Перейти к содержимому


Фотография

За что Вы готовы платить?


Сообщений в теме: 172

#1 За что Вы готовы платить? Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 00:44

Забавная тема участницы nika2015 в разделе поиска работы удалена. Другие темы раздела, насколько я успел заметить, либо никого не интересуют, либо проходят в ключе нападок на автора :).

В вебкаме и косвенно связанных видах деятельности работает много людей разных профессий с разной специализацией. Но почему-то в профильном разделе они не могут найти друг друга.

Мне интересно, за что готовы платить модели?
В теме nika2015 кто-то интересовался обучением, продвижением. Почему до сих пор не покупаете эти услуги, если они Вам нужны?

Еще в тему...
За прошлый месяц NikkiDiamond69 заработала около 73000$. Ходят слухи, что она работает с целой командой профессионалов. Или что она даже подкупила админов Жасмина :). Я видел, как некоторые модели оправдывают этим себя и свои плохие результаты. Мне всегда было интересно, почему Никки с кем-то работает, а Вы нет? Почему она кого-то подкупила, а Вы нет?

Обеспечить себя клиентами - это важная часть работы. Такая же важная, как и грамотная обработка клиентов. Как анализ результатов и внесение корректировок в работу.

Большинство готовы платить:
- вебкам сайтам (за площадку для работы),
- студиям (за рабочее место),
- Maggie (за фотосессии).

А за что готовы платить (или уже платите) Вы?

#2 За что Вы готовы платить? andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 01:16

потому что у нас в стране  нет таких крутых  команд как в Сша.не так развито у нас это еще все.итак понятно.она работает в студии.у нас тоже многие работают в студии.насчет Ники.она предлагала фейк продвижение.у нее опыта ноль в вебкаме и сама спрашивала вопросы банальные(а местами тупые) на форумах.поэтому ее засмеяли.так как все очевидно  очень.лучше вы Cage скажите нам кому платить ?где такие студии крутые и команды как у Ники есть в России или Украине?чтобы точно так же раскручивали и траффик лили чтобы мин было 30 тыс дол за период?нигде.разумеется если бы были многие бы не задумываясь пошли бы туда и платили бы студиям таким.ответ -я готова платить такой команде и студии как у Никки которые дают гарантированно большой траффик


Сообщение отредактировал andrea: 02 Июль 2014 - 01:21


#3 За что Вы готовы платить? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 02:10

В теме Nika2015 бы чистейшей воды стеб,мадам сама новичек в этом деле,какое нафиг обучение если она задает  вопросы наиглупейшие.

По поводу "кому платить" салидарна с andrea ,нашим студиям,даже самым лучшим,до студий США как до китая в тапочках.

А то что сейчас дают студии( компьютер,интерьер,хорошая камера,быстрый интернет,оператор) , я могу и дома организовать 

Дайте мне хорошую раскрутку и я буду ПОЛОВИНУ отдвать ! Я не жадная!

Вот вы видели как Аливия работает с майфрика ? У нее в комнате человек 15 сидит с ее стороны! И типает!!! хоть по 10 ткс ,но все равно! Это вложения студии! ( теперь уже ее самой )Давайте вкладывайте в преспективных моделей бабки и будет вам счастье,а то только и слышно от вас,"нужно лучше работать,улучать комнату,больше сидеть" Праильно ! Жопу не трете свою об дилды ,херли...  сиди греби бабло ... 

Дайте траф ! Я буду по 15 часов работать...

И вообще.... не хочу продолжать  дальше .. :excl2:



#4 За что Вы готовы платить? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 02:23

Я готова платить за сервак Мэйта под моими окнами :devil_2: :stuart:



#5 За что Вы готовы платить? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 02:31

За прошлый месяц NikkiDiamond69 заработала около 73000$. Ходят слухи, что она работает с целой командой профессионалов. Или что она даже подкупила админов Жасмина :).

Сплетница Вы такой,капец :ermm:

 


Большинство готовы платить:
- вебкам сайтам (за площадку для работы),
- студиям (за рабочее место),
- Maggie (за фотосессии).

А за что готовы платить (или уже платите) Вы?

Вот у сайтов,студий и Мэгги есть что предложить,а у Вас что есть предложить,кроме распольцовки по клавиатуре? :bash:



#6 За что Вы готовы платить? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 03:03

Я готова платить человеку, который будет меня круглосуточно мотивировать и уговаривать регулярно выходить онлайн :stuart:



#7 За что Вы готовы платить? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 03:13

Аква ,я бы тебя и бесплатно уговаривала бы,но есть опасения,что ты долго этого не выдержешь и пошлешь меня в лес! :laughing:



#8 За что Вы готовы платить? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 03:13

В теме nika2015 кто-то интересовался обучением, продвижением. Почему до сих пор не покупаете эти услуги, если они Вам нужны?

 

Это был стеб  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:


Сообщение отредактировал Maneater: 02 Июль 2014 - 03:14


#9 За что Вы готовы платить? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 04:28

Cage, ну что же Вы так серьезно-то все воспринимаете  :original: . Над Никой поржали, поскольку человек, предлагающий свои "услуги по решению проблем за деньги", в соседних ветках у нас же интересуется, как открыть второй скрин на сс, какова ценовая политика такого-то сайта, что делать с пионеркой.

 

А по вопросу, так я бы заплатила, чтобы узнать, что за договоры мой нежно любимый сайт заключает со студиями, крутя девчуль, где и внешние данные, и английский ничем не выдаются над средним уровнем, и почему самостоятельные модельки "мосей не вышли" для подобных вливаний.



#10 За что Вы готовы платить? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:19

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Ноябрь 2014 - 21:58


#11 За что Вы готовы платить? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:21

готов/готова? какая-то неопределенность со своим полом? вы же оператор и пинать нужно вам свою модель а не вас....


BDSM — business, development, sales & marketing


#12 За что Вы готовы платить? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:23

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Ноябрь 2014 - 22:02


#13 За что Вы готовы платить? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:28

нее,мы пара.Оператор и модель.И пинать обоих надо :original:

Так сделайте разные ники, не понятно кто отписывается.

#14 За что Вы готовы платить? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:44

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 06 Июль 2014 - 23:34


#15 За что Вы готовы платить? Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:26

С никой2015 все и так понятно. Не просто же так я назвал ее удаленную тему забавной :).
 

потому что у нас в стране нет таких крутых команд как в Сша


Кого именно нет "таких крутых"? Программистов, дизайнеров, копирайтеров, SEO-оптимизаторов, SMM-специалистов, фотографов, стилистов...? Вам нужна именно готовая команда, которая сама Вас найдет и навяжет все эти (и многие другие) услуги, сделает из Вас профессиональную модель? А сколько Вы готовы платить за такую команду? Что помешало Вам найти человека, который соберет такую команду под Ваши нужды?

 

лучше вы Cage скажите нам кому платить?


А кто Вам нужен, тому и платите. Специалистов НАВАЛОМ. Не так много, как нытья на форумах, но все равно много :).

 

чтобы точно так же раскручивали и траффик лили ... ответ - я готова платить такой команде и студии как у Никки которые дают гарантированно большой траффик


Вы (как и многие) слишком зациклены на трафике. Почему не покупаете траф, если он Вам так нужен? Думаю, Вы "как Джокер", не знали бы что делать, если к Вам поступят предложения о продаже трафа любого качества и количества. Поэтому Вы его просто хотите, и все :).



Даже в местном разделе поиска работы кто-то предлагал бесплатный трафик.

 

Дайте мне хорошую раскрутку и я буду ПОЛОВИНУ отдвать! ... Дайте траф!


Вам тоже траф? Берите.

 

Я готова платить человеку, который будет меня круглосуточно мотивировать и уговаривать регулярно выходить онлайн :stuart:

Хохо,я тоже готов/готова платить (абсолютно серьёзно,есть желающие отпишитесь) за это,если нам будут давать пиздюлей за лень.


Психологи и бизнес-консультанты Вам в помощь.
Можно мотивировать себя самостоятельно, устраивая мини соревнования с другими моделями (за места в топе по интересующим показателям) или с самим собой (строя графики изменения динамики собственных показателей).

#16 За что Вы готовы платить? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:32

я ни за что не готова платить, кроме перечисленных 2х пунктов - фото и % сайтов. ну еще провайдеру :biggrin:, чтобы коннект нормальный был :)


Сообщение отредактировал sammy: 02 Июль 2014 - 14:34


#17 За что Вы готовы платить? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 18:22

Меня одну неспешно но уверенно начинает бесить попытка Кейджа учить нас работать? И такими темами типа издалека в духе рекламного слогана? Кейдж, вам какое дело до нас? Хотите нам впарить что-то? Ну так давайте уже, чего стесняться. Или жас вам как маркетологу платит за проведенную работу?


BDSM — business, development, sales & marketing


#18 За что Вы готовы платить? Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:55

А ничего вообще ,что это нелегальный биз как в Украине так и России?В Украине вообще такая *команда* будет проходить как оргнизованая группа лиц и потянет так лет на 5 в тюрьме?Любая глобальная деятельность сразу станет видимой , придётся откупаться по крупному , а тогда не будет и смысла всей этой раскрутки.В Украине только и есть возможность работать по тихому  и не дай Бог кто-то узнает что ты делаешь круглые суммы -доить начнут -мама не горюй!


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#19 За что Вы готовы платить? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:56

Меня одну неспешно но уверенно начинает бесить попытка Кейджа учить нас работать? И такими темами типа издалека в духе рекламного слогана? Кейдж, вам какое дело до нас? Хотите нам впарить что-то? Ну так давайте уже, чего стесняться. Или жас вам как маркетологу платит за проведенную работу?

+1

 

1. Модель "отдает" % вебмастерам, видят они, что трудолюбивая девочка,  из приватов не вылезает, можно урвать хороший куш: и модели хорошо, и вебмастеру. 

2. модель платит за интернет, вложения в своей внешний вид, обучение, фон, аутфиты и т.д.  - не все, но многие делают основательные вложения!

3. не вижу смысла покупать абы какой трафф

4. кооперироваться с кем-то, вкладывая свои/в пополаме бабки, чтобы типать в общем чате - хорошо для поднятия рейта, но не факт, что этот же рейт не грохнется, как только модель заболеет, ее "спонсоры" свалят, модель уйдет в отпуск и т.д , т.е. заработок будет временным.

5. не всем моделям нужны проф. фотки, некоторые могут и сами себя щелкать, а вот то, что растут требования сайтов - это другой вопрос, но модель из-за этого не должна страдать ( в данном случае, я про жас - про их жесткие требования к студийным профильным фоткам) и, если они не апрувят мои home made pics - то какого хрена они же будут отнимать мои 5% - это их проблема! я всегда могу уйти на другие сайты, где требования к профильным фоткам не такие завышенные. На одном жасе клин не сошелся. Я на наших сайтах зарабатываю в разы больше и нет бесконечного мониторинга, требований к фону, внешнему виду, звуку и т.д.  Даже из кадра можно выходить на 10-20 секунд, не вырубая комнату. % адекватный, вот уж, где трафф льют вебмастера, каждый желает отхватить куш )



#20 За что Вы готовы платить? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:09

 

Меня одну неспешно но уверенно начинает бесить попытка Кейджа учить нас работать? И такими темами типа издалека в духе рекламного слогана? Кейдж, вам какое дело до нас? Хотите нам впарить что-то? Ну так давайте уже, чего стесняться. Или жас вам как маркетологу платит за проведенную работу?

+1

 

1. Модель "отдает" % вебмастерам, видят они, что трудолюбивая девочка,  из приватов не вылезает, можно урвать хороший куш: и модели хорошо, и вебмастеру. 

2. модель платит за интернет, вложения в своей внешний вид, обучение, фон, аутфиты и т.д.  - не все, но многие делают основательные вложения!

3. не вижу смысла покупать абы какой трафф

4. кооперироваться с кем-то, вкладывая свои/в пополаме бабки, чтобы типать в общем чате - хорошо для поднятия рейта, но не факт, что этот же рейт не грохнется, как только модель заболеет, ее "спонсоры" свалят, модель уйдет в отпуск и т.д , т.е. заработок будет временным.

5. не всем моделям нужны проф. фотки, некоторые могут и сами себя щелкать, а вот то, что растут требования сайтов - это другой вопрос, но модель из-за этого не должна страдать ( в данном случае, я про жас - про их жесткие требования к студийным профильным фоткам) и, если они не апрувят мои home made pics - то какого хрена они же будут отнимать мои 5% - это их проблема! я всегда могу уйти на другие сайты, где требования к профильным фоткам не такие завышенные. На одном жасе клин не сошелся. Я на наших сайтах зарабатываю в разы больше и нет бесконечного мониторинга, требований к фону, внешнему виду, звуку и т.д.  Даже из кадра можно выходить на 10-20 секунд, не вырубая комнату. % адекватный, вот уж, где трафф льют вебмастера, каждый желает отхватить куш )

 

Плюс один. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей