Перейти к содержимому


Photo
* * * - - 9 Голосов

Cam4

Cam4 cam 4 cam4 com cam 4 com кам4

Сообщений в теме: 622

#181 Cam4 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:14

Это удобно, когда в комнате много человек, им то дешево, а тебе нормально)Допустим данная модель оценила шоу в 50 ток с чел на 15 мин. Допустим выбрала она человек 10 даже минимум, вот тебе уже 500тк(50 долларов 15 мин)+еще кто-то присоединится. Но думаю там было намного больше желающих чем 10 чел)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#182 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:17

и удобно, халявщики не смотрят )


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#183 Cam4 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:26

Ага)А так на сайте бардачина лютая, конечно, макс что там было мной за сессию заработано 900 тк(ну т.е.1800 обычных), и то я его никогда не закрываю и типают там чаще во время шоу, как дополнительный подойдет, конечно. Сейчас вернулась к своей старой студии, прошу владельца, что подключи кам4, он такой, ты шутишь?Зааачем??Он же мертвый))))Впечатление о нем у всех какое-то смазанное)Ну посмотрим как дальше пойдет, благо что компы тянут.

Часто просят скайп, но я его не делаю, снизить цену на приват(у меня 24 чаще всего), тоже не хочу делать. Халявщиков мореее, выучила ругательства разные, пишу им там с удовольствием)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#184 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:33

Этот сайт идет у тех, у кого много людей в комнате, для этого действительно его отключать не нужно.

 

Я например, его часто отключаю во время приватов и флэшев на других сайтах, может действительно нужно не отключать. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 16 Январь 2017 - 00:35

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#185 Cam4 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:41

Да, моя тактика работает у меня. То есть набегает много народу, типают, смотрят. Мне он подходит потому, что я совершенно не стесняюсь, не боюсь всяких там записей и прочего. Я расслаблена и сайт меня не напрягает. Кстати, общаюсь я там крайне редко и то голосом, тк сам чат жутко глючный, вечно все сообщения одно к другому цепляются.

Еще я поняла что я в какой-то степени эксбиционист какой-то. Мне нравится когда на меня смотрят, нравится смотреть записи с собой, я всегда радуюсь, когда в сети что-нить новенькое есть прикольное. Никогда раньше этого не замечала.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#186 Cam4 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:46

Ну токого шоу,я не видкла ни когда.. Я из монастыря по сравнению с ней

#187 Cam4 sexycouple

sexycouple

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 02:44

Подскажите, документы им не нужны? Правильно понимаю?)



#188 Cam4 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 24 Январь 2017 - 06:54

Подскажите, документы им не нужны? Правильно понимаю?)

Нужны конечно.



#189 Cam4 sexycouple

sexycouple

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:04

Вроде как если сами админы попросят удостоверить свой возраст

#190 Cam4 Matilda32

Matilda32

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:23

А какой % забирает сайт?или только комиссию? 



#191 Cam4 CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:12

Вроде как если сами админы попросят удостоверить свой возраст

Они в cambucks загружаются.Им же нужно удостовериться,что вам уже есть 18 лет.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#192 Cam4 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:41

Призовой конкурс в честь Дня святого Валентина на CAM4: зарегистрируйся сегодня, чтобы выиграть до $200!

 

CAM4 организует сразу несколько конкурсов, приуроченных ко Дню святого Валентина! В нашем первом конкурсе, проводимом вот уже в третий раз, победительницы получат не менее семи денежных призов! Призы будут разыграны среди моделей, которые заработают максимальное количество Токенов в категории «День святого Валентина».

 

vdaygifting_635x315_en.gif

 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Конкурс начнётся 1 февраля. Чтобы принять участие, оставь комментарий к этому посту, указав свой никнейм на CAM4! После 1 февраля все желающие тоже смогут зарегистрироваться для участия в конкурсе.

 

gif-valentine.gif

 

ПЕРВОЕ МЕСТО: $200

ВТОРОЕ МЕСТО: $100

ТРЕТЬЕ МЕСТО: $70

ЧЕТВЁРТОЕ МЕСТО: $50

ПЯТОЕ МЕСТО: $25

ШЕСТОЕ МЕСТО: $25

СЕДЬМОЕ МЕСТО: $25

 

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ КОНКУРСА

  1. Все участницы – зарегистрированные модели CAM4 с хорошей историей.
  2. Победительницы будут выбраны по количеству Токенов, заработанных с подарков ко Дню святого Валентина.
  3. Подарки, полученные обманным путём, приведут к дисквалификации участницы.
  4. Учитываются подарки, полученные только в период с 1 по 15 февраля.

 

Источник: The Cam4 Blog.



#193 Cam4 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:57

Выиграй 1 из 10 призов, сделав селфи в честь Дня святого Валентина

 

Пришло время провести потрясающий конкурс по случаю Дня святого Валентина. Ты сможешь выиграть один из десяти суперпризов!

 

Мы обожаем праздновать День всех влюблённых, показывая всю чувственность и романтическую натуру наших вебкам-моделей. И в этот раз мы подготовили конкурс, который понравится всем участникам! Для моделей это прекрасная возможность обзавестись новыми зрителями. Более того, выложив красивые фото в «Твиттер», ты привлечёшь новых подписчиков, а также сможешь познакомиться с другими вебкам-моделями! Поддерживайте друг друга и побеждайте! <3

 

vday_selfie_635x315_en_female.jpg

 

1-е место: 150 Токенов

2-е место: 100 Токенов

3-е место: 80 Токенов

4–10-е места: 50 Токенов

 

Как принять участие? В период с 6 по 15 февраля выложи своё селфи в социальной сети «Твиттер» на странице @CAM4, используя хештеги #CAM4 и #ValentinesDay! Фото будут оцениваться командой CAM4 в «Твиттере» по следующим критериям: креативность, качество фотографии и общие усилия.

 

Подписывайся на @CAM4 в социальной сети «Твиттер» и погрузись в атмосферу Дня святого Валентина вместе с нами!

 

Правила участия в конкурсе:

  1. Необходимо быть зарегистрированным пользователем CAM4 с хорошей репутацией.
  2. Можно выкладывать только собственные фотографии. Никаких скаченных в интернете картинок и фото.
  3. Результаты конкурса после объявления победителей не могут быть оспорены.

 

Источник: The Cam4 Blog.



#194 Cam4 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:23

Празднование Дня святого Валентина на CAM4: заработай 100 Токенов!

 

Независимо от того, любишь ты этот праздник или ненавидишь, День всех влюблённых наступит уже совсем скоро. Мы предлагаем тебе отметить его зажигательным шоу на CAM4! Чтобы заработать 100 Токенов, тебе нужно выполнить всего лишь три условия. Желаем удачи!

  1. Устрой шоу в честь Дня святого Валентина 11–12 февраля.
  2. Не забудь добавить хештег #Vday в статус своего шоу.
  3. Во время выступления опубликуй фотографию в Twitter, добавив в описание ссылку на свой профиль CAM4, а также хештеги #CAM4 и #ValentinesDay!

 

Подчёркиваем: это не конкурс. Выполнив три условия, каждая модель получит 100 Токенов!

 

vday_shows_performer_635x315_en_female.j

 

Если у тебя нет идей для организации увлекательного шоу в честь Дня всех влюблённых, прочти несколько рекомендаций от модели Nikki Night:

  • Организуй розыгрыш, который поможет тебе сблизиться со своими поклонниками.

  • Сыграй в игру с интересным концом: например, «Правда или расплата».

  • Вознагради самых щедрых пользователей романтическими призами.

  • Не забудь запастись клубникой, шоколадом и взбитыми сливками… или всеми любимой пастой Nutella.

  • Позволь своим поклонникам любоваться тем, как ты принимаешь ванну при свечах. Придумай что-нибудь чувственное!

  • Для разнообразия можно устроить и шоу с партнёром.

  • Наконец, создай что-нибудь чрезвычайно оригинальное. Например, на Рождество модель Caitie Rage украсила… гроб вместо традиционной ёлки! А Sage Grey соорудила бойфренда своими руками и сняла скандальное ролевое видео с куклой. В этот день возможно всё!

 

Если хочешь, чтобы День всех влюблённых стал для тебя незабываемым, прими участие и в нашем фотоконкурсе в Twitter! Мы разыгрываем 10 призов среди авторов самых креативных фотографий. Да, если ты против Дня святого Валентина, это тоже может вдохновить на создание шедевров! wink.png

 

ПОДПИШИСЬ НА НАС В TWITTER – @CAM4, ЧТОБЫ СЛЕДИТЬ ЗА ЛУЧШИМИ ШОУ В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

 

Правила и условия:

  1. Принимать участие могут только зарегистрированные модели CAM4 с хорошей репутацией.
  2. Каждая участница получит 100 Токенов вне зависимости от количества показанных шоу.
  3. Участвовать могут модели со всего мира.

 

Исчточник: The Cam4 Blog.



#195 Cam4 SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:29

Девочки,подскажите,может кто знает,на Cam4 можно зарегестрировать студию?искала,искала,так ничего и не нашла((



#196 Cam4 CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:55

Девочки,подскажите,может кто знает,на Cam4 можно зарегестрировать студию?искала,искала,так ничего и не нашла((

Нет,там по-моему просто добавляешь документы всех кто будет транслировать на комнате и всё.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#197 Cam4 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:52

Играй с любимой моделью с помощью Live Touch: новая функция на CAM4

 

Как раз ко Дню всех влюблённых мы запустили новую функцию Live Touch. Не пропусти! Сейчас мы немного подробнее расскажем о том, что это такое.

Live Touch – это новая технология CAM4, разработанная при сотрудничестве с компанией Kiiroo. Она позволяет моделям подключать свои секс-игрушки к нашему сайту. Ты ведь наверняка любишь шоу с использованием OhMiBod? Можно сказать, что Live Touch – их улучшенная версия, только вместо звукового сигнала в чате при получении чаевых секс-игрушка модели вибрирует в зависимости от количества отправленных Токенов.

 

livetouch_viewer_635x315_female_en.gif

 

Найти всех моделей CAM4, подключённых к Live Touch, ты можешь ЗДЕСЬ.

 

По аналогии с шоу OhMiBod функция Live Touch имеет несколько уровней, чтобы ты мог управлять интенсивностью удовольствия модели:

  • POKE: 1–4 Токенов – вибрации длительностью в 1 секунду;

  • TOUCH: 5–49 Токенов – 3 секунды;

  • FEEL: 50–249 Токенов – сильная вибрация продолжительностью в 5 секунд;

  • FUCK: 250+ Токенов – мощная вибрация продолжительностью в 10 секунд.

Теперь решение за тобой – позволь ей сразу достичь пика удовольствия или играй с ней часами! Наслаждайся Live Touch на CAM4!

 

Источник: The Cam4 Blog.



#198 Cam4 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 00:43

Не могу зарегаться. Какой бы ник я не писала пишет то есть такой,то не тот фармат

#199 Cam4 CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 02:26

Не могу зарегаться. Какой бы ник я не писала пишет то есть такой,то не тот фармат

Он всегда так пишет,это глюк,просто регистрируйся дальше,не обращай внимания на эти надписи.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#200 Cam4 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 02:28


Не могу зарегаться. Какой бы ник я не писала пишет то есть такой,то не тот фармат

Он всегда так пишет,это глюк,просто регистрируйся дальше,не обращай внимания на эти надписи.
Он мне не дает зарегаться. Пишет красным и дальше нет шагов. Регистрируюсь по ссылке с первой страницы



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Cam4, cam 4, cam4 com, cam 4 com, кам4

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей