Перейти к содержимому


Photo
* * * - - 9 Голосов

Cam4

Cam4 cam 4 cam4 com cam 4 com кам4

Сообщений в теме: 622

#361 Cam4 jack_deen

jack_deen

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:11

Всем привет ! такая проблема . У подруги заблокировали аккаунт и забрали все деньги , зайти на него она не может так как его заблокировали . На почту писала очень много раз . Ей лишь ответили , что аккаунт заблокирован из-за мошеничества . Но она нечего такого не делала и никого не обманывала . Потеряна очень большая сумма денег и мы не знаем что делать .



#362 Cam4 moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:04

Всем привет ! такая проблема . У подруги заблокировали аккаунт и забрали все деньги , зайти на него она не может так как его заблокировали . На почту писала очень много раз . Ей лишь ответили , что аккаунт заблокирован из-за мошеничества . Но она нечего такого не делала и никого не обманывала . Потеряна очень большая сумма денег и мы не знаем что делать .

Забыть


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#363 Cam4 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 11:56

У меня сегодня с кам4 фото с профайла и видео с трансляции были скинуты в контакте с ссылкой на страницу ребенка,с надписью это ее мама! на страницу зайти не могу утеряны все пароли! А сайт был самым прибыльным на данный момент!хорошо что хоть не приват! Эх, а фото красивые!



#364 Cam4 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 11:58

Страницу дочери удалила ! А со своей ,idontno.gif ну пусть реклама будет что ли!



#365 Cam4 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:21

Всем привет ! такая проблема . У подруги заблокировали аккаунт и забрали все деньги , зайти на него она не может так как его заблокировали . На почту писала очень много раз . Ей лишь ответили , что аккаунт заблокирован из-за мошеничества . Но она нечего такого не делала и никого не обманывала . Потеряна очень большая сумма денег и мы не знаем что делать .

деньги не вернут



#366 Cam4 loveis

loveis

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 15:24

всем привет девочки, подскажите пожалуйста, как можно выводить деньги с cam4?можно ли на банковскую карту Украины? буду благодарна пошаговой инструкции и консультации:)

#367 Cam4 вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 10:12

девочки кто знает сайт работает или нет? я не могу понять что произошло. он просто не загружается. вначале я могла зайти на него-но трансляция не грузилась. прошло время-и теперь я не могу на него даже зайти. никаких впн не использую так как живу далеко от россии. не открывается ни в одной программе . вначале выдавал ошибку 502 ...а сейчас просто не грузится. там где раздел о деньгах-там я могу зайти. а вот где вебкамеры-то нет. 

что это может быть? кто знает



#368 Cam4 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 10:19

девочки кто знает сайт работает или нет? я не могу понять что произошло. он просто не загружается. вначале я могла зайти на него-но трансляция не грузилась. прошло время-и теперь я не могу на него даже зайти. никаких впн не использую так как живу далеко от россии. не открывается ни в одной программе . вначале выдавал ошибку 502 ...а сейчас просто не грузится. там где раздел о деньгах-там я могу зайти. а вот где вебкамеры-то нет. 

что это может быть? кто знает

Работает.  Только что пробовала войти - все ок.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#369 Cam4 вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 11:38

спасибо. а мне служба поддержки пишет We are currently experiencing some network problems that are creating the issues you are having. Normal service will resume as soon as possible. что мол сетевые проблемы. хотя из россии открывается. черт знает что

 



#370 Cam4 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 12:35

спасибо. а мне служба поддержки пишет We are currently experiencing some network problems that are creating the issues you are having. Normal service will resume as soon as possible. что мол сетевые проблемы. хотя из россии открывается. черт знает что


Я не из Россиии, но таки открылся :) Возможно, к вечеру пофиксят.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#371 Cam4 Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 09:12

чето этот сайт ваще не идет у меня 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#372 Cam4 PravDa_StuDii

PravDa_StuDii

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:40

Подскажите девочки, как выводить от туда средства. 

Не могу разобраться, что выбирать и где какие карты получать и как проходить верификацию.

 

Отправили на epayservices а там просят указать откуда будут поступления.

При этом epayments сделала. 

 

Жду ответов тут или в личку кто выводит с него. 


Сообщение отредактировал PravDa_StuDii: 09 Октябрь 2018 - 20:27


#373 Cam4 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 09:06

Подскажите девочки, как выводить от туда средства.
Не могу разобраться, что выбирать и где какие карты получать и как проходить верификацию.

Отправили на epayservices а там просят указать откуда будут поступления.
При этом epayments сделала.

Жду ответов тут или в личку кто выводит с него.

Я выводила на епейсервис. Нужно войти через кам4бакс, это типа как отдельный сайт. Там есть раздел что-то типа пейаут, и варианты для выплат -рахит, епейсервис, чек и еще что-то. При смене платежной системы надо скинуть скан паспорта. Деньги оттуда списываются несколько дней (у меня на второй день списали).
Минималка 100$, периодов нет. Есть трехдневный саспенд по заработаным деньгам, по истечению этого срока деньги вам падают на счет и можете выводить. В общем, все просто.

Сообщение отредактировал Zida: 13 Октябрь 2018 - 09:08

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#374 Cam4 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 12:25

 

Подскажите девочки, как выводить от туда средства.
Не могу разобраться, что выбирать и где какие карты получать и как проходить верификацию.

Отправили на epayservices а там просят указать откуда будут поступления.
При этом epayments сделала.

Жду ответов тут или в личку кто выводит с него.

Я выводила на епейсервис. Нужно войти через кам4бакс, это типа как отдельный сайт. Там есть раздел что-то типа пейаут, и варианты для выплат -рахит, епейсервис, чек и еще что-то. При смене платежной системы надо скинуть скан паспорта. Деньги оттуда списываются несколько дней (у меня на второй день списали).
Минималка 100$, периодов нет. Есть трехдневный саспенд по заработаным деньгам, по истечению этого срока деньги вам падают на счет и можете выводить. В общем, все просто.

 

Минималка 50...


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#375 Cam4 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 19:20

Минималка 50...


Возможно, может и 50.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#376 Cam4 MalenaXoxo

MalenaXoxo

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 20:09

Мой любимый сайт. Пишите , у кого есть вопросы я помогу .

#377 Cam4 Elena

Elena

    Advanced Member

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 12:51

cam4-halloween-contest-2018.jpg

 

 

Конкурс «Безумный Хэллоуин» на CAM4!
                   
Популярный вебкам-сайт CAM4 объявляет о проведении конкурса «Безумный Хэллоуин», который будет проходить с 23 по 31 октября.                   
Для участия в нём необходимо вести онлайн-шоу в стиле #Cam4Halloween. Кроме того, модели могут публиковать фотографии в честь Хэллоуина в Twitter, используя хештег #Cam4Halloween.
                   
Конкурс на самый оригинальный костюм!                   
Чем безумнее, тем лучше! Предлагаем моделям CAM4 примерить костюм ведьмы, оборотня или зомби (помните, что это должно выглядеть сексуально!). Модели с самыми креативными костюмами и шоу будут участвовать в розыгрыше ПОТРЯСАЮЩИХ призов!                   
                   
Призы
Первые 5 моделей получат по 1000 Токенов.                   
Первые 25 моделей в каждом регионе получат по 250 Токенов.                   
                   
Правила
1. Должны быть соблюдены условия, описанные выше.                   
2. Вы должны быть верифицированным пользователем CAM4.                   
3. Тематические шоу должны быть в стиле Хэллоуина.                                  


#378 Cam4 Valenciya

Valenciya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 13:45

Хочу зарегистрироваться,но хочу понять, активация акка, можно сразу работать пока не верифицирровали это понятно, но если ждать верификации, то дни новой модели проходят?



#379 Cam4 deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:02

На сайте есть период новичка? И сколько он длится? Думаю попробовать этот сайт как дополнительный.. 



#380 Cam4 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:14

Хочу зарегистрироваться,но хочу понять, активация акка, можно сразу работать пока не верифицирровали это понятно, но если ждать верификации, то дни новой модели проходят?

Трансляцию на сайте можно начинать не дожидаясь верификации и токены получать тоже, но выводить деньги только после. Особых условий и продвижения в топ для новых камер не существует. Небольшой лафхак поставь страну италию сайт активно там трафик продвигает это может помочь, а в чате поставь перевод чтобы язык понимать.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Cam4, cam 4, cam4 com, cam 4 com, кам4

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)