Перейти к содержимому


Фотография

удаление видеозаписей приватов с просторов инета


Сообщений в теме: 958

#601 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Milena93

Milena93

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 04:22

Обращалась по совету выше к парню из твитера -manager DMCA, у него на аве изображение повара. Мне помог по удалению видео,цены демократичные.

#602 удаление видеозаписей приватов с просторов инета larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 11:58

Скажите кто-нибудь удалял себя из поиска по картинкам Гугл, просто забила некоторых моделей не нашла фотки или мало.отправляла запрос на удаление сказали что они ничего не чтоб противоречило их правилам

#603 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 16:48

 

 

 саппорт удаляет их бесплатно, но они через 2-3 недели по новой заливают 

 

саппорт загружают? сами? откуда такая информация? ))

 

 

 

не саппорт загружает их!

а сам сайт камсшоу)



#604 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 17:40

не знаю что происходит,но на одном сайте мои видео со студии удаляются. пару недель оставалось 45, щас зашла уже 11. даже немного обидно :D



#605 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 18:43

Я обращалась , куча видосов с значком огромным , хренушки там, пишут что не могут удалить

 к юристу с бонги пробовали обращаться?



#606 удаление видеозаписей приватов с просторов инета larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 07:09

Да туда и обращаюсь, пишут что не могут удалить

#607 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 04:17

не саппорт загружает их!

а сам сайт камсшоу)

 

 

кто столкнулся с такой же проблемой ?



#608 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Username123

Username123

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 22:13

Удалять с camwhores.tv реально лучше через саппорт кам сайтов. Сам писал в саппорт с указанием ссылок на видосы по своим девочкам, через 7-10 дней видео пропадают. На самом деле это чуть ли не самый сговорчивый сайт на просторах залива видосов. Видео писались со Стрипчата и поддержка активно помогла в их удалении даже без "водяного знака". Так что не знаю откуда мнение что сайт на переговоры не идет, возможно простого пользователя они и не послушают, а вот на запросы кам сайтов реагируют.


В каком смысле через саппорт кам сайта? Тип в поддержку сайта с которого записывали тли в поддержку камхорс?

#609 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 22:26

 

Удалять с camwhores.tv реально лучше через саппорт кам сайтов. Сам писал в саппорт с указанием ссылок на видосы по своим девочкам, через 7-10 дней видео пропадают. На самом деле это чуть ли не самый сговорчивый сайт на просторах залива видосов. Видео писались со Стрипчата и поддержка активно помогла в их удалении даже без "водяного знака". Так что не знаю откуда мнение что сайт на переговоры не идет, возможно простого пользователя они и не послушают, а вот на запросы кам сайтов реагируют.


В каком смысле через саппорт кам сайта? Тип в поддержку сайта с которого записывали тли в поддержку камхорс?

 

 

через саппорт сайта на котором работаешь.



#610 удаление видеозаписей приватов с просторов инета m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 06:52

 

Удалять с camwhores.tv реально лучше через саппорт кам сайтов. Сам писал в саппорт с указанием ссылок на видосы по своим девочкам, через 7-10 дней видео пропадают. На самом деле это чуть ли не самый сговорчивый сайт на просторах залива видосов. Видео писались со Стрипчата и поддержка активно помогла в их удалении даже без "водяного знака". Так что не знаю откуда мнение что сайт на переговоры не идет, возможно простого пользователя они и не послушают, а вот на запросы кам сайтов реагируют.


В каком смысле через саппорт кам сайта? Тип в поддержку сайта с которого записывали тли в поддержку камхорс?

 

Собственно за меня уже ответили. Я описал свой опыт именно с Стрипчатом, написал в их поддержку с тегом DMCA и в течении недели записи пропали, причем наши модели работают на разных сайтах с одинаковыми никами, что помогло мне удалить записи приватов с этого сайта записанные не только с Стрипчата. Что касается МФК то они предлагают удалить только ссылки из Гугла (что херня полная, так как странички индексируются регулярно и другие снимки появляются в гугле через неделю), что касается Чатура, то их работой я в принципе доволен, реально пишут сайтам претензии, удаляют даже снимки с самих хостингов, хоть и не все, но большую часть. Как то так. 



#611 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 13:06

народ, а кто-нибудь сталкивался с camsclips.com, реально там удалить что-то или лажа?



#612 удаление видеозаписей приватов с просторов инета somedy123

somedy123

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 23:11

можно

#613 удаление видеозаписей приватов с просторов инета DMCA manager

DMCA manager

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 12:49

народ, а кто-нибудь сталкивался с camsclips.com, реально там удалить что-то или лажа?

При большом желании можно практически отовсюду удалить. Помимо abuse можно отправлять досудебную претензию хостинг провайдеру - работает практически во всех случаях.


Удалю за 3-5 дней все нежелательные ссылки по вашему никнейму, поиск по фото.

Даже если их очень много.

 


#614 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:54

 

народ, а кто-нибудь сталкивался с camsclips.com, реально там удалить что-то или лажа?

При большом желании можно практически отовсюду удалить. Помимо abuse можно отправлять досудебную претензию хостинг провайдеру - работает практически во всех случаях.

 

да? то ты мне в ноябре сказал на twitter что нельзя, и отчет о проделанной работе я так и не получила, и результата не заметила!

 

 


Сообщение отредактировал Karry: 20 Март 2019 - 15:59


#615 удаление видеозаписей приватов с просторов инета DMCA manager

DMCA manager

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 17:38

 

При большом желании можно практически отовсюду удалить. Помимо abuse можно отправлять досудебную претензию хостинг провайдеру - работает практически во всех случаях.

 

да? то ты мне в ноябре сказал на twitter что нельзя, и отчет о проделанной работе я так и не получила, и результата не заметила!

 

 

 

сейчас с camclips.com могу удалить, напиши мне в твиттер


Удалю за 3-5 дней все нежелательные ссылки по вашему никнейму, поиск по фото.

Даже если их очень много.

 


#616 удаление видеозаписей приватов с просторов инета DMCA manager

DMCA manager

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 12:21

Karry, зайди в твиттер, все удалил! У camclips.com поменялся хостинг-провайдер. Сейчас удалить возможно.

Удалю за 3-5 дней все нежелательные ссылки по вашему никнейму, поиск по фото.

Даже если их очень много.

 


#617 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 08:46

Karry, зайди в твиттер, все удалил! У camclips.com поменялся хостинг-провайдер. Сейчас удалить возможно.

 

 

к тому времени уже cammodelprotection все удалило



#618 удаление видеозаписей приватов с просторов инета ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 14:16

с камхорс.тв реально можно удалить, видела несколько известных моделей, которые полностью почистили там с собой все видео, как именно не знаю, но факт)



#619 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Konfety

Konfety

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 00:17

Привет.
Были у кого-нибудь удачные попытки удаление с rec tube, camcaps, camgirl gallery? Или всё-таки это бесполезно?

#620 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Konfety

Konfety

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 00:23

Скажите кто-нибудь удалял себя из поиска по картинкам Гугл, просто забила некоторых моделей не нашла фотки или мало.отправляла запрос на удаление сказали что они ничего не чтоб противоречило их правилам


Привет. Я могу поделиться своим способом, но я бывшая модель и комната удалена. Я пользуюсь « удаление устаревшего контента» в гугле. Но, страница должна быть удалена. Либо отправить ссылки в саппорт чатура.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей