Перейти к содержимому


Photo
* * * - - 10 Голосов

Cam4

Cam4 cam 4 cam4 com cam 4 com кам4

Сообщений в теме: 622

#401 Cam4 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:13

 

Ну да сайт испотрился...но бывает иногда какой зайдет новичек и сольет норм сумму...вот у нас на этой неделе сидел чел в привате...показывал нам видео как он со своей бабой трахается...насидел на 70 баксов норм впринципе)))


Мне лично непонятно - почему вот так случилось? Он ведь задолго до чатура появился, принцип тот же - фришный сайт. Я его еще помню, когда там никаких токенов еще в помине небыло.

 

много факторов, но один из главнейших я считаю то, что чатур стал очень сильным, а чатур вообще во многом гениальный сайт



#402 Cam4 deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 02:04

Там возможно вывести, если заработано меньше 50 долларов? Ну, может с поддержкой договориться, то, сё..



#403 Cam4 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 20:56

Лол, удалили аккаунт без объяснения причин после пары лет работы ))) а я там себе копила на нг подарок... спецом копейки не выводила, но надрочила за 3 месяца нормально так.... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#404 Cam4 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:22

Лол, удалили аккаунт без объяснения причин после пары лет работы ))) а я там себе копила на нг подарок... спецом копейки не выводила, но надрочила за 3 месяца нормально так.... 

А какие причины? Мб возможно восстановить через поддержку? 



#405 Cam4 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:36

 

Лол, удалили аккаунт без объяснения причин после пары лет работы ))) а я там себе копила на нг подарок... спецом копейки не выводила, но надрочила за 3 месяца нормально так.... 

А какие причины? Мб возможно восстановить через поддержку? 

 

Лол, походу это массово) мою подругу тоже забанили, хотя вчера еще было все ок) 

Деффки выводите деньги быстрее) 

 

И еще одну :P 


Сообщение отредактировал Egerassa: 13 Ноябрь 2018 - 22:39

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#406 Cam4 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:57

Лол, походу это массово) мою подругу тоже забанили, хотя вчера еще было все ок) 

Деффки выводите деньги быстрее) 

 

И еще одну tongue.png

 

это жесть вообще, добивайтесь возврата денег, блять просто ситуация ужасная, пишите [email protected]  

[email protected], потом идите на сайты с отзывами амберкьют и еще есть сайты и пишите им отзывы не хер деньги пиздить просто в наглую



#407 Cam4 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 23:24

Лол

24184195_m.jpg


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#408 Cam4 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 23:27

Лол

24184195_m.jpg

sofy Это тупая овца берущая за щеку, она вообще там никто и не знает ни хера

пишите Ким пусть бля хотя бы дать объяснение с какого хера, если напишут тоже самое так им и говорите ждите отзывывов по всему инету



#409 Cam4 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 23:29

 

Лол

24184195_m.jpg

sofy Это тупая овца берущая за щеку, она вообще там никто и не знает ни хера

пишите Ким пусть бля хотя бы дать объяснение с какого хера, если напишут тоже самое так им и говорите ждите отзывывов по всему инету

 

Спасибо) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#410 Cam4 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 23:30

cam4.pissedconsumer.com/review.html 

 

www.wecamgirls.com/reviews/cam4/

 

www.ambercutie.com/forums/threads/cam4-question.30090/

 

если напишите на этих ресурсах все в подробностях и серьезно, что деньги тупо спиздили и акк забанили, поверь толк будет



#411 Cam4 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 06:10

Вообще странно, что там за что-то вообще банят. По-моему, самый попустительский сайт в мире был.
У меня как-то компашка в гостях была, люди в теме моей работы ;) просили показать кам4 - включила ноут, камеру и показала :) ну мы там пока выпивали, одна подруга села за клавиатуру и развернула камеру на себя. Причем, с инглишем не особо дружит :) в общем, увлеклась, так ей за часик 20$ натипали :)
Админы даже предупреждение не дали.

Поэтому бан там, имхо - чисто произвол администрации идущего ко дну сайта. Чтобы денег моделям не платить.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#412 Cam4 Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 13:57

Девочки.подскажите пожалуйста, есть ли на этом сайте что то типа подглядок , что бы не выключать сайт, когда на другом приват.не могу найти ничего подобного)

#413 Cam4 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 16:08

Можно сделать трансляцию приватной, там в правом верхнем углу шестеренка, после привата на другом сайте просто выходите здесь же в публичный режим.



#414 Cam4 Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 17:13

Можно сделать трансляцию приватной, там в правом верхнем углу шестеренка, после привата на другом сайте просто выходите здесь же в публичный режим.


Спасибо!
Не могу разобраться.жму шестерёнку.вижу приват.при нажатие пишет открыть приватную комнату требуется Cam4 gold-обновить сегодня? И отправляет меня на покупку голд статуса.чтоя делаю не так?) подскажите пожалуйста:)

#415 Cam4 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 16:30

Есть тут представители сайта? Блин,я везде пищу может где ответят,как модель может проверить с какой карточки пополнился мембер? И предоставляется ли такая возможность?если банят модельный аккаунт на который типнул мембер с ворованной карты,где это написанно,ткните носом пожалуйста,может я тормоз ?

#416 Cam4 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 21:43

Есть тут представители сайта? Блин,я везде пищу может где ответят,как модель может проверить с какой карточки пополнился мембер? И предоставляется ли такая возможность?если банят модельный аккаунт на который типнул мембер с ворованной карты,где это написанно,ткните носом пожалуйста,может я тормоз ?


Мой вам совет - уходите оттуда. Сайт умирает. Я последнюю минималку оттуда вывела и больше туда не заглядываю.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#417 Cam4 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 22:51

Есть тут представители сайта? Блин,я везде пищу может где ответят,как модель может проверить с какой карточки пополнился мембер? И предоставляется ли такая возможность?если банят модельный аккаунт на который типнул мембер с ворованной карты,где это написанно,ткните носом пожалуйста,может я тормоз ?

насколько я помню, то модель за то что ей типнули со спижженой карты не блочили, а просто вычитали сумму токенов

если вас забанили, то это только самостоятельное решение админа, не более того, это не чатур, где работает машина и она на угрозу безопасности моментально реагирует и вернуться на сайт не возможно, даже если админы этого захотят

тебя тупо кинули и все



#418 Cam4 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 22:58

тут представителей сайта нет, они даже на официальных прощадках не пишут не то, что на этом форуме



#419 Cam4 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 23:03

Есть тут представители сайта? 

twitter.com/CAM4Support

 

twitter.com/Cam4_Kim твиттер ким. которая главный манагер, но есть процентов 90, что они не ответят



#420 Cam4 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 23:53

спасибо)) дело в том что чарджбэки там были и не раз,они всегда отписывались что,вам типнули с ворованной карты скорей всего и т.д. тл есть сним снимали деньги со счета и все.. А это я почти год не работала ,решила вернуться,за работала еще и неплохо, сегодня зайти не могу,написала в саппорт а они мне лан! Так что я уже и не вернусь туда и так ,ладно чарджбэки, я все понимаю,но меня банить не за что!,модель что может как то проверить с какой карты мем покупал токены?!это же идиотизм! Я понимаю меня банили на чатуре(малой в комнату забежал/по телеку видео было и т.д.) писала им все объясняла и все нормалььно,отделывалась легким испугом,но тут обидно просто! Извиняюсь за количество букв)) задело меня реально это, могла бы - в суд бы подала.

twitter.com/Cam4_Kim твиттер ким. которая главный манагер, но есть процентов 90, что они не ответят


Сообщение отредактировал Elena: 10 Январь 2019 - 19:40




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Cam4, cam 4, cam4 com, cam 4 com, кам4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей