Перейти к содержимому


Фотография

Опять двадцать пять)

anta-age

Сообщений в теме: 861

#21 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:15

ну это просто уходовое не глобальное, насколько я поняла.  А так я делаю дмае :stuart:  Правда только один раз. На следующей неделе следующий. Тоже пока не поняла эффект)



#22 Опять двадцать пять) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 20:05

Попробуй курс микротоков. Я делала Биожени - от одной процедуры была в восторге: и цвет лица, и кожа подтянулась, я была красавица ) Но я тогда молода была, может, поэтому эффект мгновенный. Курс не делала, но косметолог хвалила. Ее клиентка ходила к своей состоятельной подруге, которая приобрела этот аппарат себе, на регулярные процедуры, и косметолог отметила, что результат заметный. 

 

Аква, прекрати от уколов ждать моментального эффекта! Это так не работает! Нужно запустить эти механизмы в коже, но сначала дать ей ресурсов, чтобы процессы пошли. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#23 Опять двадцать пять) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:08

Попробуй курс микротоков. Я делала Биожени - от одной процедуры была в восторге: и цвет лица, и кожа подтянулась, я была красавица ) Но я тогда молода была, может, поэтому эффект мгновенный.

Тебе же вроде и 30ти нет.. хм..

#24 Опять двадцать пять) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:11

Ну ,девочки , это всё сугубо индивидуально. Можно только попробовать и решить -подходит ли лично тебе или нет.

Мне вот льняное масло очень подходит ,но знаю людей от этого масла ,которых сыпет.Про рецепт ,что Аква, писала могу сказать одно . Моя мама такой пила , только с оливковым маслом . Но тут не могу ничего сказать , у неё гены , она молодо выглядит несмотря ни на что  и рак перенесла и сейчас у неё серьёзные проблемы со здоровьем , про психику я вообще молчу ,а в 55 стройная  без целика( человек не ходит , а лежит из-за болезни), и выглядит на 40 с хвостиком .

Могу рассказать про другую понацею , но пробовать нужно очень аккуратно,предварительно посоветовавшись с врачом . Есть такие травы как красная матка и боровая щётка ,видела результат  просто ошеломляющий. Эти травы рекомендуют ещё женщинам с гиникологическими проблемами.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#25 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 23:48


Аква, прекрати от уколов ждать моментального эффекта! Это так не работает! Нужно запустить эти механизмы в коже, но сначала дать ей ресурсов, чтобы процессы пошли. 

 

как обидно это слышать :devil_2:  когда они запустятся?))) механизмы



#26 Опять двадцать пять) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 01:35

Про масла могу сказать, что они просто полезны для здоровья. От морщин не уверена что помогут. Я пью всегда, кроме лета разные масла по 2 недели. Потом перерыв 2 недели. Они все по-своему полезны. Горчичное, миндальное, грецких орехов...

Просто я не поняла - в этой теме только лицо будет обсуждаться? Мне вот сейчас интересно больше не лицо, а кожа тела целиком. Могу сказать что раз в неделю скраб, и курсы массажа с маслом кофе и разными другими маслами,  эфирными в том числе, делают кожу более подтянутой, как бы это сказать, менее обвисшей 


Изображение

#27 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 02:07

Про масла могу сказать, что они просто полезны для здоровья. От морщин не уверена что помогут. Я пью всегда, кроме лета разные масла по 2 недели. Потом перерыв 2 недели. Они все по-своему полезны. Горчичное, миндальное, грецких орехов...

Просто я не поняла - в этой теме только лицо будет обсуждаться? Мне вот сейчас интересно больше не лицо, а кожа тела целиком. Могу сказать что раз в неделю скраб, и курсы массажа с маслом кофе и разными другими маслами,  эфирными в том числе, делают кожу более подтянутой, как бы это сказать, менее обвисшей 

 

не только лицо, а все-все) надеюсь :stuart:

Что касается именно тела, то заканчивается ставший любимым гуамовский крем Guam duo trattamento corpo snellente :crying:  он вроде-бы и не запредельные деньги стоит, но  мне еще столько всего нужно. И филлеры снова+ губы. не дешевое удовольствие)

Но тут эффект волшебный. Очень приятная упругость, т.е гуамовские кремы есть больше на подтяжку или на объемы и т п, а тут именно упругая кожа.

zoom_39306427_Duo_Snellente_Crema_Notte_

 

Но возможно пока сэкономлю и пока куплю это. Но это для "полировки". Все потом гладкое-гладкое) С массажем. Если просто так втирать, то не знаю. Тоже поразительный эффект. Просто другой :laughing: 

184_PICT0149.jpg


Сообщение отредактировал AquaVita: 18 Сентябрь 2014 - 02:09


#28 Опять двадцать пять) MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 02:20

У меня есть знакомые коломбианки. Один из самых употребляемых продуктов у них в культуре - это авокадо. Кожа у женщин действительно супер: мягкая и нежная, а целюллит, так сказать, цветет  :original:  Хотя, если льняное масло употреблять вместо сигарет и алкоголя, то почему бы и нет?))


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#29 Опять двадцать пять) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 03:40

Льняное масло пила летом  в капсулах месяц, какого-то чуда не ждала изначально, для сосудов полезно, глаза менее раздраженные были от компа, для вен полезно, в жару  сосуды поддерживает и как следствие ВСД всякое не долбит, можно нормально функционировать, а не под вентилятором тушей валяться. Вполне зачетная штука в общем.

Сейчас своей очереди ждет чесночная настойка на вине http://www.liveinter.../post260240397/


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 18 Сентябрь 2014 - 03:40

Blowjob is better than no job


#30 Опять двадцать пять) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:16

 

Попробуй курс микротоков. Я делала Биожени - от одной процедуры была в восторге: и цвет лица, и кожа подтянулась, я была красавица ) Но я тогда молода была, может, поэтому эффект мгновенный.

Тебе же вроде и 30ти нет.. хм..

 

Да, но Акве больше 30 и я не могу ей обещать, что будет все так же, как у меня в 25 ) А то вдруг она эффекта не увидит, и скажет, что я зря ее деньги потратила  :laughing:  Но моя косметолог всегда рассказвает, как делает одну сторону лица сначала, и показывает клиенткам разницу со второй половиной, говорит, что сразу заметно действие. 

 

 

Аква, расскажи еще про Гуам, что стоит своих денег, что нет. Тут про крем для груди говорили. Мне интересно, у Дример результат от этого крема или она пластику сделала, она же хотела. И как это потом себя вести будет. И не опасен ли такой отек. У меня вот грудь проблемная какая-то, вечно болит, мне наверное нельзя такое? 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#31 Опять двадцать пять) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 11:22

Мне дренажное масло Гуам очень хвалили.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#32 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 02:55

уже открываюсь. буду писать)) не много, т.к я не слишком с гуамом экспериментирую и пользуюсь почти одним и тем же периодически много лет



#33 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 02:57

Кстати, вот от чего я действительно в восторге, так это от контура верхней губы, который мне гелем обкололи) В интернет везде пишут что бесполезная процедура и дико больно, но косметолог убедил. Очень красиво, лицо как-бы "собралось". не знаю насколько оно молодит, т.к себя сложно оценить, но красота. Лицо очень изменилось в лучшую сторону.Это буду делать всегда+ опять же профилактика кисетных морщин (поперечные над верхней губой. Я же курильщик) Кроме того они у меня оказывается уже были, а я даже не знала. У меня не было такого "злого" зеркала и такой яркой лампы :laughing:



#34 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 02:59

Во мне вообще эта косметолог нашла кучу недостатков и я этому очень рада :laughing:  Мне не нужны комплименты от косметолога)



#35 Опять двадцать пять) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 09:07

я тут буду читателем, т.к., видимо, никогда не решусь на какие-то подтяжки, уколы и т.д.  :shuffle: 



#36 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 09:22

я тут буду читателем, т.к., видимо, никогда не решусь на какие-то подтяжки, уколы и т.д.  :shuffle: 

 

а я очень жалею что решилась только сейчас :innocent:



#37 Опять двадцать пять) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:09

Аквочка, не жалей

Я где-то читала, что если начать что-то делать скажем в 20 лет, то в 30 уже будет нужна более тяжелая артиллерия И легкими средствами уже будет не обойтись.

Если начать что-то делать в 30, то тяжелая артиллерия понадобится в 40+ и т.д.

Конечно, если ничего вообще не делать, то филлеры в 60 лет уже не помогут)) Это тоже надо учитывать.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#38 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:32

наверное да, но насколько я поняла, нельзя допускать заломы (морщины), потом все равно будут, сколько не наполняй :idontno:



#39 Опять двадцать пять) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:36

я думаю, это не совсем верно.

Конечно, зависит от того до какой степени запустить морщины

А так..тяжелая артиллерия (подтяжка) - исправляла даже глубокие морщины многим звездам. Из легкого тогда ничего особо и не было. Так что , думаю, если правильно юзать легкие средства, ес-но не для совсем уж тяжелых морщин, до будет ок..но не сразу..надо время и не запускать. Сразу - это тяжелая артиллерия.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#40 Опять двадцать пять) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:18

наверное да, но насколько я поняла, нельзя допускать заломы (морщины), потом все равно будут, сколько не наполняй :idontno:

Мне вот косметолог говорила насчет морщины на переносице,например(бывает часто)

Если колоть прям в морщину мелкой иглой,то со временем в морщине образуется фиброзная ткань и морщина уменьшается,а то и,вообще,уходит))

У нас с чего начался разговор-то.Я спросила о разницы мезо и биоревитализации.

Она сказала,что мезо эффективнее,так как воздействие к регенерации кожи идет чаще(раз в неделю) и дольше(5-10 сеансов),в отличии от биоревитализации(2 раза).По цене одинаково,если взять средний курс мезо-5-6 сеансов(мезо гиалуформом 1.8-2100,биоревитализация-7500).

То есть биоревитализация для тех,у кого времени нет ходить раз в неделю в течении месяца-двух.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)