Перейти к содержимому


Фотография

За что Вы готовы платить?


Сообщений в теме: 172

#41 За что Вы готовы платить? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:10

+1 к

Volga,  действительно, может мы  что-то не знаем, и  окажется что сотрудничать реально, зачем замалчивать  скиллы лол

к тому же нам простым смертным модеям не дают формулу того как они вычисляют этот самый часовой процент... или как там его правильно называют? вполне допускаю возможность того что у нее в одно и тоже время не 1 человек в пвт дрочит

 

 

Ах вонана чо!   Ну вот



#42 За что Вы готовы платить? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:15

Кейдж,готова ответить за деньги))) 

 

Селувка,кол-во мемберов в привате на кол-во времени то как влияет?Никак.Или по твоему минуты удваивают или утраивают и тд,в зависимости от кол-ва мемберов ?


Сообщение отредактировал milla007: 07 Июль 2014 - 15:16


#43 За что Вы готовы платить? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:19

Кейдж,готова ответить за деньги))) 

 

Селувка,кол-во мемберов в привате на кол-во времени то как влияет?Никак.Или по твоему минуты удваивают или утраивают и тд,в зависимости от кол-ва мемберов ?

Я могу совершенно бесплатно сказать ,что приоритет отдается тем моделям,которые потом смогут представить европейский жас на американском рынке.На всяких "международных конкурсах" :) Но опять же они пашут и отрабатывают этот приоритет по полной.


Сообщение отредактировал Dreamer: 07 Июль 2014 - 15:22


#44 За что Вы готовы платить? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:24

 

Кейдж,готова ответить за деньги))) 

 

Селувка,кол-во мемберов в привате на кол-во времени то как влияет?Никак.Или по твоему минуты удваивают или утраивают и тд,в зависимости от кол-ва мемберов ?

Я могу совершенно бесплатно сказать ,что приоритет отдается тем моделям,которые потом смогут представить европейский жас на американском рынке.На всяких "международных конкурсах" :) Но опять же они пашут и отрабатывают этот приоритет по полной.

 

Виза США или Шенген ваще не проблема.Так что кто не трясется от страха вебкамить-вперед! :yes:



#45 За что Вы готовы платить? seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:25

Кейдж,готова ответить за деньги))) 

 

Селувка,кол-во мемберов в привате на кол-во времени то как влияет?Никак.Или по твоему минуты удваивают или утраивают и тд,в зависимости от кол-ва мемберов ?

))))))))))

 

ну а как жеж они тогда считают процент приватов ??? вы знаете ? я не знаю ) поэтому предполагаю )

 

а еще ну есть жеж инфа о том сколько часов онлайн в месяц приватного времени у ники и бани ? честно мне вот изо дня в день работать в таком режиме правдоподобным не кажеться..



#46 За что Вы готовы платить? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:26

 

Кейдж,готова ответить за деньги))) 

 

Селувка,кол-во мемберов в привате на кол-во времени то как влияет?Никак.Или по твоему минуты удваивают или утраивают и тд,в зависимости от кол-ва мемберов ?

))))))))))

 

ну а как жеж они тогда считают процент приватов ??? вы знаете ? я не знаю ) поэтому предполагаю )

 

а еще ну есть жеж инфа о том сколько часов онлайн в месяц приватного времени у ники и бани ? честно мне вот изо дня в день работать в таком режиме правдоподобным не кажеться..

 

Так не про % же говорим,а про часы в привате.Не фри часы,а приват! :turned:Много-да))


Сообщение отредактировал milla007: 07 Июль 2014 - 15:27


#47 За что Вы готовы платить? seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:27

ну вот реально как можно спать 4  часа в день и выглядеть хорошо ????

 

я блин еще далеко не старовата, но чтобы излучать привлекательную сексуальную и здоровую эененггетику нуно выспаться как минимум 8 часов ))))))))



#48 За что Вы готовы платить? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:29

Ну может они в привате и спят.Может это такой ход конем,мол я вот бедная сижу тут сутками ебусь для вас ,спать некогда мне и тд.Мемы добрые и берут приваты,чтобы модель поспала и отдохнула.Есть же такие приваты сплошь и рядом.



#49 За что Вы готовы платить? seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:34

Ну может они в привате и спят.Может это такой ход конем,мол я вот бедная сижу тут сутками ебусь для вас ,спать некогда мне и тд.Мемы добрые и берут приваты,чтобы модель поспала и отдохнула.Есть же такие приваты сплошь и рядом.

дай боже здовя таким мемберам ))))))))))))))) 

 

мне бы хоть одно такого )))))))) я бы с ним поспала бы онлайн ггг



#50 За что Вы готовы платить? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:39

 

Ну может они в привате и спят.Может это такой ход конем,мол я вот бедная сижу тут сутками ебусь для вас ,спать некогда мне и тд.Мемы добрые и берут приваты,чтобы модель поспала и отдохнула.Есть же такие приваты сплошь и рядом.

дай боже здовя таким мемберам ))))))))))))))) 

 

мне бы хоть одно такого )))))))) я бы с ним поспала бы онлайн ггг

 

А что идея))Очень романтично спать вместе.Можно взять на заметку для сильно влюбленных постояшек. 

На мфк же тысячами типают,так поспать в привате по жасовским ценам вообще фигня.



#51 За что Вы готовы платить? seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:55

да ) выключить свет, зажечь свечи, красивое болье, бокал чего-то вкусного и типа алгольного "cheers my love"))))))))))))))))))))))))) хаха 



#52 За что Вы готовы платить? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 17:33

Я восторгаюсь не суммами а именно способностью быть постоянно онлайн ,каждый день ,это супер респект.

да, много работают, молодцы!  но в 20 лет сидеть сутками на сайте, в ущерб здоровью и сну - на хрена? у нее семеро по лавкам? какая-то жуткая жизненная ситуация, что она вогнала себя в такую кабалу?

как по мне - это жажда денег  в ущерб многому (кто-то на форуме писал, что боится сделать выходной, т.к. даже отдыхая, подсчитывает, сколько получилось бы заработать, если бы...)

 

а тема создана для того, чтобы еще раз нас тыкнуть носом, вот, мол, смотрите, можно и та-а-акие суммы закрывать и сто-о-олько часов работать, мы в курсе,хватит уж  :stuart:

 

это, как на бонге, пытаются заманить "счастливыми моментами", мол, смотрите, здесь та-а-акие крутые суммы вертятся на балансе у пользователей, только открывайся и все твое  :biggrin:



#53 За что Вы готовы платить? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 18:58

 

Я восторгаюсь не суммами а именно способностью быть постоянно онлайн ,каждый день ,это супер респект.

да, много работают, молодцы!  но в 20 лет сидеть сутками на сайте, в ущерб здоровью и сну - на хрена? у нее семеро по лавкам? какая-то жуткая жизненная ситуация, что она вогнала себя в такую кабалу?

как по мне - это жажда денег  в ущерб многому (кто-то на форуме писал, что боится сделать выходной, т.к. даже отдыхая, подсчитывает, сколько получилось бы заработать, если бы...)

 

а тема создана для того, чтобы еще раз нас тыкнуть носом, вот, мол, смотрите, можно и та-а-акие суммы закрывать и сто-о-олько часов работать, мы в курсе,хватит уж  :stuart:

 

это, как на бонге, пытаются заманить "счастливыми моментами", мол, смотрите, здесь та-а-акие крутые суммы вертятся на балансе у пользователей, только открывайся и все твое  :biggrin:

 

Тоже не понимаю что могло заставить молодых девушек впрячься в такую кабалу, да деньги не хилые конечно, но на такие суммы за довольно уже продолжительное время что они работают на сайте уже можно не одну виллу себе купить, жить припеваючи  а жасмин оставить себе как хобби , но они продолжают ударно въебывать , и при этом носят китайские чулки, правда ну куда они девают эти деньги  :biggrin: такое ощущение складывается что их кто-то отбирает. На wcc форуме писали что мол Никки на американской студии работает и получает всего 30%,может и брехня конечно, но доля правды все же есть, с кем то они очень щедро делятся  и возможно имеют что-то типа контракта по которому они обязаны пахать не менее 12 часов каждый день..



#54 За что Вы готовы платить? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 19:15

 

 

Cage2
Почему решили, что их нет? Пробовали их найти?
Например, на этом форуме есть Wbusiness. Он предлагает "Полный спектр услуг вебкам бизнеса" (в т.ч. консультации). К нему обращались? Может он проконсультирует Вас, как повысить среднюю продолжительность привата.
 

Нет к нему не обращалась :biggrin: , а он оказывается независимых моделей тоже консультирует за отдельную плату, я раньше думала что Wbusiness представляет удаленную студию,а вот оно что теперь буду знать.



#55 За что Вы готовы платить? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:48

 

 

Я восторгаюсь не суммами а именно способностью быть постоянно онлайн ,каждый день ,это супер респект.

да, много работают, молодцы!  но в 20 лет сидеть сутками на сайте, в ущерб здоровью и сну - на хрена? у нее семеро по лавкам? какая-то жуткая жизненная ситуация, что она вогнала себя в такую кабалу?

как по мне - это жажда денег  в ущерб многому (кто-то на форуме писал, что боится сделать выходной, т.к. даже отдыхая, подсчитывает, сколько получилось бы заработать, если бы...)

 

а тема создана для того, чтобы еще раз нас тыкнуть носом, вот, мол, смотрите, можно и та-а-акие суммы закрывать и сто-о-олько часов работать, мы в курсе,хватит уж  :stuart:

 

это, как на бонге, пытаются заманить "счастливыми моментами", мол, смотрите, здесь та-а-акие крутые суммы вертятся на балансе у пользователей, только открывайся и все твое  :biggrin:

 

Тоже не понимаю что могло заставить молодых девушек впрячься в такую кабалу, да деньги не хилые конечно, но на такие суммы за довольно уже продолжительное время что они работают на сайте уже можно не одну виллу себе купить, жить припеваючи  а жасмин оставить себе как хобби , но они продолжают ударно въебывать , и при этом носят китайские чулки, правда ну куда они девают эти деньги  :biggrin: такое ощущение складывается что их кто-то отбирает. На wcc форуме писали что мол Никки на американской студии работает и получает всего 30%,может и брехня конечно, но доля правды все же есть, с кем то они очень щедро делятся  и возможно имеют что-то типа контракта по которому они обязаны пахать не менее 12 часов каждый день..

 

Да вот как раз пока молодые - так и нужно впахивать,я просто давно не заходила на статистику ,даже представить не могла что так можно.Какая разница делятся, по контракту или как еще.



#56 За что Вы готовы платить? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:03

а когда вообще жить и тратить? когда получать образование и личной жизнью заниматься? не, можно конечно потом в кругосветку на пару со своим дедом или даже молодыми мальчиками (кошелек позволяет) или всякие ништяки покупать, но блин...юность дана на отрыв, имхо. дороже времени нет ничего.


BDSM — business, development, sales & marketing


#57 За что Вы готовы платить? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:13

а когда вообще жить и тратить? когда получать образование и личной жизнью заниматься? не, можно конечно потом в кругосветку на пару со своим дедом или даже молодыми мальчиками (кошелек позволяет) или всякие ништяки покупать, но блин...юность дана на отрыв, имхо. дороже времени нет ничего.

+1



#58 За что Вы готовы платить? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:14

*
Популярное сообщение!

 я тоже , как и Дример за то, что железо надо ковать горячим, Вебкам не предсказуем -сегодня ты в топе, а завтра в попе. Почему  и не заработать себе на кв, машину и не безбедную старость сейчас. 

 

А когда только начала работать, работала в студии по 16-18 часов, и с меня смеялись другие модели ,обсуждая  , что ни личной жизни у меня нет и тд, а мне так по куй было, я шла к своей цели и совершенно не жалею, что тода я ушла в работу с головой. Теперь да работаю 6-8 часов и мне хватает; а на тот момент это было верным решением.

 

Я тоже восхищаюсь этими девочками, уж не думаю что впереди их ждут какие-то долгие годы одиночества так как не тусили. Стремнее тусить и сниматься за бокал вина, а работать на свое будущее не стремно вообще. 



#59 За что Вы готовы платить? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:14

malena именно! А в гроб попросить  близких  рядом с телом, прямо  вокруг себя положить пачки денег. Для красоты!

пс

Топикстартер так и не сообщил за годы пребывания на форуме :

 

1) кто он? Почему  чатхосты должны давать ему реальную  инфу о личных  рабочих процессах? Если такой ясности не имеется, девочки так и будут хихикать и не говорить о главном. Неужели это  не очевидно?

2) что именно он лично может предложить?



#60 За что Вы готовы платить? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:31

Можно же год-два поработать,в принципе данные модели так и делают.Они же относительно не давно стали работать,чо вы ей богу то?! 

Уж лучше как они года 2 без личной жизни посидеть одиночкой и с баблом,чем те же годы потратить на какого-нибудь мудака,как это делают многие девушки в молодости и я в том числе.


Сообщение отредактировал milla007: 07 Июль 2014 - 22:32




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей