Перейти к содержимому


Фотография

удаление видеозаписей приватов с просторов инета


Сообщений в теме: 958

#221 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 14:42

Девочки, скажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Я моделью работала буквально месяц, потом ушла, не моё это. Нашла потом свои видео на куче сайтов ( и вк, и сексвебкамс, и вебкамдолс, и иксвидеос, даже торренты висели с видео моими). Теперь вот пытаюсь все это подчистить, но никак не могу удалить видео с hqcollect.tv. И им писала абузу, и хостеру, реакции 0. Работала на бонге, там сказали, что с удалением не помогут, так как нет символики бонги ( хотя на 1 видео есть знак Дмса, думала, что от него хоть какой-то толк есть, но, увы, нет). Что делать в таком случае?

 

если они на вашу жалобу не реагируют- попробуйте снова отправить через недели две, потом снова и снова. И видно ли на них ваше лицо? Если не видно, то вам вообще проще забить . 



#222 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Kirakira

Kirakira

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 20:05

В том то и дело, что видно...
Девочки, скажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Я моделью работала буквально месяц, потом ушла, не моё это. Нашла потом свои видео на куче сайтов ( и вк, и сексвебкамс, и вебкамдолс, и иксвидеос, даже торренты висели с видео моими). Теперь вот пытаюсь все это подчистить, но никак не могу удалить видео с hqcollect.tv. И им писала абузу, и хостеру, реакции 0. Работала на бонге, там сказали, что с удалением не помогут, так как нет символики бонги ( хотя на 1 видео есть знак Дмса, думала, что от него хоть какой-то толк есть, но, увы, нет). Что делать в таком случае?


если они на вашу жалобу не реагируют- попробуйте снова отправить через недели две, потом снова и снова. И видно ли на них ваше лицо? Если не видно, то вам вообще проще забить .


#223 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Kirakira

Kirakira

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 08:52


Девочки, скажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Я моделью работала буквально месяц, потом ушла, не моё это. Нашла потом свои видео на куче сайтов ( и вк, и сексвебкамс, и вебкамдолс, и иксвидеос, даже торренты висели с видео моими). Теперь вот пытаюсь все это подчистить, но никак не могу удалить видео с hqcollect.tv. И им писала абузу, и хостеру, реакции 0. Работала на бонге, там сказали, что с удалением не помогут, так как нет символики бонги ( хотя на 1 видео есть знак Дмса, думала, что от него хоть какой-то толк есть, но, увы, нет). Что делать в таком случае?


если они на вашу жалобу не реагируют- попробуйте снова отправить через недели две, потом снова и снова. И видно ли на них ваше лицо? Если не видно, то вам вообще проще забить .

А текст одинаковый все время писать? ( нашла тут образец в теме этой). И прокатит ли тут вариант, что модели нет 18ти? Как его в эту кальку вставить?

#224 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Lana_Banana69

Lana_Banana69

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 21:37

девочки, а анкеты с сайтов спустя некое время удаляются сами по себе? если долго не заходить в профили.



#225 удаление видеозаписей приватов с просторов инета slovan

slovan

    Newbie

  • slovan
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 13:43

помогу с удалением приватов даже без логотипов DMCA,. если есть интерес пишите в личку обсудим...



#226 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:44

девочки, а анкеты с сайтов спустя некое время удаляются сами по себе? если долго не заходить в профили.

 

Нет, анкеты не удаляются сами по себе. А у вас что-  нет доступа к своей анкете ? 



#227 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Lana_Banana69

Lana_Banana69

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 21:48

 

девочки, а анкеты с сайтов спустя некое время удаляются сами по себе? если долго не заходить в профили.

 

Нет, анкеты не удаляются сами по себе. А у вас что-  нет доступа к своей анкете ? 

 

Админ студии, с которой я ушла поменяла пароли все. Просить их нет смысла, ибо ушла оттуда после их шантажа



#228 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 14:34

 

 

девочки, а анкеты с сайтов спустя некое время удаляются сами по себе? если долго не заходить в профили.

 

Нет, анкеты не удаляются сами по себе. А у вас что-  нет доступа к своей анкете ? 

 

Админ студии, с которой я ушла поменяла пароли все. Просить их нет смысла, ибо ушла оттуда после их шантажа

 

На некоторых сайтах могут удалить анкету , если вы долго не заходили. Напишите мне в лс сайты, на которых вы работали, возможно смогу вам помочь



#229 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Blue_Peach

Blue_Peach

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 04:34

Тут все говорят писать хостеру, администрации сайта, в поддержку самого вебкам сайта. А если контактов владельца сайта с записями попросту нет, dmca подтерли, а хостер даже не отвечает?



#230 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 19:11

Тут все говорят писать хостеру, администрации сайта, в поддержку самого вебкам сайта. А если контактов владельца сайта с записями попросту нет, dmca подтерли, а хостер даже не отвечает?

 

Причем здесь владелец сайта? Вам нужно писать в поддержку сайта



#231 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Blue_Peach

Blue_Peach

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 22:35

 

Тут все говорят писать хостеру, администрации сайта, в поддержку самого вебкам сайта. А если контактов владельца сайта с записями попросту нет, dmca подтерли, а хостер даже не отвечает?

 

Причем здесь владелец сайта? Вам нужно писать в поддержку сайта

 

Да на таких сайтах обычно что поддержка, что владелец - это все один человек)) Я перефразирую свое сообщение. Контактов на сайте с записями нет. Вообще. Им написать возможности нет. Даже личных сообщений на сайте нет, чтобы написать тому кто видео загружал. DMCA нет ни одном из видео каким то образом, несмотря на то что в оригинале на половину экрана, соответственно писать в поддержку вебкам сайта на котором работаю толку тоже мало. И даже хостер не реагирует на письма.



#232 удаление видеозаписей приватов с просторов инета KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 22:42



Тут все говорят писать хостеру, администрации сайта, в поддержку самого вебкам сайта. А если контактов владельца сайта с записями попросту нет, dmca подтерли, а хостер даже не отвечает?


Причем здесь владелец сайта? Вам нужно писать в поддержку сайта
Да на таких сайтах обычно что поддержка, что владелец - это все один человек)) Я перефразирую свое сообщение. Контактов на сайте с записями нет. Вообще. Им написать возможности нет. Даже личных сообщений на сайте нет, чтобы написать тому кто видео загружал. DMCA нет ни одном из видео каким то образом, несмотря на то что в оригинале на половину экрана, соответственно писать в поддержку вебкам сайта на котором работаю толку тоже мало. И даже хостер не реагирует на письма.
ну удалите Вы это видео,достучитесь так сказать,но видео останется у пользователя. И все снова. Это бесконечный круг.

#233 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Blue_Peach

Blue_Peach

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 03:05

Да есть одно видео, которое готова удалять каждый раз))) Хоть аккаунт меняй. Не знала, что могут записать когда я в нет на месте на бонге.

#234 удаление видеозаписей приватов с просторов инета KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 10:53

Да есть одно видео, которое готова удалять каждый раз))) Хоть аккаунт меняй. Не знала, что могут записать когда я в нет на месте на бонге.

Это давно всем известно.Еще после приватов и полных приватов, особо не расслабляйтесь, так как в инете много видео девочек "после окончания этого всего".

#235 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 21:48

Да есть одно видео, которое готова удалять каждый раз))) Хоть аккаунт меняй. Не знала, что могут записать когда я в нет на месте на бонге.

как понять? как вас могли записать, когда вы были не онлайн? 0__________0



#236 удаление видеозаписей приватов с просторов инета tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 22:00

 

Да есть одно видео, которое готова удалять каждый раз))) Хоть аккаунт меняй. Не знала, что могут записать когда я в нет на месте на бонге.

как понять? как вас могли записать, когда вы были не онлайн? 0__________0

 

 

А вы не в курсе, что когда вы находитесь в своей комнате НЕ НА МЕСТЕ, вас продолжают записывать? Поэтому рекомендуется на это время прикрывать свою камеру и отключать микрофон.


Сообщение отредактировал tina1: 04 Март 2017 - 22:01


#237 удаление видеозаписей приватов с просторов инета KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 22:07


Да есть одно видео, которое готова удалять каждый раз))) Хоть аккаунт меняй. Не знала, что могут записать когда я в нет на месте на бонге.

как понять? как вас могли записать, когда вы были не онлайн? 0__________0
Ваша трансляция записывается от А до Я . В сеть попадает самое интересное.

#238 удаление видеозаписей приватов с просторов инета ZmeY1992

ZmeY1992

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 14:37

stuart.gif Программы для камеры в помощь, типа WebCamMax, ManyCam и тд.. Их куча в интернете!

Делайте DMCу поверх видео, и всё будет в ажуре.

 

К примеру DMCA BongaCams.com в качестве бегущей строки, или титров, и никто не сможет её подтереть уже, даже со специальными знаниями в этом, подтереть движущуюся DMCу будет очень сложно) А DMCу от бонги убрать можно, лишь изменив код страницы (удалить 1 строчку) и именно у того кто это сделает, во время записи не будет ничего) Собственно это сделано чисто для вида) ТИПО она есть)

 

Так как возьмём ту-же бонгу. Модель выходит в трансляцию, автоматически трансляция появляется на сайтах-зеркалах уже с другими названиями, в основном видео и пишутся там.

Взять к примеру http://www.girlsdocam.com Если вы отключили снапшоты (скрины во время трансляции) и работаете на бонге, посмотрите, больше 100% вероятности что вы там есть, с вашими снапшотами. И при выходе в трансляцию так-же появляетесь еще и там. И таких сайтов я знаю около 50 на данный момент) Их наверняка больше.

 

Чую после этого сообщения, кто не знал о сайте который написан выше, модели бонги начнут клевать юриста) Чтобы удалили там анкеты)

 

Помогу настроить за небольшую компенсацию. Так-же можете купить прогу оффициальную, или поставлю свой взломанный вариант)


Сообщение отредактировал ZmeY1992: 05 Март 2017 - 14:46

Хостинг, проверенный временем!


#239 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Blue_Peach

Blue_Peach

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 16:35

stuart.gif Программы для камеры в помощь, типа WebCamMax, ManyCam и тд.. Их куча в интернете!

Делайте DMCу поверх видео, и всё будет в ажуре.

 

К примеру DMCA BongaCams.com в качестве бегущей строки, или титров, и никто не сможет её подтереть уже, даже со специальными знаниями в этом, подтереть движущуюся DMCу будет очень сложно) А DMCу от бонги убрать можно, лишь изменив код страницы (удалить 1 строчку) и именно у того кто это сделает, во время записи не будет ничего) Собственно это сделано чисто для вида) ТИПО она есть)

 

Так как возьмём ту-же бонгу. Модель выходит в трансляцию, автоматически трансляция появляется на сайтах-зеркалах уже с другими названиями, в основном видео и пишутся там.

Взять к примеру http://www.girlsdocam.com Если вы отключили снапшоты (скрины во время трансляции) и работаете на бонге, посмотрите, больше 100% вероятности что вы там есть, с вашими снапшотами. И при выходе в трансляцию так-же появляетесь еще и там. И таких сайтов я знаю около 50 на данный момент) Их наверняка больше.

 

Чую после этого сообщения, кто не знал о сайте который написан выше, модели бонги начнут клевать юриста) Чтобы удалили там анкеты)

 

Помогу настроить за небольшую компенсацию. Так-же можете купить прогу оффициальную, или поставлю свой взломанный вариант)

После того, что Вы написали про dmca хочу к Вам на рефералку:D



#240 удаление видеозаписей приватов с просторов инета KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 17:01

stuart.gif Программы для камеры в помощь, типа WebCamMax, ManyCam и тд.. Их куча в интернете!
Делайте DMCу поверх видео, и всё будет в ажуре.

К примеру DMCA BongaCams.com в качестве бегущей строки, или титров, и никто не сможет её подтереть уже, даже со специальными знаниями в этом, подтереть движущуюся DMCу будет очень сложно) А DMCу от бонги убрать можно, лишь изменив код страницы (удалить 1 строчку) и именно у того кто это сделает, во время записи не будет ничего) Собственно это сделано чисто для вида) ТИПО она есть)

Так как возьмём ту-же бонгу. Модель выходит в трансляцию, автоматически трансляция появляется на сайтах-зеркалах уже с другими названиями, в основном видео и пишутся там.
Взять к примеру http://www.girlsdocam.com Если вы отключили снапшоты (скрины во время трансляции) и работаете на бонге, посмотрите, больше 100% вероятности что вы там есть, с вашими снапшотами. И при выходе в трансляцию так-же появляетесь еще и там. И таких сайтов я знаю около 50 на данный момент) Их наверняка больше.

Чую после этого сообщения, кто не знал о сайте который написан выше, модели бонги начнут клевать юриста) Чтобы удалили там анкеты)

Помогу настроить за небольшую компенсацию. Так-же можете купить прогу оффициальную, или поставлю свой взломанный вариант)

Да что угодно можно ставить на свою трансляцию, если сайту нужно видео слить в инет,они сольют, и уж поверьте всю вашу защиту уберут.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей