Перейти к содержимому


Фотография

Опять двадцать пять)

anta-age

Сообщений в теме: 861

#1 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:09

Много раз этот важнейший вопрос поднимался во всех существующих темах. Теперь отдельно :laughing:  Конечно вечные 25 нереальны и не нужно, но шикарной нужно попытаться стать)) Начну, потому что с чего-то нужно начать.

 

Вот такой интересный текст нашелся, когда искала разное про льняное масло:

 

Начитавшись о льняном масле я поняла это панацея: и от лишнего веса, и для молодости и красоты,и для женского здоровья!Не теряя времени даром побежала в аптеку и купила.Попробовала...И поняла что ни за какие обещанные блага пить я его не смогу.Горькое, неприятное.Так бы и закончился мой неудавшийся роман с этим чудо средством, если бы не одно Но!Как то в фитнесс- клубе заметила одну симпатичную женщину,лет пятидесяти.Красивая ,подтянутая активная.Не я одна на нее обратила внимание.Позже в сауне я еще раз поразилась ее коже и телу,ровное, без малейшего намека на целлюлит, дряблость, и старческие пятнышки.Но главное потрясение меня ожидало позже,когда мы с ней разговорились, выяснилось что ей 69 лет!Вы бы ее видели!!!Секрет свой молодости и красоты она не скрывала.Много лет подряд, курсом 40 дней и месяц перерыв она пьет льняное масло.На бутылку льняного масла 0,5 литра,стакан 200 гр меда,и три лимона (натираем на терке, один вместе с цедрой), и головку чеснока.Принимать по столовой ложке ,2-3 раза в день.Запах чеснока ощущаете в рту минут десять,а потом (может из-за лимона),запах исчезает ,поэтому можете смело принимать смесь утром.Все компоненты значительно усиливают действие друг друга,а главное лимоны и мед помогают смягчит горечь и улучшают вкус.Пропорции смотрите сами, можете немного менять.Но присутствие лимона обязательно.Оно не дает ( благодаря витамину С),маслу окислятся.Теперь я принимаю эту волшебную смесь с удовольствием.Попробуйте! Здоровья всем вам и красоты и гармонии!

 

Поехали :stuart:

 



#2 Опять двадцать пять) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:13

опа, Аква а на себе эти 40 дней пробовала? как оно..хоть что-то видно?

Я не оч лю все эти масла внутрь, в детстве помню рыбий жир (хорошо щас в капсулах есть). Но ради красоты мона и потерпеть. Другое дело, что вот так терпишь-терпишь, а в итоге пшик... вот это будет обидно


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 Опять двадцать пять) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:14

Поправлю. В семенах льна больше полезного масла, чем в самом масле. Об этом уже много тут на форуме писали. Я напомню, что льняное масло быстро окисляется и теряет пользу.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#4 Опять двадцать пять) jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:15

а хранить такую смесь сколько можно?

#5 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:15

опа, Аква а на себе эти 40 дней пробовала? как оно..хоть что-то видно?

Я не оч лю все эти масла внутрь, в детстве помню рыбий жир (хорошо щас в капсулах есть). Но ради красоты мона и потерпеть. Другое дело, что вот так терпишь-терпишь, а в итоге пшик... вот это будет обидно

 

нет) Я только пила его недели две, пока не закончилось. И никак не куплю снова. Может уже завтра и приготовлю это зелье)



#6 Опять двадцать пять) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:16

Я верю в масла внутрь с точки зрения того, что это Омега-6, а в некоторых случаях омега -9-3, а это для клеток организма очень полезно.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#7 Опять двадцать пять) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:16

попробовать тоже чтоль

щас щека сдуется..пойду в аптеку, по-моему я там видела.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:17

а хранить такую смесь сколько можно?

 

наверное в холодильнике :idontno:  Вот тут обсуждение. Там может еще какие-то будут полезные нюансы http://irecommend.ru...-bolshei-polzoi



#9 Опять двадцать пять) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:38

ржу чота про чудо-эликсир красоты и молодости :stuart:



#10 Опять двадцать пять) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:39

вот мы щас как 40 дней отметим))) захорошеем) а ты так и будешь хихикать))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:40

ржу чота про чудо-эликсир красоты и молодости :stuart:

 

нет, ну льяное  масло полезно. Остальное для иммунитета. :devil_2:  Нужно пробовать



#12 Опять двадцать пять) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:43

вот мы щас как 40 дней отметим))) захорошеем) а ты так и будешь хихикать))

 

А я капусту буду есть,чтобы титьки росли :biggrin:



#13 Опять двадцать пять) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:46

И я пила льняное мало, у меня видимо дефицит этих веществ был - на коже сразу отразилось - кожа всегда была сухой, а тут гладкая на ощупь стала, приятно потрогать, чем я и занималась)) Увлекалась я всем этим года 3-4 назад. Переносила нормально. Год назад попыталась повторить, а мне вот ни в какую не идет и тошнит. Как оказалось, мне масла вообще нельзя в чистом виде. Детские проблемы с желчным пузырем и его протоками вылезли.



#14 Опять двадцать пять) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:48

нет, ну льяное  масло полезно. Остальное для иммунитета. :devil_2:  Нужно пробовать

 

А еще полезна семга,икра красная,апельсины,лимона,курага,виноград,киви,перец чили,имбирь,арбузы,каша овсяная и бла-бла-бла :stuart:

Нет,я не спорю,но я бы писательниц таких постов прям вот по рукам бы била!Женщина-они ж,как дети,всяку дрянь в рот готовы тащить,лишь бы похудеть и помолодеть. :biggrin:

Ога,70 (странно,что не 80)лет бабуле,а вот масло пьет и все стрекоза :stuart:

Я пила масло,ни хрена не заметила.Кстати,после его приема час нельзя пить и есть,по-моему(проверьте эту инфу)

Массаж и уколы в морщины и целлюлит лучше :biggrin:



#15 Опять двадцать пять) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:48

Омега3-6-9 - нужные и полезные, поговаривют,  те что в капсулах которые, не так усваюиваются, как если красную рыбку кушать. Но это чисто слухи и домыслы, я пока это не проверяла ещё)))



#16 Опять двадцать пять) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:49

 Детские проблемы с желчным пузырем и его протоками вылезли.

Вооооот!Умница!А наши уже несутся за маслом)))))))



#17 Опять двадцать пять) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:01

Я пила масло, коллаген японский, Омега и меня от этого "слабит". Так что совершенно не моё. Уколы- зе бест!!! :)



#18 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:06

Я уколы еще не поняла :idontno:  МОжет если еще немного добавят геля, то будет лучше. Но в восторге от обколотой по контуру верхней губы. Вообще другое лицо. Оно как-бы "собралось". Губы буду немного увеличивать. Когда после инъекций немного опухли вообще с зеркалом не расставалась :laughing:  Только остановите меня, если вдруг понесет и захочется еще))



#19 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:09

Не понравились уколы с арникой, вчера делали, очень долго сходили папулы (так же это вроде-бы называется) и до сих пор следы от уколов.Может это индивидуально, но я больше не буду делать)  Была надежда что от этого уйдут темные круги. Может и ушли-бы, но я этого никогда не узнаю.

И в любом случае не лишнее)



#20 Опять двадцать пять) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:13

Про арнику я даже и не слышала. А вот биоревитализация под глаза, лицо + шея.....самое то. Мне очень нравиться препарат Филорга NCTF 135 HA 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей