Перейти к содержимому


Фотография

удаление видеозаписей приватов с просторов инета


Сообщений в теме: 958

#761 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Red Elle

Red Elle

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 18:18


Я сегодня так и сделала, на их заполнила форму, вечером пришел ответ: бла бла... Стоимость стандартного удаления материалов, защищенных авторскими правами, составляет 199 долларов США за сайт, нарушающий авторские права.
Новый сайт / новое обращение (ИЛИ Один веб-сайт для каждого обращения).



т.к новенькая мне очень непонятен момент. Фото/видео - со значком авторского права. Но при этом нужно платить самой, вместо того, чтобы накрячить на компенсацию сайт...
Возможно у кого-то было - сама платишь, а после удаления тебе еще извинения и компенсация (да да, святая простота, но все же)

#762 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 00:02

Кто платил в вебкаклаб? Не выкладывали ли вас повторно?? Или есть удачные удаления?

#763 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 12:49

 

Я сегодня так и сделала, на их заполнила форму, вечером пришел ответ: бла бла... Стоимость стандартного удаления материалов, защищенных авторскими правами, составляет 199 долларов США за сайт, нарушающий авторские права.
Новый сайт / новое обращение (ИЛИ Один веб-сайт для каждого обращения).



т.к новенькая мне очень непонятен момент. Фото/видео - со значком авторского права. Но при этом нужно платить самой, вместо того, чтобы накрячить на компенсацию сайт...
Возможно у кого-то было - сама платишь, а после удаления тебе еще извинения и компенсация (да да, святая простота, но все же)

 

любые услуги стоят денег. ну или вы можете всё сами решить отписав на сайт, на хостинг, на сайт регистратора или же подать на них в суд . только не известно сколько это вам обойдётся и сколько займёт времени.
да и вообще, как это обернётся для вас.



#764 удаление видеозаписей приватов с просторов инета LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 14:21

Кто платил в вебкаклаб? Не выкладывали ли вас повторно?? Или есть удачные удаления?

Не платите деньги этим уё.бкам. они обязательно выложат вас повторно, они создали свой б.лядюжник для этого, будут вас выкладывать опять и снова, вы что им собираетесь все время деньги платить?..

#765 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 02:41

Кто платил в вебкаклаб? Не выкладывали ли вас повторно?? Или есть удачные удаления?


Советую ничего им не платить, никто по этим сайтам кроме самих моделей и задротов и не копается. Вероятность что вас там увидят знакомые почти ничтожна. Советую просто удалить с поиска фото с вами и видео чтобы найти было нельзя

#766 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Aisha_

Aisha_

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 14:38

 

Я сегодня так и сделала, на их заполнила форму, вечером пришел ответ: бла бла... Стоимость стандартного удаления материалов, защищенных авторскими правами, составляет 199 долларов США за сайт, нарушающий авторские права.

Новый сайт / новое обращение (ИЛИ Один веб-сайт для каждого обращения).

 

Кто-нибудь пользовался услугами  DMCA за 199 долларов? Удаляют они с сайтов типа rec-tube? Может, у кого есть опыт успешного удаления, поделитесь, плиз!



#767 удаление видеозаписей приватов с просторов инета lina2221

lina2221

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 03:20

Кто знаком с этим сайтом? xcamgirlblog.com/

Сколько я не пишу, они ничего не отвечают и не удаляют видео. А, еще есть копии этой страницы.



#768 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 11:08

Кто платил в вебкаклаб? Не выкладывали ли вас повторно?? Или есть удачные удаления?


Советую ничего им не платить, никто по этим сайтам кроме самих моделей и задротов и не копается. Вероятность что вас там увидят знакомые почти ничтожна. Советую просто удалить с поиска фото с вами и видео чтобы найти было нельзя
Меня слили год назад, но две однокурсницы узнали за последние два месяца об моём роде деятельности.им сказали два парня задрота,де..билы конченные
Спасибо за совет,я не планировала платить:) просто интересно было ли такое что полностью удаляли раз и навсегда

#769 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 11:12

Просто беда в другом,при введении своих данных в строке Гугл, выбивает на первой странице этот ё.б.а.н.ы.й сайт. Можно ли как-то удалить?

#770 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:05

Просто беда в другом,при введении своих данных в строке Гугл, выбивает на первой странице этот ё.б.а.н.ы.й сайт. Можно ли как-то удалить?


Напиши в поддержку гугла, и картинку тоже можно удалить с поиска. Могут потребовать документы, но им не страшно скидывать.

#771 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 13:02

Платить нельзя!

Данный сайт не посещают незаинтересованные люди! Как правило, посетители данного сайта - это вебкам-модели, их друзья и родственники. Это логично, так как после размещения, им отправляют прямую ссылку на данный пост. Бояться нужно не того, что Вас находит в поисковых системах, а прямого уведомления этих контактов в социальных сетях.
Пост девушки на другом форуме. "Я не знала, что всем моим друзьям и родственникам отправили прямую ссылку". Все знали и молчали!
Ну и конечно посетители данного сайта - это другие, более мелкие вымогатели. От них иногда больше проблем, чем от самого сайта. Им теперь никого искать не нужно!

Родители мои знают о моей работе, они бы точно сказали если бы пришла ссылка на мое произведение искусства, друзья тоже по-любому бы сказали. Не бывает так,что всем друзьям и родственникам скинули и никто не сказал! Быть такого не может
Я свои соц сети все удалила год назад



#772 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 13:02

Ну и плюс в Украине никто уже не сидит ВК

#773 удаление видеозаписей приватов с просторов инета cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 15:26

Ребят, кто-нибудь отправлял документы для удаления сексуального контента из поиска Яндекса ?

Они не удаляют,даже из поиска.
Пишут на сайт тот обращаться и тогда у них тоже исчезнет.
Но сайт где все размещено уже много лет не реагирует на просьбы

Сообщение отредактировал cat1: 01 Февраль 2021 - 15:29


#774 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 16:15

Ребят, кто-нибудь отправлял документы для удаления сексуального контента из поиска Яндекса ?

Они не удаляют,даже из поиска.
Пишут на сайт тот обращаться и тогда у них тоже исчезнет.
Но сайт где все размещено уже много лет не реагирует на просьбы

Даже при отправке паспорта ?

#775 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:03

У меня периодически возникает ощущение, что друзья и знакомые в курсе. Какие-то мелкие моменты в диалогах проскакивают. Но они боятся мне об этом говорить в лицо. Тк, знают, что просто пошлю их на фиг.
Вебкам научил меня этому. В бан форевер, и никаких обратно.
Видосы периодически чищу, но их тысячи копий на разных сайтах. А сколько народу их качнуло в личную коллекцию, вообще неизвестно. Да и плевать.

Сообщение отредактировал Rassberry: 01 Февраль 2021 - 21:06

Старенькая новенькая.


#776 удаление видеозаписей приватов с просторов инета CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 22:21

Просто забейте и живите дальше. Вы никогда не сможете всё удалить из интернета. Лучшее, что можно сделать - работать эффективнее, повышать уровень дохода настолько, чтобы было не стыдно, когда узнают. Если уж рисковать репутацией, то не за тыщу баксов.

#777 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 13:43

Две однокурсницы скинули ссылку,которую им скинули два парня. Так написали:"тебя слили,бегом удаляй"
Естественно,я не буду этого делать



#778 удаление видеозаписей приватов с просторов инета sonkavponka

sonkavponka

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 17:55

здравствуйте!меня записали на сайте camwhores,слили аж 5 видео. писала в поддержку молчат не отвечают. писала на различные мейлы. пожалуйста можете помочь?куда писать и что предпринять 

То же самое. Давно пытаюсь удалить видео с camwhores.tv и camshowdownload.com. Они игнорируют любые DMCA жалобы. Писала даже в два агентства по чистке веб материалов из интернета, говорят - не удаляют. Всё еще ищу путь. Знаю, что в любом случае при такой работе материалы в интернете будут всегда, но там просто видео с начала моей "карьеры" которые мне совсем не нравятся, вот загрузили бы вместо них хотя бы получше)) ахах 
Если вдруг кто знает, как удалить с этих двух ресурсов - дайте знать smile.png



#779 удаление видеозаписей приватов с просторов инета АнгелинаЛиветан

АнгелинаЛиветан

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 23:11

Это конечно жесть какая то...я даже не знала что кто то таааааак глубоко заморачиваться и целенаправленно выискивает девушек????

#780 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 08:24

Девчонки, сайт cshive.com автоматом вываливает после каждой сессии скрины моделей с чатура, мфк, бонги. Там типа профиль модели, топик комнаты и оповещение, если модель онлайн. Скрины по 20-30 штук за каждую сессию.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей