Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте доходные сайты для молодого парня


Сообщений в теме: 89

#41 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 16:54

Напрасно смеётесь. Может быть, крутить попкой и теребить член, сидя за ПК и ещё получая за это деньги - это мечта моей половозрелой юности.

Типичный мембер)))  

Да мы тут все получаем деньги за СВОЕ удовольствие и кончаем в каждом привате.Не жизнь,а сказка!



#42 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:38

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Ноябрь 2014 - 21:32


#43 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 20:19

Стыдно сказать, надеялся на 50$ в час.


Сомневаюсь, что на этом форуме вообще есть модели, которые зарабатывают 50$ в час. На другом форуме (WCC) такие (даже более успешные) есть, но их совсем немного.
 

топ-модели зарабатывают 16 000 в неделю. Вот и подумал, что если смогу выйти на уровень хотя бы в 10 раз меньше, то было бы круто.


Вам нужно сравнивать себя с парнями, а не девушками. У Вас есть хоть какое-то предсталение о заработках топовых парней-моделей? А о среднем уровне их заработка? Вот я с парнями-моделями не работаю, сколько они зарабатывают, не знаю. А Вы узнали? Нет смысла смотреть на свои заработки (Вы пока новичок). А вот к чему Вы можете стремиться, стоило изучить с самого начала.

"Хотя бы в 10 раз меньше", конечно, умиляет :). С чего Вы взяли, что модель-парень без опыта и знаний должен зарабатывать в 10 раз меньше топовых моделей?

#44 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 20:25

Сомневаюсь, что на этом форуме вообще есть модели, которые зарабатывают 50$ в час. На другом форуме (WCC) такие (даже более успешные) есть, но их совсем немного. 

:biggrin:



#45 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:06

крутить попкой и теребить член - это мечта

фу :sick:



#46 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 08:55

 

Сомневаюсь, что на этом форуме вообще есть модели, которые зарабатывают 50$ в час. На другом форуме (WCC) такие (даже более успешные) есть, но их совсем немного. 

:biggrin:

 

Cage за что вы постоянно хотите ужалить моделей на этом форуме? 


Сообщение отредактировал SweetLana: 30 Август 2014 - 09:10


#47 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 09:10

свитлана, вы серьёзно? я после последней фразы себя такой ущербной почувствовала

#48 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 10:44


Сомневаюсь, что на этом форуме вообще есть модели, которые зарабатывают 50$ в час. На другом форуме (WCC) такие (даже более успешные) есть, но их совсем немного.
 

твое мнение о моделях этого форума всем давно известно и имеет мало общего с реальностью.

 

касательно ТС - также считаю что 50 в день для новичка тем более парня неплохой вариант.  я бы оставила на вашем месте чисто для подработки пару часов в день вдруг правда постояшки заведутся и тп. тем более раз такой кайф от работы так вообще почему ж нет.



#49 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:14

Девочки, а зря вы так про жасмин. Да, они придираются к стареньким  и не лояльны к новеньким, (пока не протектед будут чарджи и тд.) Но они же придираются для вашей пользы, у вас разве хуже работа пойдет , если вы света добавите, поставите цветочки за спиной и будете сидеть нормально , а не в темном углу?  Плюс вы видели сами порой, с какими лицами и каким тоном вы беседуете с саппортом?  Там тоже люди сидят и к тем, кто выполняет их правила и не хамит,  они даже если и придрались, то общаются пять минут и говорят  "Have a nice day!". Как будто так сложно купить себе дополнительную вебку что бы работать напрямую, без сплиттера, поставить лампу еще одну и натянуть на лицо улыбку. Фотосессия стоит в районе 4-5 тыс, с которой вам 20 фоток больших выдадут. По сравнению с теми заработками., которые там бывают это мелочи. Не вводите действительно парня в заблуждение)  Для кого-то жас лучше чем мфк и все остальное. 

  Для чисто мужской работы хорош чатурбат и флирт. На флирте щедрые геи, а на чатурбате надо играть в игры, придумывать конкурсы. знаю парня, который за 8 мес работы там купил дом. Так что все бывает, просто с первых дней идет совсем мало у кого. выводы надо делать, поработав месяц. Если тс еще придет и прочтет. то советую пересканировать паспорт , подоставать еще саппорт , пока не откроют прием токенов. Такое может быть , если вам недавно исполнилось 18. Просто сделайте скан в большом разрешении, а не фотку на мыльницу. Удачи)


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 30 Август 2014 - 17:20


#50 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:21

 


Сомневаюсь, что на этом форуме вообще есть модели, которые зарабатывают 50$ в час. На другом форуме (WCC) такие (даже более успешные) есть, но их совсем немного.
 

твое мнение о моделях этого форума всем давно известно и имеет мало общего с реальностью.

 

касательно ТС - также считаю что 50 в день для новичка тем более парня неплохой вариант.  я бы оставила на вашем месте чисто для подработки пару часов в день вдруг правда постояшки заведутся и тп. тем более раз такой кайф от работы так вообще почему ж нет.

 

Совсем недавно читала на WCC как модели спорили по поводу заработка .

Одна  ляпнула что она сотню в день поднимает и пол форума обвинили её в наголй лжи  :devil_2:  так как ( по их мнению ) сотня за смену - это не реально ! 


Сообщение отредактировал aurelia: 30 Август 2014 - 18:45


#51 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:22

AlisaLisa

Да, для некоторых это доп. проблема. 

Если у меня отлично шли заработки " в темном углу", то своим дополнительным светом они испортят мне всю картину.

Многие не хотят превращать комнату в вебкам. студию. Дополнительный свет (который не всегда спрячешь), дополнительная камера. А некоторые одну и ту же комнату используют для разных нужд, утром это вебкам, , вечером - гостинная. И каждый раз все прятать неудобно. Чем меньше оборудования, тем проще работать. Фотосессию в маленьких городках проблемно делать. Если мне нравятся картины на стене, почему я должна ставить цветы? Все-таки моя ж комната..по идее я в ней хозяйка и делаю как мне удобнее. А они всех гребут под одну гребенку. Чего тока стоит обязательный фон у фетишистов только черный или красный


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#52 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:27

Ко мне не придираются  и не придирались никогда на жасе!На нарушения частенько даже закрывают глаза и закрывали-ну кто помнит,то я писала пару лет назад. 

Так вот к чему я-нету у меня трафа и все тут!Цветочки у меня стоят,свет тоже нормальный,обои саппортам мои нравятся,а трафа нет! 

 

Аурелия ,ага.Тоже как тот форум не открываю,так смотрю что там 20 в день  -деньжищи. :stuart:

 

П.С.Комната у меня новая.На старой думаю было бы все отлично.


Сообщение отредактировал milla007: 30 Август 2014 - 17:31


#53 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:38

Мил ,ну зато теперь всем кому было интересно кто такой Кейдж ,ответ стал очевиден.

Преедставитель wcc.

У них вообще особое мнение обо всём . Один форум только чего стОит. Чуть что не так напишешь - бан или затерают пост.



#54 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:11

Ко мне тоже никогда не придираются работала на разных камерах и с разными фонами и освещением и всегда все нормально и трафик есть, но вот одна беда это жадные мемы там, жаднее просто нет нигде больше, они теперь даже эти поинтсы жмут. 

 А про Кейджа и WCC  наверно действительно правда? и зачем ему наши статсы и ники постоянников , сколько раз и когда ко мне постояшки ходят я и так сама знаю, зачем это знать кому то еще. А также ник в переводе на русский как "клетка"навивает не очень приятные мысли.



#55 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:43

девочки только не надо скрины статсов постить, молю вас  :kiss:



#56 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 19:03

Совсем недавно читала на WCC как модели спорили по поводу заработка .
Одна ляпнула что она сотню в день поднимает и пол форума обвинили её в наголй лжи :devil_2: так как ( по их мнению ) сотня за смену - это не реально !


1. Смотря на каком вебкам-сайте.

2. Споры по поводу заработка, хвастовство, наглая ложь, заработки большинства моделей - все это чуть менее чем НИКАК не связано с тем, что там есть несколько моделей, которые зарабатывают 50+ $/час.
 

( из поскудства хотела кинуть скрины со своих статсов , но передумала , кейдж ато спать перестанет ) :devil_2:


В этом нет ничего паскудного. Можете кидать; обещаю, что спать не перестану :D.
Заодно поучимся с Вами вычислять такой важный показатель как $/час.

Некоторые практические рекомендации Вы можете получить из моего поста на форуме Maggie (раздел "Статьи").

Я буду только рад, если Вы окажетесь первой известной мне моделью этого форума, у которой действительно 50+ $/час.
 

Преедставитель wcc.


Неверно. Если бы я был представителем WCC, я бы не стал публиковать на этом форуме такое количество уникального контента (который многие ценят).
 

У них вообще особое мнение обо всём . Один форум только чего стОит. Чуть что не так напишешь - бан или затерают пост.


Да, там форум модерируется. Поэтому там нет такого безудержного оффтопа и бесполезного флуда почти во всех темах.

#57 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 19:19

и зачем тока эти люди в "наш дворик" ходят  :devil_2:

и не так модерируемый форум, и флуда и оффтопа много..и чет всем сюда надо...посещаемость выше чем у более "правильного и модерируемого" wcc 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#58 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:13

Заодно поучимся с Вами вычислять такой важный показатель как $/час.

Некоторые практические рекомендации Вы можете получить из моего поста на форуме Maggie (раздел "Статьи").

 

Если бы я был представителем WCC, я бы не стал публиковать на этом форуме такое количество уникального контента (который многие ценят).

:dribble:  :biggrin:



#59 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:34

Девочки, а зря вы так про жасмин. Да, они придираются к стареньким  и не лояльны к новеньким, (пока не протектед будут чарджи и тд.) Но они же придираются для вашей пользы, у вас разве хуже работа пойдет , если вы света добавите, поставите цветочки за спиной и будете сидеть нормально , а не в темном углу?  Плюс вы видели сами порой, с какими лицами и каким тоном вы беседуете с саппортом?  Там тоже люди сидят и к тем, кто выполняет их правила и не хамит,  они даже если и придрались, то общаются пять минут и говорят  "Have a nice day!". Как будто так сложно купить себе дополнительную вебку что бы работать напрямую, без сплиттера, поставить лампу еще одну и натянуть на лицо улыбку. Фотосессия стоит в районе 4-5 тыс, с которой вам 20 фоток больших выдадут. По сравнению с теми заработками., которые там бывают это мелочи. Не вводите действительно парня в заблуждение)  Для кого-то жас лучше чем мфк и все остальное. 

я работала в фетише и придирались они исключительно по своей дурости и тупости, т.к. для них фетиш - это то, что модель сидит в латексе или коже всю смену (ага-ага, радовать всех мимо проходящих за бесплатно, да еще и преть во всей этой красе) на черном фоне (вообще зашибись смотрится черная кожа на черных шторах  - я так работала, пока мне это не надоело  :biggrin: ) и еще должны быть фетишные прибамбасы чуть ли не у твоего лица. 

Кто-нибудь ходил по фетишным комнатам? на этих девочек без слез не взглянешь - сидят какие-то готы в камерах-пыток. 

Траффа никогда особого не  было, а вот претензий выше крыше. 

Ни на одном сайте не снимают с модели 5%, если она работает без звука, кроме жаса. 

Ни на одном сайте не снимают с модели 5% за то, что у нее нет студийных фоток - вообще беспредел. Мы - вебкам модели, а не из глянцевых журналов. Если им нужны наши картинки для продвижения в инете, так проспонсируйте определенных моделей ради этих самых фоток 

Лично ко мне суппорт врывается всегда тогда, когда у меня приват на другом ресурсе. И я один раз просто выключила жас, т.к. за%балась писать, сорри, обсудим позже, занята. На что мне вменили неуважение к админам, хорошо хоть не штраф. 

ни на одном сайте нет снижения % из-за оборудования или камеры. На том же мейте есть выбор для всех - хочешь на прямую, хочешь - через энкодер, хочешь с таким экраном, хочешь с другим. Здесь же всегда пытаются обидеть модель рублем, при этом убеждая, что это все делается для ее блага.  Мне вот за хрен не уперлась отдельная камера для одного жаса, поэтому работала и буду работать через сплиттер. 

 У кого жас основной - давно и камеры нужные купил, и фон сделал, как просили, и фотки и т.д. А, если он висит дополнительным, то и продолжает висеть, никто специально для жаса вкладываться не будет, т.к. траффа (повторюсь) за все годы работы на жасе, а это более 7 лет, особого нет. 

Может кто на студии работает - к тому и вопросов нет, сами админы все разрулят, а кто в скромных домашних условиях - тому сложно меняться под маразматические требования, ибо, сегодня им одно приспичило, завтра - другое. 

Начать с требованиям к компам, т.к. их софт жрет немеренно и заканчивая вебками. Ругать сайт можно бесконечно, лично я его держу ради нескольких постоях, когда и они перестанут приходить, поменяю на что-то менее требовательное, благо, сайты появляются, как грибы после дождя.

А светить статсами, да еще с никами постоях, м-да - это кем надо быть, чтобы надеяться, что тебе все на блюдечке принесут за то, что ты высчитаешь % в час :biggrin:  



#60 Посоветуйте доходные сайты для молодого парня Verzevul

Verzevul

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 13:11

Для чисто мужской работы хорош чатурбат и флирт. На флирте щедрые геи, а на чатурбате надо играть в игры, придумывать конкурсы. знаю парня, который за 8 мес работы там купил дом.

 

Если честно, не заметил на флирте большого количества щедрых геев. Но то, что там деньги есть, это факт. И раскошеливаются на приваты.

 

А вот насчёт Чатурбейта и игры - это что вы имеете в виду? Что за конкурсы? Я просто выставлял цели. То есть как только наберётся столько-то токенов, сделаю вот это, а потом то. А что за конкурсы такие, с помощью которых люди дома зарабатывают?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей