Перейти к содержимому

Фотография

Матерщина для выпуска пара)))

Сообщений в теме: 22115

#21841 Матерщина для выпуска пара))) Rassberry

Rassberry

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 25 October 2020 - 03:19

а бонга не банит за фистинг и всякие разные предметы в половых органов? а то мне как-то раз на чатуре прилетело предупреждение за фистинг, хотя это был не совсем и фистинг, а просто пальцы "уточкой". типа да, пять пальцев, но по костяшки. после предупреждения перестала таким заниматься)) 

Насколько я вижу - сайт относится очень лояльно ко всяким разным манипуляциям. ВСЯКИМ.

Старенькая новенькая.

#21842 Матерщина для выпуска пара))) Straponessa

Straponessa

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 October 2020 - 21:41

Как бесит, что в инсту теперь написывают со своим: "давай пообщаемся просто так", "хочу с тобой встретиться", "хочу познакомиться" , ну понятна же тематика на странице, да какие же все тупые....... ну почему не могут они знакомиться там, где люди знакомятся целенаправленно!!! ну что писать тем, кто предлагает виртуальные платные услугиupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  достали

#21843 Матерщина для выпуска пара))) RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 969 сообщений

Отправлено 25 October 2020 - 22:36

В инсте можно поставить запрет на сообщения в директ, я живу спокойно уже хз сколько времени)) правда, они теперь в комментарии пишут:пачиму ни атвичаешь?!

#21844 Матерщина для выпуска пара))) alexandra1

alexandra1

Super Member

• Модели (Approved)
  • 545 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 01:37

моя проблема покажется большинству тупой)
но все же, я *я нарушаю правила форума* задыхаюсь если типпинг активный, потому что всегда стараюсь все красиво сделать и стоны, и эротишно и все дела, но если слишком активно типают то мне становится реально херово. я не кричу, но обычно эротично дышу ахаххаха, но не могу же я совсем никаких звуков не издавать и озадачено смотреть в камеру когда донатят

#21845 Матерщина для выпуска пара))) alexandra1

alexandra1

Super Member

• Модели (Approved)
  • 545 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 01:38

это же матершина для выпуска пара, почему нельзя материться

#21846 Матерщина для выпуска пара))) alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 335 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 01:53

Я понимаю. Мне не прям плохо но голова может кружится и пить сильно хочется. Потом как пьяненькая. Потому что дышим часто и глубоко.

#21847 Матерщина для выпуска пара))) alexandra1

alexandra1

Super Member

• Модели (Approved)
  • 545 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 02:08

Я понимаю. Мне не прям плохо но голова может кружится и пить сильно хочется. Потом как пьяненькая. Потому что дышим часто и глубоко.

да, именно так :(

#21848 Матерщина для выпуска пара))) urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 669 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 13:27

да, именно так sad.png

аналогично,если в этот момент резко встать,как буд то кидает в сторону,как пьяная,даже как то упала.

#21849 Матерщина для выпуска пара))) Modelll

Modelll

Super Member

• Newbies
  • 1 496 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 13:56

Ебаать-копать!!!Где мои токены ,ка кна прошлой неделе!!!!!???7 сукаааа.вернитесь в семью,падлы!!***,как бесит меня эта все хуе-мае.

#21850 Матерщина для выпуска пара))) DamnGingerCat

DamnGingerCat

Member

• Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 14:02

да, именно так sad.png

голова кружится от гипервентиляции. собачий кайф, как в наших деревнях говорят) 

#21851 Матерщина для выпуска пара))) RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• Модели (Approved)
  • 3 969 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 14:08

Короче позвонили мне насчёт ноутбука, сгорел процессор...... 30 к на ремонт. Я в ахуе. Просто замечательно. У меня щас истерика случится, учитывая, что я не работаю сейчас, и накопления нужны на другое дело. Победитель по жизни млять.

#21852 Матерщина для выпуска пара))) kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 591 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 14:40

Короче позвонили мне насчёт ноутбука, сгорел процессор...... 30 к на ремонт. Я в ахуе. Просто замечательно. У меня щас истерика случится, учитывая, что я не работаю сейчас, и накопления нужны на другое дело. Победитель по жизни млять.

С телефона не варик?

#21853 Матерщина для выпуска пара))) RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• Модели (Approved)
  • 3 969 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 14:49

С телефона и буду походу пока что, несколько раз пробовала, качество г..., и чат постоянно зависает, приходится перезагружать. А чо делать остаётся.

#21854 Матерщина для выпуска пара))) urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 669 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 13:30

СЪка как же я устала болеть.Думала выздоровела,начались эти дни,закончились,опять плохо второй день,голова кружится,временами кашель,слабость.вышла купить кошечке купить покушать,еле дошла домой.Купила магний,витамин д,посоветовали в аптеке,надеюсь поможет,надо было ещё для поднятия иммунитета,так разболелась голова ничего не соображаю.Хотела поработать днём,не смогу.За 3 недели 2 дня работала всего.Пойду молиться богам,может это поможет,я уже не знаю что мне поможет...

#21855 Матерщина для выпуска пара))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 778 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 14:09

СЪка как же я устала болеть.Думала выздоровела,начались эти дни,закончились,опять плохо второй день,голова кружится,временами кашель,слабость.вышла купить кошечке купить покушать,еле дошла домой.Купила магний,витамин д,посоветовали в аптеке,надеюсь поможет,надо было ещё для поднятия иммунитета,так разболелась голова ничего не соображаю.Хотела поработать днём,не смогу.За 3 недели 2 дня работала всего.Пойду молиться богам,может это поможет,я уже не знаю что мне поможет...

Магний минимум 400мг , лучше сейчас 600мг в день .
Витамин д3 минимум 2000, идеально 5000 в день.
Омега3 минимум 1000 в день.
Цинк 20 минимум ,пока болеешь 40.
И апилак ( пчелиное молочко) .
Мне прописал врач сейчас на фоне моей простуды ( хз подозреваем корону , обоняние притупилось ) тест не делала, температуры нет , только слабость и кашель слабовыраженный .

#21856 Матерщина для выпуска пара))) urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 669 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 14:40

Мне прописал врач сейчас на фоне моей простуды ( хз подозреваем корону , обоняние притупилось ) тест не делала, температуры нет , только слабость и кашель слабовыраженный .

спасибо большое,у меня 37 опять температура,вроде не высокая,но это плохо значит воспалительный процесс продолжается.поссмотрела магн 470мг сказали принимать 3 таблетки в день.д3 2000,вот думаю или я перепутала фармацевт сказала одну капсулу раз в 3 дня.Погуглю сейчас Detrimax название.

#21857 Матерщина для выпуска пара))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 778 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 15:06

спасибо большое,у меня 37 опять температура,вроде не высокая,но это плохо значит воспалительный процесс продолжается.поссмотрела магн 470мг сказали принимать 3 таблетки в день.д3 2000,вот думаю или я перепутала фармацевт сказала одну капсулу раз в 3 дня.Погуглю сейчас Detrimax название.
У меня перед сном 37 , а днем 36.6
Мои все витамины с iherb . Витамин д3 каждый день. Для профилактики если все в норме то 2000 в день , если понижен 5000.
Магний можно и больше 600 в день , по самочувствие. Мне максимум 600 сказала , но это по моим показаниям .
Апилак в обычной аптеке купила, он копеечный.

#21858 Матерщина для выпуска пара))) urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 669 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 15:12

спасибо,а вы д3 во время еды принимаете? 

#21859 Матерщина для выпуска пара))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 778 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 15:18

Да. Я все во время еды принимаю или сразу после .

#21860 Матерщина для выпуска пара))) urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 669 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 15:24

Да. Я все во время еды принимаю или сразу после .

cпасибо.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей