Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#41 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 17:44

:ermm: У меня 2 подружки поспорили на 200 евро. Каждая должна скинуть до нг по 5 кг. Мне присылают фотоотчет показаний на весах.Если они не скинут....то мне 200 евро. Если кто-то из них не скинет..отдает скинувшей 200 евро.Если обе скинут.... то я ничего не получаю. :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

 

А ты им присылай фотографии еды :laughing: :laughing: :laughing: 



#42 Худеем вместе? moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 17:47

:laughing: Я одной из них посылку с сладостями выслала . :devil_2: Она сказала,что со мной надо переставать дружить.(она в Германии живет).А местной подружке баночку грушевого варенья подкинула. :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:


Сообщение отредактировал moonwalk: 03 Ноябрь 2014 - 17:53

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#43 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:06

Peppy, спасибо  :baby:

 

На здоровье! :D

 

Поболтала в привате с мембером о том, что худею и как. Он мне предложил пари, если я до НГ не скину 5 кг - исполняю его желание )) А, если он свои 10 не скинет, то исполняет мое ) Больше скидывать можно, меньше нельзя, не дотянул 100 грамм - проиграл. Его желание банально. Мое тоже, уже знаю, что возьму деньгами - $1000 и знаю, что с него эту сумму получить можно. Так не хочу, чтобы он похудел, даже стыдно))) 


This World Likes Winners Изображение

#44 Худеем вместе? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:23

Оооо, хорошая, годная мотивация. А я сегодня вечером пришла домой и настроение говеное - сил нет. Дай, думаю, в качло схожу, хоть пободрее стану. А они из-за праздников работают не до 23 как обычно, а до 21. Даже разозлилась, в кои-то веки хочешь добровольно жопу от дивана оторвать, а вселенная против!



#45 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:39

Все про какие-то праздники говорят который день)На вопрос " что празднуем ?" загадочно улыбаются или ржут, думают, что я прикалываюсь. Пошла, погуглила, какой сегодня праздник :

• День хранения тайны

• Праздник культа

• День независимости - Панама 111 лет

• День ракетных войск и артиллерии - Украина

• День инженерных войск - Украина

• День культуры - Япония

• Именины у Иллариона, Аркадия, Анатолия, Демьяна, Константина, Сергея, Василия, Фёдора, Владимира, Николая, Ивана, Александра, Алексея, Якова

• Иларионов день

Что вы празднуете ? скажите кто-нибудь, пожалуйста!))) :blushing:


This World Likes Winners Изображение

#46 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:44

День независимости Панамы- супер. Я буду это праздновать)



#47 Худеем вместе? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:49

Почему в зале меня так напрягает упражнение с гантельками?Вроде бы ерунда,там все делом заняты а я стесняюсь...Вот даже подойти к гантелям стесняюсь,мне кажется я буду выглядеть глупо.Куплю и дома буду доделывать это упражнение.

у меня такая же фигня  :crying:  пресс дома качаю , пытаюсь )) вроде ничего особенно положила коврик да качай сколько влезет а мне не комфортно и всё тут  хотя понимаю что за всё заплачено но всё равно  :sad1:



#48 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:49

Извиняюсь за флуд) Нашла.

Празднование Дня народного единства в 2014 году продлится два дня – 3 и 4 ноября – которые сделаны официальными выходными. Учитывая то, что 1 и 2 ноября это суббота и воскресенье, россияне начнут ноябрь с четырех выходных дней. Отметим, что 3 ноября сделан днем отдыха за счет переноса выходного дня с 23 февраля 2014 года (воскресенье). Правительство РФ решило перенести выходной с 24 февраля на ноябрь для удобства – чтобы жители страны могли отдохнуть сразу 4 дня подряд.

 

Намудрили, как всегда. Лишь бы не работать!)))


This World Likes Winners Изображение

#49 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:33

кстати, вы замечали, что когда только диетишься и не дай боже сообщаешь миру, подруги особенно начинают подсовывать вкусняшки?  а особо истово другие худеющие)) или это пассивный способ если не поесть то хоть на других посмотреть или саботаж)


BDSM — business, development, sales & marketing


#50 Худеем вместе? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:34

Да вообще ппц (простите, что не по теме). Поехала на пункт выдачи интернет-заказов - ой, праздники, он закрыт. Заказала котам еды и наполнителя - ой, праздники, не раньше среды привезем. Ну ладно, я-то без своих кремов обойдусь, но котам-то как объяснить, что у нас все объединяются и нефиг им есть и гадить?  :devil_2:



#51 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:48

HpWwfsexd2E.jpg

 

:laughing:



#52 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:29

Да вообще ппц (простите, что не по теме). Поехала на пункт выдачи интернет-заказов - ой, праздники, он закрыт. Заказала котам еды и наполнителя - ой, праздники, не раньше среды привезем. Ну ладно, я-то без своих кремов обойдусь, но котам-то как объяснить, что у нас все объединяются и нефиг им есть и гадить?   :devil_2:

 

Остается самой ехать в супермаркет, зоомагазин... нужно спасать котов!


This World Likes Winners Изображение

#53 Худеем вместе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:06

Да вообще ппц (простите, что не по теме). Поехала на пункт выдачи интернет-заказов - ой, праздники, он закрыт. Заказала котам еды и наполнителя - ой, праздники, не раньше среды привезем. Ну ладно, я-то без своих кремов обойдусь, но котам-то как объяснить, что у нас все объединяются и нефиг им есть и гадить?  :devil_2:

Я заказываю на petshop.ru .Никаких праздников у них нет.Бесплатная доставка от 749 р.По выхам правда не дсотавляют.Но вот нам сегодня привезли еды,хотя у всех праздники. 

П,С,И самовывоз у них есть,магазинов по городу много.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Ноябрь 2014 - 00:08


#54 Худеем вместе? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:09

Диеты и тренировки без комплексного подхода не работают. Если хотите добиться результата,то необходимо в корне изменить отношение к ситуации. Не ХУДЕТЬ (от слова  Худо) ,а СТРОЙНЕТЬ Вы  должны хотеть. Первый шаг  к этому очистка кишечника и внутренних органов. И несколько килограмм уйдут сами собой. По поводу кишечника  отдельно. 70% иммунитета находятся в толстой кишке. Утрамбованные калловые камни давят на стенки кишечника и на живот. Поэтому сколько бы Вы не качали пресс живот все равно торчит. Также калловые массы которые попали в складки кишечника  начинают выделять яд и токсины,продавливаются через стенки в кровь. Эта кровь несет яд по всему телу.Выберите самый удобный для Вас метод очищения. Я ничего не рекламирую,но лично выделяю  орошение кишечника и  йоговскую практику ,,прокшалана,, 

Я делала прокшалану пару раз, первый раз лет в 13. Классные ощущения, потом добиваешься такого, что воду выпиваешь и она тут же выливается чистая. Но к этому нужно готовиться - не пить алко накануне, не есть много пищи тяжелой. Я делала не с целью похудеть, а просто для очистки.


Изображение

#55 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:47

В БалтГазе сейчас скидка 20% на очищение кишечника на аппарате COLON-HIDROMAT, я понимаю, что тема очень личная. Если кто-нибудь пробовал, напишите в личку. Интересен эффект. 


This World Likes Winners Изображение

#56 Худеем вместе? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 01:29

Пеппи, я про это много читала, в т ч отзыв одной блогерши, которая задалась целью похудеть. Живот реально убирает. Не именно эта клиника и этот аппарат, а сама по себе процедура колоногидротерапия. Я давно держу это в списке своих хотелок, но сама пока не делала.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#57 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 01:42

KatastrOFFa,

Спасибо)  Пока настраиваюсь психологически( все-таки не самая приятная вещь)...  обычно же это курс, процедуры 4 точно нужно сделать. Здесь или не начинать или все-таки отбросить все барьеры и вперед.


This World Likes Winners Изображение

#58 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 02:22

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 08:38


#59 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 02:39

а язвенникам можно или с дисфункцией толстой кишки? а то я боюсь что некому даже будет мне скорую вызвать. еще в 80-х моя мама и тетя нахваливали эту штуку....даже была у нас дома машинописная инструкция)


BDSM — business, development, sales & marketing


#60 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 02:54

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:19




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей