Перейти к содержимому


Фотография

Мужской гороскоп

астрология

Сообщений в теме: 289

#1 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 15:01

Я что то увлеклась гороскопами не на шутку .

Стало интересно ,есть ли много попаданий ?

Я лев и у меня были отношения с раком,весами и рыбой. 

Весы -бяка конечно ,не решительные,вечно ищущие чего то ,вечно уходящие от ответа .

Рыбы вообще не понятный знак .Трудно определить дорога ли ты РЫБЕ или нет ,так как эмоции прячет куда-то далеко . Стоит только допустить грубость и рыб уплывает или обижается.Всегда надо самой его вытаскивать . Может по тому,что знак водный и холодный .

Рак - душки конечно,романтика ,доброта,но нытики редкие . Можно с ними заскучать.Но как говорится что кому нужно . 

Поделитесь про своих мужчин,о том какие они . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 15:07

Знаю 6 мужчин раков (мужья подруг ).Они женатые.Очень привязаны к своим семьям и детям.

Не гулящие .Хотя судя по гороскопам раки гуляют много только  по молодости ,но после 30 успокаиваются и оседают дома с единственной женщиной.

Ранимые,душевные,но одновременно скрытные и что-то там себе на ус мотающие.

У одной подруги бывший муж рак,так вот они развелись,на ребенка забил,потом он снова женился и снова развелся оставив ребенка и вот теперь не слышно его совсем. 

Про остальных раков (чужих мужей) сказать не могу плохого ,все домашние ,все в дом ,все для семей и вкалывают и тд .

Как бы все индивидуально ,но вдруг кому-то как и мне будет интересно высказаться на счет знаков гороскопа и мужского поведения этих знаков .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3 Мужской гороскоп Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 15:11

Я тоже Лев. 

1-й муж был Телец.....нытик еще тот:) Романтик и еще раз романтик. Задушил меня своей любовью так,что я убежала. В другой город.

2-й гражданский муж Дева.....Всё отлично и во всём, но оказалось двойное дно. Врун.

Мой нынешний муж Стрелец....... как и я правдоруб, говорим то что думаем. Оба эгоиста. Любим друг друга, комфорт и деньги.:))) Идеально мне подходит во всём.



#4 Мужской гороскоп aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 15:33

Спринтер ты как в воду глядишь, я вот тоже на гороскопах, уже месяц как один сайт изучаю и прикидываю на знакомых. Как раз с другом вчера обсуждали и меня и его, мы вообще оба весы. Я пока минусов особо не вижу, ну дак это потому, что и я весы lol. Мне и не надо, чтоб было все решительно и сразу, все нужно взвешивать. Вообще считается да, мужчины весы не решительные, но есть те кто просто болтается туда обратно, а есть те кто как раз все взвешивает и обдумывает и принимает лучшее решение, потому как думает долго. Вот пока узнаю.
Были рыбы причем 2 там разница была в один день в днях рождения и сколько то лет 3-5 забыла. Дак вот первый любил и туризм и постоянно ходить к друзьям и в сексе все норм на протяжении 6 лет, но ревнивый, истерил и распускал руки на этой почве, так же мог устроить истерику если я курила, как же ж пилять я ему буду рожать здоровых детей если курю:))). Второй полная противоположность, спокойный, мы вообще ни когда не ругались, может раза 2-3 за 4 года, но вялый и домосед, первый всегда стремился что то заработать, где то подхалявить и кого то наебать. Даже продажей фальшивых долларов занимался и меня чуть не втянул. У второго ни когда не было денег, он всегда от этого только страдал, а пытаться как то их заработать у него не выходило, думаю до сих пор сидит на зарплате в 20 тыщ. Первый же когда начал зарабатывать, стал и шлятся и жмотом. Второй так и будет сидеть на 20 тыщ в месяц, потому как домосед и вялый. Разница в 1 день. Первый был сентиментальный плакал, просил прощения, подарки дарил, открытки расписывал, всегда говорил, что я его девочка и т.п. Второй и про любовь говорил, только если спросить, чтоб плакал я вообще ни ведала. У первого был др 19 февраля у второго 20. Но они были такой противоположностью что я х.з верить ли гороскопу. Хотя про себя прочитала и на 80% совпадает.
Муж, близнец, ответственный, романтичный в начале отношений, потом холодный. Так там про них и написано в гороскопе, что их вторым половинкам тяжело с ними, потому как она становятся холодными им просто и не надо ни сюсюканий ни фига, они либо ни фига не делают, либо делают по быстрому и отвернувшись спят. Так же не ревнивы и не собственники, чем я и пользуюсь lol.
Вот сайт

http://www.sonnik-on...vmestimost.html
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5 Мужской гороскоп AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 15:37

вот, кстати, мой любимый гороскоп ignio.com

с телефона пишу, поэтому ссылкой врядли получится)

 И я лев. Я за водолеев  :wub2:



#6 Мужской гороскоп milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 15:45

Нельзя всех под один знак .Там много нюансов таких как декады,год рождения,день,время суток рождения и даже созвездия или как то так там-например Марс в Меркурии и тд и тп. 



#7 Мужской гороскоп cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 15:46

я тоже люблю астрологию. но вообще ваш солнечный знак ( то есть лев весы и тп который принято считать своим знаком зодиака) это очень мало чтобы составить кто вам подходит а кто - нет :) но тоже конечно хоть что то. за любовь отвеччает планета венера и если составить свою натальную карту (можно бесплатно онлайн можно платно будет точнее , а можно к астрологу пойти и будет вообще в точку) увидеть где венера в каком знаке - мужчины этого знака для вас в идеале и подходят. или ходя бы мужчины знаков этой стихии (вода огонь воздух земля).. со временем в этом убеждаюсь.

я скорп. мне по идее подходят рыбы девы  и раки ( вот уж совсем к последним прохладно) . а венера моя в деве - значит подходит в идеале мне дева - и всю жизнь они меня преследуют)) видимо без них никуда не деться. и рыбы правда тоже, но с девами вообще самое то, хоть и тяжело с ними но с другими все какое то ненастоящее.

и натальную карту мужчины оч круто сделать - вот где можно про человека много узнать, даже того что он и сам не знает или не может сформулировать. (нужна точная дата время и место рождения).

а также тем кто увлекается рекомендую книгу Василисы Володиной  - "Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины. Энциклопедия отношений". - Очень любопытно, там есть таблица, по которой вы можете увидеть какая женщина в идеале подошла вы вашему партнеру (и попытаться ей стать :laughing: )

 

#8 Мужской гороскоп cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 15:47

Мила опередила, вот и я про тож



#9 Мужской гороскоп cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 15:49

профессиональные астрологи считают что читать астропрогнозы типа "тельцов сегодня ожидают успехи в бизнесе а рыбам лучше не садиться за руль" это все равно что например - рыжим сегодня повезет в лотерею а блондикам надо выяснить отношения с начальством.



#10 Мужской гороскоп AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 15:54

Львы на одной волне, что-ли? а вы говорите не верить гороскопам  :laughing:


Сообщение отредактировал AquaVita: 04 Август 2014 - 15:54


#11 Мужской гороскоп AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 15:55

интересно, синдерелла и мила кто по гороскопу?  :stuart:


Сообщение отредактировал AquaVita: 04 Август 2014 - 15:56


#12 Мужской гороскоп milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 16:04

интересно, синдерелла и мила кто по гороскопу?  :stuart:

Я дева. 

Но я допустим совсем не педант))Я люблю уют и чистоту,но не так как моя мама  телец-вот уж точно педант.Так что...


Сообщение отредактировал milla007: 04 Август 2014 - 16:05


#13 Мужской гороскоп cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 16:08

интересно, синдерелла и мила кто по гороскопу?  :stuart:

:stuart:  не львы, jk

еще луна оч важно - тот знак в котором луна была в момент вашего рождения отвечает за то, какая вы в общении, в социуме.

у меня луна в близнецах - поэтому мне свойственны оч многие черты, которые не характерны для скорпионов, но характерны для близнецов))


Сообщение отредактировал cinderella: 04 Август 2014 - 16:09


#14 Мужской гороскоп minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 18:26

http://tragos.ru/pythagoras-square

вбейте свои даты и почитайте.Весьма интересно :stuart:



#15 Мужской гороскоп malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 19:52

знак ничего не даст вам. тут уже писали и про карту и все остальное. в знаке может не быть ни одной планеты со стихией знака. у меня почти нет земных планет и классические описания моего знака вообще не в тему. надо карту составлять

У женщин есть ген, который толкает их проверять совместимость с партнером по гороскопу. От этого не скрыться, не уйти. (с)


BDSM — business, development, sales & marketing


#16 Мужской гороскоп malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 19:57

самые бесячие знаки из женских для меня - водолеи, хотя у самой луна там
из мужских водолеи, львы...раки странные какие-то. но это скорее по сумме совпадающих черт.

девы хитрые и неоднократно уличались в двуличности) хотя, по Миле вот не скажешь)


BDSM — business, development, sales & marketing


#17 Мужской гороскоп Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 20:10

самые бесячие знаки из женских для меня - водолеи, хотя у самой луна там
из мужских водолеи, львы...раки странные какие-то. но это скорее по сумме совпадающих черт.

девы хитрые и неоднократно уличались в двуличности) хотя, по Миле вот не скажешь)


чем мы, водолеи, так не угодили тебе?)))

#18 Мужской гороскоп Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 20:26

а вы ,водолеи , пиздаболы. только заливать можете ;p



#19 Мужской гороскоп Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 20:41

а вы ,водолеи , пиздаболы. только заливать можете ;p


да уж.. если вы серьезно, то я в шоке.. не думала, что в наше время ещё кто-то настолько узко мыслит..)

#20 Мужской гороскоп malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 20:48

да не то чтобы не угодили. просто мы разные очень) водолеи очень воздушные и не постоянные. они постоянные только с теми кто их годами вынес. нет ощущения основательности, что человек к тебе относится так и будет также относиться годами. не знаю как объяснить, это не тельцы например и не козероги)) вообще, со знаками воздуха я себя не уверенно ощущаю, хотя, те же близнецы как на подбор люди очень одаренные и интересные, главное не влюбляться и не строить планов на сто лет вперед)))
а в подругах у меня сейчас аж три девы сразу
забыла сказать, что еще с овнами редко складывается , с мужчинами


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей