Перейти к содержимому


Фотография

SplitCam что изменить ,что добавить!?

splitcam official support

Сообщений в теме: 146

#121 SplitCam что изменить ,что добавить!? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:27

В "Спаме" посмотреть?


:bleh:


#122 SplitCam что изменить ,что добавить!? NaaraK

NaaraK

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:31

 я не могу закончить загрузку Splitcam . при создании учетной записи должно быть отправлено письмо с ссылкой для подтверждения, но письмо не приходит. в чем проблема?

закачивала здесь  http://sharesend.com/6yrq8kh8, так как по другим ссылкам выдает error 404 во всех браузерах



#123 SplitCam что изменить ,что добавить!? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:36

А чего не здесь? http://splitcamera.com/


:bleh:


#124 SplitCam что изменить ,что добавить!? NaaraK

NaaraK

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:46

А чего не здесь? http://splitcamera.com/

спасибо огромное, получилось :yes:  вот только теперь енкодер слетает на старте :worthy:   :helpsmilie:



#125 SplitCam что изменить ,что добавить!? NaaraK

NaaraK

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 19:46

 

А чего не здесь? http://splitcamera.com/

спасибо огромное, получилось :yes:  вот только теперь енкодер слетает на старте :worthy:   :helpsmilie:

 

переустановила другую версию Splitcam, все ок теперь. а вот широкого экрана нет теперь 16:9, квадратная картинка и в сплиткаме, в енкодере и на сайтах :idontno:   :helpsmilie:



#126 SplitCam что изменить ,что добавить!? NaaraK

NaaraK

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 20:00

и вообще играет ли 16:9 большое значение? понимаю, что это уже про Енкодер, но проблемы возникла после установок Splitcam :sad1:



#127 SplitCam что изменить ,что добавить!? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 20:22

Ой,сплиткам такая какашка.Там нет 864 формата.Хотя я давно перешла на 640-360 и норм.

Визит скачай http://faq.visit-x.n...x_videosplitter  DOWNLOADEN


Сообщение отредактировал milla007: 01 Декабрь 2015 - 20:23


#128 SplitCam что изменить ,что добавить!? NaaraK

NaaraK

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 06:13

Ой,сплиткам такая какашка.Там нет 864 формата.Хотя я давно перешла на 640-360 и норм.

Визит скачай http://faq.visit-x.n...x_videosplitter  DOWNLOADEN

спасибо, я скачала. но сейчас енкодер  не видит ни визит ни вэбку :ermm: переустановлю енкодер, может поможет



#129 SplitCam что изменить ,что добавить!? NaaraK

NaaraK

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 06:24

нет, не помогло((( но Самкотактс и Скайп видят сплиттер!



#130 SplitCam что изменить ,что добавить!? NaaraK

NaaraK

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 06:34

нет, не помогло((( но Самкотактс и Скайп видят сплиттер!

я этим сплиттером никогда не пользовалась. вижу маленькое окошко с настройками. Preview показывает хорошую картинку, выставила разрешение, FPS ( не уверена, 30?) почему- то вэбку в меню показывает как Logitech HD Pro Webcam C920-02. почему 02? использую одну камеру всегда :idontno:



#131 SplitCam что изменить ,что добавить!? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 11:27

Я теперь, наоборот, сплиткамом пользуюсь, у меня всегда 4:3 (не люблю 16:9).

Новая версия не так проц грузит, как раньше, управлять можно всем с одной панельки и P-n-p есть.


:bleh:


#132 SplitCam что изменить ,что добавить!? NaaraK

NaaraK

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 14:59

я ничего против сплиткама не имею, долго им пользовалась. но переустановила винду и начались конфликты :upyers2: сейчас все ок, только для меня загадка почему квадратная картинка на всех 16:9 разрешениях :idontno: визит так и не подружился с енкодером, буду на сплиткаме привыкать к квадратной картинке :shuffle: спасибо всем за советы!



#133 SplitCam что изменить ,что добавить!? Splitcam Support

Splitcam Support

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:28

Здравствуйте

 

Хотим собрать Light версию для моделей, и в связи с этим хотели бы послушать ваше мнение, какие функции оставить а какие удалить !?

 

Список функций которые мы думаем оставить

 

 

  1. Из эффектов нужны :
    1. Зеркальное отражение
    2. Цветовая коррекция (улучшение качества картинки)
    3. Деинтерлейсинг      

Все остальные эффекты мы удаляем, если есть предложения какие еще эффекты надо или может не надо?

 

  2.   По источникам:  насколько нужно моделям использовать видеофайл как источник ?

 

  3.   Аудио оставляем только микрофон и аудиофайл !?

 

  4.  Запись видео.

 

  5.  Скриншоты (снимки)

 

  6. Опции: оставляем большую часть опций. Вопросы: Квадратный, широкий пиксель нужны моделям?

 

  7.   PiP нужен моделям , если да то зачем?

 

 

  

 

 

Список функций которые мы думаем удалить : 
 
1. Эффекты (кроме тех что описаны выше)
 
2. Охрана
 
3. Вещание 
 
4. Аудио эффекты
 
5. PiP  ???
 
 
Есть еще пару вопросов :
 
1. С какой резолюцией вы стримите чаще всего ?
2. Нужно ли окно видео в сплиткамере если да то какого размера ?
 
Спасибо


#134 SplitCam что изменить ,что добавить!? Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:07

 

Есть еще пару вопросов :

 
1. С какой резолюцией вы стримите чаще всего ?
2. Нужно ли окно видео в сплиткамере если да то какого размера ?
 
Спасибо

 

 

1. 852x480 и 640х480 - одновременно (на данный момент существует только один сплиттер, который дает такую возможность. было бы здорово если появится альтернатива)

2. несомненно нужно, т.к. зачастую настройка и коррекция происходит именно по нему. размер 100% если будет возможность уменьшить, это плюс.


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#135 SplitCam что изменить ,что добавить!? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 03:54

Во-во, давно пора!

 

 оставить :

  1. Из эффектов нужны :
    1. Зеркальное отражение                                                                                                                                       ДА
    2. Цветовая коррекция (улучшение качества картинки)                                                                                       ДА
    3. Деинтерлейсинг                                                                                                                                                   ДА

Все остальные эффекты мы удаляем, если есть предложения какие еще эффекты надо или может не надо?

 

  2.   По источникам:  насколько нужно моделям использовать видеофайл как источник ?                                                 Нужно, бывает нужно транслировать видео P-n-P

 

  3.   Аудио оставляем только микрофон и аудиофайл !?                                                                                                       ДА                                                                                             

 

  4.  Запись видео.                                                                                                                                                                      ДА

 

  5.  Скриншоты (снимки)                                                                                                                                                           ДА

 

  6. Опции: оставляем большую часть опций. Вопросы: Квадратный, широкий пиксель нужны моделям?                       Квадратный

 

  7.   PiP нужен моделям , если да то зачем?                                                                                                                           Нужно, для двух камер, или как выше написала.

 

 удалить :
 
1. Эффекты (кроме тех что описаны выше)                                                                                                                             Удаляйте
 
2. Охрана                                                                                                                                                                                    Удаляйте
 
3. Вещание                                                                                                                                                                                 Удаляйте
 
4. Аудио эффекты
 
5. PiP  ???                                                                                                                                                                                   Оставляйте
 
 
Есть еще пару вопросов :
 
1. С какой резолюцией вы стримите чаще всего ?
2. Нужно ли окно видео в сплиткамере если да то какого размера ?
 
Спасибо

 

1. 640х480

2. Нужно. Текущий размер меня устраивает, еще бы зум в сплиткам собственный встроить!

И, потестите его обязательно, с Энкодером и Бродкастером стримовскими, и, вроде как, с жасовским софтом он не очень дружит.

А, вообще, можно ли сделать сплиттер "невидимым" для софтов, что бы каждый из них считал, что напрямую с камерой работает?

Тогда ему вообще цены не будет!


:bleh:


#136 SplitCam что изменить ,что добавить!? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:35

Разрешения нужны и 640 на 360 и 1280 на 720, и 800 на 600, короче их много нужно, разрешений то. Широкий пиксель тоже нужен



#137 SplitCam что изменить ,что добавить!? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:45

1. 640х480

2. Нужно. Текущий размер меня устраивает, еще бы зум в сплиткам собственный встроить!

И, потестите его обязательно, с Энкодером и Бродкастером стримовскими, и, вроде как, с жасовским софтом он не очень дружит.

А, вообще, можно ли сделать сплиттер "невидимым" для софтов, что бы каждый из них считал, что напрямую с камерой работает?

Тогда ему вообще цены не будет!

1. юзаю 640x480, но требования сайтов растут, поэтому, нужны и дополнительные разрешения

2.  так зум же есть: кликаешь мышкой внутри сплиттера и крутишь колесико вперед или назад

3.  тестила с Энкодером - все работает, как с Жасовским софтом.  Бродкастер, насколько я поняла, только на прямую работает, поэтому тестить сплиттер нет смысла (в этом и была задумка мейтовцев)

4. про "невидимый" - хорошая идея )))

5. отключить обновления (у меня постоянно вылезает окно, я отменяю, т.к. с более новыми версиями начинаются конфликты). Сейчас работаю через  бету, которую здесь выкладывали 7.1.1.12



#138 SplitCam что изменить ,что добавить!? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:39

Да, точно, зум уже есть, я забыла :blushing:

Спасибо, Каприз!


:bleh:


#139 SplitCam что изменить ,что добавить!? apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 02:44

Девочки, кто переустановил сплиткам. подскажите а wide pixel ( широкий формат ) сохранился ?



#140 SplitCam что изменить ,что добавить!? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 06:04

Да!


:bleh:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей