Перейти к содержимому


Фотография

муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню


Сообщений в теме: 124

#101 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 22:01

 

  незнаю как люди о дачных домах или деревенской жизни мечтают, как по мне то это мрак полный

 

Мрак в деревне,только для бедных.У обеспеченных людей-благодать и кайф.Как говорится- деньги рулят! 

Это здорово жить в деревне,в своем теплом доме и отдыхать в шезлонге на своем газоне,детки бегают по травке босиком и качаются на своих качельках. 

Не судите никогда по себе или своим бедным знакомым. На машине например не проблема ездить в мегаполис,хоть каждый день-если надо.Как по вашему живут все олигархи на Рублевке и других деревнях?Вот так и живут-каждый день на авто ,в город ездят.  

А если люди не сильно обеспеченны,то  развлечения  и магазины у них,не ежедневное занятие-2 раза в неделю съездить в город ,для вебмодели не трудно-благо мы не работаем в офисе.

 Видимо,вы просто никогда не были ни у кого в гостях-в современных, загородных домах.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Июнь 2017 - 22:02


#102 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню hfdevil

hfdevil

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 08:53

если на вебкаме работать, то можно вообще хоть куда уезжать, главное чтобы интернет был)



#103 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2017 - 21:15

Бля, на марс может?)))



#104 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 06:10

Не везде интернет работает хорошо, у моих родственников в селе постоянные перебои, хотя и тариф выбран высокий.



#105 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 03:39

Доброй ночи, девочки. Хочу с вами поделиться, может что посоветуете, подскажите, так как я уже голову сломала. Мы женаты 6 лет, дочке 4 года. Муж у меня идеальный, не буду расписывать его, но такого хотели бы многие. Но некоторое время назад он словно сломался.. Говорит, что устал и хочет из нашего города переехать в деревню, завести хозяйство.. Я, мягко говоря, была в шоке. Естественно он не давит, не настаивает, просто я вижу как ему этого хочется. С ним мы не пропадём нигде, но всё-таки немного боязно, так как я к деревне не приспособлена.. Да и дочке пока конечно в деревне лучше будет, а когда школа начнётся.. Но всё равно склоняюсь к тому, чтобы поддержать его. Плюс для меня в том, что в городе мы концы не обрубаем полностью, то есть, если что, будет куда вернуться, но он хочет уехать достаточно далеко.. Поделитесь, пожалуйста, мыслями на этот счёт.

Думайте за себя и за ребёнка. 
Взвесьте все за и против. 
Учтите трудности не только с образованием, но и с медициной, и всем остальным. 
Если решите, что минусов в такой жизни больше, чем плюсов, оставайтесь в городе. Мужики вообще те ещё фантазёры, им легко принимать решения, не думая о последствиях.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#106 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 18:55

если он сможет вам там обеспечить - в чем проблема, езжайте, а если просто бежит от ответственности - вы уверены, что найдете там оплачиваемую работу вместе с ним и обеспечите дочери нормальную жизнь? я живу в небольшом городе и понимаю, чтое сли бы жила в хотя бы милионнике - заработок был бы на порядок выше, а в деревне мне вообще делать нечего - работы там нет ни для кого, а выбираться потом из глуши к нормальной жизни будет нереально, муж должен понимать последствия и отвечать за них, а если тупо решил бежать от реальности и проблем - заведите онлайн-игру или видите к психологу



#107 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 18:18

Мне действительно интересно!

 

Ув. топикастер, ваш ыопрос прозвучал три года назад. Что изменилось? Как обстоят дела с этим переездом? Или рассосалось всё?

 

Если рассосалось, то вот сейчас у вас возникла бы такая идея?


Сообщение отредактировал pervect: 16 Апрель 2018 - 18:19


#108 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 08:36

Сбежать в деревню, это такая внутрироссийская форма дауншифтинга, когда нет денег на гоа и патайю а оверпоинт очень хочется.
Присоединяюсь к сообщению выше. Как там у вас в деревне?

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 17 Апрель 2018 - 08:37


#109 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 18:40

по идее если все рассосалось, то скорее всего с мужем, в таких случаях женщина обычно бросает балалст в виде мужа потоум что тянуть одной его и ребенка неохота



#110 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню PandoraBox

PandoraBox

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 16:18

Угу - соглашусь что не надо судить все деревни по худшему что про них знают.

 

У меня отец уже близкий к пенсии, вернулся с свою родную деревню после 45 лет жизни в Москве. Деревня самая настоящая  - 150  жителей среди дремучих лесов в северной России.

 

Снёс к чёрту загнивший деревянный домик, построил хороший современный, никаких грядок и скота - ухоженный газон и яблоневый садик (за которым местные за копеечку ухаживают)

 

Работает он в основном по телефону, так что на доходы это не влияет. Только вот с инетом там печаль не то что каминг а даже ютюб ругается страшно.

 

Я бы не смогла, всегда жила в городах - летом там кайф, лес, ягоды, озеро чистое рядом. Но в остальное время я бы там от скуки спилась наверное.



#111 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 17:07

Если речь о хорошем коттеджном поселке, где о контингент соседей адекватным люди, а не пьяное быдло, то почему нет)

Свои посещения обычных деревень, вспоминаю с ужасом: дома напоминают ночлежки бомжей, люди тоже - у нас такой наружности ходят бомжи по вокзалу, в деревне они просто спиваются дома, женщины тоже бухают как не в себя, для меня просто загадка, как в женщину может влезть пять литров пива за вечерermm.gif  И так ежедневно, утром-днем в огородах покопаются и пьютsick.gif  В такой деревне точно не хотела бы жить



#112 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 17:43

забыли добавить о рождаемости.

обычно в таких семьях по несколько детей.



#113 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 19:43

хз у нас деревни есть очень неплохие, где добротные такие женщины-доярки, краснощекие, с сиськами 5 размера, мужики комбаньёры тоже 2 на 2. в общем деревня деревне рознь. летом так красота, зимой конечно скука да и страшно, темнеет рано а там рядом поле чистое... жить бы там не жила, но на пару месяцев летом как на дачу приезжала бы



#114 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 23:39

Если мужчина хочет от всего сбежать, тут попахивает нервным срывом. Причины могут быть как поверхностные, так и глубинные. Вам стоит с этим разобраться. Обычно поникшие мужики, потом начинают жалеть себя и ищут успокоение где нибудь в рюмке.
Я считаю стоит расспросить мужа, возможно его друзей от чего он бежит и помочь ему морально.
Если признается, есть множество не дорогих психологов, которые смогут его сами разгрузить морально и поставить на ноги. Все мы люди.
Не вижу смысла от кого либо избавляться как пишут выше и тд. Это жизнь, в каждой семье и в определенный этап жизни случаются трудности. Обычно 90% проблем у нас в голове.
Если не хотите переезжать в село, вы скажите, что не хотите и приведите примеры которые действительно важны для вас.
Надеюсь все у вас будет хорошо.

#115 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 00:59

Если мужчина хочет от всего сбежать, тут попахивает нервным срывом. Причины могут быть как поверхностные, так и глубинные. Вам стоит с этим разобраться. Обычно поникшие мужики, потом начинают жалеть себя и ищут успокоение где нибудь в рюмке.
Я считаю стоит расспросить мужа, возможно его друзей от чего он бежит и помочь ему морально.
Если признается, есть множество не дорогих психологов, которые смогут его сами разгрузить морально и поставить на ноги. Все мы люди.
Не вижу смысла от кого либо избавляться как пишут выше и тд. Это жизнь, в каждой семье и в определенный этап жизни случаются трудности. Обычно 90% проблем у нас в голове.
Если не хотите переезжать в село, вы скажите, что не хотите и приведите примеры которые действительно важны для вас.
Надеюсь все у вас будет хорошо.

да, мужчины морально гораздо слабее. чуть что - на дне рюмки ищут ответ, ну или пытаются от проблемы сбежать, ударяются в игроманию, в общем все, что угодно, но не то, что нужно.

психолог конечно может помочь, но вот вопрос - хватит ли человеку с такой неустойчивой психикой пару раз таких сеансов? или потом по гроб жизни на психотерапию работать? ведь если человек настолько сильно подвержен нервным срывам, что готов кардинально переменить всю свою жизнь - это уже о чем то говорит. вечно бежать от себя не получится, а такие люди постоянно пытаются это сделать.

 

тем более в семье есть ребенок, которому в любом случае лучше жить в городе, где садик и школа рядом, а не в соседнем селе (как часто бывает), и если так хочется сбежать куда то - так в чем проблема купить недорогой дачный участок и туда иногда приезжать? зачем все так менять. много знаю примеров дауншифтингов, и скажу, что дауншифтинг тоже разный бывает. и в богом забытое село - далеко не самый лучший вариант. в общем, если мужчина развернут к своей семье и к своему ребенку - он не станет заниматься таким бредом, а в первую очередь будет думать о том, как дать своему ребенку все самое лучшее. и село явно не относится к этому


Сообщение отредактировал Skorpa: 15 Май 2020 - 01:05


#116 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 15:44

Угу - соглашусь что не надо судить все деревни по худшему что про них знают.

 

У меня отец уже близкий к пенсии, вернулся с свою родную деревню после 45 лет жизни в Москве. Деревня самая настоящая  - 150  жителей среди дремучих лесов в северной России.

 

Снёс к чёрту загнивший деревянный домик, построил хороший современный, никаких грядок и скота - ухоженный газон и яблоневый садик (за которым местные за копеечку ухаживают)

 

Работает он в основном по телефону, так что на доходы это не влияет. Только вот с инетом там печаль не то что каминг а даже ютюб ругается страшно.

 

Я бы не смогла, всегда жила в городах - летом там кайф, лес, ягоды, озеро чистое рядом. Но в остальное время я бы там от скуки спилась наверное.

у нас деревни плохи тем, что дорога вроде есть,а  на зиму можно не проехать, пока не почистили, а это делают редко и плохо, инета хорошего там днем с огнем не найдеш - больше 50 скорости не бывает, а цена как за самый дорогой безлимитный, теелфон ловит плохо, особенно за деревней, работы в доме и у дома всегда полно и оеа никогда не заканчивается, как и благоустройство, совесть не позволяет запустить двор и огород, на себя времени мало, с водой могут быть проблемы, 6 централизовано подают плохо, а кто свою сделал - в последние годы пересихает все и вода пропала у кого менее 50 м глубина, когда кропят поля химикатами - сплошные аллергии, отравления и замершие беременности и это я не о заброешнных деревнях говорю, а о тех, где асфальт кругом и дома  из кирпича, поштукатерунные сверху, перекрытые и ухоженные, к примеру аткая, где сотрудница живет - 5 км от города ((
 


Сообщение отредактировал Алина В: 25 Май 2020 - 15:44


#117 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 02:55

Проблема большинства деревень (и даже маленьких городов) в том, что там и с Интернетом беда бедой, и с магазинами, и с медициной, и с развлечениями. Я бы на месте автора темы попросила мужа рассмотреть вопрос с покупкой дома и земли в городе - пусть не в центре, но на окраине-то можно.



#118 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 17:56

Мы как то рассматривали с мужем такой вариант- перебраться в частный дом... но цены просто космос для нашего захолустья, цены на уровне пригорода Киева, при этом сами дома и планировка и расположения - плакать хочется.... а цены задраны просто заоблачно.



#119 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 17:57

Мы как то рассматривали с мужем такой вариант- перебраться в частный дом... но цены просто космос для нашего захолустья, цены на уровне пригорода Киева, при этом сами дома и планировка и расположения - плакать хочется.... а цены задраны просто заоблачно.

если есть время и желание -можно самим построить дом. взять недорогой участок в черте города или за городом, подвести коммуникации и построить дом. конечно это отнимет много времени, но это дешевле, чем покупать такой же готовый



#120 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 18:25

хз у нас деревни есть очень неплохие, где добротные такие женщины-доярки, краснощекие, с сиськами 5 размера, мужики комбаньёры тоже 2 на 2. в общем деревня деревне рознь. летом так красота, зимой конечно скука да и страшно, темнеет рано а там рядом поле чистое... жить бы там не жила, но на пару месяцев летом как на дачу приезжала бы

 

Скорпа, тут нужно уточнить, у нас не деревни как в россии, а сёла, называются. biggrin.png  В этом вся и разница, как в названии, так и в жителях подобных провинций.biggrin.png


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей