Перейти к содержимому


Фотография

sexshop заинтересован в съемках видео контента


Сообщений в теме: 17

#1 sexshop заинтересован в съемках видео контента Piligrim

Piligrim

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 17:17

Здравствуйте, приглашаем моделей к сотрудничеству,

 

мы sexshop №1 (http://onona.ru) заинтересованы в съемках видео контента о наших товарах (не эротика) по примеру 

 

задавайте, пожалуйста, ваши вопросы


Сообщение отредактировал Piligrim: 09 Июль 2014 - 17:29


#2 sexshop заинтересован в съемках видео контента Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 18:06

Прикольно! Пожалуйста, озвучьте ТЗ , технические требования к видео. ОБязательно ли модели должны быть русскоязычные? Просто есть с родным английским и с родным испанским модели.



#3 sexshop заинтересован в съемках видео контента Piligrim

Piligrim

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 19:38

да, модели должны быть русскоязычными, важно сделать видео которое будет нравится зрителям, должен присутствовать юмор, позитивный настрой,

 

можем предоставлять сценарии для каждого товара и предоставлять сами товары для съемок (думаю предоставлять товары сможем только для моделей из Москвы, хотя можем рассмотреть и другие варианты),

 

так же заинтересованы в роликах под ключ, когда все делает модель и ее команда, такая работа оплачивается дороже.



#4 sexshop заинтересован в съемках видео контента LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 20:17

простите, что оффтоплю, ссылки после второго ролика - просто кладезь уникальных видео. :stuart: я прям для себя новую грань ютуба открыла.
как сделать дилдо с помощью маркера, скотча и прокладки, как сделать его же из пластиковой бутылки, ужарив её на плите (!), страпон на пятку, забавные подвешенные на крюки тушки силиконовых кукол с человеческий рост (выходят, надо сказать просто отменные).
that just made my day  :laughing:


Сообщение отредактировал LunaQQ: 09 Июль 2014 - 20:17

Изображение

#5 sexshop заинтересован в съемках видео контента Piligrim

Piligrim

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 09:37

мы планируем на постоянной основе снимать ролики про товары,

сериал про интимную жизнь людей на основе наших статей http://onona.ru/sexopedia

так же есть другие более серьезные задачи, но все начинается с первых двух выше описанных задач.



#6 sexshop заинтересован в съемках видео контента Piligrim

Piligrim

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 14:56

поделитесь, пожалуйста, своими опасениями, почему лично вы не хотели бы сниматься в наших роликах?

 

к примеру так

 

1 нет способностей актрисы

2 не хочу светиться в подобных роликах по причине ....

итд итп



#7 sexshop заинтересован в съемках видео контента Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 15:45

поделитесь, пожалуйста, своими опасениями


Для сотрудничества с Вами у моделей нет никакого стимула. Уровень оплаты Вы не обозначили. А большинство может считать, что привычная работа (вебкам) будет не только выгоднее по деньгам, но и комфортнее (не нужно заморачиваться, о чем-то договариваться, ввязываться в авантюры) и надежнее (есть гарантия оплаты).

Думаю, никто не верит, что Вы так много заплатите, чтобы Ваше предложение стало привлекательным :).

#8 sexshop заинтересован в съемках видео контента Piligrim

Piligrim

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 10:20

согласен, надо обозначить цену,

планируем платить 30 - 50 уе за ролик,

наш месячный бюджет на съемку 2000 уе,, когда найдем нужный типаж бюджет будет увеличен,

оплачивать мы будем каждый ролик по отдельности.



#9 sexshop заинтересован в съемках видео контента milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 14:11

поделитесь, пожалуйста, своими опасениями, почему лично вы не хотели бы сниматься в наших роликах?

 

к примеру так

 

1 нет способностей актрисы

2 не хочу светиться в подобных роликах по причине ....

итд итп

Не слушай ты Кейджа.Проблема не в том,что не была обозначена оплата.Об оплате любая девушка может спросить в лс и о других вопросах тоже. Как правило в подобных поисках пишут"стучитесь в аську или лс"))))

 

Скорее всего девушки этого форума,не хотели бы сниматься в ваших роликах ,по причине того что не хотели бы светиться.И не более того,поэтому тема не сильно актуальна как я вижу,если конечно у тебя там в личке не шквал предложений)))  

 

П.С.Вижу на мастере тоже объяву разместил,но я бы посоветовала это сделать в разделе -контент тк девушек там реальнее найти чем  вебкаммоделей.Нам моделям и лениво заморачиваться,и светиться не хочется,попу от дивана неохотно отрывают вебкамщицы.


Сообщение отредактировал milla007: 13 Июль 2014 - 14:34


#10 sexshop заинтересован в съемках видео контента Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 19:33

простите, что оффтоплю, ссылки после второго ролика - просто кладезь уникальных видео. :stuart: я прям для себя новую грань ютуба открыла.
как сделать дилдо с помощью маркера, скотча и прокладки, как сделать его же из пластиковой бутылки, ужарив её на плите (!), страпон на пятку, забавные подвешенные на крюки тушки силиконовых кукол с человеческий рост (выходят, надо сказать просто отменные).
that just made my day  :laughing:

Да!!! И мой тоже!!! Ржу как лошадь и восхищаюсь :biggrin:

Я обожаю ползать по сайтам самодельщиков  типа "Голь на выдумки хитра",  и даже в интернетовские времена покупаю такие журналы и книжки. Но, боже мой,  даже не подумала  погуглить  о ТАКОМ ха-ха.

Моей смекалки хватило только на то, чтобы как-то отрезать кусок от зеленой мочалки и засунуть в прозрачную силиконовую насадку с пупырышками  на член, когда клиент захотел дилду, как член динозавра. Мы трепались обо всем и я сказала, что ученых озаботил  как эти громадины факались. И как раз ннедавно на  Дискавери  посмотрела фильм с моделированием вариантов актов. Ученые пришли к выводу, что самец использовал скорее всего "приемчики" ... котов. Но видно неопытные динозаврики  все же наносили травмы подружкам, и это объясняет происхождение "непонятных" следов заживления  в определенных местах скелета самочек в разное время и в разных местах земного шарика.

 

Piligrim

:wub: это вам в знак благодарности за расширение моего горизонта,хи-хи :bleh: 


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#11 sexshop заинтересован в съемках видео контента Piligrim

Piligrim

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 09:38

П.С.Вижу на мастере тоже объяву разместил,но я бы посоветовала это сделать в разделе -контент тк девушек там реальнее найти чем  вебкаммоделей.Нам моделям и лениво заморачиваться,и светиться не хочется,попу от дивана неохотно отрывают вебкамщицы.

 

 

 

 

milla007 подскажите пож, про каких девушек вы говорите и чем они отличаются от вебкаммоделей?



#12 sexshop заинтересован в съемках видео контента aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 09:53

Мила вам говорит про самых обычных,ищущих работу девушек ,которые нуждаются в деньгах

А вебмодели ,тем более с опытом и стабильным заработком врядли захотят заморачиваться,так как "Игра не стОит свеч" 

разница собственно в том что обычно модели особoй денежный нужды не испытывают .

well.... если вы конечно не предлогаете 500-600уе за ролик )


Сообщение отредактировал aurelia: 14 Июль 2014 - 11:24


#13 sexshop заинтересован в съемках видео контента milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 13:17

Мила говорит,про адалт моделей-те которые снимаются фото\видео.У контентщиков их поспрашивай,на другом форуме в разделе -контент.



#14 sexshop заинтересован в съемках видео контента Piligrim

Piligrim

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 15 July 2014 - 09:22

спасибо, понял вас, попробую 



#15 sexshop заинтересован в съемках видео контента Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 05:45

О,вот что вспомнила:) На форуме Мэгги есть раздел (где-то в нижней части оглавления о покупке-продаже фоток и роликов вроде тоже. Сделайте и там объявление и прошуршите странички.была девушка, ник не помню, которая продавала свои сеты на многих сайтах и давала штук 20 ссылок на эти сайты. Может Мэгги даст линк на ее топики? Или сами поройтесь. Думаю, той девушке ваше предложение будет интересно.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#16 sexshop заинтересован в съемках видео контента Piligrim

Piligrim

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 17:02

На форуме Мэгги есть раздел

 

спасибо за ваш совет,

дайте, пожалуйста, ссылку на этот раздел

 

 

возможно этот? Съёмки в ню, арт-ню и эротике


Сообщение отредактировал Piligrim: 24 Июль 2014 - 17:05


#17 sexshop заинтересован в съемках видео контента helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 22:11

Piligrim, я с удовольствием приму Ваше предложение. Позитивный настрой присутствует, на камеру работать умею, огласки не боюсь, более того я достаточно популярная модель на русских сайтах, что несомненно вызовет интерес к Вашему магазину. Кроме того, у меня более 2000 подписчиков в вк и в фб, так что будет еще дополнительная реклама с моей стороны. Есть одно НО. Я живу в Украине. Если я Вам подхожу, давайте обменяемся контактами в личке



#18 sexshop заинтересован в съемках видео контента Piligrim

Piligrim

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 11:19

helga4u отписался в личку





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей