Перейти к содержимому


Фотография

▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲


Сообщений в теме: 52

#21 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 08:16

Молодцы, девчонки. Сколько у вас свободного времени))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#22 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 08:28

Kapriz, мне понравилось как сделали, но с лампой, думаю, не стоит торопится, да и надо будет посмотреть  состояние ногтей после снятия геля, не знаю как девочки постоянно ходят с нарощенными, я сделала один раз много лет назад, потом замучилась ногти восстанавливать... да и в целом, сейчас вроде ногти не актуальны, я  редко у кого вижу, у меня подруга этим занимается, так говорит нет сейчас желающих наращивать...



#23 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:03

Я после Шеллака лечу ногти сейчас.Он превратил ногти в хрустальный пергамент.

Горячий маникюр,японский маникюр и кератиновое покрытие каждый день.

 

А уж наращивание и подавно испортит ногти :thumbdown:

о, как!

активно ж Шеллак рекомендуют  :shocked:

А можно поподробнее про горячий  и японский маникюр и что за кератиновое покрытие (типа, база?)

так про наращивание она знает, что ногти портятся, это из серии "повзрослеть". Хочет делать те вещи, которые делают только взрослые ) 

 

Вообще я рассказала про наш поход  в свете того, какие сейчас детки продвинутые, все им нужно попробовать. Моя может часами сидеть в инете и изучать технику нанесения маникюра.  Ей реально это нравится. Делает и себе много интересных рисунков, и подружкам.  Мечтает стать дизайнером ногтей ) Я дочурке говорю, что знания не помешают, во всяком случае, себе уж точно она всегда сможет сделать, и красивую прическу, и макияж с маникюром. 

Я вчера удивилась, как с помощью пары движений "карандашом" и парой капель на ногте, можно делать вот такие узоры.  Всегда считала, что это очень долгая процедура, а оказалось, все довольно просто. 

 

Kapriz, мне понравилось как сделали, но с лампой, думаю, не стоит торопится, да и надо будет посмотреть  состояние ногтей после снятия геля, не знаю как девочки постоянно ходят с нарощенными, я сделала один раз много лет назад, потом замучилась ногти восстанавливать... да и в целом, сейчас вроде ногти не актуальны, я  редко у кого вижу, у меня подруга этим занимается, так говорит нет сейчас желающих наращивать...

Я про лампу для подсушки не геля, а ногтей говорила, как для Шеллака (видимо, не так объяснила, уже сонная была)

Не знаю, модно или нет, но через одну на русских сайтах с нарощенными ногтями, а на западных не смотрю )

Мне кажется, что это делают те, у кого свои ногти не очень красивые, а как им еще длину заиметь, вот только таким способом.  Лично я сама не люблю "обрубки" вместо ногтей, у девушки должны быть ухоженные руки.

Кстати, по поводу длины ногтей, многие детки грызут ногти,  а вот когда маникюр на ногтях (не нарощенные), ребенок о такой вредной привычке быстро забывает. Только вот многие родители запрещают детям красить ногти,даже базой. А зря - полезно для ногтей. 


Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Ноябрь 2014 - 09:13


#24 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:07

у меня свои, покрытые био-гелем и сверху шеллак. ну возможно, ногтям и пиздец,Но хотя бы на 3 недели я о них не вспоминаю. длины нет. коротенькие они



#25 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:16

о, как!

активно ж Шеллак рекомендуют  :shocked:

А можно поподробнее про горячий  и японский маникюр и что за кератиновое покрытие (типа, база?)

так про наращивание она знает, что ногти портятся, это из серии "повзрослеть". Хочет делать те вещи, которые делают только взрослые ) 

Не знаю чего там рекомендуют.Я по началу тоже в восторге была-две недели можно не париться о покраске ногтей.

Когда в третий раз сняла шеллак-ужаснулась какими тонкими стали ногти.Ведь шлифуют жестко ногти для сцепки с гелем :thumbdown:

Красиво,не спорю,но если только сделать на "выход" и быстренько снять потом :biggrin:

Горячий маникюр-это обработка,массаж рук с теплыми средствами.То есть лосьон,крема,сыворотки-всё подогретое.

Японский-там мало того,что различные целебные средства используют для массажа и обработки рук и ногтей.В оконцовке еще наносят минуральную пасту на ногти.Она заполняет все неровности ногтей,придает глянец ногтям,как после покрытия бесцветным лаком.Затем закрепляют все это воском,который удерживают влагу в ногтях,препятствует расслоению.

Ногти потом очень ровные,блестящие.

 

Кератиновое да,база.

 

Так может не покупать лампу.Пусть пару раз сделает и посмотрит потом на ногти :original:



#26 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:17

Мы раньше с девочками сами себе рисовали роспись на ногтях гелевыми ручками,потом покрывали бесцветным лаком :stuart:



#27 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:28

оказывается, я делаю (иногда) горячий маникюр, даже и не знала, что это так называется  :biggrin:

xGlamourx, почитаю про минуральную пасту, спасибо  :flowers: 

#28 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:30

Я еще два раза в неделю делаю парифин дома.

Масло подогреваю(у меня грецкого ореха),наношу на руки и в парафин.Прям не нарадуюсь.



#29 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:36

я про парафин читала, но это же формочка нужна, чтобы туда заливать его? 



#30 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:42

я про парафин читала, но это же формочка нужна, чтобы туда заливать его? 

Ога,слушай,а я нашла подходящую в в хозяйственном магазине.Пластиковое корытце :biggrin:

Разогреваю на водяной бане и все :original:



#31 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 10:08

Я после Шеллака лечу ногти сейчас.Он превратил ногти в хрустальный пергамент.

Горячий маникюр,японский маникюр и кератиновое покрытие каждый день.

 

А уж наращивание и подавно испортит ногти :thumbdown:

Моя подруга быстро восстановила ногтевую пластину  после наращивание EVELINE

dscf7370.jpg



#32 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 10:08

я нашла на Али такую баночку для пальчиков

http://www.aliexpres...6302044173.html, ребенку заказала 2, чтобы сразу для двух рук, может и для парафина подойдет )))



#33 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 10:14

может и для парафина подойдет )))

Неа,тебе же надо всю ладонь плашмя погрузать в парафин,чтобы перчатка из парафина на руке образовалась.Желательно,чтобы еще запястье,что очень актуально при нашей работе.У меня уменьшилась боль в запястьях :original:

 

 

Моя подруга быстро восстановила ногтевую пластину  после наращивание EVELINE

 

У меня Alex Beauty Concept Nail Hardener with keratin :original:
 



#34 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 10:31

а я думала, что только пальцы,  буду изучать   :flowers: 



#35 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:23

А я не могу нарадоваться что купила лампу и гели теперь всегда в порядке ногти, я сама себе наращиваю так чтобы не портить свои ногти, мастера раньше сильно уж опиливали мои родные ногти честно не понимаю зачем с хорошим праймером все отлично держится и без опилок. Наращиваю биогелем сверху топ и потом просто лаком покрываю, или сразу делаю френч розовым и белым биогелями. Шелак не люблю, и делаю его только на ногах держиться там дольше чем обычный лак. Денег уже съэкономила за 3 месяца в районе 1000$ на манекюрах и педикюрах (еще машинку для педикюра себе купила)ну и ездиь лишний раз некуда не надо. Свои ногти у меня отвратительные форма красивая а сам ноготь го..но не какие лечения припарки и втирание чудо мазей не помгут они все равно не будут выглядеть так как нарощенные.



#36 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:25

Бред какой пишут про шлифовку для шеллака. Для шеллака никто ничего не спиливает и не шлифует.

 

Мне нравится, но свои ногти сильно портятся от него, хотя это не у всех. Многие годами делают и ничего. А вообще я тоже люблю свои аккуратные короткие ногти и  преимущественно светлые прозрачные лаки.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 20 Ноябрь 2014 - 11:26

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#37 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:40

Крашу ногти редко.. люблю натур вид.Растут шо дурные(волосы на голове лучше бы так росли) :laughing:  ,а я обрезаю..Мне нравится,когда коротенько и аккуратненько и натуральненько.А вот с кожей рук  зимой засада.... :ermm: Мажу всем,чем можно.Даже оливковым маслом и в перчатки полиетиленовые .На время помогает..но все равно беда..аж трещинки  появляются и кровоточит.Ну я и сама виновата...уборку без перчаток делаю.. а после уборки надо реанимацию рукам делать.У меня даже и загорели руки в клеточку из-за сухости. пистец просто.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#38 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:43

Крашу ногти редко.. люблю натур вид.Растут шо дурные(волосы на голове лучше бы так росли) :laughing:  ,а я обрезаю..Мне нравится,когда коротенько и аккуратненько и натуральненько.А вот с кожей рук  зимой засада.... :ermm: Мажу всем,чем можно.Даже оливковым маслом и в перчатки полиетиленовые .На время помогает..но все равно беда..аж трещинки  появляются и кровоточит.Ну я и сама виновата...уборку без перчаток делаю.. а после уборки надо реанимацию рукам делать.У меня даже и загорели руки в клеточку из-за сухости. пистец просто.

Я тоже люблю короткие.У меня ногтевая пластина крупная.Не люблю длинные,мне неудобно.

С руками зимой такая же беда,поэтому и начала парафин.Попробуй.Перчатками я тоже не пользуюсь.



#39 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:46

Парафин продается в мыльно-рыльных магазинах? Типа ватсонс..


Сообщение отредактировал moonwalk: 20 Ноябрь 2014 - 11:49

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#40 ▲ Makeup, Hair & Nails Tutorials ▲ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:50

Парафин продается в мыльно-рыльных магазинах? 

В аптеке продается,но там я видела обыкновенный по 85 рублей 250 грамм

Я брала в магазине профкосметики-оливковый и с алоэ-вера по 265 рублей за 500 грамм.

Сходи в салон,процедура 200 рублей стоит :original: Попробуй.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 20 Ноябрь 2014 - 11:52




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей