Перейти к содержимому


Фотография

Заявить или нет?


Сообщений в теме: 127

#21 Заявить или нет? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:49

Я тоже не въезжаю в чем Апоник то виновата? Это преступление- насилие и не важно в каком декольте она была. Ничего не должно быть против воли девушки. Заявить конечно хорошо бы и денег снять с него, чтобы не повадно было. Кто знает кого он изнасиловал или изнасилует еще. если так на все забивать то и жизнь у нас в России не поменяется, так и будут бесправные женщины страдать, на ментов давить надо.

А баллончик надо обязат- я почти всегда в Раше с ним


Сообщение отредактировал AnnaModel: 06 Сентябрь 2014 - 20:55

Изображение

#22 Заявить или нет? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:52

 Это преступление- насилие и не важно в каком декольте она была.

Это все красивые слова.А по факту-гемор и ведро помоев на ее же голову в полиции.

Ну и откуда ты знаешь,что в голове незнакомого человека?

Никто не отменял быть осторожным со своей жизнью.

Никакие красивые слова не помогут,когда при помощи своего декольте ты будешь лежать бездыханная в канаве,потому что дерзкий наряд вызвал помутнение рассудка у какого-нибудь маньяка.



#23 Заявить или нет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:03

Всем (почти  :devil_2: ) привет. Заяву написать можно и даже нужно. Не потому, что его кто-то там накажет, а просто потому, что как минимум его вызовут для дачи объяснений. И поход в ментовку  может выветрить у него из головы подобные мысли, приставать к кому-то в будущем. Поэтому обязательно надо. А то сейчас с рук сошло, завтра он к другой пристанет, и хз что там у него от безнаказанности в голове случится. Может, и изнасилует кого. Поэтому вперед с заявлением в ментовку.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#24 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:06

Ну а доказательство, а потом кроме номера у меня на него ничего нет.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#25 Заявить или нет? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:32

aponik,ключи-то отдал?

#26 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:52

aponik,ключи-то отдал?


Да :)))) правда после того как снова стала открывать дверь взял на руки и потащил за дом lol, чтоб не уходила. Там на землю и приставать, а я звонить ментам, потом похоже одумался и убежал. И вот хоть бы кто сказал мне лол что у ментов номер сменили.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#27 Заявить или нет? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:00

Я реально не пойму, че не стала трезвонить в дверь родителям и зачем за ключами обратно полезла, ну подумаешь, остались бы у него - поменяла бы замок на след же день. Парень не адекват, но и Апоник очень глупо испытывала судьбу

#28 Заявить или нет? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:02

 

aponik,ключи-то отдал?

Да :))))

 

Ключом в глаз знаешь,как больно?Или в голову)))))



#29 Заявить или нет? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:13

А я согласна с Гламурчик, щас расскажу почему.

Имхо, эт все от того что во Франции по-моему Апоник скучнова-то. Вот и нарывается

 

1. Насчет машины и шеферов берущих 2-3. Можно ж было сесть в машину с девочками. Я не думаю, что у вас такой большой город как Мск и оч долго было б докинуть тебя до дома, даже если другим девочкам было не по пути. Сказала б водителю, что давно не была, приехала к родителям, запуталась. Можно было и дать 2 цены, чтоб ехать одной в машине. Безопасность дороже. Или, если б таки села с этим мальчиком, сразу б брала ситуацию под свой контроль: подъезжая к дому сказала б ему в стиле - "так, из машины не выходи, не провожай..я замужем, не хочу, чтоб мои увидели нас вместе или кто-то еще..ты то тут в командировке,..давай свой номер созвонимся. " После такого редко мужики выпрыгивают и тащат в кусты. 

 

2. Одно из  правил похода по клубам, сваливать до его закрытия. Хотя б за час. Нах было тусить до упора? Как будто во Франции ни где не была, а тут дорвалась..ощущение. Во-первых и таксисты берут одиночек, так как клуб еще не закрыт и толпой народ не выходит. И от мальчика можно спокойно отвязаться. Пока клуб не закрылся, они не так четко мониторят намеченных девочек.. ушла одна, до закрытия найду другую

 

3. Интересные друзья. Один свалил, другой баб клеить кинулся,прекрасно понимая что точно так же кто-то и тебя может склеить. Или это у твоих друзей норм, что к тебе будут приставать? Я хз тогда. Я когда ходила в клубы с подругой или компанией, это как раз для того, чтоб была "крыша", ну и повеселиться. Мы с подружкой ни разу друг друга не бросали. Когда были в компании с мальчиками, даже если они в клубе кого-то клеили, я просто подходила и говорила что ухожу. Мальчик шел провожать меня до такси, записывал на всяк номер машины, девочке говорил что провожает сестру ( девочки обычно глазками хлоп-хлоп..ой, ты такой заботливый, т.е. это мальчику еще и плюс для склеивания). Или ехали все вместе, тусовкой, закидывали домой меня..потом со своими девочками к себе. И всегда, если кто-то уходил, оповещал кого-то из компании. Мальчики так же отгоняли всяких "липучек". И это они были вообще то мне даже не друзья. Так, знакомые. Мы просто тусили вместе. И потом, я с ними иногда вместе по клубам гуляла, так как мой не любитель клубов.

 

4. Мальчик. Вообще то если б у меня ключи и з рук вырвали, я б дожидаться не стала. Или б заорала, что грабят. Или кинулась бы в след, чтоб со спины ударить мальчика и он в асфальт вошел. Или б скрылась в подъезде. Чего было стоять и ждать? Далее, на руки взял. Ну и.. по ушам б вдарила, ребром по горлу, в глаза б вцепилась визжа. Да 100 пудов бы бросил и съебался. А то ключи меняешь на СВОЙ номер телефона, ждешь пока обратно с этими ключами прибежит., на ручках спокойно себя ведешь...а уж когда начал раздевать за сопротивлялась..и что он должен был подумать ..да ломается девочка и все, цену себе набивает. Иначе б в предыдущих эпизодах вела б себя по другому.

 

5. Я б не стала про это рассказывать ни мужу, ни родителям. Мужу, чтоб не волновать , он же ничего не может сделать из другой страны, все ж обошлось. И если б планировала в этот клуб ходить и дальше. Хз скока там у тебя клубов в городе. Для мужа и моих родителей, со стороны это выглядело б так: - тебя чуть не изнасиловали, а ты сегодня снова в этот клуб идешь???? Чтоб снова кто-то проводил..или прям в клубе б пристал и нагнул?.Тем более, что так называемые друзья, это ни разу не "крыша".


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#30 Заявить или нет? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:16

Кстати,вот только вчера вспоминала "что-то Апоник не видно",а у неё приключения на попу скачут :laughing:



#31 Заявить или нет? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:21

есть такие барышни, которые их притягивают))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#32 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:19

Да ладно блин, почти 30 лет не притягивала, а тут притягивать стала.

По поводу друзей, это не те с кем созваниваешься или как друзья мужа, которые точно присмотрят. Город, как бы третий по численности населения. Это больше друзья мужа сестры, мы много общались до этого, но ему реально плохо было вот и поехал домой. А остальные знакомые. У нас тут принято по вечерам пятницы и субботы народу вылазить из дома и не обязательно компанией. Можно одной, и всегда знакомых встретишь, вот я и осталась со знакомыми и не вижу ни чего в этом плохого. Каждый за себя платит, все весело сидят и общаются. Все друг друга знают, но и каждый день не встречаются чтоб за кем то следить в конце, я взрослая девочка, мне не надо нянек тоже. Да затупила с таксером, но я этого мальчика в клубе не замечала, я вообще не ожидала, что он за мной вторым сел в такси. Я потом только прокрутила и вспомнила, что довольно много терся не далеко от нас.
Про дать в глаз ключом, я боялась ответки. Мне мой нос и глаза пока тоже дороги. Вот и стала звонить, а не драться.
И блин если я раз затупила с такси, это не значит, что я в свой любимый клуб ходить не буду, если у меня раз за 10 лет вышел такой инцидент. И родители у меня адекватные понять, что если попался один урод, то дело не во мне и клубе. Может теперь переехать ещё.
По поводу неладов с мужем, это не значит, что я буду в России шляться и восполнять пробелы, я готова заниматься сексом только по любви, а не искать случайных встреч.
Короче если девушка не сидит дома и любит попить пиво, о боже! одна без мужа, то всё она блять и снимается. Так да?

Сообщение отредактировал aponik: 06 Сентябрь 2014 - 23:22

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#33 Заявить или нет? seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:21

я бы тоже накатала заявление... даже если бы нет никаких доказательств ... пусть его не накажут, не посадят, а нервы ему могут помотать... он думаю заслужил понервничать чуток!

 

у меня есть один знакомый, любит очень давно подругу общую... а она его нет ! ну вот дружат типа с детского садика... так как то они остались вдвоем... он ее любит, он ее хочет.. уже много лет... повалил на кровать, начал раздевать ...  срывать одежду.. а потом чз пару месяцев я с ним решила осторожно поговорить типа я на его стороне.... говорил, что сам не ожидал от себя такого и ему стыдно ... он не красавчик и с комплексами.... я уже сама додумала что мб он думал что она или из жалости с ним переспит или просто сдастся .....



#34 Заявить или нет? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:43

Короче если девушка не сидит дома и любит попить пиво, о боже! одна без мужа, то всё она блять и снимается. Так да?

Ты зачем тему создала?Чтобы обвинить  нас в том,чего мы не говорили?

Причем тут "блядь",причем тут "съем"...Апоник,у тебя какие-то проблемы с окружающим миром?))))))

Тебе лишь говорят о том,что спасение утопающих-дело рук самих утопающих,прежде всего.Наличие спасателей на пляже,не гарантирует того,что тебя успеют спасти,если ты не будешь осторожна.

Я лучше не буду шарахаться по ночам с незнакомцами и вести себя провокационно,чем окажусь жертвой просто потому,что "он не имеет право так себя вести".

На хрен мне полиция?Кому я буду потом доказывать имел он право или не имел,когда случится беда?

Изнасилуют,изобьют,ты будешь лечить тело и  душу,а полиция будет заставлять переживать тебя это снова и снова.Память-то не сотрешь никаким уголовным кодексом.

Так что,по моему мнению,лучше перебздеть,как говорится.

Советую поблагодарить судьбу,что все обошлось малой "кровью" и впредь быть более бдительной и осторожной :flowers1:



#35 Заявить или нет? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:43

Ахах, Апоник, если б ты не в ночной клуб пошла одна ( с ненадежной компанией), а скажем в театр, на концерт еще куда..да без проблем. Что кроме клуба и развлечься не где? Как бы не новость, что для оч многих клуб это место съема и знакомства

Зачем следить то? Да, мы приходили компанией в клуб, заказывали один большой столик с диванчиками на всех. Платил каждый за себя. Ребята знали, что мне не нужны новые знакомства и приключения в клубе. Танцевать я могла с кем угодно. Но если кто-то излишне лип, ребята его отшивали "это моя сестра..сестра моего друга..она с нами..отъепись". И да, всегда провожали до такси, если я уезжала раньше. Именно потому что не нужны приключения. А одинокой барышне в клубе или после клуба эти самые приключения не оч проблемно найти. Поэтому, всегда показывалось что я не одна.

Но у вас, я уже поняла так не принято. 

 

И да, дело не в клубе, а в тебе. Даже здесь тебе не раз сказали, зах было ждать пацана с ключами? Зах было давать ему свой номер в обмен на ключи? Да убежал и убежал, вот потом б заяву накатала, что такой то ключи украл и все. Зах было позволять себя на руки брать? Это все от недостатка внимания, имхо..мужского. Вот если не нужен\не нра мне мальчик...не буду я его с ключами ждать, телефонами расбрасываться и на ручках сидеть. И да, это все показывает, что девушка флиртует\играет и возможно не против. В противном случае, этого б всего не было.

 

Это не значит, что она снимается)) 

Но у мальчика  веские основания считать, что он тебе понравился)) Ну некоторые ж сексятся после клуба с понравившимися мальчиками.)) Это не ужас-ужас, просто если ты не такая и тебе это все не нужно, не надо доводить до "повалил и начал раздевать".


Сообщение отредактировал Fenix: 06 Сентябрь 2014 - 23:45

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#36 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:55

Он ко мне в клубе и не клеился, чтоб его друзья мои от меня убирали, просто терся не далеко. А из машины когда вышел как раз и стал знакомится и не пускать домой. Я ключи боялась оставить, чтоб 5 замков не менять и чтоб в квартиру не пришел, потом меня выследив. На ручках я сидела минуты 3 пока нес и пыталась спрыгнуть, но не драться, агрессия порождает агрессию, а тут и так уже видно, что с головой не все ок.

Сообщение отредактировал aponik: 06 Сентябрь 2014 - 23:55

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#37 Заявить или нет? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 00:02

Кому надо, найдет отмазку чему угодно))

"Друзья" должны были забрать в свою машину и проследить, что ты вошла в подъезд. Или во всяком случае глянуть, что ты не оказалась в машине с хз кем.

Ага, то ты боялась, что он тебе лицо разобьет... А когда по телефону в милицию пыталась позвонить, не боялась, что он тебе с ноги в лицо заедет и телефон выключит?)) 

5 замков и моя безопасность вещи несопоставимые. То боялась, что ударит..то давай его ждать с ключами)) 

 

П.С. заяву писать бессмысленно, как уже сказали выше. Если и примут, то ничего по ней не сделают. Если вообще примут. И неосторожное поведение, это еще не значит  лядство. Но приключения явно любишь)


Сообщение отредактировал Fenix: 07 Сентябрь 2014 - 00:04

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#38 Заявить или нет? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 00:04

Зато не боялась,что вернется с ключами и вместо ключей в руки нож в ребра воткнет. :thumbdown:



#39 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 00:08

Ладно девы я поняла, что безопасность у меня хромала в тот вечер, может пиво, а может он меня сперва не сильно напугал, потому как по габаритам не сильно крупный был, вот и подумала справлюсь, да и не ожидала вообще если честно, отвыкла я от такого.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#40 Заявить или нет? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 00:28

Опять Апоник под раздачу попадает. Если чел дебил акуевший, то теперь девушка виновата что ли?

*** вам 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей