Перейти к содержимому


Фотография

Заявить или нет?


Сообщений в теме: 127

#1 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:20

Девы, вот сижу грею голову. Вчера ходила в клуб свой любимый в Раше, сперва с друзьями, но один кого хорошо знаю уехал домой рано с будуна был. Другой пошел клеить дев, ну как бы я ж не с ним, да и меня клеить бесполезно. Ко мне клеился всю дорогу мальчик, с Москвы, в наших краях в командировке, рассказал про жену и ребенка, ну я про мужа и т.п. просто болтали. Когда клуб закрылся, таксисты стали всех увозить, брали по 2-3 человека. Ну подумала пофиг если рядом развозить. Вот этот мальчик вышел со мной, увязался. У подъезда стал не пускать, я сказала хочу домой и пить. Он сказал, что сбегает в магаз за клой. И вырвал ключи у меня. Побежал, я в ахуе, но родителей будить не стала, хотела незаметно зайти домой. Прибежал, я говорю все верни ключи хочу спать. Он обменял их мне на номер мой. А потом когда увидел что я открываю дверь, взял меня на руки и потащил подальше от дома, в кусты короче, у нас за домом немного деревьев, типо леска небольшого. Там давай приставать, я пытаться позвонить ментам. В итоге испугался и убежал. Потом звонил просил прощение и сказал больше меня не тронет. Я вся трясясь вернулась домой, родителям рассказала. Потом мужу, он говорит заявлять. Но у меня только его телефон из инфы. И ни свидетелей ни синяков особо, парочка только. По идеи особо он ничего не сделал, кроме как спер ключи и утащил меня за дом на руках. Приставал, но больше просил, чтоб я ответила, ну и повалил и пытался раздеть, но не долго, потому как понял, что я не согласна и убежал. Вот х.з. сижу в ахуе весь день.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2 Заявить или нет? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:37

Бывает...Чего услышать-то хочешь?

Как бы еще он на тебя не заявил))


Сообщение отредактировал xGlamourx: 06 Сентябрь 2014 - 19:39


#3 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:44

А он то почему, что услышать, дак вопрос в названии темы. Я может просто отвыкла от такого, сама уже забила, но муж говорит надо заявить, чтоб неповадно было челу. Мне если честно нервотрепка с ментами на фиг не нужна. Вот и думаю, а муж говорит, если все так будут не обращать на такое внимания, то он будет продолжать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4 Заявить или нет? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:49

А он то почему

НУ потому что нафиг ментам это херня не нужна.Он скажет,что ты его спровоцировала и менты с ним согласятся.

Ты жива-здорова.Тяжких телесных нет.

Возможно еще решат,что ты бабла решила с мужика срубить.

Ну серьезно,вот у ментов убийства,детей крадут,людей калечат.

Пусть муж едет и ебальничек ему начистит,чтобы неповадно было.))А тебе нехрен с чужими мужиками по клубешникам шарахаться.Сиди подле мужа :devil_2: :biggrin:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 06 Сентябрь 2014 - 19:49


#5 Заявить или нет? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:55

Ты же скоро поедешь дамой,зачем тебе гемор.

Если еще раз это чмо появится,тогда уже беги в ментовку ,да и то ,думаю таким пустяком никто заниматься не будет .

Я тоже солидарна с Гламур,что не фиг тягатся .

Взяла себе такси и поехала одна,без попутчиков.

Хоша сейчас такие таксисты нахальные пошли гыгы  :devil_2:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#6 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:56

Щаззз :)))). Наверно да, отвыкла я от русских мужчин. И женщины тоже многие скажут сиди при муже и не ходи на диско. А вот я люблю клубы и гулять люблю, не домосед я и сидеть при муже не буду. При этом мирится с чуваками такими тоже не намерена, куплю балончик наверно завтра. А сидеть дома буду на пенсии как все бабушки, а в 30 ей не буду:);)

Сообщение отредактировал aponik: 06 Сентябрь 2014 - 19:57

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7 Заявить или нет? sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:02

мне когда 16 лет было, я вечером шла домой, и меня избил жестоко мужик,

и домогался, я была вся в синеках, разбил мне голову, кровищи было,

сотрясение... лицо аж черное от синяков. Заявив, мои родные услышали

от ментов "ну не убил же" . И прибегали постоянно чтоб мы заявление забрали.


 


#8 Заявить или нет? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:04

Щаззз :)))). Наверно да, отвыкла я от русских мужчин. И женщины тоже многие скажут сиди при муже и не ходи на диско. А вот я люблю клубы и гулять люблю, не домосед я и сидеть при муже не буду. При этом мирится с чуваками такими тоже не намерена, куплю балончик наверно завтра. А сидеть дома буду на пенсии как все бабушки, а в 30 ей не буду :) ;)

Слушай,я тоже хожу по кабакам и домой под утро возвращаюсь.И чуваки провожают на такси.Но вот как-то адекватные знакомства у меня.

Есть такая порода дамочек,которые напоминают мне тупущий фильм ужаса-ночь,лес кругом,все знают,что там людей жрет чудовище,слышим,как он чавкает и пойдем гулять в этот лес,вот прям сейчас ночью :stuart: Ах да,еще горло распластаем,чтобы наверняка чудовище не прискакало :devil_2:

 

Также и эти-хихикают на любые попытки приобнять,поцеловать,за попу ухватить,жеманно губы дуют-я не такая,в такси с незнакомцами садятся,приговаривая,я не такая,потом в такси флиртуют-ты не думай,я не такая...и Юбку покороче,и декольте поглубже... :ermm:



#9 Заявить или нет? Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:05

Такие ситуации ,  я уверенна,часто случаются...Именно поэтому говорят,что лучше бы одной не ходить, а с мужчиной или с несколькими подругами,если не хочется поймать приключения. А не в том смысле,что вообще никуда не ходить. Вот так устроенно,что мужчины,которые ходят в клубы идут чаще всего с целью клеить и разводить телок,нежели как девушки,просто потанцевать и потягать коктейльчики.

В этой ситуации полиция вообще ничего не сделает,так как ты свою версию расскажешь, а он свою. Надо было кричать,когда он потащил тебя. Видимо он думает,что женское "нет" значит "ДА")



#10 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:06

Жесть, ну похоже да,отвыкла я от ментов наших, хотя они везде одинаковые. Я денег и не собиралась с него иметь, просто хотела чтоб уроком было, припугнуть что ли, ну да гемора больше.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#11 Заявить или нет? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:08

  У подъезда стал не пускать, я сказала хочу домой и пить. Он сказал, что сбегает в магаз за клой. И вырвал ключи у меня. Побежал, я в ахуе, но родителей будить не стала, хотела незаметно зайти домой. Прибежал, я говорю все верни ключи хочу спать.

 

Вот пестец,Апоник.

Домогается парень,убежал с ключами так пиндуй домой от греха подальше.Нет,стоим ждем,когда прибежит и еще подомагается. :stuart:



#12 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:10


Щаззз :)))). Наверно да, отвыкла я от русских мужчин. И женщины тоже многие скажут сиди при муже и не ходи на диско. А вот я люблю клубы и гулять люблю, не домосед я и сидеть при муже не буду. При этом мирится с чуваками такими тоже не намерена, куплю балончик наверно завтра. А сидеть дома буду на пенсии как все бабушки, а в 30 ей не буду :) ;)

Слушай,я тоже хожу по кабакам и домой под утро возвращаюсь.И чуваки провожают на такси.Но вот как-то адекватные знакомства у меня.
Есть такая порода дамочек,которые напоминают мне тупущий фильм ужаса-ночь,лес кругом,все знают,что там людей жрет чудовище,слышим,как он чавкает и пойдем гулять в этот лес,вот прям сейчас ночью :stuart: Ах да,еще горло распластаем,чтобы наверняка чудовище не прискакало :devil_2:

Также и эти-хихикают на любые попытки приобнять,поцеловать,за попу ухватить,жеманно губы дуют-я не такая,в такси с незнакомцами садятся,приговаривая,я не такая,потом в такси флиртуют-ты не думай,я не такая...и Юбку покороче,и декольте поглубже... :ermm:
Да ладно, прям сразу виноваты женщины. Как будто от этого кто застрахован, я уже дверь открывала чтоб домой идти, а он вырвал ключи. Вообщем для меня заходить в подъезд открывая уже дверь и флиртовать не одно и то же.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#13 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:14


У подъезда стал не пускать, я сказала хочу домой и пить. Он сказал, что сбегает в магаз за клой. И вырвал ключи у меня. Побежал, я в ахуе, но родителей будить не стала, хотела незаметно зайти домой. Прибежал, я говорю все верни ключи хочу спать.

Вот пестец,Апоник.
Домогается парень,убежал с ключами так пиндуй домой от греха подальше.Нет,стоим ждем,когда прибежит и еще подомагается. :stuart:
Он тогда ещё не домогался, он хотел меня узнать поболтать,телефон просил, чтоб сходить куда то, мы не обжимались с ним я просто шла домой.

Сообщение отредактировал aponik: 06 Сентябрь 2014 - 20:16

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#14 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:21

И вообще почему всегда девушки виноваты, может теперь паранжу одеть и дома сидеть только. Выйти из такси и открывать дверь, для меня не очень секси, а в клубе я его и не замечала, я там со знакомыми болтала. А таксер брал по 2-3 человека чтоб сразу заказы у него были потому как выходили все, клуб закрывался.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#15 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:35

Вообще конечно странные у нас русские наши женщины. Френчи мне говорят, что чел не имел в любом случае права себя так вести. А у нас мужчинам все можно и виноваты во всем девушки. Нда ....
Может и целовать их в попу тогда скоро начнем уже.

Сообщение отредактировал aponik: 06 Сентябрь 2014 - 20:38

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#16 Заявить или нет? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:37

Вообще конечно странные у нас русские наши женщины. Френчи мне говорят, что чел не имел в любом случае права себя так вести. А у нас мужчинам все можно и виноваты во всем девушки. Нда ....

Причем здесь френчи-нефренчи?Френчи никого не домогаются,во Френчии никого не насилуют?

 

 

Он тогда ещё не домогался, он хотел меня узнать поболтать,телефон просил, чтоб сходить куда то, мы не обжимались с ним я просто шла домой.

 

ноооооооо

Какой-то неадекват убежал с моими ключами,а я буду стоять-ждать,когда он вернется и еще что-нибудь отчебучит.Ну дождалась,чо.))


Сообщение отредактировал xGlamourx: 06 Сентябрь 2014 - 20:37


#17 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:41


Вообще конечно странные у нас русские наши женщины. Френчи мне говорят, что чел не имел в любом случае права себя так вести. А у нас мужчинам все можно и виноваты во всем девушки. Нда ....

Причем здесь френчи-нефренчи?Френчи никого не домогаются,во Френчии никого не насилуют?

Он тогда ещё не домогался, он хотел меня узнать поболтать,телефон просил, чтоб сходить куда то, мы не обжимались с ним я просто шла домой.

ноооооооо
Какой-то неадекват убежал с моими ключами,а я буду стоять-ждать,когда он вернется и еще что-нибудь отчебучит.Ну дождалась,чо.))
Гламур ты его что так защищаешь то. Я считаю не имеют права чуваки распускать руки, и когда говорят нет, значит нет пилять.
Я ключи хотела назад lol
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#18 Заявить или нет? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:44

Гламур ты его что так защищаешь то. Я считаю не имеют права чуваки распускать руки, и когда говорят нет, значит нет пилять.
Я ключи хотела назад lol

 

Ты нормальная,нет?

Я не его защищаю,а указываю на твою глупость.Он совершает дебильные поступки,а ты стоишь и выжидаешь,как далеко зайдет он в своем идиотизме.

Я считаю,что если телоЩка не хочет никаких приставаний и спокойно добраться до дома,то она вызывает себе такси и едет спокойно домой.



#19 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:46

Гламур ты его что так защищаешь то. Я считаю не имеют права чуваки распускать руки, и когда говорят нет, значит нет пилять.
Я ключи хотела назад lol

Ты нормальная,нет?
Я не его защищаю,а указываю на твою глупость.Он совершает дебильные поступки,а ты стоишь и выжидаешь,как далеко зайдет он в своем идиотизме.
Я считаю,что если телоЩка не хочет никаких приставаний и спокойно добраться до дома,то она вызывает себе такси и едет спокойно домой.

Ну у нас норм практика когда клуб закрывается сажают по 2-3 человека в одном направлении. Чтоб всем не ждать, холодно уже по ночам, вот все вместе и едут и таксерам тройной навар.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#20 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:48

Хотя я согласна, уже решила больше на это не поведусь и куплю балончик.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей