Перейти к содержимому


Фотография

удаление видеозаписей приватов с просторов инета


Сообщений в теме: 958

#681 удаление видеозаписей приватов с просторов инета kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 09:13

 

 
Не знаю, я просидела за этим нелегким занятием полтора месяца, ни к кому не обращалась и мне удалось убрать практически все, осталась лишь пара мелочей. Уже год прошел, периодически мониторю интернет и что-то вот ни разу ничего повторно не всплыло. Так что не вводите девчонок в заблуждение, особенно тех, кто закончил карьеру, удалить можно все и даже нужно. На то он интернет, не только нас где-то найти можно, но и до всех сливающих дрочеров и до администрации любого сайта можно докапаться при большом желании. Следы могут остаться и останутся спору нет, но это не значит, что нужно забить болт.

 

 

звучит намного приятнее)) скажите пожалуйста, а как вы удалили с сайта org если не секрет? Этот сайт меня просто достал, мне кажется оттуда невозможно удалить просто

 

Сразу так не скажу, не помню, чтобы сталкивалась с таким сайтом. Напишите мне в личке его полное название, наверняка можно что-то придумать.



#682 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 12:27

еле как удалила видео с долбанного камвхорс, через поддержку чатура, они еще такие хитрые, вроде как удалили но не полностью в начале, то есть через урл отправленный в поддержку чатура выходило что видео нет, а в поиске прекрасно выходило. В общем в тоге бадалась с ними 1.5 месяца для удаления. Надеюсь не зальют снова ...



#683 удаление видеозаписей приватов с просторов инета kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:25

еле как удалила видео с долбанного камвхорс, через поддержку чатура, они еще такие хитрые, вроде как удалили но не полностью в начале, то есть через урл отправленный в поддержку чатура выходило что видео нет, а в поиске прекрасно выходило. В общем в тоге бадалась с ними 1.5 месяца для удаления. Надеюсь не зальют снова ...

перезалив вряд ли будет. только если что-то новенькое откопают) меня на этот сайт два раза выбрасывали. добилась удаления одного видоса, так они потом через время другое опубликовали) и смех, и грех 



#684 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 17:30

Девочки, как удалить с p..nod? Видела девушка писала что удалила через файлообменники. Что это значит? Лол

#685 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 18:38

Девочки помогите пожалуйста.  Хочу написать админу на сайте с просьбой удалить мое видео . (если он конечно прочитает мое сообщение)Но не знаю как правильно и грамотно написать текст..в голову лезет только маты...А в интернете нашла пример ..но такой блин бред .Прошу понять и простить и помочь))



#686 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 18:57

 

еле как удалила видео с долбанного камвхорс, через поддержку чатура, они еще такие хитрые, вроде как удалили но не полностью в начале, то есть через урл отправленный в поддержку чатура выходило что видео нет, а в поиске прекрасно выходило. В общем в тоге бадалась с ними 1.5 месяца для удаления. Надеюсь не зальют снова ...

перезалив вряд ли будет. только если что-то новенькое откопают) меня на этот сайт два раза выбрасывали. добилась удаления одного видоса, так они потом через время другое опубликовали) и смех, и грех 

 

дай бог не найдут мое еще какое-нибудь, хотя за это время я от них так натерпелась, что не удисвлюсь что старое опять зальют)) ха ха



#687 удаление видеозаписей приватов с просторов инета kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 08:26

дай бог не найдут мое еще какое-нибудь, хотя за это время я от них так натерпелась, что не удисвлюсь что старое опять зальют)) ха ха

 

админам то пофиг, пользователи сайта закидывают. сложно сказать, у кого еще могут храниться наши видосы, только представлять и содрогаться. хотя я предпочитаю класть на это все детородный орган, да побольше))) 



#688 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 08:32

да я тоже всегда так думала, но когда админы именно камвхорс начали дотошно выпытывать у меня паспорт мне показалось что им как-то не особо по фигу.. Все остальные сайты просто удаляют без никакого паспорта, а эти прям пипец конечно



#689 удаление видеозаписей приватов с просторов инета kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 08:34

Девочки помогите пожалуйста.  Хочу написать админу на сайте с просьбой удалить мое видео . (если он конечно прочитает мое сообщение)Но не знаю как правильно и грамотно написать текст..в голову лезет только маты...А в интернете нашла пример ..но такой блин бред .Прошу понять и простить и помочь))

да все очень просто. я всегда писала так: здравствуйте, "ссылка на видео" я являюсь действующим лицом на данном видео, меня записали без моего ведома и без моего разрешения опубликовали на вашем сайте. во избежание дальнейшего конфликта сторон прошу вас удалить и больше не публиковать материалы с ником "ваш ник". Если администрация сайта адекватная, то они сразу удалят и даже спорить не будут. некоторые даже присылают на почту уведомление. а вот если не отвечают и не удаляют, значит обратка мертвая и там уже придется другим способом. ну и разумеется, ни в коем случае не давайте свои паспортные данные, если начнут требовать. 



#690 удаление видеозаписей приватов с просторов инета kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 08:36

да я тоже всегда так думала, но когда админы именно камвхорс начали дотошно выпытывать у меня паспорт мне показалось что им как-то не особо по фигу.. Все остальные сайты просто удаляют без никакого паспорта, а эти прям пипец конечно

они еще с вами общаются. мне вообще ни на одно письмо не ответили. юрист бонги убрал.



#691 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 14:22

 

да я тоже всегда так думала, но когда админы именно камвхорс начали дотошно выпытывать у меня паспорт мне показалось что им как-то не особо по фигу.. Все остальные сайты просто удаляют без никакого паспорта, а эти прям пипец конечно

они еще с вами общаются. мне вообще ни на одно письмо не ответили. юрист бонги убрал.

 

 

да это уже смотря какой сайт, многие мне тоже не отвечали, вот сайт орг - там даже хостер написал, что типа не может ничем помочь, а дружелюбные и общаются и удаляют сразу. Так приятно становится, когда сразу нормально удаляют



#692 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 05:35

вообще удалять видео нужно огда, когда вы прекращаете работать. не понимаю смысл удалять видео сегодня, если завтра вас снова запишут и выложат? вот ушли с вебкама , потратили месяц на поиск и удаление всех видео и живите себе спокойно. конечно шанс, что их снова выложат есть, но он горааааааздо меньше, если вы уже прекратили работу



#693 удаление видеозаписей приватов с просторов инета kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 06:50

вообще удалять видео нужно огда, когда вы прекращаете работать. не понимаю смысл удалять видео сегодня, если завтра вас снова запишут и выложат? вот ушли с вебкама , потратили месяц на поиск и удаление всех видео и живите себе спокойно. конечно шанс, что их снова выложат есть, но он горааааааздо меньше, если вы уже прекратили работу


Да есть тут смысл, не давать наживаться на ваших материалах, потому как в большинстве случаев их публикуют на платной основе. Да и клиентов это может увести, он на левом сайте запись вашу посмотрит либо бесплатно, либо заплатит сливальщику, а к вам на стрим не придет, ибо уже все видел.

#694 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 09:50

Прелесть вебкамсайтов во взамодействии. В просмотре записи оно отсутствует. А если вы ориентируетесь не на одноразовых 2-3-5 минутников, пришедших просто передеонуть, то опасаться того, что кто-то посмотрел запись и не пришел нет смысла. Это все равно не ваш клиент, потому что приходит он не к вам, а к картинке. Которых тысячи.

#695 удаление видеозаписей приватов с просторов инета kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 10:48

Прелесть вебкамсайтов во взамодействии. В просмотре записи оно отсутствует. А если вы ориентируетесь не на одноразовых 2-3-5 минутников, пришедших просто передеонуть, то опасаться того, что кто-то посмотрел запись и не пришел нет смысла. Это все равно не ваш клиент, потому что приходит он не к вам, а к картинке. Которых тысячи.


Это естественно, но опять меня всегда коробил именно сам факт продажи моих шоу третьими лицами. Поэтому и нужно удалять все, что только возможно, чтобы не давать возможности кому-либо зарабатывать за наш счёт. Надо, пусть себя снимают и продают.

#696 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 15:13

 

Прелесть вебкамсайтов во взамодействии. В просмотре записи оно отсутствует. А если вы ориентируетесь не на одноразовых 2-3-5 минутников, пришедших просто передеонуть, то опасаться того, что кто-то посмотрел запись и не пришел нет смысла. Это все равно не ваш клиент, потому что приходит он не к вам, а к картинке. Которых тысячи.


Это естественно, но опять меня всегда коробил именно сам факт продажи моих шоу третьими лицами. Поэтому и нужно удалять все, что только возможно, чтобы не давать возможности кому-либо зарабатывать за наш счёт. Надо, пусть себя снимают и продают.

 

тоже верно. просто как правило это отнимает много нервов, сил и энергии, которые могли бы уйти на работу) читаю как тут многие месяцами нервы свои тратят чтоб видео удалить)))



#697 удаление видеозаписей приватов с просторов инета kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 16:59

 

 

Это естественно, но опять меня всегда коробил именно сам факт продажи моих шоу третьими лицами. Поэтому и нужно удалять все, что только возможно, чтобы не давать возможности кому-либо зарабатывать за наш счёт. Надо, пусть себя снимают и продают.

 

тоже верно. просто как правило это отнимает много нервов, сил и энергии, которые могли бы уйти на работу) читаю как тут многие месяцами нервы свои тратят чтоб видео удалить)))

 

это даааа) помню, два месяца сидела ежеденно и еженочно, доказывая всем админам порнушных сайтов, что это именно мои сиськи и торговать ими кроме меня никто не имеет праваbiggrin.png  



#698 удаление видеозаписей приватов с просторов инета steemex

steemex

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 15:52

Обычно, хватает просто сообщения админам сайта

#699 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 22:47

Кто нибудь удалял видео с камвхорс самостоятельно? Подскажите как. Можно в лс.

#700 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 02:56

Меня тоже интересует этот сайт

мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей