Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте доходные сайты для молодого парня


Сообщений в теме: 89

#1 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Verzevul

Verzevul

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:07

Здравствуйте, дорогие друзья!

В теме недавно, но обратил внимание, что на вебкамерах зарабатывают не только девушки, но и парни. Причём очень разные (от мускулистых до субтильных). Их во много раз меньше, чем девушек, но всё-таки они есть, что не может не радовать. Похоже, тут надо найти свою нишу.

 

В связи с чем вопрос. Посоветуйте хорошие (в плане доходности) сайты для молодого парня, похожего то ли на подростка, то ли на гея. То есть приятные черты лица, некоторая манерность в движениях, нежный голос, худощавое телосложение, с умеренным количеством растительности на теле.

 

Разумеется, интересуют те сайты, на которых контингент не скупится на чаевые и платит за приват. И чтобы не было особых сложностей с регистрацией аккаунта и выплатой средств. Если есть такие, которые выплачивают на WebMoney, то вообще будет супер.

 

Заранее благодарю за ответы.



#2 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 18:38

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Ноябрь 2014 - 21:30


#3 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:26

На жасмине по-моему не стоит.Только время терять пока отсидишь часы чтоб рейтинг поднять и эти злоебу*ие админы докопаются до каждой мелочи,до угла камеры,до бэкграунда.Оказывается камера должна быть обязательно на уровне монитора(типа сверху монитора прицепить,а на стол нельзя поставить) и она должна смотреть прямо на твой фейс,под углом камеру нельзя поставить. И обязательна кровать,кресло не прокатит.Из-за этого занижают процент.По-крайней мере мне.Запретили ставить доску в поле зрения мема с надписью "Flash for tip",иначе а-та-та накажут долларом

Ужас, никого простора для творчества. Я сколько раз не пробовала Жасмин, всегда отказывалась. Как не выйду онлайн, тут же письмо на почту: "Нам показалось, что у вас недостаточно  ... ..... ...", всегда найдут к чему прикопаться :devil_2:


Сообщение отредактировал Nadi05: 24 Август 2014 - 21:26


#4 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Verzevul

Verzevul

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 11:28

Спасибо за ответы. А что насчёт остальных? Например, на http://www.myfreecams.com проявляют интерес к парням? И как там зарегистрироваться в качестве модели? Там же вроде идёт блокировка на русский IP.



#5 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:02

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Ноябрь 2014 - 21:31


#6 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Verzevul

Verzevul

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:29

Зарегистрировался на Flirt4free и Streammate. Денежка капает. Но очень мало посетителей на первом и много халявщиков на втором. На Chaturbate пока не разрешили получать чаевыве. Всё никак не проверят возраст, хотя прошло больше двух дней.

 

Скажите, а что вы понимаете под крутым фри шоу? То есть выкладываться по полной за бесплатно в надежде на чаевые? И зачем нужен отличный английский? Юзеры ведь почти одно и то же пишут. Словарный запас у них не богат.

 

Интересуюсь, поскольку новичок и не знаю, стоит ли вообще такими делами заниматься, и насколько это выгодно.



#7 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:34

Зарегистрировался на Flirt4free и Streammate. Денежка капает. Но очень мало посетителей на первом и много халявщиков на втором. На Chaturbate пока не разрешили получать чаевыве. Всё никак не проверят возраст, хотя прошло больше двух дней.

 

Скажите, а что вы понимаете под крутым фри шоу? То есть выкладываться по полной за бесплатно в надежде на чаевые? И зачем нужен отличный английский? Юзеры ведь почти одно и то же пишут. Словарный запас у них не богат.

 

Интересуюсь, поскольку новичок и не знаю, стоит ли вообще такими делами заниматься, и насколько это выгодно.

Походи по моделям на сайтах и сам все увидишь.



#8 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:41

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Ноябрь 2014 - 21:31


#9 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Verzevul

Verzevul

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 17:19

Ну, с этим проблем не должно быть. Улыбаюсь, отвечаю на вопросы, показываю тело. Беда в том, что очень много халявщиков. То есть просят всё показать, а сами ничего не платят.

 

Поскольку на МФК парни не нужны, буду ориентироваться на Чартубейт. На Стримейт у меня почти никто не заходит.

 

Кстати, а есть ли какие-нибудь временные рамки? Так сказать, час-пик, когда больше всего посетителей?



#10 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 17:29

Ещё один! А форум почитать слабО?
Лень читать, идите на студию.

#11 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 17:33

 Улыбаюсь, отвечаю на вопросы, показываю тело. Беда в том, что очень много халявщиков. То есть просят всё показать, а сами ничего не платят.

 

Значит,в Вас нет изюминки.

Туловищ с ответами на вопросы предостаточно,а вот интересных тел гораздо меньше.



#12 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Verzevul

Verzevul

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 18:23

А смысл идти в студию? Я к ним обратился. Ответили, что просто зарегистрируют и помогут в установке ПО. Я и без них в этом разобрался.



#13 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 18:26

А смысл идти в студию? Я к ним обратился. Ответили, что просто зарегистрируют и помогут в установке ПО. Я и без них в этом разобрался.

на студии научишся нюансам ,плюс еще и оператора дадут 



#14 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 19:07

 Я бы лучше добавила ImLive, чем размениваться на Chaturbate.



#15 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 19:09

 Я бы лучше добавила ImLive, чем размениваться на Chaturbate.

Мне кажется для парня чатурбайт самое то .Тем более для новичка ,самоопределиться там можно и с кой каким опытом уже лезть на более уважаемые сайты.



#16 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:33

Посоветуйте хорошие (в плане доходности) сайты для молодого парня, похожего то ли на подростка, то ли на гея.


"Хорошие (в плане доходности) сайты" - это сайты, где есть трафик (клиенты). Лидером долгое время был, есть и будет Жасмин. У некоторых моделей могут быть разумные основания для того, чтобы работать на других сайтах. Но у Вас я таких оснований не вижу. Если их нет - идите и работайте на сайте лидере. Не взваливайте на себя кучу проблем сайтов аутсайдеров:
- отсутствие трафика,
- масса технических проблем,
- служба поддержки, которая может Вас просто игнорировать,
- массовые нарушения правил (в т.ч. шоу во фри там, где они запрещены).

Когда читаете чужие посты, никогда не забывайте: "Кто хочет <действовать>, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины" (© Сократ).

Поверьте мне, модели ВСЕГДА найдут себе оправдания и придумают, почему Жасмин плохой, а они хорошие. Хотя объективно качество сайта определяется не успехами отдельно взятой модели, а общими показателями сайта (посещаемость, количество приватов, оборот денег).
 

Кстати, а есть ли какие-нибудь временные рамки? Так сказать, час-пик, когда больше всего посетителей?


Да, конечно. Публично доступных исследований на эту тему я не встречал. На форумах есть только догадки разных моделей, которые (как и положено догадкам) очень противоречивы :). Вы можете провести свое мини исследование для интересующего сайта (это не так сложно).

Основательное исследование провести сложно и дорого. Люди, у которых есть такие данные, в паблик их вряд ли выложат. Но точное распределение [трафика и приватов] сайта [в течение суток и по дням недели] Вам для старта знать и не нужно.

#17 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:43

блин, ну почему нельзя менее занудно мысли излагать, у меня после постов кейджа, как обычно, все упало.

#18 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:52

*
Популярное сообщение!

Да,да,идите на Жасмин и они Вас нагнут по полной программе.Будут есть Ваш мозг кофейной ложечкой.

У Вас диван?-Настоятельно рекомендуем заменить на кровать!

У вас зеленые обои?-Настоятельно рекомендуем заменить на сиреневые!

Нет цветов?-Настоятельно рекомендуем разбить цветник на заднем плане!

У Вас член 15 сантиметров?-Настоятельно рекомендуем добавить 5 сантиметров!

Добавьте лампы,сделайте профессиональную фотосессию,снимите клип у Джеймса Кэмэрона и купите,в конце концов,квартиру с видом на Бруклинский мост.

А пока Вы сидите и оттягиваете,вынуждены сообщить Вам,что будем оттяпывать у Вас 5% от заработка за несоответствие. :devil_2:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 25 Август 2014 - 20:53


#19 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:55

блин, ну почему нельзя менее занудно мысли излагать, у меня после постов кейджа, как обычно, все упало.

Многие думают,что серьезное лицо-это признак ума :stuart:



#20 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 21:06

 

блин, ну почему нельзя менее занудно мысли излагать, у меня после постов кейджа, как обычно, все упало.

Многие думают,что серьезное лицо-это признак ума :stuart:

 

да блин, я даже не стебусь, зашла прочесть, ела сухари с кефирчиком, прочла аж скисла как старый лимон. :ermm: :ermm: :ermm:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей