всех, выкрутиться, отмазаться, что бы по итогу очередного квартала быть не в минусе. 


Сообщение отредактировал userfuck: 30 Октябрь 2015 - 01:22

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#52 Украли деньги с карты Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 02:54

Мне всегда письмо, с вопросом я ли снимаю, если с незнакомого места.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#53 Украли деньги с карты Payoneer Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:39

А мне не пишут письма. Это надо как-то активировать? Я периодически снимаю с разных банкоматов. Ну, правда, все в одном городе.



#54 Украли деньги с карты Payoneer Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:22

Мне тоже ничего не присылают на имейл. А можно ли на пионер мобильный привязать?

#55 Украли деньги с карты Payoneer veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:25

А мне не пишут письма. Это надо как-то активировать? Я периодически снимаю с разных банкоматов. Ну, правда, все в одном городе.

Мне не присылали, даже когда я в другой стране снимала .


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#56 Украли деньги с карты Payoneer sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:25

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 21:22


#57 Украли деньги с карты Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:28

Я в Испании снимала один раз,писем не было.



#58 Украли деньги с карты Payoneer aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:02

у меня как то крали деньги с карты , после диспута , все вернули .

снимала в другой стране - никаких писем не присылали  :idontno:



#59 Украли деньги с карты Payoneer LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:03

Мне всегда письмо, с вопросом я ли снимаю, если с незнакомого места.

У вас  наверно другой вид карты. каким способом получали? Пожалуйста скопируйте этот текст предупреждающий. Мы его отправим в поддержку, что бы узнать, как тоже эту защиту поставить.  Значит надо звонить сразу в банк пионера, что бы блокировали, если видно, что транзикации пошли. Главное, что бы они были неудачные. А то снимет вор 1000 одним махом и тютю денюжки. 

 

Мой совет- 2 карты пионер. На одной всегда хранить, на другой хранить только перед снятием денег. 


Сообщение отредактировал userfuck: 30 Октябрь 2015 - 11:07

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#60 Украли деньги с карты Payoneer Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:23

Мне тоже присылали письма каждый раз, когда снимала за границей и им нужно было ответить , да я снимала. и как раз в тот день открыв почту увидела кучу писем о снятии денег в амстердаме. не вернут они мне все деньги   даже на вопросы не хотят отвечать :thumbdown:  спасибо что хоть половину





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей