Перейти к содержимому


Фотография

удаление видеозаписей приватов с просторов инета


Сообщений в теме: 958

#241 удаление видеозаписей приватов с просторов инета ZmeY1992

ZmeY1992

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 17:15

 

stuart.gif Программы для камеры в помощь, типа WebCamMax, ManyCam и тд.. Их куча в интернете!
Делайте DMCу поверх видео, и всё будет в ажуре.

К примеру DMCA BongaCams.com в качестве бегущей строки, или титров, и никто не сможет её подтереть уже, даже со специальными знаниями в этом, подтереть движущуюся DMCу будет очень сложно) А DMCу от бонги убрать можно, лишь изменив код страницы (удалить 1 строчку) и именно у того кто это сделает, во время записи не будет ничего) Собственно это сделано чисто для вида) ТИПО она есть)

Так как возьмём ту-же бонгу. Модель выходит в трансляцию, автоматически трансляция появляется на сайтах-зеркалах уже с другими названиями, в основном видео и пишутся там.
Взять к примеру http://www.girlsdocam.com Если вы отключили снапшоты (скрины во время трансляции) и работаете на бонге, посмотрите, больше 100% вероятности что вы там есть, с вашими снапшотами. И при выходе в трансляцию так-же появляетесь еще и там. И таких сайтов я знаю около 50 на данный момент) Их наверняка больше.

Чую после этого сообщения, кто не знал о сайте который написан выше, модели бонги начнут клевать юриста) Чтобы удалили там анкеты)

Помогу настроить за небольшую компенсацию. Так-же можете купить прогу оффициальную, или поставлю свой взломанный вариант)

Да что угодно можно ставить на свою трансляцию, если сайту нужно видео слить в инет,они сольют, и уж поверьте всю вашу защиту уберут.

 

laughing.gif Похоже с вами тяжёлый случай) Как правило, берём на примере той-же бонги, видео сливает сама бонга (не будем вдаваться в подробности, а то мозг закипит)

И моделей ни 1 и не 10, а 1000. Видео на "леваках" есть по каждой модели.

 

Если у вас прямо с вебкамеры поступает защита (бегущая строка и тд) то уже никто не сможет её убрать.

Сам занимался редактированием и созданием видео, очень хорошо в этом разбираюсь, по скольку работал в видеостудии одно время)

И поверьте, можно ещё убрать на стене, сообщение, отредактировать его, затереть и тд. Вариантов куча.

 

Но если вы сделали ту-же DMCA там-где у вас живот, руки, ноги, любая движущаяся часть тела, поверьте, каждый кадр переделывать, даже на 10 минутном видео, это около 2-3 дней работы, с учетом что съемка в среднем 15-25 кадров в секунду. Думаю вы поняли, что это называется FPS.

 

И так. 10 минут видео (хреновенький приват) = 600 секунд, берем стандартный FPS воспринимаемый человеческим глазом 21 = 12600 кадров.

Скажите какой идиот будет этим заниматься?) Убирать эту строку)

 

А если вы наткнётесь на своё видео, вам его моментально уберут юристы, в хорошем случае, вас просто не выложат на левые сайты) Так-же не будут транслировать на зеркалах (по скольку названия сайтов разные)

 

Делайте выводы сами, есть ли смысл убирать защиту или нет?)devil_2.gif

 

 

 

После того, что Вы написали про dmca хочу к Вам на рефералкуgrin.gif

 

Посмотрите ЛС, я вам туда ответ написал)


Сообщение отредактировал ZmeY1992: 05 Март 2017 - 17:37

Хостинг, проверенный временем!


#242 удаление видеозаписей приватов с просторов инета KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:08


stuart.gif Программы для камеры в помощь, типа WebCamMax, ManyCam и тд.. Их куча в интернете!
Делайте DMCу поверх видео, и всё будет в ажуре.

К примеру DMCA BongaCams.com в качестве бегущей строки, или титров, и никто не сможет её подтереть уже, даже со специальными знаниями в этом, подтереть движущуюся DMCу будет очень сложно) А DMCу от бонги убрать можно, лишь изменив код страницы (удалить 1 строчку) и именно у того кто это сделает, во время записи не будет ничего) Собственно это сделано чисто для вида) ТИПО она есть)

Так как возьмём ту-же бонгу. Модель выходит в трансляцию, автоматически трансляция появляется на сайтах-зеркалах уже с другими названиями, в основном видео и пишутся там.
Взять к примеру http://www.girlsdocam.com Если вы отключили снапшоты (скрины во время трансляции) и работаете на бонге, посмотрите, больше 100% вероятности что вы там есть, с вашими снапшотами. И при выходе в трансляцию так-же появляетесь еще и там. И таких сайтов я знаю около 50 на данный момент) Их наверняка больше.

Чую после этого сообщения, кто не знал о сайте который написан выше, модели бонги начнут клевать юриста) Чтобы удалили там анкеты)

Помогу настроить за небольшую компенсацию. Так-же можете купить прогу оффициальную, или поставлю свой взломанный вариант)

Да что угодно можно ставить на свою трансляцию, если сайту нужно видео слить в инет,они сольют, и уж поверьте всю вашу защиту уберут.
laughing.gif Похоже с вами тяжёлый случай) Как правило, берём на примере той-же бонги, видео сливает сама бонга (не будем вдаваться в подробности, а то мозг закипит)
И моделей ни 1 и не 10, а 1000. Видео на "леваках" есть по каждой модели.

Если у вас прямо с вебкамеры поступает защита (бегущая строка и тд) то уже никто не сможет её убрать.
Сам занимался редактированием и созданием видео, очень хорошо в этом разбираюсь, по скольку работал в видеостудии одно время)
И поверьте, можно ещё убрать на стене, сообщение, отредактировать его, затереть и тд. Вариантов куча.

Но если вы сделали ту-же DMCA там-где у вас живот, руки, ноги, любая движущаяся часть тела, поверьте, каждый кадр переделывать, даже на 10 минутном видео, это около 2-3 дней работы, с учетом что съемка в среднем 15-25 кадров в секунду. Думаю вы поняли, что это называется FPS.

И так. 10 минут видео (хреновенький приват) = 600 секунд, берем стандартный FPS воспринимаемый человеческим глазом 21 = 12600 кадров.
Скажите какой идиот будет этим заниматься?) Убирать эту строку)

А если вы наткнётесь на своё видео, вам его моментально уберут юристы, в хорошем случае, вас просто не выложат на левые сайты) Так-же не будут транслировать на зеркалах (по скольку названия сайтов разные)

Делайте выводы сами, есть ли смысл убирать защиту или нет?)devil_2.gif


После того, что Вы написали про dmca хочу к Вам на рефералкуgrin.gif


Посмотрите ЛС, я вам туда ответ написал)
Согласитесь,бегущая строка посередине трансляции глупо, А если внизу-то ее обрезать легко. Взять на примере девочку-лотерею с бонги,у нее обычная бегущая строка,но в инете есть видео где она отсутствует. Если брать официальный знак DMCA,и смотреть на видео моделей,которые находятся на подобном сайте,то можно обратить внимание что на некоторых видео он отсутствует. Странно. Да и к тому же,Ваши видео всегда будут в сети,как бы Вы не удаляли,какую защиту не ставили бы. Увы, вебкам таков.

#243 удаление видеозаписей приватов с просторов инета ZmeY1992

ZmeY1992

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:25

Для себя можно выбрать её положение, можно просто текст в виде субтитров, чтобы появлялась в разных местах, переставлять её и тд. Вариантов куча.

 

Да, от видео никуда не деться, но его будет в разы меньше, его будет проще убрать, собственно одни плюсы)

Возможно эта девочка сидела без строки, вариантов тоже уйма, строка была там, где не было движущихся объектов (тогда убрать просто)

 

В любом случае это поможет обезопасить себя!


Хостинг, проверенный временем!


#244 удаление видеозаписей приватов с просторов инета KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 21:09

Для себя можно выбрать её положение, можно просто текст в виде субтитров, чтобы появлялась в разных местах, переставлять её и тд. Вариантов куча.

Да, от видео никуда не деться, но его будет в разы меньше, его будет проще убрать, собственно одни плюсы)
Возможно эта девочка сидела без строки, вариантов тоже уйма, строка была там, где не было движущихся объектов (тогда убрать просто)

В любом случае это поможет обезопасить себя!

Если бы я была мужчиной,думаю мне бы не понравилось дрочить с девушкой,у которой в разных местах появляется текст)) А в целом,Я с Вами согласна, это защита.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 05 Март 2017 - 21:10


#245 удаление видеозаписей приватов с просторов инета ZmeY1992

ZmeY1992

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 13:12

Если бы я была мужчиной,думаю мне бы не понравилось дрочить с девушкой,у которой в разных местах появляется текст)) А в целом,Я с Вами согласна, это защита.

 

 

Ну так выбирайте, будете вы гулять по просторам интернета? Или обезопасить себя?

Кому надо, тот подрочит в любом случае, если вы ему понравитесь)


Хостинг, проверенный временем!


#246 удаление видеозаписей приватов с просторов инета yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 01:13

Кто имел дело с (ссылки удалены)? Как от туда удалиться? Такое ощущение что абсолютно все чатуровские стримы тудой сливают...


Сообщение отредактировал Marka: 10 Март 2017 - 13:04
ссылки удалены


#247 удаление видеозаписей приватов с просторов инета CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 11:35

Кто имел дело с (ссылки удалены)? Как от туда удалиться? Такое ощущение что абсолютно все чатуровские стримы тудой сливают...

никак, сайты с ними сотрудничают чатур, мфк имеют свой % с продаж. иначе бы давно уже прикрыли 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#248 удаление видеозаписей приватов с просторов инета yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 11:47

 

Кто имел дело с (ссылки удалены)? Как от туда удалиться? Такое ощущение что абсолютно все чатуровские стримы тудой сливают...

никак, сайты с ними сотрудничают чатур, мфк имеют свой % с продаж. иначе бы давно уже прикрыли

Тогда понятно почему записи выкладываются в течение считанных минут по окончании стрима и поддержка обоих сайтов игнорирует любые абузы, даже с упоминанием цэ пэ... (большинство других сайтов сразу сносят видео и блочат акк, не разбираясь) Спасибо за информацию.



#249 удаление видеозаписей приватов с просторов инета missis.anutas

missis.anutas

    Newbie

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 00:15

умоляю Вас помогите! мое видео привата записали на бонгакамс, обрезав логотипы бонги и дмса. видео очень длинное! с лицом! так как нет логотипов, юрист отказывается помочь в удалении! помогите пожалуйста! что можно сделать! знакомые увидели и травят меня. жить невозможно!



#250 удаление видеозаписей приватов с просторов инета yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 13:13

умоляю Вас помогите! мое видео привата записали на бонгакамс, обрезав логотипы бонги и дмса. видео очень длинное! с лицом! так как нет логотипов, юрист отказывается помочь в удалении! помогите пожалуйста! что можно сделать! знакомые увидели и травят меня. жить невозможно!

Меняйте юриста)

Если молодо выглядите - бейте на то что модель на видео несовершеннолетняя.  Письмо в саппорт сайта. Если контактов нет - то хостеру. Хостера ищите с помощью сервиса whois, по доменам DNS - серверов. Письмо писать с левого email от имени родителя "несовершеннолетней модели". Упоминать в тексте письма интерпол, и то что данные деяния запрещены почти во всех странах мира. Во многих случаях это прекрасно помогает, кроме сайтов указаных в моих прошлых сообщениях. Можете скинуть мне в личку название сайта (ссылка на видео не интересует) - посмотрим что это за гады такие))).


Сообщение отредактировал yetty: 13 Март 2017 - 13:35


#251 удаление видеозаписей приватов с просторов инета poompon

poompon

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 18:17

спасибо, что делитесь. И все равно ясно, что сидеть надо в парике и гриме или плевать на все и ходить с гордо поднятой головой...



#252 удаление видеозаписей приватов с просторов инета yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 10:45

спасибо, что делитесь. И все равно ясно, что сидеть надо в парике и гриме или плевать на все и ходить с гордо поднятой головой...

Чтобы плевать на все - нужно просто удалить ВСЕ социальные сети. Причем до начала работы. Шансы на то что встретив на улице в Вас узнают героиню ролика из сети - минимальны. Шансы на то что кто-то заскриншотив кадр из видео найдет Ваш вконтактик (и соответственно друзей, семью) сервисом (удалено) - максимальны, ибо в России и многих странах СНГ деанонимизация (и последующая травля) вебмоделей превратились в национальную забаву. И соцсети с фотографиями и реальными именами (а так же друзьями и родственниками) при такой работе - непозволительная роскошь и преступная халатность. Малолетние дрочеры на всяких двачах постят инструкции, что дескать сначала "фото-видео факты"  надо разослать друзьям и родным, и уж потом общаться с моделью, "just for lools".

И кстати, тот же (удалено) - ищет по форме лица, ему все равно на прическу и цвет волос, так что парик - не панацея...


Сообщение отредактировал Marka: 21 Март 2017 - 18:11


#253 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Хламурное кисо

Хламурное кисо

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 16:27

Здравствуйте коллеги! Удаляет ли гугл из поискового запроса видео и скриншоты, если например указать причину, что данные изображения носят "откровенный характер"?



#254 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 17:11

 

спасибо, что делитесь. И все равно ясно, что сидеть надо в парике и гриме или плевать на все и ходить с гордо поднятой головой...

Чтобы плевать на все - нужно просто удалить ВСЕ социальные сети. Причем до начала работы. Шансы на то что встретив на улице в Вас узнают героиню ролика из сети - минимальны. Шансы на то что кто-то заскриншотив кадр из видео найдет Ваш вконтактик (и соответственно друзей, семью) сервисом (удалено) - максимальны, ибо в России и многих странах СНГ деанонимизация (и последующая травля) вебмоделей превратились в национальную забаву. И соцсети с фотографиями и реальными именами (а так же друзьями и родственниками) при такой работе - непозволительная роскошь и преступная халатность. Малолетние дрочеры на всяких двачах постят инструкции, что дескать сначала "фото-видео факты"  надо разослать друзьям и родным, и уж потом общаться с моделью, "just for lools".

И кстати, тот же (удалено) - ищет по форме лица, ему все равно на прическу и цвет волос, так что парик - не панацея...

 

Зачем вы выдали эту информацию? Здесь на этом форуме кто попало заходит, и до того ,как вы раскрыли информацию об этом сервисе, я думаю не многие знали об этом. удалите ваше сообщение



#255 удаление видеозаписей приватов с просторов инета CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 17:24

 

Зачем вы выдали эту информацию? Здесь на этом форуме кто попало заходит, и до того ,как вы раскрыли информацию об этом сервисе, я думаю не многие знали об этом. удалите ваше сообщение

 

 

вы  не умнее, раз процитировали

инфа кстати полезная, пусть только админ название ff удалит


Сообщение отредактировал CherryLipss: 21 Март 2017 - 18:07

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#256 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 17:53

похвалюсь победой, недавно добрый человек на форуме случайно увидел мое видео на порнхабе. с надписью бонгокамс( не лого и не дмса, просто буквами бонго) написала в поддержку, и о чудо, удалили спустя пару дней. очень я удивилась. все таки нормальные люди попадаются в поддержке. так что , стучите, и вам откроют)) или как-то так.



#257 удаление видеозаписей приватов с просторов инета yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 20:02

Зачем вы выдали эту информацию? Здесь на этом форуме кто попало заходит, и до того ,как вы раскрыли информацию об этом сервисе, я думаю не многие знали об этом. удалите ваше сообщение

 

Полностью поддерживаю идею удаления названия сервиса. Но удалять сообщение даже не подумаю. Уж слишком много молодых девочек наплевав на собственную безопасность сломя голову кинулись покорять вебкам.  И не моим сообщением надо возмущаться, а тем, что люди добровольно создают общедоступные подробные досье на себя.

Поэтому - сначала ПОЛНОЕ удаление всех соцсетей (аккаунтов) и прочих мест где ваше фото фигурирует - а уж потом регистрация на cam-сайтах.

Для тех кто считает себя "самым умным" и "хитрым" и у кого меж ягодиц свербят "гениальные" идеи - "скрытые альбомы", "скрытые друзья", "удалить только фото и друзей", "удалить все записи",  "поменять имя"  - просто скажу, что скрытые альбомы и скрытых друзей умеют смотреть школьники из начальных классов, а все ваши "изменения аккаунтов" - еще ооооочень долго хранятся в кое-каких общедоступных местах. Все еще ужаснее, если вы при регистрации на различных сайтах пользуетесь "удобными" кнопочками "войти через ВК" и прочими способами входа через соцсети. Все сервисы получаются перелинкованными между собой, и только ленивый не распутает этот клубок.

Для работы часто нужен твиттер, инстаграм - нет проблем, С НУЛЯ созданный аккаунт, в нем только "рабочие" фото и никаких реальных друзей, только мемберы. И пожалуйста, девочки, милые - если уж создали Email с логином представляющим из себя ваше имя-фамилию, то не надо им пользоваться в работе. Так же как и почтой на трижды проклятом мейлру, к которой у Вас привязан "мой мир" с кучей семейных фото. Впрочем как и постить одну и ту же фотку сразу и в одноклассники, и в био чатурбейта (это все реальные случаи). 

Буквально позавчера - сидит на чатуре юноша в сетчато-кружевном комбидрессе, готовится запихать в себя игрушку, в био прописано "Россия,  город*****". Не знаю для кого как - для меня ситуация более чем пикантная, но жалко же парня...  Прошу ПМ, спрашиваю - знает ли он что у него в БИО? Он в ужасе. И явно не в восторге от того что жители его города (славящегося гопниками кстати) - признают в нем своего. Разумеется он быстренько поменял на "иную страну".  И таких среди "нью" (и не только) великое множество.


Сообщение отредактировал yetty: 21 Март 2017 - 20:29


#258 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 22:54

 

 

Зачем вы выдали эту информацию? Здесь на этом форуме кто попало заходит, и до того ,как вы раскрыли информацию об этом сервисе, я думаю не многие знали об этом. удалите ваше сообщение

 

 

вы  не умнее, раз процитировали

инфа кстати полезная, пусть только админ название ff удалит

 

 Ошибаетесь и не делайте поспешных поверхностных выводов никогда! Очень плохая черта, - вы будете попадать в глупые ситуации, если не избавитесь от нее.  После моей реакции админ удалила название, а значит правильно я все сказала. Эта инфа полезна и нужна моделям, поэтому ее скидывать нужно было хотя бы в закрытый раздел, хотя там тоже не все модели.  А здесь заходят всякие студии и возможно  шантажисты  , и им уж точно не стоит знать подобной информации. 



#259 удаление видеозаписей приватов с просторов инета poompon

poompon

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 23:04

 

 

 

Зачем вы выдали эту информацию? Здесь на этом форуме кто попало заходит, и до того ,как вы раскрыли информацию об этом сервисе, я думаю не многие знали об этом. удалите ваше сообщение

 

 

вы  не умнее, раз процитировали

инфа кстати полезная, пусть только админ название ff удалит

 

 Ошибаетесь и не делайте поспешных поверхностных выводов никогда! Очень плохая черта, - вы будете попадать в глупые ситуации, если не избавитесь от нее.  После моей реакции админ удалила название, а значит правильно я все сказала. Эта инфа полезна и нужна моделям, поэтому ее скидывать нужно было хотя бы в закрытый раздел, хотя там тоже не все модели.  А здесь заходят всякие студии и возможно  шантажисты  , и им уж точно не стоит знать подобной информации. 

 

та ну, я поискала свои фотки в вк и знаете столько девченок на себя похожих нашла и оч порадовалась) а вот своих не нашла - давно обезличенные сс у меня. Так что приложение опасно тем, кто постит свои фото в сс тут уж думать надо



#260 удаление видеозаписей приватов с просторов инета yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 23:11

та ну, я поискала свои фотки в вк и знаете столько девченок на себя похожих нашла и оч порадовалась) а вот своих не нашла - давно обезличенные сс у меня. Так что приложение опасно тем, кто постит свои фото в сс тут уж думать надо

Абсолютно верно!

 

Ради интереса я поискал по фото своей "первой любви" и был шокирован как много женщин могут своим видом вызвать воспоминания юности)))

Как близняшки, штук 20)))


Сообщение отредактировал yetty: 21 Март 2017 - 23:14




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей