Перейти к содержимому


Фотография

удаление видеозаписей приватов с просторов инета


Сообщений в теме: 958

#741 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 16:26

Мне мои мемы ссылки кидают..))

Интересно зачем? Мне пока не понять зачем такое делать ermm.gif



#742 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 17:23

 

Мне мои мемы ссылки кидают..))

Интересно зачем? Мне пока не понять зачем такое делать ermm.gif

 

 

тоже не понимаю зачем такое делать и портить настроение модели.. 



#743 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 17:42

"Привет! Я тусю по таким сайтам и видел записи твоих стримов, вот ссылки!"
"Спасибо, щас разберусь."
Причём тут настроение? Они мне помогают этим. Мне не нужно рыскать по сайтам, а достаточно покидать ссылки юристам Бонги.
Ейбг. Некоторые из Вас иногда такие глупости пишут.. что и смешно и грустно..

Старенькая новенькая.


#744 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 19:44

"Привет! Я тусю по таким сайтам и видел записи твоих стримов, вот ссылки!"
"Спасибо, щас разберусь."
Причём тут настроение? Они мне помогают этим. Мне не нужно рыскать по сайтам, а достаточно покидать ссылки юристам Бонги.
Ейбг. Некоторые из Вас иногда такие глупости пишут.. что и смешно и грустно..

 

лично у меня мемы которые тратят время на поиски модели за пределами сайта ассоциируются со сталкерами, у нормальных мемов есть дела и поважнее чем сидеть и искать записи моделей на просторах и нета. Сталкинг - издержки нашей професии и если кто-то это не понимет, вот это правда и грустно и смешно))



#745 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 20:09


"Привет! Я тусю по таким сайтам и видел записи твоих стримов, вот ссылки!"
"Спасибо, щас разберусь."
Причём тут настроение? Они мне помогают этим. Мне не нужно рыскать по сайтам, а достаточно покидать ссылки юристам Бонги.
Ейбг. Некоторые из Вас иногда такие глупости пишут.. что и смешно и грустно..


лично у меня мемы которые тратят время на поиски модели за пределами сайта ассоциируются со сталкерами, у нормальных мемов есть дела и поважнее чем сидеть и искать записи моделей на просторах и нета. Сталкинг - издержки нашей професии и если кто-то это не понимет, вот это правда и грустно и смешно))
Вы знаете, на скольких сайтах лежат записи Ваших стримов? На 1000. А может, на 2000, а может на 5000. Вы самостоятельно успеваете все находить и удалять? Не думаю.
А мне помогают. Это удобно. На заметку: Киберсталкинг — это использование Интернета для преследования или домогательств человека...Киберсталкером может быть как человек незнакомый, так и человек, знакомый жертве.
Где Вы усмотрели элементы сталкинга?

Старенькая новенькая.


#746 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 20:12

Плюс лично я знаю как минимум 3 сайта, которые записывают все с самого начала карьеры любой модели и удалить оттуда не сможет ни юрист с Бонги, а вообще никто. Лично я говорю своим далеко сующим свой нос мемам, что рада видеть свои записи, потому что это реклама ))) ха ха, чтобы в какой-нибудь прекрасный день один из них не решил что для меня это очень важно и не решил меня этим шантажировать как это обычно бывает ...

#747 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 20:16

В том то все и дело, что даже если все ваши мемы соберутся вместе и будут искать ваши видосы, вы все равно их все не удалите ))), но если ваши мемы знают, что вы их удаляете и что для вас это важно, в какой-нибудь прекрасный день, когда у вас возможно испортятся отношения с этим мемом, он будет использовать это против вас.

По поводу сталкинга у меня такое ощущение что вы скопировали описание из Википедии )), я не пожелаю это даже врагу, Но это нужно ощутить на своей шкуре как говорится, чтобы понять, что такое сталкинг и откуда он обычно приходит ))

Сообщение отредактировал 000Skarlett: 04 Декабрь 2020 - 20:19


#748 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 20:19

Плюс лично я знаю как минимум 3 сайта, которые записывают все с самого начала карьеры любой модели и удалить оттуда не сможет ни юрист с Бонги, а вообще никто. Лично я говорю своим далеко сующим свой нос мемам, что рада видеть свои записи, потому что это реклама ))) ха ха, чтобы в какой-нибудь прекрасный день один из них не решил что для меня это очень важно и не решил меня этим шантажировать как это обычно бывает ...

Поделитесь пожалуйста:) Скачаю. А то столько офигенных моментов не записала. А хотелось бы оставить на память.

Старенькая новенькая.


#749 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 20:21

Плюс лично я знаю как минимум 3 сайта, которые записывают все с самого начала карьеры любой модели и удалить оттуда не сможет ни юрист с Бонги, а вообще никто. Лично я говорю своим далеко сующим свой нос мемам, что рада видеть свои записи, потому что это реклама ))) ха ха, чтобы в какой-нибудь прекрасный день один из них не решил что для меня это очень важно и не решил меня этим шантажировать как это обычно бывает ...

Поделитесь пожалуйста:) Скачаю. А то столько офигенных моментов не записала. А хотелось бы оставить на память.

Вот поработаете подольше и узнаете)) а я не буду писать тут названия этих сайтов, чтобы те же самые сталкеры, которые сидят на этом форуме кстати тоже, не использовали это в своих целях. P. S. в основном многие опытные модели об этом знают ..

#750 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 20:24

Вот поработаете подольше и узнаете)) а я не буду писать тут названия этих сайтов, чтобы те же самые сталкеры, которые сидят на этом форуме кстати тоже, не использовали это в своих целях. P. S. в основном многие опытные модели об этом знают ..

Напишите в личку, если не сложно.
Я не опытная модель.


Старенькая новенькая.


#751 удаление видеозаписей приватов с просторов инета LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 08:53

Девочки, был ли у кого опыт удаления с camfz.com? Юрист бонги не смог удалить видео с DMCA значком,  гугл не видит в записи причин для удаления из поиска. Поддержка сайта тоже конечно молчит. 



#752 удаление видеозаписей приватов с просторов инета sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 22:40

Девочки, был ли у кого опыт удаления с camfz.com? Юрист бонги не смог удалить видео с DMCA значком,  гугл не видит в записи причин для удаления из поиска. Поддержка сайта тоже конечно молчит. 

Странно, обычно удалают все видосы где есть лого или дмца. А попробуйте непосредственно через сайт дмца



#753 удаление видеозаписей приватов с просторов инета LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 08:38

 

Девочки, был ли у кого опыт удаления с camfz.com? Юрист бонги не смог удалить видео с DMCA значком,  гугл не видит в записи причин для удаления из поиска. Поддержка сайта тоже конечно молчит. 

Странно, обычно удалают все видосы где есть лого или дмца. А попробуйте непосредственно через сайт дмца

 

Так в том то и дело что на бонге написано что юрист может помочь, а по факту через месяц присылают ответ извините, не удалось. Это мне напрямую на офиц. сайт DMCA написать и ссылку им отправить?



#754 удаление видеозаписей приватов с просторов инета sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 21:26

Так в том то и дело что на бонге написано что юрист может помочь, а по факту через месяц присылают ответ извините, не удалось. Это мне напрямую на офиц. сайт DMCA написать и ссылку им отправить?

 

Да, у них на сайте можно заполнить форму, указать данные, ссылки и они вышлют сайту уведомление. Сама не делала ниразу, читала только. Также они платные услуги предоставляют по удалению. 



#755 удаление видеозаписей приватов с просторов инета LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 21:48

Я сегодня так и сделала, на их заполнила форму, вечером пришел ответ: бла бла... Стоимость стандартного удаления материалов, защищенных авторскими правами, составляет 199 долларов США за сайт, нарушающий авторские права.

Новый сайт / новое обращение (ИЛИ Один веб-сайт для каждого обращения).


#756 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 09:32

Если постараться можно найти других агентов, которые возможно подешевле запросят. 

А так прикиньте юристы вебкам сайтов за бесплатно это делают, может не безупречно, но все же. 



#757 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Aisha_

Aisha_

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 21:38

Подскажите, с сайта rec-tube есть у кого-то опыт в удалении видео положительный? Куда писать, какими словами?



#758 удаление видеозаписей приватов с просторов инета EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 21:06

возможно за это время нашла уже) в подвале сайта Contact Us

 

С вот этой шарагой recurbate.com как связаться?вообще не нашла обратной связи((

 



#759 удаление видеозаписей приватов с просторов инета salima28

salima28

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 00:04

здравствуйте!меня записали на сайте camwhores,слили аж 5 видео. писала в поддержку молчат не отвечают. писала на различные мейлы. пожалуйста можете помочь?куда писать и что предпринять 



#760 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 14:42

Ребят, кто-нибудь отправлял документы для удаления сексуального контента из поиска Яндекса ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей