Перейти к содержимому


Photo
* * * - - 10 Голосов

Cam4

Cam4 cam 4 cam4 com cam 4 com кам4

Сообщений в теме: 622

#61 Cam4 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:06

Попробую на неделе зарегаться, посмотрим как пойдет. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#62 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:06

Еще возможно не набирается, потому что нужно найти свою аудиторию, возникает иногда ощущение, что ниша занята. И чтобы найти на этом сайте своих постояшек нужно работать стабильно каждый день и как минимум 6 часов. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#63 Cam4 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:07

)) бесталковый вообщем сайт) а они привыкли шоу во фри или пвт?

жучка это откровенный хард здесь :laughing:  и за бесплатно-редко голы делаются даже у топовых



#64 Cam4 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:07

Еще возможно не набирается, потому что нужно найти свою аудиторию, возникает иногда ощущение, что ниша занята. И чтобы найти на этом сайте своих постояшек нужно работать стабильно каждый день и как минимум 6 часов. 

А какая минилка? Почем токен? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#65 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:09

)) бесталковый вообщем сайт) а они привыкли шоу во фри или пвт?

 

 

Ну я бы не сказала, что бесталковый. Там в основном ориентир больше на шоу во фри, как ни странно не популярны приваты, хотя на нем также как и на чатуре тоже есть возможность ставить свою цену за минуту привата.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#66 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:10

 

Еще возможно не набирается, потому что нужно найти свою аудиторию, возникает иногда ощущение, что ниша занята. И чтобы найти на этом сайте своих постояшек нужно работать стабильно каждый день и как минимум 6 часов. 

А какая минилка? Почем токен? 

 

 

 

Девочки внимательно читайте выше, я же все только что рассказала, что минималка 50 долларов, 500 токенов это 50 долларов, 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#67 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:12

 

)) бесталковый вообщем сайт) а они привыкли шоу во фри или пвт?

жучка это откровенный хард здесь :laughing:  и за бесплатно-редко голы делаются даже у топовых

 

 

 

Ага, любят жарево-порево и дрочево :stuart: . А если серьезно топы отлично делают голы по хорошим суммам, причем делают несколько голов подряд. Я всегда прежде чем региться на новом сайте наблюдаю достаточно долго. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 31 Октябрь 2016 - 15:12

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#68 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:14

Еще раз пишу, что сайт подойдет не всем, здесь нельзя нажать на кнопочку стоп и позже продолжить, как на чатуре, камгамсе и прочих сайтах, здесь можно только закрыть трансляцию и потом повторно все продолжить с самого начала. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 31 Октябрь 2016 - 15:29

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#69 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:23

И то, что на сайте в онлайне днем работает 1500-1700 моделей, а вечером 2200 - 2300 человек это тоже думаю о многом говорит. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#70 Cam4 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:28

 

 

)) бесталковый вообщем сайт) а они привыкли шоу во фри или пвт?

жучка это откровенный хард здесь :laughing:  и за бесплатно-редко голы делаются даже у топовых

 

 

 

Ага, любят жарево-порево и дрочево :stuart: . А если серьезно топы отлично делают голы по хорошим суммам, причем делают несколько голов подряд. Я всегда прежде чем региться на новом сайте наблюдаю достаточно долго. 

 

нет я же не спорю что гол не закрывается-работа и здесь есть :original:  просто здесь по хлеще и по жестче будет чатура!здесь за просто поболтать ни чего не заработается :no: кстати я здесь тоже есть-но не прет он у меня :idontno: я вообще не ню работаю



#71 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:31

нет я же не спорю что гол не закрывается-работа и здесь есть :original:  просто здесь по хлеще и по жестче будет чатура!здесь за просто поболтать ни чего не заработается :no: кстати я здесь тоже есть-но не прет он у меня :idontno: я вообще не ню работаю

 

 

А ненюшкам :laughing:  здесь вообще делать нечего, даже нюшкам не всем он будет удобен в работе. У кого есть желание - поработайте и поймете. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 31 Октябрь 2016 - 15:31

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#72 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:21

И еще, на сайте разрешен обмен контактами, это прописано в правилах, можно давать скайп, телефон и другие средства связи. Многие мемы в профиле у модели оставляют свой скайп, я правда не понимаю на что они при этом рассчитывают? :idontno:  Неужели думают, что моделям настолько нечем заняться в свободное от работы время, что будут со всеми подряд общаться в скайпе за бесплатно. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#73 Cam4 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:20

На этом сайте другое соотношение токенов к доллару, 100 токенов = 10 долларам, т.е. 500 токенов это не 25 долларов, а 50. Поэтому многим на 1-й взгляд может показаться, что слишком низкие цены у многих моделей.

Интересненько ) я видела у моделей их расценки как раз подумала что маловато как то, тоже зарегаюсь скоро)

#74 Cam4 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:18

Зашла я на этот сайт так там одна модель пихает в себя просто огроменную игруху,реально жесть.

#75 Cam4 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:27

Зашла я на этот сайт так там одна модель пихает в себя просто огроменную игруху,реально жесть.

А я попала на модель, которая сосет пальцы ног у кого то, кто за кадром) Зрелище вызывает рвотный рефлекс мгновенно) Без башенный в отношении правил сайт) 


вы между слов так интересны ...

#76 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:30

Ой отлично, что кому-то не понравилось, а то уже я пожалела, что разрекламировала сайт. Мне конкуренты не нужны.  :laughing: Это шутка, а если серьезно сайт этот подойдет не всем, я выше об этом писала. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#77 Cam4 Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:08

Хм,интересно было бы потратить данный сайт,как дополнительный. В последнее время заработки упали и хочется найти достойное "подкрепление". Только смущает,что от русских не скрыться...А без лица там можно сидеть? Просто я либо закрываю Россию на зарубежных сайтах и транслируюсь с лицом,либр лицо не показываю...

#78 Cam4 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 07:47

 

Зашла я на этот сайт так там одна модель пихает в себя просто огроменную игруху,реально жесть.

А я попала на модель, которая сосет пальцы ног у кого то, кто за кадром) Зрелище вызывает рвотный рефлекс мгновенно) Без башенный в отношении правил сайт) 

 

видела ка на чатуре пальцы обсасывала свои, тоже зрелище не очень :biggrin:

 

Зашла я на этот сайт так там одна модель пихает в себя просто огроменную игруху,реально жесть.

на чатуре такое тоже сплошь и рядом) не думаю что этот камфо прям таки жесть ,я там лазила ничего страшного не увидела, просто все во фри в основном чтото делают ,а не сидят просто так и глазки не строят :biggrin:



#79 Cam4 Sexyday

Sexyday

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 03:53

Хм,интересно было бы потратить данный сайт,как дополнительный. В последнее время заработки упали и хочется найти достойное "подкрепление". Только смущает,что от русских не скрыться...А без лица там можно сидеть? Просто я либо закрываю Россию на зарубежных сайтах и транслируюсь с лицом,либр лицо не показываю...

Там можно закрыть Россию.



#80 Cam4 Sexyday

Sexyday

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 03:55

Cam4 тяжеловат на раскачку для тех кто не привык работать во фри..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Cam4, cam 4, cam4 com, cam 4 com, кам4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей