Перейти к содержимому


Фотография

Заявить или нет?


Сообщений в теме: 127

#41 Заявить или нет? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 00:37

Опять Апоник под раздачу попадает. Если чел дебил акуевший, то теперь девушка виновата что ли?

Никто не говорит о том,что Апоник виновата в том,что данный чувак дебил.

Говорим о том,что телодвижения Апоник были не в сторону собственной безопасности,а скорее наоборот.



#42 Заявить или нет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 08:54

 

 

П.С. заяву писать бессмысленно, как уже сказали выше. Если и примут, то ничего по ней не сделают. Если вообще примут. 

 

Это неверно ни разу. Принять обязаны, вызвать обязаны. И примут. И вызовут. Это как минимум. А как максимум .. откуда он там, из Москвы? Вот туда и передадут, если он уедет к тому моменту. Пусть потом объясняет жене, зачем его  вызывают.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 07 Сентябрь 2014 - 08:57

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#43 Заявить или нет? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 08:59

Я тут одна больше ключами обеспокоена?)

Вы его номер не удаляйте. Тот, кто ключики ваши в руки берет, может прийти в квартиру через полгода-год.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#44 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:32

Я тут одна больше ключами обеспокоена?)
Вы его номер не удаляйте. Тот, кто ключики ваши в руки берет, может прийти в квартиру через полгода-год.

Вот по этому я их и ждала, и на тот момент он не приставал, а знакомился, не хотел чтоб уходила спать.
Про то, что этими ключами можно и в глаз, уже писала. Реально боюсь проявить агрессию в такой ситуации, ибо агрессия порождает агрессию. И по моему совет пинаться и т.п., в такой ситуации, ни фига не в пользу самосохранения, он хоть и не крупный был, но драки с мужиками очень редко заканчиваются в пользу дев.
Вот Феникс и Гламур, за то, чтоб драться, но блин где гарантия, что он не ебнет в голову и не трахнет уже в жесткой форме, как раз драки, такое и могут спровоцировать. И я пока силы свои рассчитывать умею, и не фига не считаю, что выиграла бы. А мальчику, типо если не пинаюсь, то это флирт. Какой то странный совет если, честно, пиздить его, и ни каком мне это безопасности не гарантирует ибо такие действия, мужика могут спровоцировать, на ещё большую агрессию, так что ни фига не безопасный совет.
А то, что девы всегда виноваты, тоже сразу показывает отношение к мужчинам, и что их чуть ли не в ранг возводят.
Моей единственный ошибкой было разрешить таксеру взять больше народа, но я всегда добрая после пива, вот и разрешила.

Сообщение отредактировал aponik: 07 Сентябрь 2014 - 09:35

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#45 Заявить или нет? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:37

 

 

 

П.С. заяву писать бессмысленно, как уже сказали выше. Если и примут, то ничего по ней не сделают. Если вообще примут. 

 

Это неверно ни разу. Принять обязаны, вызвать обязаны. И примут. И вызовут. Это как минимум. А как максимум .. откуда он там, из Москвы? Вот туда и передадут, если он уедет к тому моменту. Пусть потом объясняет жене, зачем его  вызывают.

 

И? И если вызовут что дальше? Свидетелей нет, синяков нет, порванных вещей нет, платья (как у Моники) с пятном спермы тоже нет. Только его слова против её.

Если она все расскажет как сейчас. То это будет выглядеть как: барышня все время давала зеленый свет, а в конце включила красный.

Мальчик вообще может сказать, что она ему намекала, что будет секс, еще в клубе. Поэтому он и поехал с ней вместе. И шофер подтвердит, что они вместе ехали.

И в магазине (или куда он там бегал за водой), подтвердят, что он там был один, а барышня стояла и ждала его. И телефон ему дала. И на руках была. Это все могли видеть даже случайные люди в окно или проезжающие в машинах. Даже если менты начнут копать.

Апоник будет выглядеть глупо.  Менты тоже не особенно поймут замужнюю барышню, которая возвращается после дискача хз с кем и ведет себя с ним не категорично.

 

Апоник, не обязательно было драться. Надо было его тормозить сразу (мальчика). Еще в машине, чтоб не выходил.  Не ждать с ключами. И смотреть по ситуации или ноги в руки и домой , или крикнуть, что заяву в милицию на ключи сделаешь. 

Нельзя взять девочку на руки, если она того не хочет. Держи дистанцию. На всякие сближения и телефоны - резкое и категоричное НЕТ. Чтоб было видно, что это не игра.


Сообщение отредактировал Fenix: 07 Сентябрь 2014 - 09:39

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#46 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:59

Если она все расскажет как сейчас. То это будет выглядеть как: барышня все время давала зеленый свет, а в конце включила красный.


Пилять, сорри, какой зеленый свет? Выйти из машины и открывать дверь подъездную, это уже зеленый свет?
Ладно бы на форуме кулинарок или жен каких кто дома только сидит мне такое сказали, потому как они там половина толстых, например. Там да, чтоб чел побежал за тобой, надо и декольте и провоцировать пол ночи. Ну тут же у нас вроде все девушки красивые, ан нет виновата всегда девушка, и сразу флиртовала и друзья не те, и если замужем, то все мешок картофельный на себя надеть и сидеть в нем так дома. Я так то, когда за муж выходила, договор о рабовладельчистве мною не подписывала, и что буду только дома и сидеть и жизнь в 30 лет себе делать, как у 80 летней старушки.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#47 Заявить или нет? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:12

 

 

Пилять, сорри, какой зеленый свет? Выйти из машины и открывать дверь подъездную, это уже зеленый свет?
Ладно бы на форуме кулинарок или жен каких кто дома только сидит мне такое сказали, потому как они там половина толстых, например. Там да, чтоб чел побежал за тобой, надо и декольте и провоцировать пол ночи. Ну тут же у нас вроде все девушки красивые, ан нет виновата всегда девушка, и сразу флиртовала и друзья не те, и если замужем, то все мешок картофельный на себя надеть и сидеть в нем так дома. Я так то, когда за муж выходила, договор о рабовладельчистве мною не подписывала, и что буду только дома и сидеть и жизнь в 30 лет себе делать, как у 80 летней старушки.

 

 

Ахах, а телефон давала, с ключами ждала, на руках сидела... это все между "выйти из машины и открывать дверь"????

Вот если б реально вышла из машины и ушла в подъезд..ничего б дальше и не было. 

Про 5 замков ля-ля не надо, замки можешь уже сейчас менять. Он же мог сделать слепок, там много времени не надо) Если так боялась за замки.

 

Апоник, нормальная житейская ситуация: потрындеть с мальчиком после дискача, оставить ему свой телефончик.. Только ты рассчитывала на поболтать онли, а у мальчика был другой интерес.

Командировочные женатики в клубы ходят для съема на 90%. Эт не значит, что он весь такой в белом. Но его сразу не послали, он сделал вывод, что если правильно прожать, ему дадут. 

 

И хватит уже про мешок. Только, я смотрю, кроме дискача других развлечений у замужней дамы нет?)) Меня по кустам не насилуют, даже после клубов, я с незнакомцами в машины не сажусь, телефонами не разбрасываюсь. Наверно недостаточно красива, в этом все дело  :devil_2:


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#48 Заявить или нет? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:34

 

И хватит уже про мешок. Только, я смотрю, кроме дискача других развлечений у замужней дамы нет?)) Меня по кустам не насилуют, даже после клубов, я с незнакомцами в машины не сажусь, телефонами не разбрасываюсь. Наверно недостаточно красива, в этом все дело  :devil_2:

 

 

Ахаха, видимо все недостаточно красивы, кого по кустам не шоркают  :devil_2:  Или толстые.

Апоник, в данной ситуации, сама виновата. Отшивать надо было еще в машине, чтобы не выходил. Жестко и категорично. Таксист бы наверняка заступился. А не хиканьки с парнем разводить.

Писать заяву я смысла не вижу. По сути, он никакого вреда не причинил. Сама повод дала - не послала жестко с самого начала. Драться с ним не надо было, но словами можно отхлестать не меньше. А не позволять себя на руках таскать.



#49 Заявить или нет? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:39

aponik Я бы на месте вашего мужа таких бы люлей бы вам навешала,ну это конечно образно говоря,а вообще наверно я отстала от жизни для меня это все дико звучит, ну не понимаю я таких отношений.

#50 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:55

Ахах, а телефон давала, с ключами ждала, на руках сидела... это все между "выйти из машины и открывать дверь"????
Вот если б реально вышла из машины и ушла в подъезд..ничего б дальше и не было.

Похоже меня Феникс ты не читаешь.
Я не знала, что он за мной вообще выйдет, в машине так и сказала, что еду домой, а не трахаться в лес, хотела б в лес, пошла б пешком с клуба, благо идти 15 мин, но я все равно поехала.
Ещё раз повторяю, вышла из такси пошла открывать дверь, ну вышел чел, что таксер будет его спрашивать за чем он за мной вышел, он таксер он поехал за новым народом.
Открываю дверь, вырывает ключи и убегает за колой, попить я тоже сказала, чтоб отстал быстрее, первое, что пришло в голову.
Ещё думаю, что только знакомится, потому как приглашает в кино и т.п. Жду по этому свои ключи. Прибегает и не отдает, говорю поменяю на телефон и чао, созвонимся, чтоб отстал, вежливо. Начинаю снова открывать дверь, как только ключи у меня, тут он меня и уносит сперва от двери, а потом на землю.
Где, блин я у него на ручках посидела? Я в клубе у него посидела? Или после посидела, посюсюкалась, а потом раз и передумала, где это я писала?????
Он на руки меня взял, чтоб от двери оттащить, чтоб домой не ушла. Где, пилять флирт с моей стороны. И почему если говоришь как есть, все перевернут и девушка виновата глазки строила, когда должна сидеть дома вообще всегда если вышла за муж.
Я знаю про другие виды отдыха, они у меня тоже есть. Если я возвращалась в этот день из клуба, это не значит, что я от туда каждый вечер так хожу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#51 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:01

aponik Я бы на месте вашего мужа таких бы люлей бы вам навешала,ну это конечно образно говоря,а вообще наверно я отстала от жизни для меня это все дико звучит, ну не понимаю я таких отношений.

Я в ахуе, ладно ваше мнение мне тоже понятно и привет рабовладельчиские отношения, где нужно только слушать мужа.
За, что мне люлей, я блин жертва, а мне ещё люлей, охренеть. Я все ещё продолжаю не понимать, где флирт в том что вышла из машины и стала открывать дверь, ппц.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#52 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:05



И хватит уже про мешок. Только, я смотрю, кроме дискача других развлечений у замужней дамы нет?)) Меня по кустам не насилуют, даже после клубов, я с незнакомцами в машины не сажусь, телефонами не разбрасываюсь. Наверно недостаточно красива, в этом все дело :devil_2:


Ахаха, видимо все недостаточно красивы, кого по кустам не шоркают :devil_2: Или толстые.
Апоник, в данной ситуации, сама виновата. Отшивать надо было еще в машине, чтобы не выходил. Жестко и категорично. Таксист бы наверняка заступился. А не хиканьки с парнем разводить.
Писать заяву я смысла не вижу. По сути, он никакого вреда не причинил. Сама повод дала - не послала жестко с самого начала. Драться с ним не надо было, но словами можно отхлестать не меньше. А не позволять себя на руках таскать.
Он в такси и не приставал и не клеился, когда вышел тогда начал знакомится. А орать перед домам, когда все ещё спят, стоит ли? Я вежливо общалась и просила уже дать мне пойти спать, где тут на хрен флирт????
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#53 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:10

И пост, по поводу красивые или нет, был ответом на пост про декольте и короткие юбки.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#54 Заявить или нет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:10

И? И если вызовут что дальше? Свидетелей нет, синяков нет, порванных вещей нет, платья (как у Моники) с пятном спермы тоже нет. Только его слова против её.

 

Если она все расскажет как сейчас. То это будет выглядеть как: барышня все время давала зеленый свет, а в конце включила красный.

Мальчик вообще может сказать, что она ему намекала, что будет секс, еще в клубе. Поэтому он и поехал с ней вместе. И шофер подтвердит, что они вместе ехали.

И в магазине (или куда он там бегал за водой), подтвердят, что он там был один, а барышня стояла и ждала его. И телефон ему дала. И на руках была. Это все могли видеть даже случайные люди в окно или проезжающие в машинах. Даже если менты начнут копать.

 

 

 Я выше уже написала, что дальше и зачем писать. Вызовут, возьмут показания. Зачем ключи вырвал, зачем против воли потащил в кусты, зачем завалил на землю и все прочее. Пусть объясняется,  не в этом суть. Суть в том, что ему придется это делать, и в следующий раз человек сто раз подумает.

Никто копать не будет, ментам не до этого. Они формально возьмут показания, потому что обязаны отреагировать на заявление. Этого будет достаточно.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#55 Заявить или нет? cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:11

ппц  ну и история. читая такое каж раз радуюсь что уже много лет как мне скучно знакомиться с пьяными болванами после клубов и упасибог садиться с ними в одно авто. какая разница приставал он или нет - ты девушка, одна, нетрезвая, посреди ночи - зеленый свет любому долбоебу.

заявление напиши конечно если не лень, вряд ли оно что то даст правда. в идеале надо чтобы ему начистили рожу как тут уже сказали. но явно это не будет делать твой муж, я бы восприняла это как предупреждение от вселенной -" следи за собой будь осторожен"))   не стоит одной оказываться наедине с незнакомцев в машине ночью, и где либо еще тоже))

про то как он отобрал ключи а ты ждала как он вернется с колой я тоже в шоке - какие нах ключи. люди айфоны кидают убегают только пятки сверкают а тут ключи какие то несчастные ппц ценность. может сама ждала чтобы завалил как надо? прям ощущение что да. понравился мож.



#56 Заявить или нет? cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:13

а как писать заяву если она не знает ФИО? или я не так поняла. что прям Вася по номеру тел такому меня пытался изнасиловать ? так можно разве. может он симку выкинул и звали его павел. как чувака то искать. вряд ли менту поедут там камеры наблюдения проверять и выяснять кто он и где он просто из за такого вот рассказа



#57 Заявить или нет? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:15

Причем тут рабовладение  :idontno: взаимоуважение должно быть , а он у вас похоже сам себя не уважает раз отношения дошли до такого что вы ему  о ваших ночных гулянках и мужиках рассказываете , на да ладно со всеми может быть но вот нафиг мужу рассказывать и еще и на форуме тему создавать, нет ну было это так вы шли из магазина и маньяк на вас напрыгнул из кустов, а тут вы сами напросились что называется. Апоник вам надо пересмотреть отношение к жизни или повзраслеть наконец.



#58 Заявить или нет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:20

а как писать заяву если она не знает ФИО? или я не так поняла. что прям Вася по номеру тел такому меня пытался изнасиловать ? так можно разве. может он симку выкинул и звали его павел. как чувака то искать. вряд ли менту поедут там камеры наблюдения проверять и выяснять кто он и где он просто из за такого вот рассказа

 ну если вас не дай бог на улице ограбят, то  ведь  тоже не представятся)))) Так что и без фио сойдет. Есть имя, есть номер.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#59 Заявить или нет? cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:26

 

а как писать заяву если она не знает ФИО? или я не так поняла. что прям Вася по номеру тел такому меня пытался изнасиловать ? так можно разве. может он симку выкинул и звали его павел. как чувака то искать. вряд ли менту поедут там камеры наблюдения проверять и выяснять кто он и где он просто из за такого вот рассказа

 ну если вас не дай бог на улице ограбят, то  ведь  тоже не представятся)))) Так что и без фио сойдет. Есть имя, есть номер.

 

согласна, просто тут прецедента как такового не было. а так то да.



#60 Заявить или нет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:26

Причем тут рабовладение :idontno: взаимоуважение должно быть , а он у вас похоже сам себя не уважает раз отношения дошли до такого что вы ему о ваших ночных гулянках и мужиках рассказываете , на да ладно со всеми может быть но вот нафиг мужу рассказывать и еще и на форуме тему создавать, нет ну было это так вы шли из магазина и маньяк на вас напрыгнул из кустов, а тут вы сами напросились что называется. Апоник вам надо пересмотреть отношение к жизни или повзраслеть наконец.

А может вам? Девушка имеет право пойти повеселится, это не всегда значит, что если девушка одна, то она на съеме.
В Европе и в том числе и муж мне говорит идти заявлять, была агрессия, не физическая, дак моральная, ты уже два дня переживаешь. И рассказала, потому как близкий человек мне. Друг говорит, его счастье,(мальчика) что его рядом не было. А в Раше мне говорят, что я - блять, спровоцировала. И вообще позор что всем рассказала, да с хуя ли???????
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)