Перейти к содержимому


Photo
* * * - - 10 Голосов

Cam4

Cam4 cam 4 cam4 com cam 4 com кам4

Сообщений в теме: 622

#501 Cam4 SweetMay

SweetMay

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 23:20

правильно однако я сделала что свалила с этого сайта в свое время. что то в последнее время уж больно много слухов про них что не выплачивают деньги



#502 Cam4 EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 19:44

Уф, хорошо не зарегистрировалась на нём, странная поддержка у сайта



#503 Cam4 LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 06:17

Это сраный сайт забанил и меня. Вы правильно догадались вместе с деньгами . Кто нибудь добился чтоб ему вернули деньги?

#504 Cam4 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 10:26

Это сраный сайт забанил и меня. Вы правильно догадались вместе с деньгами . Кто нибудь добился чтоб ему вернули деньги?

зашибись, кто еще хочет?



#505 Cam4 VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 22:58

Есть какие то положительные отзывы о сайте? кто что скажет? Тему пустая-забытая совсем. 



#506 Cam4 VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 21:58

Девчёнки, кто работает на сайте- постучитесь в л/с, есть пара вопросов. Спасибо



#507 Cam4 VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 21:59

Это сраный сайт забанил и меня. Вы правильно догадались вместе с деньгами . Кто нибудь добился чтоб ему вернули деньги?

Так и не выплатили?



#508 Cam4 LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 06:02

Нет не выплатили
Это сраный сайт забанил и меня. Вы правильно догадались вместе с деньгами . Кто нибудь добился чтоб ему вернули деньги?

Так и не выплатили?


#509 Cam4 LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 06:04


Это сраный сайт забанил и меня. Вы правильно догадались вместе с деньгами . Кто нибудь добился чтоб ему вернули деньги?

Так и не выплатили?

Нет не выплатили(

#510 Cam4 Lady_dream777

Lady_dream777

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 17:39

Всем привет! Кто то заказывал услугу продвижения на кам4? ( Типа повысить анкету и т.д)

#511 Cam4 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 15:15

Всем привет! Кто то заказывал услугу продвижения на кам4? ( Типа повысить анкету и т.д)


А где вы такое вычитали или узнали? Расскажите.

#512 Cam4 GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 16:44

Предложение для админов.  Чуть не в каждом привате  видим как сидят юзеры в spy. Почему не сделать кнопку, запускающую spy-режим самой моделью, реально деньги теряет и сайт, и модели... Или такая функция на сайте есть и просто мы об этом не знаем?...



#513 Cam4 Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 23:22

Скажите пожалуйста, тут есть выплаты на епейментс?

#514 Cam4 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 22:56

Предложение для админов. Чуть не в каждом привате видим как сидят юзеры в spy. Почему не сделать кнопку, запускающую spy-режим самой моделью, реально деньги теряет и сайт, и модели... Или такая функция на сайте есть и просто мы об этом не знаем?...


Его если и сделают, то сделают копеечным. И тогда все будут просить не 6тк за минуту, халявщики, а в подглядки. Подглядки - зло и триггер для попрошаек.

#515 Cam4 Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 23:04

Скажите пожалуйста, тут есть выплаты на епейментс?

Нет(

#516 Cam4 MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 23:36

Скажите пожалуйста на какие платежки можно выводить с cam4? Есть ли epayservice или skrill?

#517 Cam4 webcamstorystudio

webcamstorystudio

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 23:40

Скажите пожалуйста на какие платежки можно выводить с cam4? Есть ли epayservice или skrill?

Из общих - паксум. Но кидать на деньги моделей - для них это нормальная практика.



#518 Cam4 MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 00:24


Скажите пожалуйста на какие платежки можно выводить с cam4? Есть ли epayservice или skrill?

Из общих - паксум. Но кидать на деньги моделей - для них это нормальная практика.
Спасибо! Я вот и думаю какой сайт подключить вторым к чатуру, но все меньше желания на кам4 т.к. тему по сайту прочитала всю и понимаю что сайт-не надежный.

#519 Cam4 GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 18:48

Скажите пожалуйста на какие платежки можно выводить с cam4? Есть ли epayservice или skrill?

Есть там Еpayservice, 50 минималка, деньги зато каждые 3 дня можно выводить + обычно сутки идут от них.
Хз насчёт кидалова ранее, моих знакомых не кидали там. А прошлой весной даже разовые премии по 600$ новым моделям выплачивали, кто высидел 80ч в месяц, это факт!))  
Но минусов много тоже: древний тормозной флэш, как на чатуре... Народа много, но ЖАДНЫЕ до ужаса, типать в чате для них нонсенс - это типа секс-соцсеть...только на приватах можно что-то заработать. В подглядки самой не уйти...Камскор мутный, а моделей оч.много...
Ещё из печалек - там разрешен скайп, и почти все естественно пытаются вас туда утянуть за бесплатно))Устаешь их посылать со своим скайпом...


Сообщение отредактировал GataSalvaje: 07 Январь 2020 - 18:50


#520 Cam4 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 20:46

 

Скажите пожалуйста на какие платежки можно выводить с cam4? Есть ли epayservice или skrill?

Есть там Еpayservice, 50 минималка, деньги зато каждые 3 дня можно выводить + обычно сутки идут от них.
Хз насчёт кидалова ранее, моих знакомых не кидали там. А прошлой весной даже разовые премии по 600$ новым моделям выплачивали, кто высидел 80ч в месяц, это факт!))  
Но минусов много тоже: древний тормозной флэш, как на чатуре... Народа много, но ЖАДНЫЕ до ужаса, типать в чате для них нонсенс - это типа секс-соцсеть...только на приватах можно что-то заработать. В подглядки самой не уйти...Камскор мутный, а моделей оч.много...
Ещё из печалек - там разрешен скайп, и почти все естественно пытаются вас туда утянуть за бесплатно))Устаешь их посылать со своим скайпом...

 

100 долларов выплачивают новеньким, мне выплатили, поэтому я на этом сайте и работаю. Типают мало, да





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Cam4, cam 4, cam4 com, cam 4 com, кам4

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей