Перейти к содержимому


Photo
* * * - - 10 Голосов

Cam4

Cam4 cam 4 cam4 com cam 4 com кам4

Сообщений в теме: 622

#521 Cam4 Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 23:36

А сколько тут длится Нью период?

#522 Cam4 MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 23:44

А сколько тут длится Нью период?

Мне тех поддержка ответила что 30 дней new период... проверим))) сайт вроде не плохой, но ресурсы компа даже через обс сжирает...

#523 Cam4 Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 23:49

30 дней О_о хера се
Блллллллл, чет даже не знаю, регаться или нет, когда пишут, что во фри чате не типают

#524 Cam4 MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 00:08

30 дней О_о хера се
Блллллллл, чет даже не знаю, регаться или нет, когда пишут, что во фри чате не типают

На счет типов во фри-правда( еще и не понятно кто с балансом, а кто бомжик. Много моделей парней заходят подергать свою пистрюльку-это раздражает. Сама не знаю буду ли работать на этом сайте... я же во фри не раздеваюсь почти, если и показываю что-то, то только по тип меню.

#525 Cam4 MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 00:09

На этой сайте моськой в камеру не поработаешь к сожалению-только хард. Как и чатур тоже... просрала свой хороший акк, создала новый там и в итоге жопэ полная(((

#526 Cam4 LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 00:27

30 дней О_о хера се
Блллллллл, чет даже не знаю, регаться или нет, когда пишут, что во фри чате не типают

На счет типов во фри-правда( еще и не понятно кто с балансом, а кто бомжик. Много моделей парней заходят подергать свою пистрюльку-это раздражает. Сама не знаю буду ли работать на этом сайте... я же во фри не раздеваюсь почти, если и показываю что-то, то только по тип меню.
Всмысле вообще не типов во фри как функции или они просто не типуют?как работать хард без типов(((

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 09 Январь 2020 - 00:28


#527 Cam4 MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 00:42

Всмысле вообще не типов во фри как функции или они просто не типуют?как работать хард без типов(((

Они жлобятся типать во фри. За то любят pm на халяву предлагать и конечно классика-скайп. Надо смотреть как дальше пойдет.



#528 Cam4 Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 07:25

Ну я как бы хард делаю
Мне просто интересно, там такое во фри вообще идёт/не идёт, типают на это/не типают
Ну в любом случае надо пробовать
На МФК тоже ЗАИПАЛИ со скайпом

#529 Cam4 Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 12:56


Мне просто интересно, там такое во фри вообще идёт/не идёт, типают на это/не типают

Типают, но очень нестабильно. Может выстрелить, а можно ни с чем уйти. Когда-то мы с него начинали. Чатур оказался более стабильным по заработкам, Cam4 забросили

#530 Cam4 GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 19:00

 

100 долларов выплачивают новеньким, мне выплатили, поэтому я на этом сайте и работаю. Типают мало, да

 

 

 

А было по 600 каждой раньше) Хотя может всем по-разному, пары, рейтинг итп

Тут на сайте были CAM4-представители, из пожеланий :
1 - сделать возможность уйти в подглядки для моделей (сайт и модели теряют много денег на этом..)
2 - перейти с древнего флэша на RTC
3 - запретить юзерам разрешенные им скайпы на сайте!

 

На счет типов во фри-правда( еще и не понятно кто с балансом, а кто бомжик. Много моделей парней заходят подергать свою пистрюльку-это раздражает. Сама не знаю буду ли работать на этом сайте... я же во фри не раздеваюсь почти, если и показываю что-то, то только по тип меню.

 

- Зайдите ОБЯЗАТЕЛЬНО в настройки чата, там галочку + на "Пишут только с токенами")) 
Иначе задолбают бесплатники...
И еще когда на другом сайте приват - закрываем комнату на пароль - они понимают, что тут идет что-то секси, но не для них и не бесплатно, и потом могут позвать в приват)) косяк отсутствия подглядок...
Во фри типают неохотно, постоянно прайс приходится кидать-намекать... И видно новым зашедшим всего 3 строки последних в чате...(( В игры тоже играют мало, разбаловал их скайпами сайт..


Сообщение отредактировал GataSalvaje: 09 Январь 2020 - 19:04


#531 Cam4 Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 13:16

Пользователь может приглашать в приват, с поминутной тарификацией, или только заранее покупать время привата? Обязательно ли при продаже скайпа, устраивать в нем шоу, или можно "динамить" пользователя?(сайт это отслеживает и наказывает?) есть ли возможность сделать тип-меню?

#532 Cam4 GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 13:38

с поминутной тарификацией обычный приват, подглядки его есть, но самой в них не уйти...Тип меню нету...Игры есть, обр.отсчет есть.
Про скайп хз - там ОДНИ халявщики с ним



#533 Cam4 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 16:30

Пользователь может приглашать в приват, с поминутной тарификацией, или только заранее покупать время привата? Обязательно ли при продаже скайпа, устраивать в нем шоу, или можно "динамить" пользователя?(сайт это отслеживает и наказывает?) есть ли возможность сделать тип-меню?

 

сайт может вернуть токены за оплаченный скайп, даже если ты устраивала шоу, ты не сможешь ничего доказать, а сайт всегда на стороне дрочера. Я не знаю как сейчас, но года 2 назад политика была именно такой, даже если дрочеру не понравилось приватное шоу на сайте, по запросу деньги с тебя списывали, у меня был подобный опыт. Один раз за скайп, несколько раз просто были пустоты вместо суммы за приват. Поддержка динамит. Не знаю как сейчас, пробуй разводить лохов на скайп без шоу, просто держи в голове, что тебя могут прижать за это быстро и оставить без денег. Не давай скайп шоу всем налево и направо, только проверенным постояшкам, с которыми наладишь нормальные отношения, там поди и переведешь их платежи в обход сайта. Даже в году 16-17 это был единственный способ заработка на этом сайте, сайт по тем временам нормально работал, но все абсолютно все девочки проварачивали одну единственную выгодную схему заработка на нем, поиск постоянника/скайп/оплата вне сайте. Политика сайта была такова, что за это не банили так жестко, как на чатуре например и все этим пользовались. ХЗ как сейчас



#534 Cam4 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 17:33

Скайп пользуется популярностью, правда я не понимаю разницы между шоу в скайпе и компе. Может мемберы думают, что это мой личный скайп, и там я сообщу свои данные и соглашусь потрахаться с ним в реалеlaughing.gif  я провожу трансляции прямо перед компом, дурачить не думала, все делаю честно



#535 Cam4 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 18:10

Скайп пользуется популярностью, правда я не понимаю разницы между шоу в скайпе и компе. Может мемберы думают, что это мой личный скайп, и там я сообщу свои данные и соглашусь потрахаться с ним в реалеlaughing.gif  я провожу трансляции прямо перед компом, дурачить не думала, все делаю честно

 

многие мемберы предлагая скайп шоу думают, что это бесплатно. ну как в соц сетях, го в скайп трахаться, а на кам4 это просто культ такой, все видят что девочки скайп предлагают и индусы реально думают что это за так писькой передернуться 



#536 Cam4 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 19:07

 

Скайп пользуется популярностью, правда я не понимаю разницы между шоу в скайпе и компе. Может мемберы думают, что это мой личный скайп, и там я сообщу свои данные и соглашусь потрахаться с ним в реалеlaughing.gif  я провожу трансляции прямо перед компом, дурачить не думала, все делаю честно

 

многие мемберы предлагая скайп шоу думают, что это бесплатно. ну как в соц сетях, го в скайп трахаться, а на кам4 это просто культ такой, все видят что девочки скайп предлагают и индусы реально думают что это за так писькой передернуться 

 

я вообще не люблю  когда просят скайп шоу.у меня несколько сайтов и  смысла отвлекаться не вижу темболее они хотят там подешевле все.нахер надо



#537 Cam4 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2020 - 13:43

А что, в выходные теперь платёжки не проходят? Раньше за сутки все платежки на вывод обрабатывались, неважно, пятница ли, суббота. А сейчас платеж с 17 января висит в обработке и до сих пор!!!



#538 Cam4 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2020 - 23:13

Платёж пришёл, всё ок, но да, походу в выходные теперь аллес, грустненько...



#539 Cam4 Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 18:50

без мата никак просто

решила я значит зарегаться там

залила доки все дела

через неск часов захожу на сайт и не могу залогиниться

ну думаю ок, скину пароль все дела. после третьего такой процедуры я уже поняла что это не я еб???ая а сам сайт

пишу в саппорт, мол, че за фигня

они мне отвечают, типа пришли скрин

отправляю

они мне пишут тип попробуй с другого браузера и отключи ad blocker

я им пишу, мол, ребятки, нет у меня этого блокера и отродясь не было шо уже с трех браузеров пробовала таже хрень, не заходит

шо они мне отвечают? конеееешно, пришлите скриншоты. сук

 

Залезла я сюда на форум почитать про сайт, чет не совсем хорошие отзывы, решила хрен с ним на этот сайт

 

они мне присылают письмо, мол, несколько раз запрашивали пароль запросите ка еще разок и мож все получится

я на последним издыхании делаю ресет, ввожу новый пароль- пытаюсь зайти в личный кабинет и шо я вижу? а них я не вижу - пароль сук не верен опять (хотя я настолько сук продуманная шо даже просто делала скопировать-вставить)

пишу этим, мол, удалите мой аккаунт, ибо нах

в ответ я получаю "зайдите в свой кабинет и удалите аккаунт там то там то" 

 

вот тут Остапа понесло)))))) я написала всё что я о них думаю

в аккаунт зайдите, ага



#540 Cam4 LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 23:05

подскажите работаю на трех сайтах бонга ,чатур ,стрипчат недавно зарегала ,решила еще кам4 подключить документы быстро приняли ,но проблема транслирую через обс ,админы н настроили бонгу и чатур давно ,спасибо им ,стрип просто выбрала в параметрах трансляции камеру обс и всё заработало ,с кам 4 сайтом сложней ,написала админам бонги ,отказались помочь -ответ мы не помагаем конкурентам .На чатур писать смысла нет ,отвечают через 40-50 дней боты .Тут есть представитель сам4 чтоб помог с настройками обс или кто знает как правильно выставить настройки в обс и пк?


рожденная в СССР -в стране,которой не существует



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Cam4, cam 4, cam4 com, cam 4 com, кам4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей