Перейти к содержимому


Photo
* * * - - 10 Голосов

Cam4

Cam4 cam 4 cam4 com cam 4 com кам4

Сообщений в теме: 622

#201 Cam4 CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 02:34

 

 

Не могу зарегаться. Какой бы ник я не писала пишет то есть такой,то не тот фармат

Он всегда так пишет,это глюк,просто регистрируйся дальше,не обращай внимания на эти надписи.
Он мне не дает зарегаться. Пишет красным и дальше нет шагов. Регистрируюсь по ссылке с первой страницы

 

Недопустимое имя пользователя?


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#202 Cam4 CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 02:36

Я сейчас попробовала зарегистрироваться,он мне пишет,что: The username is taken or invalid.

Я придумала более замысловатый ник и он мне написал уже зелёным,чтоэто имя недопустимо,но регистрация дальше открыта.

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#203 Cam4 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:52


Я сейчас попробовала зарегистрироваться,он мне пишет,что: The username is taken or invalid.
Я придумала более замысловатый ник и он мне написал уже зелёным,чтоэто имя недопустимо,но регистрация дальше открыта.

Спасибо огроменное) а может скините мне имя как назвались? А то я себе весь мозг сломала именами

#204 Cam4 CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:32

 

Я сейчас попробовала зарегистрироваться,он мне пишет,что: The username is taken or invalid.
Я придумала более замысловатый ник и он мне написал уже зелёным,чтоэто имя недопустимо,но регистрация дальше открыта.

Спасибо огроменное) а может скините мне имя как назвались? А то я себе весь мозг сломала именами

 

Я не зарегистрировалась там,просто подбирала ники.

Вводила jessicajonesjes))__)


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#205 Cam4 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:53


Я сейчас попробовала зарегистрироваться,он мне пишет,что: The username is taken or invalid.
Я придумала более замысловатый ник и он мне написал уже зелёным,чтоэто имя недопустимо,но регистрация дальше открыта.

Спасибо огроменное) а может скините мне имя как назвались? А то я себе весь мозг сломала именами
Я не зарегистрировалась там,просто подбирала ники.
Вводила jessicajonesjes))__)
Спасибо)))

#206 Cam4 CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:55

 

 

 

Я сейчас попробовала зарегистрироваться,он мне пишет,что: The username is taken or invalid.
Я придумала более замысловатый ник и он мне написал уже зелёным,чтоэто имя недопустимо,но регистрация дальше открыта.

Спасибо огроменное) а может скините мне имя как назвались? А то я себе весь мозг сломала именами
Я не зарегистрировалась там,просто подбирала ники.
Вводила jessicajonesjes))__)
Спасибо)))

 

welcome


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#207 Cam4 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 22:41

 

 

 

 

Я сейчас попробовала зарегистрироваться,он мне пишет,что: The username is taken or invalid.
Я придумала более замысловатый ник и он мне написал уже зелёным,чтоэто имя недопустимо,но регистрация дальше открыта.

Спасибо огроменное) а может скините мне имя как назвались? А то я себе весь мозг сломала именами
Я не зарегистрировалась там,просто подбирала ники.
Вводила jessicajonesjes))__)
Спасибо)))

 

welcome

 

Не получается и все.ни имя ни почту не принимает



#208 Cam4 CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 01:46

 

Не получается и все.ни имя ни почту не принимает

 

Имя салатовым светится или красным?


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#209 Cam4 shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 23:40

скажите, А когда в трёх разных браузерах при попытке начать трансляцию бесконечно крутится Initializing room... - это нормально? и как с этим бороться?



#210 Cam4 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 12:29

скажите, А когда в трёх разных браузерах при попытке начать трансляцию бесконечно крутится Initializing room... - это нормально? и как с этим бороться?

Через сплиттер? или вы пытаетесь три камеры подключить к одному пк или буку?


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#211 Cam4 shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 21:02

камера одна на одном компе через один сплиттер smile.png

 

уже разобрался. сайт как-то странно реагирует на источники звука. т.е. напрямую микрофон камеры - ок, всё стартует. выбираешь микшер (чтобы музыка напрямую шла) - начинает тупить. видимо, косяк конкретного конфига ПК.


Сообщение отредактировал shanky: 18 Февраль 2017 - 21:02


#212 Cam4 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 14:53

Победители фотоконкурса ко Дню всех влюблённых

 

Мы с радостью публикуем результаты фотоконкурса, приуроченного ко Дню всех влюблённых. Благодарим всех потрясающих девушек и парней, которые заставили наших судей как следует поломать голову!

 

Имена победителей и их фотографии вы можете по этой ссылке!

 

Источник: The Cam4 Blog.



#213 Cam4 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 15:24

Чемпионат мира по оргазмам на CAM4!

 

Чемпионат мира по оргазмам – первый и единственный в мире конкурс, участники которого соревнуются за лучший оргазм перед глазами десятков тысяч зрителей.

Цель – получить не только самый быстрый, но и наиболее интенсивный оргазм, за что и присуждаются очки. Зрители также могут проголосовать за любимых участников, отправив подарок во время или после «матча».

 

orgasm-championship-cam4.jpg

 

Условия:

  • Каждый «матч» длится около 10 минут + дополнительное время.
  • Участники получают очки за самый быстрый оргазм.
  • Очки зависят от «шкалы удовольствия». Чем выше показатели, тем больше очков получают участники.
  • «Шкала удовольствия» – уникальная система при поддержке приложения Orgasm Scale.
  • Очки суммируются с голосами зрителей, в результате чего и определяется победитель.

 

Голосование:

Голоса подсчитываются на основе подарков, получаемых участниками. Каждый подарок соответствует определённому количеству очков. Чем ценнее подарок, тем больше очков получает участник. Голосование проходит по принципу, который действовал в конкурсе Battle Cams: просто отправь подарок во время или после «матча».

 

Как проголосовать:

  • Реши, кто понравился тебе больше: участник 1 или участник 2.
  • Чтобы проголосовать, нажми кнопку Send a gift.
  • В выпадающем меню выбери OWC Voting.
  • Выбери подарок с тем количеством очков, которое ты хотел бы присудить понравившемуся участнику.
  • Нажми Send my Gift Now.
  • Все очки подсчитываются в конце «матча».
  • Победитель определяется в конце «матча» в прямом эфире!

 

Чемпионат пройдёт с 21 по 24 февраля. Поддержи участников и повеселись как следует! Если у тебя возникли вопросы, обратись к разделу FAQ ниже!

 

 

Наиболее часто задаваемые вопросы

 

Всё действительно происходит в прямом эфире?

Да, все «матчи» проходят в прямом эфире. Чемпионат транслируется из нашей штаб-квартиры в Бельгии. Сердцебиение участников считывается и передаётся на серверы CAM4 в реальном времени. Ведущие мероприятия будут называть имена пользователей, отправляющих подарки, чтобы подтвердить честность результатов.

 

Каким образом регистрируется оргазм?

Оргазмы измеряются и регистрируются нашим запатентованным приложением Orgasm Scale. Оно анализирует данные при помощи «умных» часов, надетых на руку участников. Таким образом, приложение считывает физиологические показатели и может без труда определить достоверность оргазма.

Показатели невозможно подделать, поэтому все оргазмы 100-процентно натуральные!

 

Могу ли я принять участие в чемпионате?

Хочешь попробовать свои силы в нашем чемпионате?

Отправь нам сообщение, не забыв указать своё имя пользователя на CAM4, и мы обязательно свяжемся с тобой, чтобы организовать твой первый «матч».

 

Какие виды «матчей» проходят в рамках чемпионата?

  • «Матчи» по регионам.
  • Командные «матчи» (пары, группы, мужчины/женщины).
  • Публичные «матчи».
  • «Матч-вызов» (например, модели CAM4 могут бросить вызов друг другу).

 

Где я могу найти информацию о предстоящих «матчах»?

Нажми кнопку Subscribe, чтобы подписаться на предстоящие «матчи» чемпионата!

 

Источник: The Cam4 Blog.



#214 Cam4 LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 00:24

Не могу в функциях найти подключение к Ловенс????

#215 Cam4 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 01:26

LolaLoLoLoL

http://ru.lovense.co...uide/phone#cam4


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#216 Cam4 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 18:21

Участвуй в конкурсе приватных шоу на CAM4

 

Любишь уединяться для интимных утех? Если ты обожаешь проводить приватные шоу на CAM4, то наш конкурс создан специально для тебя! С 6 по 26 марта 2017 года проведи как можно больше приватных шоу на нашем сайте, и ты сможешь получить отличный денежный приз! Уже 26-го числа будут выбраны 4 победительницы с самыми высокими заработками во время приватных шоу!

 

lockinprivate_635x315_en_female.jpg

 

У тебя есть прекрасная возможность выиграть один из четырёх денежных призов, который ты сможешь потратить, отправившись в весенний отпуск! wink.png

 

Итак:

  • первое место – $250;
  • второе место – $125;
  • третье место – $75;
  • четвёртое место – $50.

 

Чтобы принять участие в конкурсе, оставь комментарий под этой записью в нашем блоге до 6 марта, зайдя в систему, используя свой логин и пароль. Если ты ведёшь онлайн-трансляцию не из США, то прокомментируй пост в блоге своего региона. Это можно сделать, выбрав соответствующий раздел в меню.

 

Мы желаем удачи всем участницам!

 

Правила и условия:

  1. Ты должна быть моделью CAM4 с хорошей репутацией;
  2. Мошенничество ведёт к дисквалификации.

 

Источник: The Cam4 Blog.



#217 Cam4 Beatriss

Beatriss

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:20

Девчонки, я зарегистрировалась вроде, тоже салатовым внизу ника  было написано "недопустимый ник" но потом... я не пойму, где моя страница модели?? начать трансляцию, а потом постепенно вводить данные? Ничего не спросили, ни номер карты, ничего..Или я как мем зарегилась? И там обязательно только загран или права? потому что у меня простой паспорт, где ручкой написано....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА



#218 Cam4 xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:29

Там на русском написано стать моделью

#219 Cam4 Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 05:07

Девчонки, я зарегистрировалась вроде, тоже салатовым внизу ника было написано "недопустимый ник" но потом... я не пойму, где моя страница модели?? начать трансляцию, а потом постепенно вводить данные? Ничего не спросили, ни номер карты, ничего..Или я как мем зарегилась? И там обязательно только загран или права? потому что у меня простой паспорт, где ручкой написано....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Я с российским рукописным паспортом регистрировался.

#220 Cam4 Beatriss

Beatriss

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 17:59

Там на русском написано стать моделью

Я девушка не глупая совсем, но если Вас не затруднит, пожалуйста, сделай скрин. Хоть убейте, нет у меня такой надписи, переходила по ссылке, которая тут дана. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Cam4, cam 4, cam4 com, cam 4 com, кам4

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей