Перейти к содержимому


Фотография

удаление видеозаписей приватов с просторов инета


Сообщений в теме: 958

#841 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 23:41

Право на забвение есть у граждан РФ уже давно, гуглите. Коротко - поисковики перестают выдавать инф о вас после прохождения данной процедуры. Но, в хэшированных версиях поисковиков могут все-таки найти. Но для общей безопасноти нк плохой вариант.

Хм, а если они не считают, что данный контент следует удалить... Что тогда?

#842 удаление видеозаписей приватов с просторов инета GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 29 December 2021 - 12:03

Что за право забавно, кто в курсе, объясните, пожалуйста ????

#843 удаление видеозаписей приватов с просторов инета happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 30 December 2021 - 08:24

Не ведитесь на русскоязычные фирмы чуваков которые занимаются удалением. После того , как им будут известны ваши никнеймы они сами же будут записывать вас и удалять свой же материал. Я прочла об этом на канале чатурбейбс . Эти ребята считают вебкамок тупыми  курицами , и делают на нас деньги. На англоязычном реддите можно найти бланк заполнения емейла , чтобы удалить записи с камхорес. Если что , скину в личку. Инфа из открытых источников. Скину ссылки также.


Сообщение отредактировал happy_number: 30 December 2021 - 08:24


#844 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Sander_x

Sander_x

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 01 January 2022 - 21:19

Всех с Новым Годом!!! Я занимаюсь удалением записей. Оплата после удаления. Опыт 3 года. Кого интересует пишите.Цена разумная не кусается. Буду рад помочь!

#845 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 01 January 2022 - 21:51

Не ведитесь на русскоязычные фирмы чуваков которые занимаются удалением. После того , как им будут известны ваши никнеймы они сами же будут записывать вас и удалять свой же материал. Я прочла об этом на канале чатурбейбс . Эти ребята считают вебкамок тупыми  курицами , и делают на нас деньги. На англоязычном реддите можно найти бланк заполнения емейла , чтобы удалить записи с камхорес. Если что , скину в личку. Инфа из открытых источников. Скину ссылки также.

 

А есть те, кто уже  заранее поназаписывал моделей, выложил их на сайт , и там же написал, чтобы обращались к админу , если нужно удалить видео , скорее всего за деньги 

Да, они наверное считают вебмоделей какими-то идиотками, которые не поймут, что тот , кто удаляет записи за бабки- эти же записи и выложил на сайт...

А есть сайты, которые после многочисленных просьб  удалить записи- не удаляют...я на это забила болт на долгое время) так легче жить)



#846 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Nina.love

Nina.love

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 01 January 2022 - 22:11

Всем доброго времени суток и сновым годом хочу написать слова благодарности Sander_x за свой профессионализм, помог мне и моей подружке быстро удалить видео , и ещё за адекватную цену , всем теперь буду советовать!!!

#847 удаление видеозаписей приватов с просторов инета happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 02 January 2022 - 08:28

есть проверенные две официальные конторы cammodelprotection и DMCA  (американские фирмы), цены высокие за услуги, а все остальное скам !  девушки , будьте внимательны. 
 



#848 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 January 2022 - 14:34

есть проверенные две официальные конторы cammodelprotection и DMCA  (американские фирмы), цены высокие за услуги, а все остальное скам !  девушки , будьте внимательны. 
 

 

какие нахрен цены? все бесплатно удаляют, за исключением нескольких сайтов утырков, где до админов не достучаться, но думаю, можно найти способы- я просто особо и не настаивала , забила болт. 



#849 удаление видеозаписей приватов с просторов инета happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 03 January 2022 - 07:52

 

есть проверенные две официальные конторы cammodelprotection и DMCA  (американские фирмы), цены высокие за услуги, а все остальное скам !  девушки , будьте внимательны. 
 

 

какие нахрен цены? все бесплатно удаляют, за исключением нескольких сайтов утырков, где до админов не достучаться, но думаю, можно найти способы- я просто особо и не настаивала , забила болт. 

 

господи! майфрикамс ни хрена не удаляет ,мол извимните камхорес не удаляет видосы нимчем не можем вам помоц((((
поддержка чатура частично беслпатно удалила, и все на этом !
речь идет ,когда вам сайты не помогают есть американские фирмы которые работают НЕ бесплатно. Они уж помогают отчаявшимся моделям удалить все и везде. Я к ним не обращалась тк я не топовая модель и моих видео было мало.

(конечно можно супер заморочиться если англ хороший и не лень, чтобы научиться стирать все самостоятельно)

 


Сообщение отредактировал happy_number: 03 January 2022 - 08:09


#850 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Sander_x

Sander_x

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 03 January 2022 - 11:24

есть проверенные две официальные конторы cammodelprotection и DMCA  (американские фирмы), цены высокие за услуги, а все остальное скам !  девушки , будьте внимательны.

 
какие нахрен цены? все бесплатно удаляют, за исключением нескольких сайтов утырков, где до админов не достучаться, но думаю, можно найти способы- я просто особо и не настаивала , забила болт.

господи! майфрикамс ни хрена не удаляет ,мол извимните камхорес не удаляет видосы нимчем не можем вам помоц((((
поддержка чатура частично беслпатно удалила, и все на этом !
речь идет ,когда вам сайты не помогают есть американские фирмы которые работают НЕ бесплатно. Они уж помогают отчаявшимся моделям удалить все и везде. Я к ним не обращалась тк я не топовая модель и моих видео было мало.
(конечно можно супер заморочиться если англ хороший и не лень, чтобы научиться стирать все самостоятельно)
Я удаляю с camwhores.tv Результат 100%

#851 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 January 2022 - 15:37

Всех с Новым Годом!!! Я занимаюсь удалением записей. Оплата после удаления. Опыт 3 года. Кого интересует пишите.Цена разумная не кусается. Буду рад помочь!

Лично знакома с Sander_X.  Человек проверенный и надежный. Кому необходима помощь, обязательно поможет. 



#852 удаление видеозаписей приватов с просторов инета happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 04 January 2022 - 09:22

 

 

 

есть проверенные две официальные конторы cammodelprotection и DMCA  (американские фирмы), цены высокие за услуги, а все остальное скам !  девушки , будьте внимательны.

 
какие нахрен цены? все бесплатно удаляют, за исключением нескольких сайтов утырков, где до админов не достучаться, но думаю, можно найти способы- я просто особо и не настаивала , забила болт.

господи! майфрикамс ни хрена не удаляет ,мол извимните камхорес не удаляет видосы нимчем не можем вам помоц((((
поддержка чатура частично беслпатно удалила, и все на этом !
речь идет ,когда вам сайты не помогают есть американские фирмы которые работают НЕ бесплатно. Они уж помогают отчаявшимся моделям удалить все и везде. Я к ним не обращалась тк я не топовая модель и моих видео было мало.
(конечно можно супер заморочиться если англ хороший и не лень, чтобы научиться стирать все самостоятельно)
Я удаляю с camwhores.tv Результат 100%

 

круто. но я бесплатно рассказываю моделям о том, как я удалила видосы оттуда. метод взят из англоязычного реддита) 



#853 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Sander_x

Sander_x

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 04 January 2022 - 09:29

[quote name="happy_number" post="1029394" timestamp="1641277333"][quote name="Sander_x" post="1029182" timestamp="1641198297"]
[quote name="happy_number" post="1029138" timestamp="1641185553"]
[quote name="Bella25rv" post="1028992" timestamp="1641123295"]
[quote name="happy_number" post="1028961" timestamp="1641101283"]
есть проверенные две официальные конторы cammodelprotection и DMCA  (американские фирмы), цены высокие за услуги, а все остальное скам !  девушки , будьте внимательны.
[/quote]
 
какие нахрен цены? все бесплатно удаляют, за исключением нескольких сайтов утырков, где до админов не достучаться, но думаю, можно найти способы- я просто особо и не настаивала , забила болт.[/quote]

господи! майфрикамс ни хрена не удаляет ,мол извимните камхорес не удаляет видосы нимчем не можем вам помоц((((
поддержка чатура частично беслпатно удалила, и все на этом !
речь идет ,когда вам сайты не помогают есть американские фирмы которые работают НЕ бесплатно. Они уж помогают отчаявшимся моделям удалить все и везде. Я к ним не обращалась тк я не топовая модель и моих видео было мало.
(конечно можно супер заморочиться если англ хороший и не лень, чтобы научиться стирать все самостоятельно)[/quote]
Я удаляю с camwhores.tv Результат 100%
[/quote]

круто. но я бесплатно рассказываю моделям о том, как я удалила видосы оттуда. метод взят из англоязычного реддита)
[/quote] Желау успехов моделям которым Вы помогли или поможете!)

#854 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Taniusanthan

Taniusanthan

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 07 January 2022 - 15:54

Для работы с контентом сейчас удобно использовать сервис от Fanscity, по крайней мере мне очень нравится.



#855 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 07 January 2022 - 23:18



есть проверенные две официальные конторы cammodelprotection и DMCA (американские фирмы), цены высокие за услуги, а все остальное скам ! девушки , будьте внимательны.


какие нахрен цены? все бесплатно удаляют, за исключением нескольких сайтов утырков, где до админов не достучаться, но думаю, можно найти способы- я просто особо и не настаивала , забила болт.
господи! майфрикамс ни хрена не удаляет ,мол извимните камхорес не удаляет видосы нимчем не можем вам помоц((((
поддержка чатура частично беслпатно удалила, и все на этом !
речь идет ,когда вам сайты не помогают есть американские фирмы которые работают НЕ бесплатно. Они уж помогают отчаявшимся моделям удалить все и везде. Я к ним не обращалась тк я не топовая модель и моих видео было мало.

(конечно можно супер заморочиться если англ хороший и не лень, чтобы научиться стирать все самостоятельно)

насколько высокие цены?

#856 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Savannah

Savannah

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 12:42

Для работы с контентом сейчас удобно использовать сервис от Fanscity, по крайней мере мне очень нравится.

Не совсем понимаю, подойдет ли этот сервис для казанной задачи?



#857 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 10 January 2022 - 02:35

Ребят, хочу заказать удаление на сайте dmca, так как сайты, на которых я работаю, не удаляют. Там нужно вводить все свои данные, но чёт стремно. Кто-то удалял с их помощью видео, если да, отпишитесь, пожалуйста, можно в личку.

#858 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 19:53

camwhores интересует как удалять  видео



#859 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 22:13

camwhores интересует как удалять видео


Удалилась оттуда через cammodel protection

#860 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Julsss

Julsss

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 22:15

а я узнавала у них об удаление на этом сайте, сказали что только ссылки в гугле удалят



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей