Перейти к содержимому


Фотография

Вышел закон об обязательном докладе в налоговую о снятии денег с банкомата


Сообщений в теме: 22

#21 Вышел закон об обязательном докладе в налоговую о снятии денег с банкомата Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:40

 

да, наши суммы нафиг никому не нужны. Это такие копейки что заморачиваться никто не станет.

Ну даже допустим заберет банкомет карту, хотя основания должны быть. не суть. При такой паранойе можно же не ходить в банк, а выпустить новую карту.

Это где и как. знакомые девочки часто присылают разную инфу с Украины.. Две подружки были у меня в гостях в июне, тоже рассказывали много чего. У  них в городе (крупный в центральной части) даже на уличных  индивидуалок устраивают облавы и штрафуют. Штраф административный и мелкий, т.к. одиночки без мамки  и сутенера. Но отлавливают же, и  в СМИ и по телеку расписывают результаты.. Вроде как больше заняться нечем, когда в стране бардак,  И бордели и массажные салоны, кстати, тоже регулярно трусят, даже если там и десятка девочек не наберется. Причем штрафуют по белому, с оформлением протоколов. 

 

Не поняла причем тут уличная проституция, бордели, массажные салоны, сутенеры и прочее. Не знаю как вы но я не вижу никакой параллели между борделями и векамбизнесом и тем более снятием денег с банкомата.



#22 Вышел закон об обязательном докладе в налоговую о снятии денег с банкомата AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:03

А еще теперь нельзя кружевные трусы из синтетики носить :biggrin: Все против вебкам-моделей! :worthy:

 http://news.bigmir.n...-lishili-trusov



#23 Вышел закон об обязательном докладе в налоговую о снятии денег с банкомата Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 15:01

А еще теперь нельзя кружевные трусы из синтетики носить :biggrin: Все против вебкам-моделей! :worthy:

 http://news.bigmir.n...-lishili-trusov

    О, наоборот! Модели смогут брать повышенные чаевые за надевание вредного для их здоровья :devil_2:   

Вся эта затея  а ля "сухого" закона по эффективности. Ведь все мы с детства знаем, что кроссовки, кеды  создавались для часов  спорта, а не для замены башмаков, туфель, и вредны при постоянном ношении, особенно зимой и летом. Впрочем, как и джинсы без подштанников зимой и без трусов летом. Пить-курить тоже вредно, но нашему народу и бедному и богатому  до лампочки циркуляры Минздрава. + Укоренившиеся привычки миллиардов челов даже самые вреднючие  по  свистку не отменишь :(

    Лучше предложили бы реалистичный компромиссный вариант. Просто обязать производителей в каждую коробку кроссов вкладывать дополнительную моющуюся стельку и два супинатора (летний и зимний ). Это полностью не компенсирует вред, но значительно его снизит. А уж дизайнеры подсуетятся и сделают эти дополнения модными и престижными :) И будет народ в социалках  фотки своих супинаторов выкладывать и мериться у кого какие круче  :biggrin: 

Теперь ИМХО о кружевных труселях и пр. вещичках. 

     Что касается стрингов, то они на работе таааак надоедали, чтобы  еще в быту их носить.  + Лично  брезгую надевать их  под мини юбки и отирать скамейки и прочие насесты хз после кого хоть в метро, хоть в кино и т.д по списку. "Полноразмерные" 100% кружевные трусы из синтетики тоже были  только для работы.  Для дома покупаю комбинированные с х\б и шелковой тканью или трикотажем. Кстати, и колготки домашние только с такой ластовицей беру. В юности когда был дефицит всего, шила по  маминой книжке "Кройка и шитье", потом по выкройкам  в "Бурде", пуская в расход мамины крепдешиновые платья. 

     Сплю зимой во фланелевых ночнушках и пижамах, летом в батистовых или натуральных шелковых. Да недешевые, особенно безшовные, но, блин, для себя же любимой. Зато качественные, В стиралку пихаю  в сетчатом мешке или вручную в тазу, когда есть время. Живут лет по 5-6. Тем более, что их у меня много, не занашиваются.  Так что в итоге выходит на круг даже дешевле. Тем более, что синтетика теперь коротко живущая из соображений экологии и к огромной радости производителей и швейников. 

       Так что в законе лучше прописали бы, что разрешено выпускать 100% синтетическое бельишко, но  с этикеткой как на сигаретах: "Это может навредить здоровью" + цену установить дороже, чем на натуральное (дотируя его  производителей на эту разницу) и из смесовых волокон (3-10% синтетики максимум, т.к. от стиралок народ уже в жзинь не откажется ). Лет за 10 синтетика только в сескшопах и осталась бы, ИМХО.


Сообщение отредактировал Marka: 29 Июнь 2016 - 12:29

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей