Перейти к содержимому


Фотография

Компьютер для работы

комп для работы компьютер начать

Сообщений в теме: 9

#1 Компьютер для работы AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:49

 )


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 18 Ноябрь 2014 - 11:04


#2 Компьютер для работы sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 07:22

 купила себе моноблок hp , у меня он при работе как-бы шуршит изнутри

у кого тоже моноблок, это нормально? Такой звук как будто-шкребется)) 

 Еще переживаю, все как-то тут сильно официально))) и имя им напиши и зарегайся...

И еще вопрос. Диагональ 23, не вредно ли это для глаз? а то с детства учили, не 

сидеть близко к компьютеру).


 


#3 Компьютер для работы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:10

Диагональ не важна)) При любой диагонали, не сидите "носом в монитор" и будет вам Щастье)) 

 

А про шуршит. По-моему сие не нормально. У меня щас ленова стоит и он совсем бесшумный. А вот у моей приятельницы дома стоит сони (старый уже..ему года 3 точно)...и он у неё ужасно шумный..прям из коридора уже слышно как он шумит в комнате. Она говорит, даже на ночь спецом вырубают его, а то спать невозможно.

Мне кажется у них либо вентилятор засорился и его надо почистить, либо он умирает...либо я не знаю..особенность моноблока чтоль такая. Я не спрашивала было ли так изначально.

Но моему где-то полтора года  и (тьфу-тьфу-тьфу) не шуршит.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4 Компьютер для работы sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:21

Диагональ не важна)) При любой диагонали, не сидите "носом в монитор" и будет вам Щастье)) 

 

А про шуршит. По-моему сие не нормально. У меня щас ленова стоит и он совсем бесшумный. А вот у моей приятельницы дома стоит сони (старый уже..ему года 3 точно)...и он у неё ужасно шумный..прям из коридора уже слышно как он шумит в комнате. Она говорит, даже на ночь спецом вырубают его, а то спать невозможно.

Мне кажется у них либо вентилятор засорился и его надо почистить, либо он умирает...либо я не знаю..особенность моноблока чтоль такая. Я не спрашивала было ли так изначально.

Но моему где-то полтора года  и (тьфу-тьфу-тьфу) не шуршит.

 

 дело в том , что это очень тихо и не постоянно. Когда шумит или гудит, это другие звуки,может кто еще отпишится... 

А еще не подскажите, хотя скорее это вопрос по 8ой винде. При возвращении на старую вкладку, она 

как-бы замирает, и нужно прокрутить колесико, чтобы она "проснулась"  как это изменить?

Я кстати тоже хотела изначально Леново , но их не было в 6ти магазинах которые пересмотрели или были,

но ооочень дорогие. А вообще довольна выбором, кроме этого странного скрежета и того что привыкла крышку монитора

дергать туда-сюда, но это личные заморочки)


 


#5 Компьютер для работы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:02

 купила себе моноблок hp , у меня он при работе как-бы шуршит изнутри

у кого тоже моноблок, это нормально? Такой звук как будто-шкребется)) 

 Еще переживаю, все как-то тут сильно официально))) и имя им напиши и зарегайся...

И еще вопрос. Диагональ 23, не вредно ли это для глаз? а то с детства учили, не 

сидеть близко к компьютеру).

у меня моноблок,  на высоких оборотах (когда работаю включаю высокую производительность) едва заметен шум, а на обычных - в разы тише, но все равно шумит ,  скрежета точно нет. Видимо, это вентилятор у тебя такие звуки издает. Муж просит выключать на ночь  - его этот шум раздражает, а я даже не слышу под одеялом )

У меня диагональ 27 и сначала мне показалось, что это слишком широкий экран, но уже через несколько дней я в него просто влюбилась и теперь ни на какой ноут не променяю ), когда я работаю  - расстояние больше вытянутой руки, а когда идут приваты, то совершенно спокойно увеличиваю расстояние и прекрасно видно, что в чатах пишут, хоть у меня и не идеальное зрение (минус 1.5-2, давно не проверялась, для телека иногда очки одеваю, а для просмотра фильмов с моноблока - нет )

создай свою собственную учетную запись )

а по поводу официальности - это вроде надо для лицензионной винды ( я точно не помню, т.к. админ все ставил), а учетку я сама уже меняла.



#6 Компьютер для работы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:03

 скорее это вопрос по 8ой винде. При возвращении на старую вкладку, она 

как-бы замирает, и нужно прокрутить колесико, чтобы она "проснулась"  как это изменить?

не поняла, о чем речь? о каких вкладках?



#7 Компьютер для работы sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:47

 

 скорее это вопрос по 8ой винде. При возвращении на старую вкладку, она 

как-бы замирает, и нужно прокрутить колесико, чтобы она "проснулась"  как это изменить?

не поняла, о чем речь? о каких вкладках?

 

спасибо вам , за развернутый ответ.

 Обычные вкладки, ну вот например открыла сайт рунетки, и рядом вконтакте.

Жму вконтакте и слышу что , кто-то зашел на рунетки. Переключаю.Пытаюсь напечатать, а она

замерла, пока колесико не покручу, не печатается или не переключается режим чата.

 соответственно при работе на нескольких сайтах это неудобно. 


 


#8 Компьютер для работы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:51

ты на рунеточном браузере работаешь?  у меня все сайты в разных окнах и браузерах. 



#9 Компьютер для работы sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:22

ты на рунеточном браузере работаешь?  у меня все сайты в разных окнах и браузерах. 

 а что такое рунеточный браузер? я ,просто в опере открываю вкладки).Опера 12 или какая она там последняя..


 


#10 Компьютер для работы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:43

попроси у админов ссылку - браузер в хроме работает, открывается с их страницы, все плагины уже в нем есть.  но можно и другие сайты в этом же браузере открывать. 

Оперу не очень люблю, не все сайты в ней работают, так что - методом тыка. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами комп для работы, компьютер, начать

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей