Перейти к содержимому


Фотография

удаление видеозаписей приватов с просторов инета


Сообщений в теме: 958

#661 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 17:46

Доброй ночи всем! Пожалуйста подскажите!
Закончила карьеру, подчистила все видосы какие были (работала нонюд) было немного. Но остались картинки в поиске (Гугл удалил по запросу) но в Яндексе ещё есть. Ссылки на видео не рабочие, но фото мои висят. Скажите, можно ли как то удалить фотки из поиска Яндекс? Какие есть варианты? Заранее спасибо!

 

хотела спросить а как вы удалили фото? у меня никак не  получается, а когда пишу им выходит что капча типо не подошла, хотя все правиьно делаю... а с гугла вообще не знаю как удалить помогите, пожалуйста



#662 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 18:00

Кликаете внизу под вашим фото в гугле на надпись «изображения могут быть защищены авторским правом .. подробнее» , перейдёте на эту страницу... листаете вниз, там будет синяя строка «подать жалобу на нарушение конфиденциальности», нажимаете и следуете инструкциям, там несложно дальше

Сообщение отредактировал Julie1991: 19 Март 2020 - 18:02


#663 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Camwhorescloud

Camwhorescloud

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 22:50

Можно ли подать в суд? или бесполезно?



#664 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 08:04

Девочки камвхорс просит прислать фото паспорта для удаления записи. Как думаете это нормально?



#665 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 19:02

Девочки камвхорс просит прислать фото паспорта для удаления записи. Как думаете это нормально?

если Вы все еще работаете на сайтах, лучше отправьте ссылки в саппорт, чатур удаляет, бонга по моему тоже удаляла с камвхорс


Сообщение отредактировал Karry: 27 Апрель 2020 - 19:02


#666 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 22:18

Кто-нибудь удалял видео с этого сайта .camsclips? Поддержка сайта не может удалить, хотя и дмса и название сайта есть на видео.

#667 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 10:36

 

Девочки камвхорс просит прислать фото паспорта для удаления записи. Как думаете это нормально?

если Вы все еще работаете на сайтах, лучше отправьте ссылки в саппорт, чатур удаляет, бонга по моему тоже удаляла с камвхорс

 

 

спасибою Написала надеюсь удалят. А вот в сайта org никак не удалить видео да девочки?



#668 удаление видеозаписей приватов с просторов инета mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 13:55

Девочки камвхорс просит прислать фото паспорта для удаления записи. Как думаете это нормально?


Лучше не слать никаких документов в камхорес, видела у них на сайте есть чат и они недавно смеялись над девушкой которая сказала что ей 17 и попросила удалить видео, а прислала паспорт и оказалось что ей 30,вот вам и админ сайта

Сообщение отредактировал mandarinka403: 29 Апрель 2020 - 13:56


#669 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 22:41

Rectube, что б их(

#670 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Nestudia

Nestudia

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 02:41

Не хочу конечно никого расстраивать но удалить никакое видео из интернета виртуально невозможно.

 

Можете засыпать гугл или любой сайт просьбами, можете разорится на хакеров но любое убранное видео можно залить снова за несколько секунд. И делают это не люди а боты по контенту.

 

Есть смысл так делать разве что ради эксклюзивных видео которые вы ещё продаёте.

 

Лучше заботится о своей безопасности другими способами. Начиная с соц сетей. И да - закрывать свои страницы если есть десятки ваших фотографий на странице мамы или подруги смысла нет. То что они не находятся только в гугле или яндексе не гарантия что они не находятся другими приложениями.

 

И уточнение на тему DMCA которое все пихают куда надо и не надо.

 

-В первом своём смысле DMCA это сокращение Digital Millenium Copyright Act. Это американский закон действующий только на территории США.

 

Этот закон не имеет никакого отношение к теме этого топика. Кому нужно нагуглит полный текст закона (17 U.S. Code 512). И этот закон по своей сути вредный для камминга. Коротко его суть на русском - если человек совершает нарушение ИС и выкладывает результат на чужой хост - виноват этот человек а не хостер. Вот и всё содержание ДМКА. Если у вас укркрали фотку и выложили на фейсбук, фейсбук не виноват. Если вас записали и выложили на левый сайт, виноват не хостер левого сайта (которого легко найти) а тот человек который вас записал и выложил (которого найти невозможно). Даже если его каким то чудом найти то судить его по ДМКА будет возможно только если он проживает в США.

 

-Во втором своём смысле DMCA это DMCA Ltd - частная компания которая успешно пропиарилась за счёт своих бейджиков "DMCA Protected" которые вы наверняка знаете.

 

Суть их услуг - если у вас стырили контент с их бейджиком они вместо вас будут пытаться убрать его с других сайтов.

 

Стоимость их услуг - 199$ за сайт

 

Будучи частным лицом - даже если вы им заплатите то они будут делать тоже самое что вы - писать мэйлы хостеру сайту.

 

Если хостер их пошлёт на три буквы, то они просто виновато разведят руками и скажут что ничего не могут сделать так как хостер не находится под юриспруденцией США под которой они работают. Но за выяснения этого факта денежка останется им.

 

Так что прекратите пожалуйста бесплатно пиарить заведомо левую контору)



#671 удаление видеозаписей приватов с просторов инета only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 10:17

 

Девочки камвхорс просит прислать фото паспорта для удаления записи. Как думаете это нормально?

если Вы все еще работаете на сайтах, лучше отправьте ссылки в саппорт, чатур удаляет, бонга по моему тоже удаляла с камвхорс

 

 

угу, поддержка на бонге помогает с такими вопросами, мои несколько видосов удалили



#672 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 17:22

угу, поддержка на бонге помогает с такими вопросами, мои несколько видосов удалили

 

да написала чатуру они вроде сформировали запрос, но эти гавнюки уже 2ю неделю не удаляют.. пздц просто. А чатур говорит надо ждать месчц с подачи запроса, уфф... буду ждать и писать дальше конечное



#673 удаление видеозаписей приватов с просторов инета kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 05:25

Доброй ночи всем! Пожалуйста подскажите!
Закончила карьеру, подчистила все видосы какие были (работала нонюд) было немного. Но остались картинки в поиске (Гугл удалил по запросу) но в Яндексе ещё есть. Ссылки на видео не рабочие, но фото мои висят. Скажите, можно ли как то удалить фотки из поиска Яндекс? Какие есть варианты? Заранее спасибо!


Яндекс та ещё задница. Я перестала вести трансляции больше года назад, с Гуглом проблем не было, удалила давно все изображения, а вот Яндекс... Больше года с ними и бодаюсь, все кормят сказками о том, что изображения пропадут в течение пары недель, если их нет на сайтах. На сайтах их, разумеется, давно нет, а в поиске так и висят, в поддержке менеджеры так же ссылаются на две недели (прошло больше года!) и на своего бота, который якобы производит мониторинг и удаляет устаревший контент.

#674 удаление видеозаписей приватов с просторов инета kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 05:28

Девочки камвхорс просит прислать фото паспорта для удаления записи. Как думаете это нормально?


Ни в коем случае не оставляйте на подобных сайтах свои паспортные данные, по возможности и имя пишите левое, ибо столько случаев, когда паспортные данные оказываются в темах сливов.

#675 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Purr_Demon

Purr_Demon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 15:04

Нет вообще ни какой связи для удаления видео на сайте savemecams .что делать?

Сообщение отредактировал Purr_Demon: 26 Май 2020 - 15:05


#676 удаление видеозаписей приватов с просторов инета kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 18:15

Нет вообще ни какой связи для удаления видео на сайте savemecams .что делать?


Ну что делать. Ищите хостинг-провайдера. Напишите мне в личку, помогу, чем смогу. Безвозмездно.

#677 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Purr_Demon

Purr_Demon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 21:57

Крис Смалл , а почему ты перестала вести трансляции? Я тоже поняла , что желание ушло так же быстро как и пришло..

#678 удаление видеозаписей приватов с просторов инета kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 22:03

Крис Смалл , а почему ты перестала вести трансляции? Я тоже поняла , что желание ушло так же быстро как и пришло..

Меня парень заставил против моей воли, так сказать. Я сейчас одна и потихоньку собираюсь вернуться обратно. Если честно, то уже больше года не появляюсь на вебке и одолевает тоска, прям хочется. Видимо призваниеbiggrin.png



#679 удаление видеозаписей приватов с просторов инета kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 00:01

Не хочу конечно никого расстраивать но удалить никакое видео из интернета виртуально невозможно.
 
Можете засыпать гугл или любой сайт просьбами, можете разорится на хакеров но любое убранное видео можно залить снова за несколько секунд. И делают это не люди а боты по контенту.
 
Есть смысл так делать разве что ради эксклюзивных видео которые вы ещё продаёте.
 
Лучше заботится о своей безопасности другими способами. Начиная с соц сетей. И да - закрывать свои страницы если есть десятки ваших фотографий на странице мамы или подруги смысла нет. То что они не находятся только в гугле или яндексе не гарантия что они не находятся другими приложениями.
 
И уточнение на тему DMCA которое все пихают куда надо и не надо.
 
-В первом своём смысле DMCA это сокращение Digital Millenium Copyright Act. Это американский закон действующий только на территории США.
 
Этот закон не имеет никакого отношение к теме этого топика. Кому нужно нагуглит полный текст закона (17 U.S. Code 512). И этот закон по своей сути вредный для камминга. Коротко его суть на русском - если человек совершает нарушение ИС и выкладывает результат на чужой хост - виноват этот человек а не хостер. Вот и всё содержание ДМКА. Если у вас укркрали фотку и выложили на фейсбук, фейсбук не виноват. Если вас записали и выложили на левый сайт, виноват не хостер левого сайта (которого легко найти) а тот человек который вас записал и выложил (которого найти невозможно). Даже если его каким то чудом найти то судить его по ДМКА будет возможно только если он проживает в США.
 
-Во втором своём смысле DMCA это DMCA Ltd - частная компания которая успешно пропиарилась за счёт своих бейджиков "DMCA Protected" которые вы наверняка знаете.
 
Суть их услуг - если у вас стырили контент с их бейджиком они вместо вас будут пытаться убрать его с других сайтов.
 
Стоимость их услуг - 199$ за сайт
 
Будучи частным лицом - даже если вы им заплатите то они будут делать тоже самое что вы - писать мэйлы хостеру сайту.
 
Если хостер их пошлёт на три буквы, то они просто виновато разведят руками и скажут что ничего не могут сделать так как хостер не находится под юриспруденцией США под которой они работают. Но за выяснения этого факта денежка останется им.
 
Так что прекратите пожалуйста бесплатно пиарить заведомо левую контору)

Не знаю, я просидела за этим нелегким занятием полтора месяца, ни к кому не обращалась и мне удалось убрать практически все, осталась лишь пара мелочей. Уже год прошел, периодически мониторю интернет и что-то вот ни разу ничего повторно не всплыло. Так что не вводите девчонок в заблуждение, особенно тех, кто закончил карьеру, удалить можно все и даже нужно. На то он интернет, не только нас где-то найти можно, но и до всех сливающих дрочеров и до администрации любого сайта можно докапаться при большом желании. Следы могут остаться и останутся спору нет, но это не значит, что нужно забить болт.

#680 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 07:56

 

Не хочу конечно никого расстраивать но удалить никакое видео из интернета виртуально невозможно.
 
Можете засыпать гугл или любой сайт просьбами, можете разорится на хакеров но любое убранное видео можно залить снова за несколько секунд. И делают это не люди а боты по контенту.
 
Есть смысл так делать разве что ради эксклюзивных видео которые вы ещё продаёте.
 
Лучше заботится о своей безопасности другими способами. Начиная с соц сетей. И да - закрывать свои страницы если есть десятки ваших фотографий на странице мамы или подруги смысла нет. То что они не находятся только в гугле или яндексе не гарантия что они не находятся другими приложениями.
 
И уточнение на тему DMCA которое все пихают куда надо и не надо.
 
-В первом своём смысле DMCA это сокращение Digital Millenium Copyright Act. Это американский закон действующий только на территории США.
 
Этот закон не имеет никакого отношение к теме этого топика. Кому нужно нагуглит полный текст закона (17 U.S. Code 512). И этот закон по своей сути вредный для камминга. Коротко его суть на русском - если человек совершает нарушение ИС и выкладывает результат на чужой хост - виноват этот человек а не хостер. Вот и всё содержание ДМКА. Если у вас укркрали фотку и выложили на фейсбук, фейсбук не виноват. Если вас записали и выложили на левый сайт, виноват не хостер левого сайта (которого легко найти) а тот человек который вас записал и выложил (которого найти невозможно). Даже если его каким то чудом найти то судить его по ДМКА будет возможно только если он проживает в США.
 
-Во втором своём смысле DMCA это DMCA Ltd - частная компания которая успешно пропиарилась за счёт своих бейджиков "DMCA Protected" которые вы наверняка знаете.
 
Суть их услуг - если у вас стырили контент с их бейджиком они вместо вас будут пытаться убрать его с других сайтов.
 
Стоимость их услуг - 199$ за сайт
 
Будучи частным лицом - даже если вы им заплатите то они будут делать тоже самое что вы - писать мэйлы хостеру сайту.
 
Если хостер их пошлёт на три буквы, то они просто виновато разведят руками и скажут что ничего не могут сделать так как хостер не находится под юриспруденцией США под которой они работают. Но за выяснения этого факта денежка останется им.
 
Так что прекратите пожалуйста бесплатно пиарить заведомо левую контору)

Не знаю, я просидела за этим нелегким занятием полтора месяца, ни к кому не обращалась и мне удалось убрать практически все, осталась лишь пара мелочей. Уже год прошел, периодически мониторю интернет и что-то вот ни разу ничего повторно не всплыло. Так что не вводите девчонок в заблуждение, особенно тех, кто закончил карьеру, удалить можно все и даже нужно. На то он интернет, не только нас где-то найти можно, но и до всех сливающих дрочеров и до администрации любого сайта можно докапаться при большом желании. Следы могут остаться и останутся спору нет, но это не значит, что нужно забить болт.

 

 

звучит намного приятнее)) скажите пожалуйста, а как вы удалили с сайта org если не секрет? Этот сайт меня просто достал, мне кажется оттуда невозможно удалить просто





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)