Перейти к содержимому


Фотография

Опять двадцать пять)

anta-age

Сообщений в теме: 861

#41 Опять двадцать пять) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:05

У меня кстати 2 залома на переносице....надо было раньше колоться начать, до 30 лет:( Даже ботоксом не убрать до конца, а перекалывать до состояния маски я не люблю.



#42 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 16:33

пришла с миостимуляции (лицо). Какой балдеж. Два раза засыпала :laughing:



#43 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 16:40

насчет гусиных лапок, кстати) Девочка одна посоветовала http://makeup.com.ua/product/11235/

Говорит что есть небольшой приятный эффект, но я не пробовала еще. У меня уже в этом месяце лимит на декоративную косметику. Работаю плохо :laughing:  Куплю только крем под глаза, т.к закончился.

Этот, наверное  http://stylesalon.co...-gub-30-ml.html

У меня еще и веки верхние тяжелые плюс ко всему. :stuart:



#44 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 17:15

Или этот http://kosmetista.ru...51014.html#cut 

не знаю что выбрать) Они немного разные

 

Еще, конечно, как вариант, масло ши, как советовали в другой теме, + упражнения из фейслифтинга и, возможно, поменять режим дня)


Сообщение отредактировал AquaVita: 19 Сентябрь 2014 - 17:27


#45 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:11

Пошла на миостимуляцию, вместо нее сделала вакуумный массаж лица :stuart:  Удивительно приятная процедура))

Еще одна тема, которую мне видимо нужно будет приватизировать)



#46 Опять двадцать пять) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 19:22

а как сосуды к этому относятся? у меня ассоциация, что вакумный - похож на баночный массаж, грубо говоря. Я как то делала баночный на попе и бедрах..и на 2 раз у меня лопнул сосудик чтоль.. . Не сильно заметно, щас уже и подавно почти не видно. Но я забросила это дело, решив что баночный массаж - не мое. А тут вдруг так еще где-нить полопаются.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#47 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 19:31

а как сосуды к этому относятся? у меня ассоциация, что вакумный - похож на баночный массаж, грубо говоря. Я как то делала баночный на попе и бедрах..и на 2 раз у меня лопнул сосудик чтоль.. . Не сильно заметно, щас уже и подавно почти не видно. Но я забросила это дело, решив что баночный массаж - не мое. А тут вдруг так еще где-нить полопаются.

 

Не знаю еще. Честно говоря, я об этом задумалась впервые :idontno:  на баночный похоже, но только "баночки" очень узкие и небольшого размера. Буду советоваться



#48 Опять двадцать пять) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:34

Ничего особо не могу сказать по теме, делала гилауронку два раза  -  никак, а вот филлер  в носогубки очень понравился. Зимой пойду еще делать. Уже два года прошло с того момента, как делала. Результат был виден сразу -  ушло выражение усталости с лица,   мне оч понравилось.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#49 Опять двадцать пять) NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:44



#50 Опять двадцать пять) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:58

А вот к массажу лица вообще скептически отношусь...


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#51 Опять двадцать пять) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 10:07

Массаж лица - это вообще тема, если делает грамотный специалист. Мне довелось испытать массаж лица у косметолога, который делает это хорошо, и эффект мне очень понравился. Я сделала одну процедуру всего лишь, а те, кто ходил к ней на курс массажа, так вообще пищали от восторга. А вот одна телеведущая, наоборот, рассказывала, как ей криворукий косметолог растянул поры массажем. Массаж и правда может решить некоторые проблемы без инъекций. Но насчет гиалуроновой кислоты в том виде, как ее наносят на видео, я считаю, что это исключительно временный эффект.

 

Везде об этом пишут, что молекула  гиалуроновой кислоты слишком  большая для того, чтобы проникнуть в глубокие слои кожи, поэтому увлажнение таким способом возможно лишь от нанесения до нанесения. К тому же ГК сама по себе притягивает воду из воздуха, например, поэтому будет работать на лице только в хорошо увлажненных помещениях, а если в помещении сухой воздух, то ГК начнет вытягивать воду из кожи, а это приведет к обезвоживанию. 

 

Хотя я сама купила себе флакончик ГК )) Чисто по ощущениям кожа становится приятной от использования ее. Надо не забывать пить воду хоть, что ли, а то высохну, как курага ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#52 Опять двадцать пять) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 10:24

А если мезороллером? в местах уколов гк быстрее же проникает, разве нет? сама 1-2 раза в неделю провожу такие процедуры дома.



#53 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 10:41

я пошла к опытным девочкам, вроде-бы  :devil_2:  . Надеюсь, что все пройдет удачно, хотя пока мои проблемы на месте. Один раз кололи гель и один дмае. был вынужденный перерыв из-за герпеса.

будет мне еще брови корректировать. у нее какие-то накладки разной формы есть, чтобы присмотреться примерно к разным образам :biggrin:


Сообщение отредактировал AquaVita: 22 Сентябрь 2014 - 18:54


#54 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:01

Массаж Асахи :laughing:  Уже делала сегодня первый раз. Возможно еще не правильно, поэтому пока учусь)) Вроде-бы как гонит лишнее с лица и подчеркивает овал и скулы. Ссылки, которые нашла по этому поводу и видео:

 

Первое видео. Хвалят больше всего ( я делала по-другому. Теперь буду по этому)

 

 

Еще это хвалят, но даже не смотрела)

 

 

И тексты с объяснениями, обсуждениями и картинками)

http://face-building...-responses.html

http://faceculture.r...ssage-asahi.php

http://www.liveinter.../post335600902/

 

Это картинка)

7C1A8669-0936-4FFC-A3D1-BEDE850DA40E.jpg


Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Сентябрь 2014 - 20:02


#55 Опять двадцать пять) allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:20

И я как раз сегодня смотрела его в первый раз по совету подруги, которая делает его уже несколько месяцев каждый день перед сном. Эффект и правда есть! У нее хорошо подтянулись мышцы лица и почти пропали носогубные складки. Делает она его по оливковому маслу. Косметических сливок сказала что не нашла.

А вот я раз в 2 недели хожу на профессиональный массаж лица к проверенному массажисту. Идет он почти полтора часа, больно бывает до жути, аж слезы из глаз, когда начинает затянутые мышцы растягивать. Иногда она одевает перчатки и работает на носогубные складки через рот. Приятного мало, но когда встаешь и подходишь к зеркалу испытываешь культурный шок в хорошем смысле этого слова) 


Сообщение отредактировал allnight: 28 Сентябрь 2014 - 20:27

I always tell the truth, even when I lie.

#56 Опять двадцать пять) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 08:53

И я как раз сегодня смотрела его в первый раз по совету подруги, которая делает его уже несколько месяцев каждый день перед сном. Эффект и правда есть! У нее хорошо подтянулись мышцы лица и почти пропали носогубные складки. Делает она его по оливковому маслу. Косметических сливок сказала что не нашла.

А вот я раз в 2 недели хожу на профессиональный массаж лица к проверенному массажисту. Идет он почти полтора часа, больно бывает до жути, аж слезы из глаз, когда начинает затянутые мышцы растягивать. Иногда она одевает перчатки и работает на носогубные складки через рот. Приятного мало, но когда встаешь и подходишь к зеркалу испытываешь культурный шок в хорошем смысле этого слова) 

В каком городе?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#57 Опять двадцать пять) allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 03:47

Новосибирск


I always tell the truth, even when I lie.

#58 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 00:47

Насколько я поняла японский чудо-массаж привлек только меня)) Присоединяйтесь, а то будете потом спрашивать у кого все приваты :devil_2:

заметный эффект обещают через две недели) я уже три раза делала. Это очень мало времени занимает


Сообщение отредактировал AquaVita: 02 Октябрь 2014 - 00:48


#59 Опять двадцать пять) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:11

Меня тоже интересует массаж лица, только соберусь изучу правила и тонкости, и буду заниматься.  :yes:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#60 Опять двадцать пять) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:33

Меня тоже, но смущает делать на масле. У меня итак кожа комбинированная. Ппопзже тож хочу более углубиться в процесс. Может можно как то просто распарив кожу на паровой бане помассировать или еще как-то....избегая масла и жирных кремов. Я это все еще оч не лю на лицо, даже если учитывать, что после можно излишки снять салфеткой.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей