Перейти к содержимому


Фотография

За что Вы готовы платить?


Сообщений в теме: 172

#21 За что Вы готовы платить? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:13

Эх я бы тоже на наши сайты перешла,но пока что нет такого пофигизма которого бы хотелось:(

#22 За что Вы готовы платить? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:16

Я бы тоже заплатила за траф, но только за "отборный" быдла и нищебродов и так везде хватает, а вот свежачок с только что купленным пакетом кредитов и мемы регулярно покупающие креды не на одну сотку баксов вот от такого бы трафа я бы не отказалась даже платно. 

 Еще бы заплатила за повышение квалификации если это так можно назвать, чтобы держать мемберов по 2 часа в привате  и они не кончали за 2 минуты при этом оставались довольные, приходили снова и тратили еще больше. Серьезно я бы заплатила за пару тройку таких уроков если бы были люди способные этому обучить, но увы таких нет. 

 Фотографии конечно тоже если они действительно того стоят, я вот честно смотрю на фотки румынок и блин я им завидую так все красиво и профессионально, не все из них на вебке выглядят так хорошо как на фотках, всех кого видела на жасе ,( профильные фотки имею в виду) в интерьерах питерской фотостудии той же где и мне быстро сляпали 100шт из которых только 3 более менее, ну честно не чего особо не впечатлило.

 За всевозможное промо тоже отстегивала бы, если бы были люди способные это делать на должном уровне. 

 Интернет и так оплачиваю максимальную скорость из возможных, а сколько нужной для работы одежды приходиться регулярно покупать, одних чулков с колготками на тысячи ежемесячно, тойсы, каблуки и прочее, косметологи,маникюрши, парикмахеры. В обычной жизни вроде бы и обойтись можно было бы без этого, но для работы надо выглядеть не хуже всех . И вообще мною уже давно замечено, чем больше отдаешь для работы, тем больше от нее получаешь.



#23 За что Вы готовы платить? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:51

Я бы тоже заплатила за траф, но только за "отборный" быдла и нищебродов и так везде хватает, а вот свежачок с только что купленным пакетом кредитов и мемы регулярно покупающие креды не на одну сотку баксов вот от такого бы трафа я бы не отказалась даже платно. 

 Еще бы заплатила за повышение квалификации если это так можно назвать, чтобы держать мемберов по 2 часа в привате  и они не кончали за 2 минуты при этом оставались довольные, приходили снова и тратили еще больше. Серьезно я бы заплатила за пару тройку таких уроков если бы были люди способные этому обучить, но увы таких нет. 

 Фотографии конечно тоже если они действительно того стоят, я вот честно смотрю на фотки румынок и блин я им завидую так все красиво и профессионально, не все из них на вебке выглядят так хорошо как на фотках, всех кого видела на жасе ,( профильные фотки имею в виду) в интерьерах питерской фотостудии той же где и мне быстро сляпали 100шт из которых только 3 более менее, ну честно не чего особо не впечатлило.

 За всевозможное промо тоже отстегивала бы, если бы были люди способные это делать на должном уровне. 

 Интернет и так оплачиваю максимальную скорость из возможных, а сколько нужной для работы одежды приходиться регулярно покупать, одних чулков с колготками на тысячи ежемесячно, тойсы, каблуки и прочее, косметологи,маникюрши, парикмахеры. В обычной жизни вроде бы и обойтись можно было бы без этого, но для работы надо выглядеть не хуже всех . И вообще мною уже давно замечено, чем больше отдаешь для работы, тем больше от нее получаешь.

Про держать мемберов в привате - кстати на том же жасмине раньше в LJ секции давали полезные советы. И один из крутейших советов был - задавать развернутые вопросы.На которые нельзя ответить утвердительно или отрицательно. А если мембер задает вопросы сам - отвечать максимально развернуто ,чтобы ему было за что зацепиться.

С фотками - тут не важно насколько они красивы. Важно смысловая наполненно фотки. Я одну свою фотосессию тысячекратно отбила,рассказывая как все было,пока фотались :)



#24 За что Вы готовы платить? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:04

Свитлана,а почему ты к Мегги не пошла сниматься? 

 

Про команду насмешили .Ну может такой как Никидаймонд и нужна целая команда,чтобы хоть как то ее украсить .А нашим моделям все это не нужно нафиг,у нас все красивые ,а вот американки да-шлак полный и им без стилиста выходить онлайн просто нельзя.Да ладно хоть вшеность попадается там среди 10ти забугорных бабищ 1-2 более менее "после 10й рюмки пойдет",так они же не могут ведь и камеру настроить и ракурс,сидят на куче грязного белья ведь.Да им надо платить за штат помощников,без этого никак,а то с жасмина выгонят.А нашим моделям достаточно трафика ибо в остальном нет нужды содержать ораву помощников. У некоторых моделей есть вебмастера и прочие штуки ,если что.Так что Кейдж если не прочитал этого на форуме,это не означает что этого нет. :P


Сообщение отредактировал milla007: 02 Июль 2014 - 22:06


#25 За что Вы готовы платить? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:40

Свитлана,а почему ты к Мегги не пошла сниматься? 

 

Про команду насмешили .Ну может такой как Никидаймонд и нужна целая команда,чтобы хоть как то ее украсить .А нашим моделям все это не нужно нафиг,у нас все красивые ,а вот американки да-шлак полный и им без стилиста выходить онлайн просто нельзя.Да ладно хоть вшеность попадается там среди 10ти забугорных бабищ 1-2 более менее "после 10й рюмки пойдет",так они же не могут ведь и камеру настроить и ракурс,сидят на куче грязного белья ведь.Да им надо платить за штат помощников,без этого никак,а то с жасмина выгонят.А нашим моделям достаточно трафика ибо в остальном нет нужды содержать ораву помощников. У некоторых моделей есть вебмастера и прочие штуки ,если что.Так что Кейдж если не прочитал этого на форуме,это не означает что этого нет. :P

Ну вот не получилось, когда меня приперли к стенке с фотками она была занята на несколько дней вперед . Как выяснилось я даже с ней лично знакома, она фоткала моделй в студии где я когда то работала и меня кстати тоже,давно это было и я выглядела совсем не как сейчас и фотки мои мне админ только мельком показала. Но я не отчаиваюсь и надеюсь что мне удастся попасть к Мегги на фотосессию этой осенью.



#26 За что Вы готовы платить? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 23:07

*
Популярное сообщение!

омайгат  Никидаймонд!

http://vk.com/id222792769

 

:sorcerer:

 

Я согласна ответить на вопрос ТС честно и  по пунктам, если он ответит на вопросы мои:

1) Що  ви тут делаете ащще? :innocent:

2) почему вы так обижены на моделей и так стремитесь желчно их клюнуть постоянно?

3) На какие сайты распространяется( как вам это кажется)  ваша эта  самая так сказать длань влияния, что вы можете вообще предложить?

4) нафига чатхосту средне-арифметический траффик?

5)когда вы прекратите свои выебоны   кто вы?


Сообщение отредактировал Marseloss: 02 Июль 2014 - 23:10


#27 За что Вы готовы платить? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:06

А я никогда не делала фотосессий... наверное, потому что фотографа хорошего не знаю и фотки мне мои редко нравятся...но мне всегда казалось, что на фрисайтах до фоток вообще никому дела нет. Короче, никогда не могла найти денег на фотосессию:)

Хотя каждый раз мне говорят, что на фотках я хуже, чем на видео :shifty:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#28 За что Вы готовы платить? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:22

А я никогда не делала фотосессий... наверное, потому что фотографа хорошего не знаю и фотки мне мои редко нравятся...но мне всегда казалось, что на фрисайтах до фоток вообще никому дела нет. Короче, никогда не могла найти денег на фотосессию :)

Хотя каждый раз мне говорят, что на фотках я хуже, чем на видео   :shifty:

О МАЙ ГАТ!!! Зашла посмотреть на первормернотификашн статсы топов жаса.Я даже сделала скрин, чтоб завидовать. У никки 155 часов привата за две недели!! У банни - 115 часов привата. Готова платить за инфу как можно спать 4 часа в сутки и делать такие деньги!!! 



#29 За что Вы готовы платить? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:30

Да!

 

. Готова платить за инфу как можно спать 4 часа в сутки и делать такие деньги!!! 

о да!  Не могу найти , о ком  вы  говорите в этом топике, есть урл? :shocked:



#30 За что Вы готовы платить? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:48

 

А я никогда не делала фотосессий... наверное, потому что фотографа хорошего не знаю и фотки мне мои редко нравятся...но мне всегда казалось, что на фрисайтах до фоток вообще никому дела нет. Короче, никогда не могла найти денег на фотосессию :)

Хотя каждый раз мне говорят, что на фотках я хуже, чем на видео   :shifty:

О МАЙ ГАТ!!! Зашла посмотреть на первормернотификашн статсы топов жаса.Я даже сделала скрин, чтоб завидовать. У никки 155 часов привата за две недели!! У банни - 115 часов привата. Готова платить за инфу как можно спать 4 часа в сутки и делать такие деньги!!! 

 

 Например сидеть плотно на амифитамине или на подобного действия препаратах, но вот только смысл так себя убивать из-за денег чтобы потом их тратить на лечение.



#31 За что Вы готовы платить? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:50

 

 Например сидеть плотно на амифитамине или на подобного действия препаратах, но вот только смысл так себя убивать из-за денег чтобы потом их тратить на лечение.

 

ой! думаешь все так мрачно? А если ЗОЖ?



#32 За что Вы готовы платить? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:52

Свитлана

Даже если и под чем то они,откуда такое фи сразу?Ну нельзя же так))) 

Может у них нет выбора и им очень сильно надо много денег,в жизни всякое бывает. 

П.С.Это вам не Жанна Фриске ,которой 67 лямов собрали и отдали. :shifty:


Сообщение отредактировал milla007: 07 Июль 2014 - 12:53


#33 За что Вы готовы платить? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:06

Один мужчина после перенесённой лихорадки с 1973 года вообще не спит. У другой женщины 17 лет назад была клиническая смерть, с тех пор не спит.
В общем, вариантов много :D

#34 За что Вы готовы платить? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:09

Свитлана

Даже если и под чем то они,откуда такое фи сразу?Ну нельзя же так))) 

Может у них нет выбора и им очень сильно надо много денег,в жизни всякое бывает. 

П.С.Это вам не Жанна Фриске ,которой 67 лямов собрали и отдали. :shifty:

У меня к ним нет фи, я написала что спать только по 4 часа в сутки в течение долгого времени можно  под воздействием вот таких вот веществ, но это губительно для здоровья , я не могу сказать точно что  этим пользуются, но со стороны очень похоже на это.



#35 За что Вы готовы платить? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:17

 еще слышала, читала, видела, вот  этими своими собственными глазами, что сыроеды  высыпаются за 4-5 часов, как мы за 15. Но я пока не готова сдаваться  вот уж прям в ряды эльфов, чтобы крылышками бяк бяк бяк бяк.  На вещества тоже несогласная. Или может сдаться  в эльфы ради благого дела? Как говорит Марина печаль-боль лол

Один мужчина после перенесённой лихорадки с 1973 года вообще не спит. У другой женщины 17 лет назад была клиническая смерть, с тех пор не спит.
В общем, вариантов много :D

:lol2: :lol2:



#36 За что Вы готовы платить? Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:36

модель платит за интернет, вложения в своей внешний вид, обучение, фон, аутфиты и т.д. - не все, но многие делают основательные вложения!


О каком обучении идет речь? Обучение чему именно?
 

Еще бы заплатила за повышение квалификации ... Серьезно я бы заплатила за пару тройку таких уроков если бы были люди способные этому обучить, но увы таких нет.


Почему решили, что их нет? Пробовали их найти?
Например, на этом форуме есть Wbusiness. Он предлагает "Полный спектр услуг вебкам бизнеса" (в т.ч. консультации). К нему обращались? Может он проконсультирует Вас, как повысить среднюю продолжительность привата.
 

За всевозможное промо тоже отстегивала бы, если бы были люди способные это делать на должном уровне.


Что за промо? Создание и продвижение сайта? Social media marketing?
Полно людей, которые этим занимаются.
 

А нашим моделям достаточно трафика ибо в остальном нет нужды


При качественной работе будет и трафик, и приваты, и деньги. Поэтому мне странно читать, что всё прям отлично, но нужен трафик. Трафик - это следствие качественной работы.
Из всех кто хочет трафик мне так никто и не ответил... Если Вам так нужен трафик, почему Вы его не покупаете?
 

У некоторых моделей есть вебмастера и прочие штуки, если что.


Что за "прочие штуки"? :)
 

что вы можете вообще предложить?


Могу Вам предложить перестать оффтопить и флудить в теме.
 

О МАЙ ГАТ!!! Зашла посмотреть на первормернотификашн статсы топов жаса.Я даже сделала скрин, чтоб завидовать. У никки 155 часов привата за две недели!! У банни - 115 часов привата. Готова платить за инфу как можно спать 4 часа в сутки и делать такие деньги!!!


Из Вашего поста у многих может сложиться ошибочное мнение, что Никки и/или Банни спят по 4 часа в сутки. Это не так. Спать 4 часа в сутки я Вам не советую (тем более платить за инфу об этом). А вот от информации "как делать такие деньги" было бы гораздо больше пользы :).
 

Не могу найти , о ком вы говорите в этом топике, есть урл? :shocked:


Dreamer говорила об информации с этого сайта.

#37 За что Вы готовы платить? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:39

Cage2 нее сперва научите спать 4 часа  высыпаться =) ( сори у кого что болит.. мой больной вопрос лол)

#38 За что Вы готовы платить? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:49

А вопрос Marceloss-то был по делу: что Вы хотите нам предложить?
Вы же предлагаете лишь перестать трындеть.
 
Мораль: Вы пришли не потрындеть с нами и убить время, а поработать - заработать. Ну так давайте же! Мы здесь все тоже ради денег, не поверите. Что Вы делаете: социалки, блоги, сайты, борды? Или Вы студио-оунер реальный или дистанционный? Что-то еще? Компы обслуживаете, съемка - обработка, копирайтинг профилей?


#39 За что Вы готовы платить? seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:06

 

А я никогда не делала фотосессий... наверное, потому что фотографа хорошего не знаю и фотки мне мои редко нравятся...но мне всегда казалось, что на фрисайтах до фоток вообще никому дела нет. Короче, никогда не могла найти денег на фотосессию :)

Хотя каждый раз мне говорят, что на фотках я хуже, чем на видео   :shifty:

О МАЙ ГАТ!!! Зашла посмотреть на первормернотификашн статсы топов жаса.Я даже сделала скрин, чтоб завидовать. У никки 155 часов привата за две недели!! У банни - 115 часов привата. Готова платить за инфу как можно спать 4 часа в сутки и делать такие деньги!!! 

 

сужу по себе.. када работа идет спать не хочется, зеленый значек баксов вместо зрачков и арбайтен ... луче любого энергетика придает сил бодрости и энегрии ))) гг

 

к тому же нам простым смертным модеям не дают формулу того как они вычисляют этот самый часовой процент... или как там его правильно называют? вполне допускаю возможность того что у нее в одно и тоже время не 1 человек в пвт дрочит



#40 За что Вы готовы платить? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:10

 

модель платит за интернет, вложения в своей внешний вид, обучение, фон, аутфиты и т.д. - не все, но многие делают основательные вложения!


О каком обучении идет речь? Обучение чему именно?
 

Еще бы заплатила за повышение квалификации ... Серьезно я бы заплатила за пару тройку таких уроков если бы были люди способные этому обучить, но увы таких нет.


Почему решили, что их нет? Пробовали их найти?
Например, на этом форуме есть Wbusiness. Он предлагает "Полный спектр услуг вебкам бизнеса" (в т.ч. консультации). К нему обращались? Может он проконсультирует Вас, как повысить среднюю продолжительность привата.
 

За всевозможное промо тоже отстегивала бы, если бы были люди способные это делать на должном уровне.


Что за промо? Создание и продвижение сайта? Social media marketing?
Полно людей, которые этим занимаются.
 

А нашим моделям достаточно трафика ибо в остальном нет нужды


При качественной работе будет и трафик, и приваты, и деньги. Поэтому мне странно читать, что всё прям отлично, но нужен трафик. Трафик - это следствие качественной работы.
Из всех кто хочет трафик мне так никто и не ответил... Если Вам так нужен трафик, почему Вы его не покупаете?
 

У некоторых моделей есть вебмастера и прочие штуки, если что.


Что за "прочие штуки"? :)
 

что вы можете вообще предложить?


Могу Вам предложить перестать оффтопить и флудить в теме.
 

О МАЙ ГАТ!!! Зашла посмотреть на первормернотификашн статсы топов жаса.Я даже сделала скрин, чтоб завидовать. У никки 155 часов привата за две недели!! У банни - 115 часов привата. Готова платить за инфу как можно спать 4 часа в сутки и делать такие деньги!!!


Из Вашего поста у многих может сложиться ошибочное мнение, что Никки и/или Банни спят по 4 часа в сутки. Это не так. Спать 4 часа в сутки я Вам не советую (тем более платить за инфу об этом). А вот от информации "как делать такие деньги" было бы гораздо больше пользы :).
 

Не могу найти , о ком вы говорите в этом топике, есть урл? :shocked:


Dreamer говорила об информации с этого сайта.

 

Как делаются такие деньги на топовых местах  - мне известно прекрасно.Я восторгаюсь не суммами а именно способностью быть постоянно онлайн ,каждый день ,это супер респект.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей