Перейти к содержимому


Фотография

удаление видеозаписей приватов с просторов инета


Сообщений в теме: 958

#201 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:33

 

 

 

есть один сайтик где можно бесплатно качать (ссылка удалена).
но там не так что каждая сессия выставлены.
только избранные.
моих только три почему-то.

я не избранная меня там нет)
но хоть где то нет :laughing:

Меня тоже нигде нет :(

 

а ты вводи ники с икслава, майфрика, чатура (это оттуда выставляют большинство ) насчет бонга н в курсе )

 

бонгу и не надо выставлять, на ней и без этих записей спалиться можно  :laughing:


Сообщение отредактировал Marka: 01 Ноябрь 2016 - 20:51
ссылка удалена


#202 удаление видеозаписей приватов с просторов инета helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:11

Бля,  совсем тупые что ли -  ссылки в открытом разделе выставлять? А потом "оййй  маме-папе видос со мной прислали!" "Ой, парень думал, я работаю в библиотеке, а ему фотки с дилдосом в жопе мои прислали!" "Ой, а ко мне менты пришли, аа помогите!" 

Марка, ты куда смотришь? Или совсем пох, лишь бы посещаемость форума была? И по барабану, мемы тут ошиваются или представители органов или же просто шантажисты?!

Удалите к ебеням ссылки, девочки! Не палите вы сами себя, и другим не позволяйте такого рода инфу на форуме постить!



#203 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:24

я тоже согласна с этим, надо либо темы эти в закрытый форум, либо чтоб почистили эти ссылки, уже поднимала этот вопрос, о т ом что всякие тут шарятся, нечего палится, было 2 темы созданы об этом, а теперь смотрю уть ли не в каждой теме эти ссылки накиданы



#204 удаление видеозаписей приватов с просторов инета helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:26

я тоже согласна с этим, надо либо темы эти в закрытый форум, либо чтоб почистили эти ссылки, уже поднимала этот вопрос, о т ом что всякие тут шарятся, нечего палится, было 2 темы созданы об этом, а теперь смотрю уть ли не в каждой теме эти ссылки накиданы

В закрытом тоже дохрена кто шляется, удалить и пресекать подобное палево в дальнейшем. 



#205 удаление видеозаписей приватов с просторов инета CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:49

извините, девы

я просто за себя не боюсь, а до остальных мне дела нет

не знаю что такого в этих видосиках, ну  скриншоты по всем инетам разбросаны, тут видосики. если твой ник уже пробили, то уже ничего не спасет, а если нет, то этот сайт абсолютно бесполезный.

Я бы удалила только из-за уважения к хельге, но смотрю не могу найти как :idontno:  

админушки :wwakeup


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#206 удаление видеозаписей приватов с просторов инета helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 14:08

 

Я бы удалила только из-за уважения к хельге, но смотрю не могу найти как :idontno:  

админушки :wwakeup

:kiss: спасибо  :flowers:



#207 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Morissan

Morissan

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:59

 

скажите пожалуйста что именно надо писать сайту что бы удалили мои видео ? спасибо большое 

ничего) они не удалят

вам могут предложить только они только ссылки убирать в гугле этих сайтов

 

ну все равно , пусть хоть что-то уберут .... скажу что мне вообще 17 . может и реально удалят 
так как правильно составить текст что б написать им на сайт 



#208 удаление видеозаписей приватов с просторов инета CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 21:14

 

 

ну все равно , пусть хоть что-то уберут .... скажу что мне вообще 17 . может и реально удалят 
так как правильно составить текст что б написать им на сайт 

на разные сайтах могу быть разные требования к удалению

стандартно список 

  1. A physical or electronic signature of a person authorized to act on behalf of the owner of an exclusive right that is allegedly infringed.
  2. Identification of the copyrighted work claimed to have been infringed, or, if multiple copyrighted works at a single online site are covered by a single notification, a representative list of such works at that site.
  3. Identification of the material that is claimed to be infringing or to be the subject of infringing activity and that is to be removed or access to which is to be disabled, and information reasonably sufficient to permit us to locate the material. Providing URLs of our pages where the links appear, URLs where the links point to and Titles/Descriptions of copyrighted pictures/videos in the body of an email is the best way to help us locate content quickly.
  4. Information reasonably sufficient to permit us to contact the complaining party, such as an address, telephone number, and, if available, an electronic mail address at which the complaining party may be contacted.
  5. A statement that the complaining party has a good faith belief that use of the material in the manner complained of is not authorized by the copyright owner, its agent, or the law.
  6. A statement that the information in the notification is accurate, and under penalty of perjury, that the complaining party is authorized to act on behalf of the owner of an exclusive right that is allegedly infringed.

За 50$ подготовлю текст для вас :shifty:


Сообщение отредактировал CherryLipss: 26 Октябрь 2016 - 21:14

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#209 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 00:32

I, Имя Фамилия, certify under penalty of perjury, that I am the person who's image is represented in the abovementioned pictures/video and I have not authorized the site тут адрес нехорошего сайта to use the materials in question.
 
I have a good faith belief that the items or materials listed below are not authorized by law for use by the above named domain name owner or their agents and therefore infringes the copyright owner's rights. I hereby demand that you act expeditiously to remove or disable access to the material or items claimed to be infringing. 
 
Infringing items (прикладываете ссылки на Ваши приваты или анкетные данные):
 
all links from here: тут снова адрес нехорошего сайта
 
Location of ORIGINAL WORKS:
 
ссылка на вебкам-сайт, откуда были записаны приваты / взяты анкетные данные/фото
 
Sincerely
 
Имя Фамилия,
 
Copyright Owner
 
PS: текст писала Maggie. Пользуйтесь!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#210 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:03

Как-то нашел наше видео на одном сайте, в контактах написано примерно следующее: "если вы себя узнали на видео и хотите его удалить, подтвердите что это вы + скиньте нам денежек, потому что мы тут зарабатывать пришли." Я думаю, во наглость какая! Разослал письма хостеру и регистратора домена (содержание, как Wbusiness написал), а также обратился в сервис infopolice net. А потом мне пришло уведомление, что сайт заблокирован. Правда чуть позже он снова стал работать...

 

Infopolice меняют название, теперь они ИнфоКонтрол (ссылка удалена).


Сообщение отредактировал Marka: 01 Ноябрь 2016 - 20:52
ссылка удалена

Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#211 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 13:04

хватит уже может рекламу свою кидать в каждой теме, то впн , то свою полиц, не первый раз вижу ваши ссылки бесполезные, видео никто удалить не сможет ! особенно с фришных сайтов, проверено на собственном опыте



#212 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:15

Закройте тему во фришке! ) доступ тут у всех. В нашем разделе есть нормальные темы и разделы . пусть тут рекламируют что хотят, и строят свои дублированные впн со скрытой рекламой, стороннего ресурса.


вы между слов так интересны ...

#213 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:31

Не люблю сообщения не по теме, но отвечу:

 

1) VPN я не рекламировал, тем более никаких названий и ссылок не приводил. Меня спросили, я ответил, что построил свой впн, с кем, как и на чем не скажу, даже за деньги!

2) по инфополис: в этой теме форума обсуждаются варианты удаления видео и борьбы с пиратами. Я просто рассказал свою историю. Wbusiness привел шаблон письма, мне этот же шаблон на рунетках дали, потому и вспомнил тот случай. Меня реально взбесило, что дайте денег, тогда удалим видео. Потому я решил, что попробую все способы, хотя видео без лица и мне фиолетово, есть оно или нет. Просто отношение пиратов не понравилось. Я использовал шаблон письма от рунеток и обратился в сервис с позиции: "а вдруг поможет?".

Что было дальше, также рассказал. Сайт был не доступен некоторое время, из доказательств сохранился только скрин с почты.

 

3) ссылка партнерская, да, сегодня зарегистрировал :stuart: . Не знаю, чем она вас так злит, тут у каждого есть какие-то партнерки. Переходить или нет, дело ваше. 

 

Поверьте, я здесь с самыми чистыми побуждениями и верой в индустрию. Всем мир!))


Сообщение отредактировал Lowcoster: 27 Октябрь 2016 - 22:40

Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#214 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Morissan

Morissan

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:08

cпасибо большое 



#215 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:23

Удаляют. Пишите администрации сайта



#216 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:42

а как на мфк удалить свои видео,если их запостила старая студия,и связи с ними нет давно,а видео есть?(



#217 удаление видеозаписей приватов с просторов инета 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:08

подскажите плз,кто знает сайт (ссылка удалена)?почему туда льют видео с майфрикама?они сотрудничают?у кого-то получилось с этого сайта видео удалить?

#218 удаление видеозаписей приватов с просторов инета CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:55

сотрудничают. никак не удалить.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#219 удаление видеозаписей приватов с просторов инета lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:10

Они на этом сотрудничестве деньги зарабатывают.



#220 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Kirakira

Kirakira

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 14:14

Девочки, скажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Я моделью работала буквально месяц, потом ушла, не моё это. Нашла потом свои видео на куче сайтов ( и вк, и сексвебкамс, и вебкамдолс, и иксвидеос, даже торренты висели с видео моими). Теперь вот пытаюсь все это подчистить, но никак не могу удалить видео с hqcollect.tv. И им писала абузу, и хостеру, реакции 0. Работала на бонге, там сказали, что с удалением не помогут, так как нет символики бонги ( хотя на 1 видео есть знак Дмса, думала, что от него хоть какой-то толк есть, но, увы, нет). Что делать в таком случае?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей