Перейти к содержимому


Фотография

Альфонсы и мы


Сообщений в теме: 166

#1 Альфонсы и мы really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 01:56

..........


Сообщение отредактировал really69: 27 Июнь 2014 - 09:55


#2 Альфонсы и мы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:36

Не знаю,что еще сказать. 

4года! ОМГ!И зачем людям мозги?!

Расскажи хоть,чего так долго тупила с ним?4года,обоже! Комплексы свои решала ?

 

Главное не жалей и не злись,а поблагодари его за опыт!Этот опыт бесценный и не каждой везет в жизни его получить!Долго правда,но значит так надо было.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Июнь 2014 - 08:37


#3 Альфонсы и мы lucky_star

lucky_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:10

Зато теперь Вы точно знаете, что такое добро Вам не надо, осознание жизни приходит с собственным опытом, мало умных, которые учатся на чужих ошибках.

P.S. сама живу с парнем, у которого около года вообще не было дохода, он доучивается, (через неделю уже устраивается на работу) умом понимаю, что это лучше для нас, но терпение мое уже на исходе по многим пунктам.


Сообщение отредактировал lucky_star: 05 Июнь 2014 - 10:16


#4 Альфонсы и мы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:26

если сознательно терпишь , то тогда уже жертвой считать себя странно. как вообще можно быть сознательно жертвой, объясните, плиз? для меня жертва это когда руки ноги связывают или шантаж имеет место быть. у меня был м/ч который не мог найти работу месяц, я его отправила домой в его город, не смотря на все сопли и чувства, потому что это лишь вершина айсберга, мужчина которому вы дороги, в лепешку разобьется или изначально хватит мозгов не вступать в неравные отношения


BDSM — business, development, sales & marketing


#5 Альфонсы и мы Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 17:56

Здравствуйте,девочки...Хотела спросить вас кого судьба связывала с такими "мужчинами"?Я оказалась такой жертвой к сожалению...Жила в розовых очках 4 года...

! 1) судьба никого ни с кем не связывает,  вы сами связываетесь  с неподходящими мужчинами, не снимайте с себя ответственность за происходящее в вашей жизни.

  2) принимать позицию жертвы в отношениях - не правильная  позиция, если конечно вы не получаете от этого какие-либо скрытые выгоды, отыгрывание детско-родительских отношений, травмирующих ситуаций ..

 3) 4 года длительный промежуток времени, но есть плюс что это  не растянулось на десятки лет, вы поняли что такой формат отношений вас не устраивает.

  В следующий раз внимательно рассмотрите какой перед вами мужчина, что из себя представляет, какие увлечения, кем работает, какое у него окружение, чтобы понять стоит ли с ним "взаимоотнашаться".



#6 Альфонсы и мы Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 19:00

А чем плох хороший, качественный альфонс? С меня - деньги, с него все остальное, включая свежую еду, массаж, комплименты, развлечение и ублажение меня прекрасной. А если он этих функций не выполняет, то никакой он не альфонс, а обыкновенный шаромыжник. 


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#7 Альфонсы и мы really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:01

...............


Сообщение отредактировал really69: 27 Июнь 2014 - 09:57


#8 Альфонсы и мы minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:50

:stuart: Ой не могу-Вы его с ложечки не кормили?!И машину предоставили-наверное чтоб попу на заморозил, и бизнес открыли-у вас отношения матери и ребенка, и вина абсолютна ВАША!Вы пришли сюда искать жалости?!Не думаю, что Вас пожалеют-Вы сами создали себе иллюзию....такова РАСПЛАТА за ваши фантазии.Совет взять тайм аут и поразмыслить готовы ли в след отношениях ставить на одну чашу весов "понимание" вашей работы, а на другую целостность мужика.

ps-и не надо говорить, каждая девушка хочет счастья, не прыгайте впереди паровоза, хотя может Вы приверженец фразы "и коня на скаку остановит и в горящую избу..."-так смысл жаловаться?!

Если взять теоретически то первые полгода это "романтик"....розовые очки...но ПОСЛЕ-пора бы понять, что перед вашими очами :upyers2: А вы 4 года потратили на взращивание "комнатного" цветка, дык еще из них 1,5 года без физ удовольствий-Вы САМИ КУЗНЕЦ своего несчастья



#9 Альфонсы и мы minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:54

:stuart: Почему в очередной раз ДЕВУШКА решает все проблемы! Неужели нельзя "включить" блондинку?! Плохой период, нет денег...Нет-ж ВСЕ САМА, а потом сидит -убивается :devil_2: Вокруг столько форумов, "открой не хочу", даже по пунктно вынесено как различить альфонса, нет нужно последние 1,5 года сидеть ждать кода возникнет эрекция :stuart:



#10 Альфонсы и мы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:54

Самое прикольное ,что со временем они так обнаглевают и им нужно все больше и больше .И они уже живут с тем,что ты обязана им и еду хорошую,когда вместе живете и на носки хорошие фирменные ,и в ресторан вместе за твои ,и к его другу на др ты тоже подарок покупаешь и это все нормально ,он тупо уже привык что все есть . 

Я тешусь теперь ,смотря на бывшего мужа,который носит то ,что я покупала ,исхудал  наверное 60 кг при росте 185 см .Выглядит как анаорексик .Мамка алименты платит,иногда ему еду подбрасывает .

Работать ? Ему ?Да ну нах ,он что ли быдло на завод идти хуярить ? На заводе ж только быдло вкалывает :laughing:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#11 Альфонсы и мы seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 22:23

с мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу. (с)



#12 Альфонсы и мы really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 22:40

Самое прикольное ,что со временем они так обнаглевают и им нужно все больше и больше .И они уже живут с тем,что ты обязана им и еду хорошую,когда вместе живете и на носки хорошие фирменные ,и в ресторан вместе за твои ,и к его другу на др ты тоже подарок покупаешь и это все нормально ,он тупо уже привык что все есть . 

Я тешусь теперь ,смотря на бывшего мужа,который носит то ,что я покупала ,исхудал  наверное 60 кг при росте 185 см .Выглядит как анаорексик .Мамка алименты платит,иногда ему еду подбрасывает .

Работать ? Ему ?Да ну нах ,он что ли быдло на завод идти хуярить ? На заводе ж только быдло вкалывает :laughing:

МоЯ ситуация напоминает Вам мою?)Сколько лет вы были вместе?Мы к тому же еще и женаты и вэбкам я открыла для себя когда действительно жрать нечего было(



#13 Альфонсы и мы really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 22:47

:stuart: Ой не могу-Вы его с ложечки не кормили?!И машину предоставили-наверное чтоб попу на заморозил, и бизнес открыли-у вас отношения матери и ребенка, и вина абсолютна ВАША!Вы пришли сюда искать жалости?!Не думаю, что Вас пожалеют-Вы сами создали себе иллюзию....такова РАСПЛАТА за ваши фантазии.Совет взять тайм аут и поразмыслить готовы ли в след отношениях ставить на одну чашу весов "понимание" вашей работы, а на другую целостность мужика.

ps-и не надо говорить, каждая девушка хочет счастья, не прыгайте впереди паровоза, хотя может Вы приверженец фразы "и коня на скаку остановит и в горящую избу..."-так смысл жаловаться?!

Если взять теоретически то первые полгода это "романтик"....розовые очки...но ПОСЛЕ-пора бы понять, что перед вашими очами :upyers2: А вы 4 года потратили на взращивание "комнатного" цветка, дык еще из них 1,5 года без физ удовольствий-Вы САМИ КУЗНЕЦ своего несчастья


Сообщение отредактировал really69: 27 Июнь 2014 - 09:57


#14 Альфонсы и мы лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 22:49

Пробовали его настроить на работу? Если это ваш муж, то тем более надо его как то толкать к тому, что он мужчина и добытчик! У меня был парень, он работал, но мало зарабатывал, ни цветов, ни кафе, я уже не говорю про путевки за границу. Говорила ему прямым тестом, что надо зарабатывать в наше время больше, не помогло. Расстались. Сейчас он живет с женщиной старше его и она при деньгах :D



#15 Альфонсы и мы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:16

не представляю рядом с собой мужчину, у которого нет собственных денег и он постоянно берет твои, чур меня от этого "нечто" 



#16 Альфонсы и мы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:29

:laughing:  Такие мужчины что-то вроде домашних животных. Такой себе подвид .Кормить,ухаживать,а взамен он потрется об ножку,тапки принесет ...если воспитать правильно. Ну а че... у богатых свои причуды . :laughing:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#17 Альфонсы и мы really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 00:11

не представляю рядом с собой мужчину, у которого нет собственных денег и он постоянно берет твои, чур меня от этого "нечто" 


Сообщение отредактировал really69: 27 Июнь 2014 - 09:57


#18 Альфонсы и мы Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 00:36

:laughing:  Такие мужчины что-то вроде домашних животных. Такой себе подвид .Кормить,ухаживать,а взамен он потрется об ножку,тапки принесет ...если воспитать правильно. Ну а че... у богатых свои причуды . :laughing:

 А как иначе.

Очень сочувствую ТС, но машина и открытие бизнеса явно было лишним.


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#19 Альфонсы и мы SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 02:33

Really69, вы так говорите про "понимал работу", как будто это какой-то ужас ужасный, а не источник денежных средств, которые в том числе и в его жизнь привносили множество плюшек. У нас тут практически все девочки несвободны, и, соответственно, все их мужчины эту работу приняли так или иначе. Конечно, есть свои нюансы, но не считаю это каким-то подвигом.

И вообще не считаю свою работу недостатком, скорее так, пикантной изюминкой :stuart:



#20 Альфонсы и мы really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 02:50

 

:laughing:  Такие мужчины что-то вроде домашних животных. Такой себе подвид .Кормить,ухаживать,а взамен он потрется об ножку,тапки принесет ...если воспитать правильно. Ну а че... у богатых свои причуды . :laughing:

 А как иначе.

Очень сочувствую ТС, но машина и открытие бизнеса явно было лишним.

 


Сообщение отредактировал really69: 27 Июнь 2014 - 09:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей